Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#61
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет! Девочки, у кого есть возможность, напишите в ЛС телефон Лоры, пожалуйста. Очень заинтересовали отзывы, хотелось бы попробовать :fie:
  • 0

#62
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
что нового у вас? как занимаетесь?
цены не менялись у преподавателей?
  • 0

#63
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

что нового у вас? как занимаетесь?
цены не менялись у преподавателей?


Могу сказать только про цену у Лоры. Теперь стоимость за месяц обучения составляет 120 долларов (2 раза в неделю по 1.5 часа).

Пока еще занимаемся :smoke:
  • 0

#64
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ощущения? изменения? :smoke:
  • 0

#65
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А я хожу в рахат фитнес к Ольге Токаревой :smoke: Ну очень нравится
2 раза в неделю
во вторник в 19.00 и в субботу в 11.00
есть там и растяжка, но кажется по средам
  • 0

#66
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой, девчонки! Тоже очень хочу попасть к Лоре. :rolleyes: Но только в дневную группу.
Скиньте мне пожалуйста ее телефон в личку.
  • 0

#67
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девушки, поделитесь пжлс координатами преподов по балетной гимнастике или классической хореографии в Астане. Очень нужно!
  • 0

#68
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Классическая хореография поводиться в фитнес-клубе "A'SaLer" на Тимирязева Жарокова, с 20:30 до 21:30 по понедельникам, средам и пятницам, стоимость абонемента 7500 - 3 раза в неделю и 6500 2 раза в неделю. телефон клуба 274-88-99
  • 0

#69
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В хореографическом училище есть классическая хореография, в вечернее время точно есть
  • 0

#70
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Классическая хореография поводиться в фитнес-клубе "A'SaLer" на Тимирязева Жарокова, с 20:30 до 21:30 по понедельникам, средам и пятницам, стоимость абонемента 7500 - 3 раза в неделю и 6500 2 раза в неделю. телефон клуба 274-88-99

Странно. Позвонила, сказали что нет еще у них классической хореографии и когда будет - неизвестно.
  • 0

#71
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Хореография есть в клубе "Эдем". Смотрите соответствующую тему в ветке "Танцы".
  • 0

#72
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, а сколько примерно человек в группе у Лоры? хочу в дневную группу
  • 0

#73
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а у меня растяжка плохая, сомневаюсь что смогу. что именно вы делаете на занятиях?
  • 0

#74
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а у меня растяжка плохая, сомневаюсь что смогу. что именно вы делаете на занятиях?

Так вот именно для того чтобы она была нужно и заниматьмя :rotate: У всех ее не было до занятий
2 Жасмин В Астане есть очень хороший педагог Каламкас, занятия просто супер, особенно дети у нее быстро встают на пуанты. Правда я незнаю как она сейчас дает занятия так как я у нее занималась год с лишним назад. Но я думаю она дает уроки в World class точно. Были у нее еще уроки для тех кто не ходит в Ворд класс (сейчас ведет такие занятия или нет незнаю). Еще была в Ренессансе напротив Орбиты была балерина - педагог Зауре Кенесовна.

Сообщение отредактировал неос: 23.05.2009, 12:24:29

  • 0

#75
GlamLady

GlamLady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветики, тоже интересуюс хореографией либо пилатес. А где эта Каламкас ща, нашлась или только в World Class?
  • 0

#76
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
В "Анире" с 1го сентября открывается группа по хореографии на 19.30
  • 0

#77
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
что такое Анир??в каком это городе?
  • 0

#78
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девочки, с сентября открывается еще одна группа в нашем алматинском хореографическом училище. Занятия будет вести девушка - сама балерина (последние несколько лет преподавала в США).
Занятия более направленные именно на гимнастику будут и подтяжку всех "нужных" групп мышц. Из балета - разучивание именно красивых балетных композиций.
Занятия планируются с 20.00 до 21.30. Стоимость - в зависимости от кол-ва занятий в неделю (2 или 3) 7500 и 10250 кажется получается.
Группа будет запускаться только если наберется хотя бы 5 человек (нас пока 2). Также там все еще есть группы классической хореографии (балет) в том числе для начинающих.
Я решила уйти с классической хореографии, т.к. неслабо потянула голеностоп и уже второй месяц в себя прийти не могу - мне тяжеловато заниматься в полную силу именно из за ноги и плюс больше хочу получать нагрузку на пресс, грудные мышцы и руки.
  • 0

#79
noir

noir
  • Гость
  • 7 сообщений
Танченок, а сколько стоят занятия классической хореографии? а возраст не важен? мы с сестрой хотим записаться, не знаю что выбрать. может можно на пробные сходить?
  • 0

#80
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Стоимость занятий классической хореографией 7500 в месяц (занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа). Там 2 или 3 группы разных по времени и по уровню подготовлленности занимающихся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.