Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1481
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений



Privetik))
.........


А не Олегом ли звали всё-таки преподавателя? ;-)
И не Наталья ли Всеволодовна зали ту женщину, о которой вы говорите?

....



Да, точно Олегом и точно Наталья Всеволодовна.
Я потом после этой записи еще посидела в инете и наткулась на их сайт, сейчас уже школа у них на Розыбакиева/Шевченко находится.
Позвонила, хотела записаться снова ходить на танцы, но мне сказали, что без партнера нельзя. Так что, кто тоже хочет на танцы, но не может найти партнершу, плиз, пишите, очень хочу снова на танцы ходить.
А Вы тоже в то время на танцы туда к Олегу ходили да? Помню, там мужчина молодой ходил то ли с подругой, то ли с женой Александром звали, как-то видела его в Кобакабане, красиво танцевал, аж завидно стало, что мне тогда пришлось бросить танцы.
Спасибо вам большое, ClubFreedom, что правильно напомнили имя Натальи Всеволодовны.
А Вы ее знаете? Где она? Чем занимается? Где ее можно найти, чтобы спросить "как дела?"
Заранее спасибки.


Наталья Всеволодовна ходит на занятия по танго. С ней очень приятно танцевать!!! Очень приятно общаться!

.
Изображение

.


Напишите мне ваши координаты в личку, я передам Наталье Всеволодовне. Она с таким восторгом то время вспоминает!!!


А сам я в то время занимался бальными танцами, и в Bounzy с партнершей выступали несколько раз и регулярно ходили на вчечера проекта "Tango Night".
В Аргентинское танго пришел несколько позднее...

Александр, про которого вы говорите - видимо, Александр Гостев. В Гаване давно не занимается, а сам преподает в др. клубах танго и сальсу, а так же открыл свой клуб "Latino club. Студия танца Александра Гостева".
  • 0

#1482
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений




Privetik))
.........


А не Олегом ли звали всё-таки преподавателя? ;-)
И не Наталья ли Всеволодовна зали ту женщину, о которой вы говорите?

....



Да, точно Олегом и точно Наталья Всеволодовна.
Я потом после этой записи еще посидела в инете и наткулась на их сайт, сейчас уже школа у них на Розыбакиева/Шевченко находится.
Позвонила, хотела записаться снова ходить на танцы, но мне сказали, что без партнера нельзя. Так что, кто тоже хочет на танцы, но не может найти партнершу, плиз, пишите, очень хочу снова на танцы ходить.
А Вы тоже в то время на танцы туда к Олегу ходили да? Помню, там мужчина молодой ходил то ли с подругой, то ли с женой Александром звали, как-то видела его в Кобакабане, красиво танцевал, аж завидно стало, что мне тогда пришлось бросить танцы.
Спасибо вам большое, ClubFreedom, что правильно напомнили имя Натальи Всеволодовны.
А Вы ее знаете? Где она? Чем занимается? Где ее можно найти, чтобы спросить "как дела?"
Заранее спасибки.


Наталья Всеволодовна ходит на занятия по танго. С ней очень приятно танцевать!!! Очень приятно общаться!

.
Изображение

.


Напишите мне ваши координаты в личку, я передам Наталье Всеволодовне. Она с таким восторгом то время вспоминает!!!


А сам я в то время занимался бальными танцами, и в Bounzy с партнершей выступали несколько раз и регулярно ходили на вчечера проекта "Tango Night".
В Аргентинское танго пришел несколько позднее...

Александр, про которого вы говорите - видимо, Александр Гостев. В Гаване давно не занимается, а сам преподает в др. клубах танго и сальсу, а так же открыл свой клуб "Latino club. Студия танца Александра Гостева".


Спасибо, Вам большое за ответы.
Очень приятно было бы снова увидеть и пообщаться с Натальей Всеволодовной. К сожалению, не знаю как писать в "личку".
Как-нибудь можно будет зайти в Гавану, думаю, повезет - увидимся.
Если Вы тоже преподаете - С праздником Вас! Олега и Женю тоже поздравлю, позже позвоню, хотя уверена, они меня не помнят. :)
Удачи Вам и веселых танцев!
  • 0

#1483
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Спасибо, Вам большое за ответы.
Очень приятно было бы снова увидеть и пообщаться с Натальей Всеволодовной. К сожалению, не знаю как писать в "личку".
Как-нибудь можно будет зайти в Гавану, думаю, повезет - увидимся.
Если Вы тоже преподаете - С праздником Вас! Олега и Женю тоже поздравлю, позже позвоню, хотя уверена, они меня не помнят. :)
Удачи Вам и веселых танцев!



Я написал Вам в личку ... ;-)
Надеюсь, разберётесь, как читать сообщения, адрессованные Вам ;-)


Я не преподаю... только учусь...

Спасибо за пожелание удачи!

Вам же найти время, желание заниматься танцами, если они, действительно, вас интересуют!
  • 0

#1484
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 all

вы, когда цитируете мои сообщения, удаляйте ссылки на картинки...
по-моему, достаточно одной картинки на страницу...

ну и буковки, уже не относящиеся к ответу тоже можно удалять, как не несущие смысловой нагрузки ...

;-)
  • 0

#1485
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений

2 all

вы, когда цитируете мои сообщения, удаляйте ссылки на картинки...
по-моему, достаточно одной картинки на страницу...

ну и буковки, уже не относящиеся к ответу тоже можно удалять, как не несущие смысловой нагрузки ...

;-)


Ок, спасибки за советы!
Как читать разобралась, спасибо. Мы уже созвонились, поговорили.
Сегодня иду в Гавану (на этой неделе начинаю ходить!), надеюсь, увидимся, у нее сегодня, как я поняла занятия есть.
  • 0

#1486
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Есть информация, что школа социальных танцев Havana открыла филиал, точнее второй зал в Алмате.
Что-то на сайте havana.kz ничего про это не сказано.
  • 0

#1487
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Есть информация, что школа социальных танцев Havana открыла филиал, точнее второй зал в Алмате.
Что-то на сайте havana.kz ничего про это не сказано.


там будет преподаваться только сальса...
в смысле, сальса, бачата, меренге, но никак НЕ Аргентинско танго...
в обозримом будущем, по крайней мере...

;-)
  • 0

#1488
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

там будет преподаваться только сальса...
в смысле, сальса, бачата, меренге, но никак НЕ Аргентинско танго...
в обозримом будущем, по крайней мере...

Значит это информация для ветки Сальса :)
  • 0

#1489
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений
там будет преподаваться только сальса...
в смысле, сальса, бачата, меренге, но никак НЕ Аргентинско танго...
в обозримом будущем, по крайней мере...

;-)
[/quote]

А где этот второй зал?
  • 0

#1490
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений
В школе Havana идет новый набор на аргентинское танго. Кому интересно, если кто хочет тоже ходить на аргентинское танго, пожалуйста. пишите в личку, мне нужен партнер
  • 0

#1491
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений
Ищу партнера для занятий аргентинским танго. О себе: уровень начальный, рост 164 см, вес 52 кг., огромное желание танцевать. Требования к партнёру: серьезный настрой и огромное желание танцевать.Несерьезных прошу не беспокоить! Школа находится на Шевченко/Розыбакиева
Пишите, плиз, на aigerim_zamit@mail.ru или на +7 727 329 65 99
  • 0

#1492
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вот что попалось на youtube

Мария Соломоновна и Александр Шмыгалев танцуют танго на свадьбе, которое поставили за 3 дня.
  • 0

#1493
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вот что попалось на youtube

Забавно партнерша ганчо сделала после мордидо.)))
  • 0

#1494
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Вот что попалось на youtube
...
Мария Соломоновна и Александр Шмыгалев танцуют танго на свадьбе, которое поставили за 3 дня.


з дня совсем ничто... видно сразу, что танцуют не в паре, без ведения за 3 дня заученый набор движений...
так удовольствия не получишь и характер не передашь...
они там про 5 лет занятий сказали...
может быть достаточно и месяцев трех-четырех, и ходить только прогулки с очо вперед и очо назад, но при этом в паре, с чувством с ведением, в танце...
и как-то по-бальному в паре стояли... видимо бывший или действующий бальник ставил номер, ну или тренер несколько не усмотрел за этим...

но что говорить... нужно было за 3 дня поставить номер... за 3 дня лучше и не сделать... опять же упрек парам, если на подумать ЗАГС дает месяц, то хотя бы им надо воспользоваться... а не 3 дня до события...



Вот что попалось на youtube

Забавно партнерша ганчо сделала после мордидо.)))


в танго ещё и не такое бывает...!!! :dont:
еще столько открытий чудных предстоит на этом пути ;-)

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 12.10.2011, 11:12:59

  • 0

#1495
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='P.DlinnyCh' timestamp='1318333695' post='17843279']
Вот что попалось на youtube

Новички в Гаване просматриваются лучше после трех дней.
  • -1

#1496
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

но что говорить... нужно было за 3 дня поставить номер... за 3 дня лучше и не сделать... опять же упрек парам, если на подумать ЗАГС дает месяц, то хотя бы им надо воспользоваться... а не 3 дня до события...

танцевали ведущие вечера, а не молодожены.
думается, страшно непрофессионально - станцевав, бежать к микрофону и оправдываться, мол, всего ж 3 дня, вы сами должны понимать... а вот если б у нас было побольше времени - 3 месяца, год, 5, 10 лет... - ух, мы б тогда... а пока вот... :faceoff:
пролистав медицинский справочник нельзя идти врачевать(с)
  • 0

#1497
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
и еще, когда танцуют молодожены - даже вот так, даже после полутора занятий, даже если у них и не очень получается - это в любом случае очень мило. ибо собравшейся на торжестве публике танцующие далеко не чужие люди, настроены крайне благожелательно, и, в конце концов, это их вечер

но когда ВОТ ТАК, да еще и не молодожены, да еще и ведущие... бррр...
  • 0

#1498
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

танцевали ведущие вечера, а не молодожены.
думается, страшно непрофессионально - станцевав, бежать к микрофону и оправдываться, мол, всего ж 3 дня, вы сами должны понимать... а вот если б у нас было побольше времени - 3 месяца, год, 5, 10 лет... - ух, мы б тогда... а пока вот... :faceoff:
пролистав медицинский справочник нельзя идти врачевать(с)

Страшно "непрофессионально", являясь публичной личностью пытающейся к тому же проводить различные вечера - свадьбы и корпоративы, выступать не подготовленными, это ДА, НО...
Но зачем нужна критика подобного начинания?

Любое действие, а уж тем более высказывание, если оно касается вашего любимого дела, должно вызывать положительные эмоции.
Этот видеопример, пусть и не самый удачный, но все же пример по продвижению танго в массы.
Танго в Алмате слишком мало, чтобы критиковать любые подобные начинания.

И прав некто, называемый АктауТанго, призывавший всех показать свое видео!
Что ты сделал для продвижения танго?
Где тот нестираемый след в интернете, который позволит новичкам сделать первый шаг на путь ведущий в танго?

Вот что я бы спросила, посмотрев это видео:

Мария Соломоновна и Александр Шмыгалев, как давно вы выступаете с танго на вечерах?
Сколько раз после той свадьбы вы станцевали свою схемку?
Есть ли новое видео?

Как-то так :)
  • 0

#1499
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

и еще, когда танцуют молодожены - даже вот так, даже после полутора занятий, даже если у них и не очень получается - это в любом случае очень мило. ибо собравшейся на торжестве публике танцующие далеко не чужие люди, настроены крайне благожелательно, и, в конце концов, это их вечер

но когда ВОТ ТАК, да еще и не молодожены, да еще и ведущие... бррр...

Совершенно согласна, но все-таки...
Давайте больше позитива!
Негатив лучше оставлять в кулуарах (или в личке).
  • 0

#1500
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
а вот высказать еще пару навеянных и клипом и обсуждением вещей хочу:

- ну, к примеру, я на себя миссию продвижения Аргентинского танго в Алмате и в Казахстане не брал.
Я просто танцую в своё и партнершино удовольствие, и радуюсь, когда это получается всё лучше и лучше!

Некоторые, конечно, берут на себя такую ношу. Радеют за сближение клубов, создание единого танго-сообщества.
Ну, я рад за таких людей, организаторы и движетели!


- а теперь к нашими... к ролику.
ну как можно продвигать что-то, что не умеешь делать, или делаешь это настолько плохо, что приходится извиняться даже пере непрофессионалами, простыми зрителями?
увидев такое танго на званом вечере от ведущих, вряд ли кто-то захочет пойти заниматься танго.
а продемонстрировать то, чему можно научиться за 3 дня - так это не продвижение танго, а ведущий не мог себя не похвалить, и поизвиняться и типа скрыто признаться
в непрофессионализме вон, что мы смогли за 3 дня... и это шоу-мены так делают? увольте... не до позитива...

Позитив - когда люди серьезно подходят и вкладывают душу, что порой даже непрофессиональное их танцевание не позволяет отвести взгляд.
Любители порой тоже интересные вещи показывают, вот на них и стоит равняться. а когда за работу берутся профессионалы, во посмотреть "Танцы со звездами", "Танцы на льду"
и похожие шоу... люди впахивают, вкладывают душу и зачастую рождают шедевры с небольшим временем подготовки, но понимая, что это далеко не 3 дня по одному часу
только шаги запомнить... вот это и получится продвижение хоть танго, хоть коньков, хоть в городе, хоть на всю страну...

Вон давеча на посленей милонге танцевали... особо не было ни зрителей, ни ценителей... сами для себя танцевали...
И неизвестно откуда потом вышли молодые люди, и таких комплиментов восторженных наговорили женщине, которая просто от души танцевала, без сверх-понтов, даже не зная, что на нее смотрят...
(про нашу любимую тангеру Нину говорю)... и вроде загорелись ребята прийти учиться... вот это продвижение танго... это я понимаю!

Сорри... иногда меня прет :-)
наверное от того, что в реале малоразговорчив :) все больше в танце ногами и руками веду диалог с партнершей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.