Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1521
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

я вам ссылку в личном сообщении скинула. иначе это будет рассматриваться как реклама кажется.

и мне, плиз :rolleyes:
  • 0

#1522
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я бы уточнила, что это благодаря тому кривому видео ребят ))) которое многих вдохновило на посты))) Кумарбек и Клабфридом может вы выложите видео с вашим исполнением аргентинского танго) будем премного благодарны.
Кста, Carolina del Rivera Donato Juarez будут проводить в Алматы семинары по аргентинскому танго с 29 октября по 3 или 2 ноября точно не помню. плюс в какой то из дней будет фестиваль с их участием они будут показывать свои номера по танго )) думаю ярым поклонникам аргентинского танго будет весьма интересно на это дело посмотреть. Это так , слову, может кому интересно.


По моему мнению, я еще не настолько хорошо танцую танго, чтоб его снимать на видео и выкладывать на общее видение и обсуждение, пока танцуем только для удовольствия.
  • 0

#1523
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Кста, Carolina del Rivera Donato Juarez будут проводить в Алматы семинары по аргентинскому танго с 29 октября по 3 или 2 ноября

1-ый Международный Танцевальный Фестиваль
это Танцевальная академия устраивает?
никогда о ней не слышал
вы там занимаетесь?
  • 0

#1524
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

я вам ссылку в личном сообщении скинула. иначе это будет рассматриваться как реклама кажется.

DSDeluxe, отправьте, пожалуйста, мне ссылку на информацию о семинарах Carolina del Rivera Donato Juarez личным сообщением.
Я ее размещу от своего имени здесь, на форуме :)
Может так модераторы обратят внимание, а то идет полный игнор сообщений, отправляемых им в личку.
  • 0

#1525
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

1-ый Международный Танцевальный Фестиваль

Эх, не успела :)
  • 0

#1526
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
Вот что написано на сайте.

Впервые в Алматы
Мировые Звёзды Аргентинского Танго
Carolina del Rivero & Donato Juarez
Незабываемое Шоу и Семинары
Ресторан "Le Dome"

  • 0

#1527
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Я бы уточнила, что это благодаря тому кривому видео ребят ))) которое многих вдохновило на посты))) Кумарбек и Клабфридом может вы выложите видео с вашим исполнением аргентинского танго) будем премного благодарны.
Кста, Carolina del Rivera Donato Juarez будут проводить в Алматы семинары по аргентинскому танго с 29 октября по 3 или 2 ноября точно не помню. плюс в какой то из дней будет фестиваль с их участием они будут показывать свои номера по танго )) думаю ярым поклонникам аргентинского танго будет весьма интересно на это дело посмотреть. Это так , слову, может кому интересно.


По моему мнению, я еще не настолько хорошо танцую танго, чтоб его снимать на видео и выкладывать на общее видение и обсуждение, пока танцуем только для удовольствия.


Гм, ну если вы позволяете себе оценивать и критиковать танцевание других людей значит определенный уровень танцевания все таки есть ))) и судя по вашим отзывам он, наверное, выше их уровня танцевания)). очень бы хотелось посмотреть ваш танец и вдохновиться, не обсуждать (!!) обсуждением чужого танца на ветке занимаетесь пока только вы да и клабфридом ))
  • 0

#1528
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Кста, Carolina del Rivera Donato Juarez будут проводить в Алматы семинары по аргентинскому танго с 29 октября по 3 или 2 ноября

1-ый Международный Танцевальный Фестиваль
это Танцевальная академия устраивает?
никогда о ней не слышал
вы там занимаетесь?


вроде да, они недавно открылись, нет, я там не занимаюсь - у меня там знакомый работает. вот тоже думаю идти или не идти на это мероприятие. на самом деле это потрясающее зрелище, когда танго танцуют профессионалы. я думала те кто танго занимаются знают об этом событии больше чем я, удивлена.
  • 0

#1529
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
И вот еще (перевод мой, в виде личного вклада)
Изображение
29 октября 2011
Perception 1 (Восприятие 1)
Специальное восприятие: использование линии танца и структуры
30 октября 2011
Perception 2 (Восприятие 2)
Телесное восприятие: работа с объятием
31 октября 2011
Perception 3 (Восприятие 3)
Повороты и структура
Ганчо - традиционное, техника и комбинации
1 ноября 2011
Импровизация - предыдущая структура, как стимулировать творческий потенциал
Парады и остановки (техника и комбинации)
2 ноября 2011
Болео и ганчо для мужчин и женщин
Введение в Волькады (техника и комбинации)
3 ноября 2011
Введение в Кольгады (действия и определения в различной динамике)
Гарчо вне оси (техника и прогрессивные комбинации)
  • 0

#1530
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Может быть, у кого-то есть информация о стоимости семинаров?
Заранее благодарю.
  • 0

#1531
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

И вот еще (перевод мой, в виде личного вклада)
Изображение
29 октября 2011
Perception 1 (Восприятие 1)
Специальное восприятие: использование линии танца и структуры
30 октября 2011
Perception 2 (Восприятие 2)
Телесное восприятие: работа с объятием
31 октября 2011
Perception 3 (Восприятие 3)
Повороты и структура
Ганчо - традиционное, техника и комбинации
1 ноября 2011
Импровизация - предыдущая структура, как стимулировать творческий потенциал
Парады и остановки (техника и комбинации)
2 ноября 2011
Болео и ганчо для мужчин и женщин
Введение в Волькады (техника и комбинации)
3 ноября 2011
Введение в Кольгады (действия и определения в различной динамике)
Гарчо вне оси (техника и прогрессивные комбинации)


Гм, интересно а в какое время это все будет, что-то времени нет, кажется. Кста, организаторы этих семинаров познакомились с ними на тангоконгрессе, который в турции проходит прям перед сальсаконгрессом. так что если сюда не попадете, они, наверное, на конгрессе в турции на след год могут быть. и кажется с ними можно еще здесь индивидуальные занятия взять. но я не уверенна так что лучше уточнять у организаторов.
  • 0

#1532
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Может быть, у кого-то есть информация о стоимости семинаров?
Заранее благодарю.


насчет стоимости - около 200 евро все это удовольствие стоит. узнавала не я, мой приятель, так что опять таки лучше звонить к организаторам.
  • 0

#1533
KumarBK

KumarBK
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Я бы уточнила, что это благодаря тому кривому видео ребят ))) которое многих вдохновило на посты))) Кумарбек и Клабфридом может вы выложите видео с вашим исполнением аргентинского танго) будем премного благодарны.
Кста, Carolina del Rivera Donato Juarez будут проводить в Алматы семинары по аргентинскому танго с 29 октября по 3 или 2 ноября точно не помню. плюс в какой то из дней будет фестиваль с их участием они будут показывать свои номера по танго )) думаю ярым поклонникам аргентинского танго будет весьма интересно на это дело посмотреть. Это так , слову, может кому интересно.


По моему мнению, я еще не настолько хорошо танцую танго, чтоб его снимать на видео и выкладывать на общее видение и обсуждение, пока танцуем только для удовольствия.


Гм, ну если вы позволяете себе оценивать и критиковать танцевание других людей значит определенный уровень танцевания все таки есть ))) и судя по вашим отзывам он, наверное, выше их уровня танцевания)). очень бы хотелось посмотреть ваш танец и вдохновиться, не обсуждать (!!) обсуждением чужого танца на ветке занимаетесь пока только вы да и клабфридом ))


Для критики не обязательно уметь танцевать, достаточно иметь зрительный опыт, чтоб было с чем сравнивать. Ну а чтоб конструктивно критиковать нужно самому попробовать, чтоб было понимание.
Покритиковал, я лишь данное видео т.к. оно реально не показывает танго.
И есть еще один момент которое заставило покритиковать данное видео: на милонгах очень редко но, тоже бывают люди которые имея только базу с такого рода видео :-), а иногда не имея ее вовсе, выходят и начинают махать нагами на право и на лево носиться по танцполу, подрезая и сшибая другие пары.
  • 0

#1534
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

К сожалению не могу Вам ничего предложить только старые записи
http://vkontakte.ru/video?gid=4072971 ученики Олега и Жени
http://vkontakte.ru/...092?section=all танец ставили Олег и Женя
http://vkontakte.ru/...702?section=all танец ставили Олег и Женя
http://vkontakte.ru/...958?section=all танец ставили Олег и Женя
http://vkontakte.ru/...445?section=all танец ставили Олег и Женя
http://vkontakte.ru/...931?section=all танец ставили Олег и Женя

Чудесные ролики, спасибо.
Не знаю как насчет самого Танго, но постановка вполне приличная...

Сообщение отредактировал P.DlinnyCh: 14.10.2011, 13:04:30

  • 0

#1535
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Может быть, у кого-то есть информация о стоимости семинаров?
Заранее благодарю.


насчет стоимости - около 200 евро все это удовольствие стоит. узнавала не я, мой приятель, так что опять таки лучше звонить к организаторам.


я позвонил туда...
сказали, что 28 октября будет гала-шоу. стоимость вечера с фуршетом и велкам-дринками 12 500.

потом с 29-го по 4 ноября серия мастер-классов (програмку вот P.DlinnyCh, спасибо ей, привела)...
занятия будут в дневное время, ориентировочно с обеда до 17.00...
1 урок - 25 евро
если оплатить 12 уроков - 240 евро...
  • 0

#1536
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

занятия будут в дневное время, ориентировочно с обеда до 17.00...

как жаль...

спасибо за инфо
а где будут проходить занятия? где находится м-он Керемет-7?

Сообщение отредактировал BOSS_: 14.10.2011, 13:37:15

  • 0

#1537
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

...потом с 29-го по 4 ноября серия мастер-классов (програмку вот P.DlinnyCh, спасибо ей, привела)...
занятия будут в дневное время, ориентировочно с обеда до 17.00...
1 урок - 25 евро
если оплатить 12 уроков - 240 евро...

хочется побыть занудой )))
До мастер-классов осталось 2 недели, а информации меньше меньшего...
Это очень удивляет, если не настораживает...
Программка на сайте, которую я перевела, отвратительного качества, да и к тому же почему-то только на английском.
Информация о времени и о стоимости только по телефону.
Программка до 3 ноября, а не до 4 го.
За 12 уроков 240 Евро, а названий у уроков только 10. видать какие-то по два раза.
И т.д.
Вывод - или уже все билеты проданы или...
  • 0

#1538
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

За 12 уроков 240 Евро, а названий у уроков только 10. видать какие-то по два раза.

В день будет по два занятия. Каждое по 1,5 часа. Вот программа:

*****
29/10/2011 13:00-14:30 и 15:00-16:30
Perception 1 (spatial perception: using the line of dance and Structure)
Ochos of Tango

30/10/2011 13:00-14:30 и 15:00-16:30
Perception 2 (corporal perception: working with the embrace)
Barridas (technique and combinations)

31/10/2011 13:00-14:30 и 15:00-16:30
Perception 3 (Turns and Structure)
Ganchos (traditional, technique and combinations )

01/11/2011 13:00-14:30 и 15:00-16:30
Improvisation (previous structure, how to stimulate creativity)
Paradas y pasadas (technique and combinations)

02/11/2011 13:00-14:30 и 15:00-16:30
Boleos and Ganchos for men and women
Introduction to Volcadas (technique and combinations)

03/11/2011 13:00-14:30 и 15:00-16:30
Introduction to the Colgadas (action and definition in different dynamics)
Out of axis ganchos (technique and progressive combinations)
  • 0

#1539
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А где-нибудь есть информация:
- на мастер-классы приходить парами или можно в одиночку?
- если я приду одна, то хватит ли мне партнера или я буду изучать элементы парного танцевания в одиночку?
- если я совершенно не умею танцевать танго, я все-равно могу поучиться? Будет ли это учитываться преподавателем?
- соответственно, есть ли какой-нибудь предварительный отбор участников?
- или на какой уровень участников расчитан мастер-класс?
- какое максимальное количество слушателей-участников планируется?

Жалко все-таки 240 Евро за лекции ((
  • 0

#1540
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А где-нибудь есть информация:
- на мастер-классы приходить парами или можно в одиночку?
- если я приду одна, то хватит ли мне партнера или я буду изучать элементы парного танцевания в одиночку?
- если я совершенно не умею танцевать танго, я все-равно могу поучиться? Будет ли это учитываться преподавателем?
- соответственно, есть ли какой-нибудь предварительный отбор участников?
- или на какой уровень участников расчитан мастер-класс?
- какое максимальное количество слушателей-участников планируется?

Жалко все-таки 240 Евро за лекции ((


Вот мне тоже интересно. особенно про пару- потому что может быть что у партнера не получится по финансовым причинам пойти, тогда как заниматься? Седня вечером уточню, может, мне скажу что нить дельное. насчет отбора я думаю что такого не будет, а преподы обычно смотрят на общий уровень группы, и если больше новичков то и будет уровень для начинающих. по кр мере на конгрессах так проводили мастер-классы. а если нужна доп инфа то кажется можно индивидуально только цена выше наверное будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.