Перейти к содержимому

Фотография

Просто-Кредит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте. Скажите это реально взять кредит на развитие малого бизнеса не имея недвижимости в залог?
Бизнес это арендованное помещение для оказания услуг.
нехватает средств.
Есть небольшая сумма на счету. нужно в полтора раза больше.
Мне нужно заказать оборудование для осуществления деятельности. могу оформить покупку на имя банка. как бы в лизинг что ли.
вот и все что мне нужно.
на счету средства есть. но их не хватает. но вполне хватит на раскрутку дела.
какой банк сможет прокредитовать?
  • 0

#102
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер,
Обслуживаюсь у вас уже около 5 лет, всегда пользовался кредитом на электро товары,
Подскажите пжл, есть ли у вас какие либо дискаунты или привелегии в получении займа?
  • 0

#103
mary89

mary89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сколько у вас % годовых
  • 0

#104
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Кредитный консультант! Мы поможем выбрать подходящий банк для Вас! Кредитный консультант предоставит Вам
условия по кредиту в более 20-ти банков РК, далее выбор банка за Вами!!! Вам не стоит больше тратить время на
бесконечные ожидание в очередях или ждать когда Вас соединят с менеджером,сразу звоните к нам!
Заявка принимается по телефону: +7 775 33333 22, либо на электронный адрес: konsultantkz@mail.ru
http://my.mail.ru/my.../konsultantkz/?

Какой агрессивный маркетинг Вы проводите. Молодцы. :)

#105
Essem1

Essem1
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго времени суток. Меня интересует кредиты без залога. Примерно 20000 $ на год. Как вы думаете где мне выдадут подобный кредит, хехехе, желательно минимум документов. Надоела бюрократия. Заранее спасибо
  • 0

#106
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Кредитный консультант! Мы поможем выбрать подходящий банк для Вас! Кредитный консультант предоставит Вам
условия по кредиту в более 20-ти банков РК, далее выбор банка за Вами!!! Вам не стоит больше тратить время на
бесконечные ожидание в очередях или ждать когда Вас соединят с менеджером,сразу звоните к нам!
Заявка принимается по телефону: +7 775 33333 22, либо на электронный адрес: konsultantkz@mail.ru
http://my.mail.ru/my.../konsultantkz/?

Какой агрессивный маркетинг Вы проводите. Молодцы. :)

 

Молодцы, уже не работают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.