Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3181
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Данные мероприятия обычно проходят днём.

На каком-то сайте видела информацию о том, что это мероприятие проводится до 22.00.

Надо будет посмотреть по обстановке, днем заехать и проверить - как там с уровнем шума, не будет ли нашу музыку забивать. А то можно будет перебазироваться к театру Ауэзова, там в колоннаде хорошее покрытие и места достаточно.
  • 0

#3182
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Надо будет посмотреть по обстановке, днем заехать и проверить - как там с уровнем шума, не будет ли нашу музыку забивать. А то можно будет перебазироваться к театру Ауэзова, там в колоннаде хорошее покрытие и места достаточно.

Согласна.
Думаю, шума будет достаточно. Это соревнования. Будут болельщики. Теперь я знаю, что такое фриран и паркур.))))))
Слышала, что там еще концерт будет с какой-то звездой.

Надо будет ВКонтакте написать о наших планах. Чтобы остальные тангерос знали, где нас искать.
Темнеет рано. Может начнем в 18.00?
  • 0

#3183
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
думаешь они и в темноте паркурить будут?
все-таки, думаю, по месту определиться на лебедях ли делать или к театру перебраться.

Сообщение отредактировал cst99: 19.09.2012, 13:45:30

  • 0

#3184
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Друзья в эту пятницу 21 сентября приглашаем Вас на милонгу. Начало как всегда в 20:30, первая часть милонги будет посвящена танго золотого века, а вторая современному танго. Ждём Вас!Изображение
  • 0

#3185
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
nftz, с возвращением! :)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 19.09.2012, 17:21:31

  • 0

#3186
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

думаешь они и в темноте паркурить будут?
все-таки, думаю, по месту определиться на лебедях ли делать или к театру перебраться.

:)
Там еще будет рэп-баттл. )))
Приглашенная звезда Noise MS. Имя звезды настораживает...)))))
Думаю, что как раз состязание рэпперов будет заключительным и выступление звезды. До 22.00.)))
  • 0

#3187
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Друзья в эту пятницу 21 сентября приглашаем Вас на милонгу. Начало как всегда в 20:30, первая часть милонги будет посвящена танго золотого века, а вторая современному танго. Ждём Вас!

В сентябре у всех начались занятия по танго/сальсе/БТ. В пятницу многие будут заниматься...
А мне в последнее время нравятся многолюдные милонги.)))
Кто пойдет в Еl Once, дайте знать!
Мы тоже собирались. :)
  • 1

#3188
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Друзья в эту пятницу 21 сентября приглашаем Вас на милонгу. Начало как всегда в 20:30, первая часть милонги будет посвящена танго золотого века, а вторая современному танго. Ждём Вас!

В сентябре у всех начались занятия по танго/сальсе/БТ. В пятницу многие будут заниматься...
А мне в последнее время нравятся многолюдные милонги.)))


Приходите во сколько сможете и оставайтесь до конца милонги. И приглашайте всех кого знаете.)
  • 0

#3189
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я пойду и в пятницу, и в субботу. С приездом организаторов =)
  • 0

#3190
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Приходите во сколько сможете и оставайтесь до конца милонги. И приглашайте всех кого знаете.)

Очень постараемся сегодня прийти. :)
Так хочется, чтобы было много партнеров. Надеюсь, все соскучились по вашей милонге и придут.)))

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 21.09.2012, 12:26:58

  • 0

#3191
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.