Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#21
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Маленькая Фея, а возраст, вес, телосложение имеют значение?
  • 0

#22
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мне тоже очень, интересно. Жду отчета! :eek:

а как проходит занятие? что делаете? что в итоге?
Маленькая Фея, а возраст, вес, телосложение имеют значение?

;) ;) ;)
  • 0

#23
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Цитата(Маленькая Фея @ 28.08.2008, 11:32)

Ого!
Количество делающих-то какое

Тел. педагога 7017534743, Надежда Алексеевна.
Занимаемся в здании цирка, платим в месяц 7000, занятия вт чт 19:00, сб 10:30.

Там очепятка, я писала про желающих ;)

Ну ладно..
Занятие проходит по схеме:
1. Партер
2. Станок
3. Середина/ растяжка
Возраст и телосложение у нас у всех разные, это же не училище хореографическое ;) Общее - желание заниматься, терпение, настойчивость :eek:

На счет того, что в итоге, ответить затрудняюсь - у каждого свои цели и итоги.
  • 0

#24
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Маленькая Фея, спасибо большое. Ндеюсь в ближайшем будущем к вам присоединиться, надеюсь на нас, желающих, мест хватит.

Даниела, а Вы написали про Гульфиду - это в Астане или в Алматы? Чтобы лишний раз человека звонками не тревожить
  • 0

#25
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Маленькая Фея, спасибо большое. Ндеюсь в ближайшем будущем к вам присоединиться, надеюсь на нас, желающих, мест хватит.

Даниела, а Вы написали про Гульфиду - это в Астане или в Алматы? Чтобы лишний раз человека звонками не тревожить


Она трубку не берет, можете тревожить :eek: я уже с утра как прочла форум долблюсь.
Кстати, позвонила и Лоре и Надежде Алексеевне.
Общение мнение - прийти на занятие и посмотреть что и как. Если человек четко понимает, что ему надо, то увидев занятие, поймет - надо это ему или нет.
  • 0

#26
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я как-=то ходила на хореографию к балерине. Отзывы очень хорошие. За час занятий она просто нас выжала. ксожлаению месторасположения, не смогла продолжить.... Ее телефон 777 177 00 81, зовут Гульфида

Даниела, подскажите, пожалуйста, в какой именно части города проходили занятия.
Заранее спасибо.
  • 0

#27
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
to Маленькая Фея:

скажите это случайно не Виват? :lol:
  • 0

#28
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Нет, не Виват, они дальше по коридору ))
  • 0

#29
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Насчет занятий у Лоры. Кому интересно.
Это танцевальная студия. За дворцом республики. Сходила посмотреть на формат занятий.
Зал большой, зеркала, станок.
Лора - очень корректная, доброжелательная!
Занятия 1,5 часа:
1.разогрев на все группы мышц - от ступни, до шеи.
2.занятия у станка - работают все группы мышц если делать правильно - живот втянут, копчик не выпирает, спина тянется вверх, попа втянута. Знаю по себе - 3 минута правильного делания - и ноет все тело :)

Группа разнородная - есть молодые девочнки и есть взрослые женщины, есть худые и неочень. Нагрузка (на мой взгляд) адекватная - что мне и нарвится в неаробных программах. Никто пОтом не исходит, не дышит как лошадь после забега на кубок дерби, но при этом эффект на фигуру, пластику, гибкость связок - на лицо.
  • 0

#30
AeroFish

AeroFish
  • Гость
  • 9 сообщений
А можно узнать в какое кремя и в какие дни проходят занятия?
  • 0

#31
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Насчет занятий у Лоры. Кому интересно.
Это танцевальная студия. За дворцом республики. Сходила посмотреть на формат занятий.
Зал большой, зеркала, станок.
Лора - очень корректная, доброжелательная!
Занятия 1,5 часа:
1.разогрев на все группы мышц - от ступни, до шеи.
2.занятия у станка - работают все группы мышц если делать правильно - живот втянут, копчик не выпирает, спина тянется вверх, попа втянута. Знаю по себе - 3 минута правильного делания - и ноет все тело :D

Группа разнородная - есть молодые девочнки и есть взрослые женщины, есть худые и неочень. Нагрузка (на мой взгляд) адекватная - что мне и нарвится в неаробных программах. Никто пОтом не исходит, не дышит как лошадь после забега на кубок дерби, но при этом эффект на фигуру, пластику, гибкость связок - на лицо.

:) хожу к Лоре уже 1,5 года!!!!
Пошла туда потому что моя осанка убивала меня, горбилась по страшному! Но не только осанку выпрямила, но и пятую точку приподняла и ноги стали стройнее (раньше кривоватые были маленько :D )
Так что общее мнение, мне очень нравится! Стала более гибкой. Спина не болит, раньше ныла ужасно!
стоимость занятий 110уев. 2 раза в неделю, 8 занятий.
  • 0

#32
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Так что всё-таки по времени занятий у Лоры?
  • 0

#33
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Так что всё-таки по времени занятий у Лоры?

я хожу в понедельник и в четверг с 19-00 до 21-00.
есть днем, но время не знаю.
  • 0

#34
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
спасибки
  • 0

#35
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
позвонила Лоре, она сказала, что вечерняя группа забита :)
  • 0

#36
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
В том же помещении, где проходят занятия у Лоры, создается новая вечерняя группа по классическому танцу.
Но в другие дни - среда, пятница с 19.00-20.30.
Дополнительная информация по тел. 8-701-338-37-99.
  • 0

#37
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Занятие проходит по схеме:
1. Партер
2. Станок
3. Середина/ растяжка

так это танцы с партнером? или что то опять не так поняла..?
жас кез1мде тоже баловалась балетом. пойду скорее всего к Лоре с октября :dandy: пусть меня научат! (с)
  • 0

#38
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Тоже давно интересуюсь данной темой. С детства мечтала о балете. Не получилось. Вот сейчас бы тоже с удовольствием походила на балетную гимнастику. Все предложенные выше студии для меня далеко. Но недавно увидела студию недалеко от работы. По Мира, чуть ниже Толе би. Позвонила и мне были не очень довольны... Стали спрашивать откуда узнала, зачем мне балет, но встречу назначили. Первый раз встреча не состоялась. Преподователь или хозяйка студии, я не поняла, не пришла. Во второй раз удалось поговорить. Толком ничего не поняла. Слушала 20 минут философствования не очень молодой женщины. Ее больше всего интересовало зачем мне это. Вообщем расстались на том, что она подумает и скажет свое решение. Школа называется Профи студия. Там занимаются балетом и дети (видела) и взрослые. Стоимость не удалось выяснить. Здание приятное, все оборудовано. Вот теперь в раздумьях. Звонить туда или нет. Кто что слышал об этой студии? Поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#39
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Тоже давно интересуюсь данной темой. С детства мечтала о балете. Не получилось. Вот сейчас бы тоже с удовольствием походила на балетную гимнастику. Все предложенные выше студии для меня далеко. Но недавно увидела студию недалеко от работы. По Мира, чуть ниже Толе би. Позвонила и мне были не очень довольны... Стали спрашивать откуда узнала, зачем мне балет, но встречу назначили. Первый раз встреча не состоялась. Преподователь или хозяйка студии, я не поняла, не пришла. Во второй раз удалось поговорить. Толком ничего не поняла. Слушала 20 минут философствования не очень молодой женщины. Ее больше всего интересовало зачем мне это. Вообщем расстались на том, что она подумает и скажет свое решение. Школа называется Профи студия. Там занимаются балетом и дети (видела) и взрослые. Стоимость не удалось выяснить. Здание приятное, все оборудовано. Вот теперь в раздумьях. Звонить туда или нет. Кто что слышал об этой студии? Поделитесь, пожалуйста.


Я ходила в эту студию, но правда хотела отдать туда свою дочь. Хозяйка а также педагог в одном лице - очень уважаемая в творческой (балетной) среде человек. После ее занятий девочки могут поступать в Вагановскую в Питере и без хореографического училища.
Занятия она ведет не просто так, а полноценно (для детей). Помимо физзанятий они изучают историю творчества учат литературные произведения (Гете Тютчев и пр) пишут рефераты и прочее.
Но занятия идут по 2 часа не знаю академ. или астрономических и четыре раза в неделю, а также плюс еще надо у чтоб у ребенка было хотя бы начальное муз оброазование так как она им дает знания и по музыке.
Мне она сказала что помимо ее занятий надо ребенку походить и на музыку дополнительно хотя бы на азы.
Незнаю мне конечно показалось что это будет нагрузкой для моего 7-ми летнего ребенка (хотя к ней ходят и дети мледше чем моя), а также добрать до ее студии с моего района (Орбита) хотя бы за 40 мин нереально с этими
пробками:-)
Да и самое главное для ребенка занятия стоимость она озвучила в 40000 тенгов. Для меня эта цена стала решающим фактором. Не стала я дочь туда водить.
Если Вы все-таки позвоните туда плииз озвучте цену. Может она скажет другую. Кто знает а вдруг она снизила стоимость.

Занятие проходит по схеме:
1. Партер
2. Станок
3. Середина/ растяжка

так это танцы с партнером? или что то опять не так поняла..?
жас кез1мде тоже баловалась балетом. пойду скорее всего к Лоре с октября :eek: пусть меня научат! (с)




Партер это не значит что танцы с партнером. Партер это гимнастические занятия на полу, кстати очень классные!
  • 0

#40
Polisha

Polisha
  • Гость
  • 14 сообщений
Маленькая фея спасибо за информацию, созванюсь с преподавателем и если в группе есть места то скоро присоединюсь к вам :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.