Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#41
Эллен

Эллен
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, так кто куда, в конце концов, записался? как результаты и общие впечатления?

Ого!
Количество делающих-то какое :)

Тел. педагога 7017534743, Надежда Алексеевна.
Занимаемся в здании цирка, платим в месяц 7000, занятия вт чт 19:00, сб 10:30.


я звонила, но ответили мне не совсем радушно.. Кстати, они переехали на Байзакова/Виноградова, кому интересно.
  • 0

#42
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А я в итоге пошла к Лоре. Мне очень нравится, потому что это то, что я любила всегда - для меня занятия у станка это самая лучшая физическая нагрузка. Даже если к вечеру устанешь на работе и кажется, что всё идет не так - придешь на занятие, позанимаешься от души, голова абсолютно отключается от текущих проблем и выходишь абсолютно обновленной. И сама Лора, и её супруг очень доброжелательные люди, которые по настоящему любят свое дело.
Ну и конечно несомненный плюс - ощутимые результаты. В принципе, на фигуру никогда не жаловалась, т.к. занималась танцами с детства. Но после родов некоторые мышцы расслабились и вот сейчас они приходят в норму. Подтянулись ноги и попа, всё чаще помню про осанку (т.к. после того, как долго не танцевала, спина совсем расслабилась). К тому же нагрузка на занятии расчитана таким образом, что действительно могут заниматься люди абсолютно разного возраста и комплекции.
  • 0

#43
Girene

Girene
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки,
Кто-нибуль ходит к Надежде Алексеевне? Почему-то на звонки по указанному телефону никто не отвечает. А мне понравилось местоположение.
А у Лоры какой график занятий?
Заранее спасибо за информацию.
  • 0

#44
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
у Лоры несколько групп - дневная и вечерняя. Вечерняя в пон. и четверг в 19.00 (по крайней мере так было - в январе я ещё не ходила, никак не могу войти в режим после НГ)
  • 0

#45
Malika_555

Malika_555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет, единомышленницы!!!!! спасибо за ценную информацию...ещё вопрос ...оплата у Лоры - 110 $... я правильно поняла? за 8 занятий? можно точный адрес? :D
  • 0

#46
Swetsa

Swetsa
  • Гость
  • 6 сообщений
Girene вы дозвонились до Надежды Алексеевны? Вы узнали где ещё преподают балетную гимнастику? или вы уже нашли? Я хожу на бальные танцы, но мне не достаточно растяжки. Б уду рада услышать от вас ответа,спасибо... ;)

Привет Всем!!! Я бы хотела узнать ограничен ли возраст для балетной гимнастики .... :lol:

Девченки, если найдете где преподают балетную гимнастику или хореографию, пишите буду ждать, можно на почту или на аську - ужасно хочу заниматься. :smoke:
  • 0

#47
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Girene вы дозвонились до Надежды Алексеевны? Вы узнали где ещё преподают балетную гимнастику? или вы уже нашли? Я хожу на бальные танцы, но мне не достаточно растяжки. Б уду рада услышать от вас ответа,спасибо... :-)

Привет Всем!!! Я бы хотела узнать ограничен ли возраст для балетной гимнастики .... :D

Девченки, если найдете где преподают балетную гимнастику или хореографию, пишите буду ждать, можно на почту или на аську - ужасно хочу заниматься. :-)


на мира уг. толе би преподают то ли балет, то ли балетную гимнастику. стоит 40 000 в месяц. занятия каджый день по 1,5 часа.
  • 0

#48
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Девченки, если найдете где преподают балетную гимнастику или хореографию, пишите буду ждать, можно на почту или на аську - ужасно хочу заниматься. :-)

В здании хореографического училища (выше Целинного) есть Академия танца. Там преподают хореографию, понедельник, среда, с 19.00 до 20.30. Недавно узнавала, но сама там не занималась и ничего по этому поводу сказать не могу.

И, вот еще информация с подфорума Танцы:
"Занимаемся по средам, с 19.00 до 20.30.
Зал находится на первом этаже в здании детского сада по адресу ул.Кошкунова, 9 Б. Это в районе дворца республики(прямо за ним,на Луганского, стоит зеленая автомойка, с которой и идет вглубь района улица Кошкунова).
Стоимость одного занятия - 1500 тг."

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 31.01.2009, 22:45:20

  • 0

#49
Swetsa

Swetsa
  • Гость
  • 6 сообщений
redkostnaya Спасибочки что ответила, я бы хотела уточнить не в курсе, без выходных, сама куда-нибудь ходишь, или чем-нибудь занимаешься?
  • 0

#50
Mr. Sound

Mr. Sound

    он же Sexy-Baby

  • Забанен
  • 31 сообщений

redkostnaya Спасибочки что ответила, я бы хотела уточнить не в курсе, без выходных, сама куда-нибудь ходишь, или чем-нибудь занимаешься?

о спасибо! как раз подруга спрашивала.

#51
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, все кто хочет заниматься хореографией не раздумывайте - идите! По себе знаю, я с 4 лет и по 11 занималась хореографией и бальной гимнастикой. И это сказалось на мне! Во первых осанка, второе походка, 3 пластика, грация. Просто не раздумывая идите, не пожалеете.
Ох, со следующего года иду к Лоре. Просто занятия с обеда и не успеваю туда попасть!
Ой, а во сколько у Лоры дневные занятия?
  • 0

#52
Swetsa

Swetsa
  • Гость
  • 6 сообщений
подлый ангелочек) Привет), ты молодчинка, спасибо за сообщение, я бы хотела спросить ты не в курсе где припадаёт Лора, сколько раз в неделю, и сколько стоят её занятия, и не поздно ли мне в 24 к ней, вообщето я когда то занималась гимнастикой) спасибо, жду ответа с нетерпением :)
  • 0

#53
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я занимаюсь у Лоры, мне 33 года, никогда ранее ничем подобным не занималась. Хожу, очень нравится! Я занимаюсь по вторникам, пятницам в 13.00 до 14.30, после нас у нее группа следующая еще есть и есть вроде вечерние тоже. Вообщем очень рекомендую!

Сообщение отредактировал Donka: 02.02.2009, 20:03:52

  • 0

#54
Malika_555

Malika_555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно точный адрес, где преподает Лора и стоимость за месяц, за ранее благодарна ))))) :laugh:
  • 0

#55
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

И, вот еще информация с подфорума Танцы:
"Занимаемся по средам, с 19.00 до 20.30.
Зал находится на первом этаже в здании детского сада по адресу ул.Кошкунова, 9 Б. Это в районе дворца республики(прямо за ним,на Луганского, стоит зеленая автомойка, с которой и идет вглубь района улица Кошкунова).
Стоимость одного занятия - 1500 тг."


это и есть адрес, где проходят занятия Лоры. А по поводу возраста могу сказать, что никогда не поздно. Сама занималась с детства, но когда сейчас, в почти 30 вернулась к занятиям - это просто не передать словами насколько здорово! После родов я достаточно быстро вернулась в форму (при росте 1, 72 мой вес 57-58 кг), но мышцы я подтянула только после того, как начала заниматься у Лоры. К сожаленью, сейчас так складываются обстоятельства, что временно вынуждена отказаться от занятий, но, надеюсь, что в феврале обязательно вернусь!
Так что, не раздумывайте - вы обязательно только приобретете (фигуру, осанку, пластику) и ровным счетом ничего не потеряете! :laugh:
  • 0

#56
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А телефон Лоры можно
  • 0

#57
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, а не подскажете, где есть пока просто стречинг, хочу сначала растянуться как следует а потом на танцы! спасибо!
  • 0

#58
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений


В здании хореографического училища (выше Целинного) есть Академия танца. Там преподают хореографию, понедельник, среда, с 19.00 до 20.30. Недавно узнавала, но сама там не занималась и ничего по этому поводу сказать не могу.



не подскажите телефон Академии танца?
Спасибо
  • 0

#59
Swetsa

Swetsa
  • Гость
  • 6 сообщений
Nuage Приветик!!! Не подскажешь, ты нашла куда можно пойти на растяжку? Если да, то где и по чём?Спасибо, заранее!!
  • 0

#60
Sweet Innocence

Sweet Innocence
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите пожалуйста где можно балетную гимнастику в Астане найти???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.