Перейти к содержимому

Фотография

Балетная гимнастикаотзывы,месторасположение и проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#241
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Товарищи проживающие в районе ботанический жарокова давайте таки соберемся в группу

я готова=)

и я тоже готова
давайте на этой неделе начинать тренировки

Вот, нас уже четверо!!!!
  • 0

#242
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Кто то спрашивал контакты Лоры....

8(701) 788-04-72.
Ведет группу кажется на Гоголя-8 Марта.
  • 0

#243
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений




Товарищи проживающие в районе ботанический жарокова давайте таки соберемся в группу

я готова=)

и я тоже готова
давайте на этой неделе начинать тренировки

Вот, нас уже четверо!!!!

а во сколько и в какие дни недели,и цена?
  • 0

#244
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Это у вас студия на Ленина-Кирова?

у нас,я там занимаюсь :bow:
  • 0

#245
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

а во сколько и в какие дни недели,и цена?

Скорее всего пока группа не сформирована установленного расписания нет.

Это у вас студия на Ленина-Кирова?

у нас,я там занимаюсь :bow:

Жалко, мне далековато будет. С утра больше в дороге простою;)
  • 0

#246
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

С утра больше в дороге простою


с утра-это суббота и воскресенье,а вторник-четверг с 18.30 до 20.00
  • 0

#247
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

С утра больше в дороге простою


с утра-это суббота и воскресенье,а вторник-четверг с 18.30 до 20.00

Спасибо:) но я все таки попробую в группе на Жарокова, если она все таки откроется
  • 0

#248
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@aika-088, пожалуйста!
главное заниматься.а где не важно,главное.что бы вам было удобно и был результат

Изображение
п.с. так как сейчас холодно,а при занятиях хореографией важны хорошо разогретые мышцы\во избежание судорог\ одевайте теплые штанишки и гетры,чем выше.тем лучше!
  • 1

#249
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

@aika-088, пожалуйста!
главное заниматься.а где не важно,главное.что бы вам было удобно и был результат

Изображение
п.с. так как сейчас холодно,а при занятиях хореографией важны хорошо разогретые мышцы\во избежание судорог\ одевайте теплые штанишки и гетры,чем выше.тем лучше!

Спасибо за совет! :)
  • 0

#250
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Девочки в районе Ленина Сатпаева собирается новая группа по вечерам три раза в неделю и возможно в выходные (а на выходных у них детские занятия изо студия танцы и параллельно делают взрослых и не только, кому нужно детишек оставить ), а в будние в понедельник среда пятница и параллельно изо студия для детишек, очень круто)))) кому интересно пишите присоединяйтесь, вести будет Екатерина Хореограф Балерина со стажем, до сих пор танцует у нас в балете.

#251
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Это у вас студия на Ленина-Кирова?

у нас,я там занимаюсь :bow:

Sve, Вы же в районе Абая Саина вы занимались....там не хореография разве?
  • 0

#252
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve, Вы же в районе Абая Саина вы занимались....там не хореография разве?

там зимой была по выходным хореография,сейчас тренер Юля преподает на Ленина Кирова.поэтому я там))
если вы про спортклуб Сити, то я не в курсе их расписание,я в Даймонде тренируюсь
п.с.с абая саина на ленина кирова я перешла в начале июня

Сообщение отредактировал Sve.: 21.11.2012, 09:55:33

  • 0

#253
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений




Товарищи проживающие в районе ботанический жарокова давайте таки соберемся в группу

я готова=)

и я тоже готова
давайте на этой неделе начинать тренировки


а во сколько и в какие дни недели,и цена?


Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова
  • 0

#254
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова

что скажете??? мне, честно говоря, там вообще не удобно, зная еще город вечером...
  • 0

#255
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова

что скажете??? мне, честно говоря, там вообще не удобно, зная еще город вечером...

Мне тоже далековато. Не хотелось бы туда по пробкам.

Нашла группу стрейтчинг (по нашему, растяжка:)) в Коктеме-2, по Тимирязева, напротив КазГУ. Завтра занятие. Схожу туда, присмотрюсь.
  • 0

#256
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова

что скажете??? мне, честно говоря, там вообще не удобно, зная еще город вечером...

Тем, кто живет неподалеку от метро, добраться до Толеби-Фурманова несложно - станция Алмалы в 300 метрах оттуда. И никаких пробок ;)
  • 0

#257
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Тем, кто живет неподалеку от метро, добраться до Толеби-Фурманова несложно - станция Алмалы в 300 метрах оттуда. И никаких пробок ;)

Руслан говорил, что если будет искать новый зал, то он будет рядом с метро. На Толе би я бы ездила, но мне до метро еще надо прилично идти, а лучше ехать, что не вариант.
  • 0

#258
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Девочки, разговаривала с Русланом. Он согласился взять нашу группу, но как выяснилось зал на Жарокова арендодатели закрыли. И пока что только он может на Толе би Фурманова

что скажете??? мне, честно говоря, там вообще не удобно, зная еще город вечером...

Тем, кто живет неподалеку от метро, добраться до Толеби-Фурманова несложно - станция Алмалы в 300 метрах оттуда. И никаких пробок ;)

это сначала надо доехать на машине до метро- оставить машину, спуститься-дождаться-доехать-выйти- дойти и обратно, я Вас уверяю времени уйдет не меньше чем на машине.
  • 0

#259
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

это сначала надо доехать на машине до метро- оставить машину, спуститься-дождаться-доехать-выйти- дойти и обратно, я Вас уверяю времени уйдет не меньше чем на машине.

Нет, конечно, этот вариант подходит только тем, от кого метро недалеко, и таких на данном этапе развития метро совсем немного...
  • 0

#260
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


это сначала надо доехать на машине до метро- оставить машину, спуститься-дождаться-доехать-выйти- дойти и обратно, я Вас уверяю времени уйдет не меньше чем на машине.

Нет, конечно, этот вариант подходит только тем, от кого метро недалеко, и таких на данном этапе развития метро совсем немного...

честно говоря, расстроилась немного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.