Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1861
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений


когда на алматинских милонгах танцевала были такие.

крикдуши, а не могли бы Вы пояснить, что именно не устраивало Вас в тех партнерах?
Внешний вид - одежда, обувь, фигура, осанка, или именно само танцевание?


могу конечно же. внешний вид, по правде сказать, для меня никогда не играл главенствующую роль, а вот манера себя вести, в том числе и вне танцевальной площадки всегда имеет большое значение (для меня лично) в принятии-непринятии того или иного человека. И поскольку так или иначе, а со всеми тоггдашними партнерами пересекалась на занятих в школе, определенное впечатление о том или ином партнере сложилось. примерно так. я, пожалуй, в танго, как и в жизни вообще, склонна согласиться с утверждением Хайама "уж лучше голодать, чем что попало есть" вот как то так.
  • 0

#1862
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Да, Олег говорил, что планируют, но точно пока нигде не объявил, поэтому интересуюсь? Они хотят сальсатеку в среду, а милонгу в четверг, но всё может помяться в любую минуту.
Они еще планировали на 31.12.2011 НГ провести в Гаване, но это пока только мысли.

А в ТС теперь милонга только в следующем году?


Сегодня разговаривал с Олегом, он говорит, что вроде в четверг, в 20:00 в Гаване милонга. Все будет очень демократично :-)

В ТС в новогоднюю ночь, начиная с 02:00 утра 1го числа - Новогодняя милонга.

И еще по секрету: конечно до того времени в январе еще будут милонги в ТС и в Синема, но на 28е января - Голден Будда тоже обещал площадку :-)
  • 0

#1863
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Желаю всем крепкого здоровья, много радости, любви, исполнения желаний и счастья!!!
Пусть в новом году будет много прекрасных танго-партнеров и много милонг!!! Пусть в 2012 году к нам почаще приезжают известные аргентинские танго-пары!!! Пусть количество танцующих танго у нас увеличится в несколько раз!!!

Себе любимой желаю съездить в 2012 году на танго-фестиваль и научиться еще лучше танцевать танго!!!

***
А каких изменений в своей танго-жизни вы ожидаете в Год Дракона?


Хочу добавить, чтоб уровень в танго у наших тангеро в РК поднялся в несколько раз в следующем году, и танцоры делились опытом для общего развития танго.



Спасибо большое!! Присоединяюсь ко всему сказанному!! Желаю в танго - открытий, свободы, полета души всем и радости!
Здоровья конечно же и счастья! :-)

Из самых ближайших мероприятий в Алматы - есть вероятность что в феврале будут пары из Питера, возможно из Москвы и с Украины с семинарами, следите за новостями!!!

А из мероприятий вне Казахстана: в мае - "Тангон" в Анталии, в июне - "Танго Белых Ночей" в Питере и еще несколько мероприятий в России и Украине, в сентябре"Бархатное танго" в Крыму и еще куча-куча разных возможностей отлично провести время и потанговать!
Только финансы надо готовить и время планировать! :-)

Всем желаю реализации самых смелых танго-мечт в 2012 году!!
Танго- сообщество в Казахстане растет и объединяется, это чувствуется и это здОрово! :-)))
  • 0

#1864
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Сегодня разговаривал с Олегом, он говорит, что вроде в четверг, в 20:00 в Гаване милонга. Все будет очень демократично :-)

В ТС в новогоднюю ночь, начиная с 02:00 утра 1го числа - Новогодняя милонга.

И еще по секрету: конечно до того времени в январе еще будут милонги в ТС и в Синема, но на 28е января - Голден Будда тоже обещал площадку :-)


Только Вы как всегда обладаете всей информацией, спасибо! :-)

В Голден Будда получается сегодня? Где будет объявление что милонга будет точно?
А ТС в новогоднею ночь уже точно будет милонга?
  • 0

#1865
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений



когда на алматинских милонгах танцевала были такие.

крикдуши, а не могли бы Вы пояснить, что именно не устраивало Вас в тех партнерах?
Внешний вид - одежда, обувь, фигура, осанка, или именно само танцевание?


могу конечно же. внешний вид, по правде сказать, для меня никогда не играл главенствующую роль, а вот манера себя вести, в том числе и вне танцевальной площадки всегда имеет большое значение (для меня лично) в принятии-непринятии того или иного человека. И поскольку так или иначе, а со всеми тоггдашними партнерами пересекалась на занятих в школе, определенное впечатление о том или ином партнере сложилось. примерно так. я, пожалуй, в танго, как и в жизни вообще, склонна согласиться с утверждением Хайама "уж лучше голодать, чем что попало есть" вот как то так.


Вы сейчас не танцуете на милонгах или не танцуете на Алматинских милонгах?
  • 0

#1866
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В Голден Будда получается сегодня? Где будет объявление что милонга будет точно?

Можно позвонить в Голден Будда. 266-91-57.

Кто-нибудь собирается сегодня там потанцевать?
  • 0

#1867
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
СОРРИ!!!!!! Невольно ввел всех в заблуждение! :-) 28го января!! То есть уже в Новом Году! :-) Не сегодня, а через месяц!

В ТС вроде все будет в Новогоднюю ночь, присылали расписание работы на Новогодние праздники.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 28.12.2011, 14:33:21

  • 0

#1868
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вы сейчас не танцуете на милонгах или не танцуете на Алматинских милонгах?


на милонгах танцую, но в другом городе :)
  • 0

#1869
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Вы сейчас не танцуете на милонгах или не танцуете на Алматинских милонгах?


на милонгах танцую, но в другом городе :)


Если не секрет то в каком городе? это Казахстан?
  • 0

#1870
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

СОРРИ!!!!!! Невольно ввел всех в заблуждение! :-) 28го января!! То есть уже в Новом Году! :-) Не сегодня, а через месяц!

В ТС вроде все будет в Новогоднюю ночь, присылали расписание работы на Новогодние праздники.


Прочитал в контакте, что ТС проводит танго капустник в новогоднею ночь только для членов и учеников клуба. :-(

И прочитал что в Гаване будет народ отмечать НГ в школе, с 23:00, но какая будет музыка не знаю, т.к. в Гаване два направление танго и сальса. Возможно что постоянно будет микс т.к. диджея не будет сами танцующие будут ставить музыку.

Сообщение отредактировал Calmboa: 29.12.2011, 11:11:11

  • 0

#1871
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Это конечно печально, если только для учеников клуба :-((. Честно говоря надеялся, что будет для всех. и для друзей ТС, а не только для "своих".
  • 0

#1872
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Если не секрет то в каком городе? это Казахстан?


Это Рим :) Просто теперь я там живу
  • 1

#1873
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Если не секрет то в каком городе? это Казахстан?


Это Рим :) Просто теперь я там живу


Классно!
  • 0

#1874
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Классно!

ага. там и с милонгами получше, в плане выбора больше
  • 0

#1875
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Какая все-таки замечательная была милонга у Жени с Олегом с 29го-на 30е!!! Просто здОрово! :-)))
  • 0

#1876
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"Когда приходит год молодой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь,
Некрепко ладонь сжимай,
И все, о чем мечталось, проси,
Загадывай и желай."

Всех с Новым Годом!!!
  • 0

#1877
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

"Когда приходит год молодой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь,
Некрепко ладонь сжимай,
И все, о чем мечталось, проси,
Загадывай и желай."

Всех с Новым Годом!!!


И Новый год, что вот-вот настанет,
Исполнит в миг мечту твою,
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Пока часы двенадцать бьют!!
Пока часы двенадцать бьют!!

...Хороший добрый новогодний фильм!!! Суперская песенка. Очень люблю её!!!
  • 0

#1878
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Суперская песенка. Очень люблю её!!!

Песенку слушала 31-го числа. Так захотелось ее здесь поместить, чтобы никто не забыл загадать желание. :-) И Новый год так хорошо начался!!! :-)
  • 0

#1879
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Решила с самого первого дня Нового Года заняться ежедневным совершенствованием своего танго. :-)

Так как у меня главная проблема баланс – прочитала для начала это:
http://www.tangoandc...dancepoints.htm
Немного попробовала поделать. Если кто знает какие-нибудь действенные упражнения для улучшения баланса – помещайте здесь. Буду благодарна.

Потом поделала очо. Думаю, 15 минут упражнений для танго каждый день дадут когда-нибудь свои хорошие результаты. :-)
  • 0

#1880
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Для себя сделала ценный вывод: кабесео использовать только если уверена, что этот человек танцует танго.

только что с милонги вернулся :)).. как все же хорошо, что небыло там никакого кабесео-шмабесео.. бамос а байлар? и все..
все девушки при деле :))). через часик все перетанцевали со всеми :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.