Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#721
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Замечательная новость, обязательно приду! ;) А во сколько?
  • 0

#722
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Замечательная новость, обязательно приду! ;) А во сколько?

Начало в 8
  • 0

#723
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
1. Модератору. Замечание принимаю, претензий не имею. Однако, следовало бы дождаться разрешения ситуации. Кстати, меня оскорбляли немало. Но я всех прощаю, ибо обид и злости не было изначально. Была ситуация требующая разрешения.
2. Те негативы, которые могли быть применены к действующим лицам - отпали, в связи с разрешением ситуации. Имели место неорганизованность и некорректная административная работа. К примеру, обещанная статья на сайт школы, ещё в апреле, кстати, так и не вышла в свет. Люди, повторюсь, разные. И предварительно никого нельзя судить. Предполагать - можно. Но всё разрешилось, и слава Богу.
3. Те трое, что высказались в мой адрес, я вам всё скажу в лицо по приезду в Ату. Не обижайтесь. А в Ату приеду наверняка, ибо мы с вашими маэстрос, несмотря на возникшие трудности, работать будем и дальше, ибо проекты наши взаимосвязаны, да и цель у нас одна - АТ. А личные обиды и способы их решения, это мы обсудим сами, в кулуарах, уже без вас. А вот ваша невоздержанность пошла вам не на пользу. В любом случае, вы показали своё лицо. Буду знать впредь.
4. СПАСИБО всем, кто сохранил мудрость промолчать и дождаться конца истории.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто хоть чем-то попытался помочь в данной ситуации.
5. И последнее. Сегодня курьерская служба подтвердила получение и отправки посылки. Будет через неделю. Надеюсь, обойдётся без сюрпризов. Подождём ещё недельку. По получении отпишу.
Ну, вот в принципе и всё. Цель достигнута. Желаемое получено. И я не зря обратился сюда. По крайней мере, я знаю, кто из вас, есть кто. Получилась "проверка на педикулёз". Теперь знаю мимо кого могу пройти мимо, а кому могу руку пожать как хорошему человеку, на которого можно положиться.
А это, пожалуй, поважнее любого сертификата будет...

Чуть не забыл. Данный сертификат, это преподавательский сертификат. Как универовский диплом, или права на машину. Его отсутствие не мешает танцевать, его отсутствие может повлиять на закрытие Школы. Почему-то некоторые это так и не поняли...

Ещё раз СПАСИБО тем, кто пытался помочь.
С уважением,
Рафаэль /Ренат/ - АктауТанго.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 05.12.2008, 01:48:31


#724
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
вконтакте есть группа Гавана-школа социальных танцев, там есть конкурс на лучшее видео про сальсу - на видео Ердена с Жанной особенно интересно посмотреть))
а почему про танго конкурса нет?

Сообщение отредактировал BOSS_: 05.12.2008, 04:47:06

  • 0

#725
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Насчет воскресной милонги инфу снимаю, ибо не факт, как оказалось :rotate:
  • 0

#726
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вчера говорила с Женей, милонга скорее всего будет, т.к. по предварительной договоренности возражений не было :rotate:
2 BOSS_ Можно сделать :-) На милонгах всех предупредить, поснимать и выложить. Кстати камера есть у Олега и Ердена. Олег нас постоянно снимает, а потом на занятиях говорит какие ошибки заметил и предлагет над ними поработать. Хорошая практика.
Алина, с возвращением! Такая загорелая! Рада была тебя вчера видеть! :eek:
  • 0

#727
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Брррр, чет какая-то неопределенность с этой милонгой. Специально вчера спросила - Олег сказал, что не будет, т.к. это было пока только предложение - типа, если хотите, то будем делать вск в копе. В общем, предлагаю всем держать друг друга в курсе, если кто выяснит. Как-нибудь так )
  • 0

#728
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В общем, по последним данным - не будет.
  • 0

#729
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
нашла вот кое что интересное о танго.... http://www.koncertag...tina/fotoarhiv/ видео и фото
  • 0

#730
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

tree-nymph, Zhanna Sad,
если есть информация, не томите, пожалуйста, публику, теряющуюся в догадках, - будет ли Ершов Алексей преподавать именно АТ, если да - то где и когда и прочие полезные подробности


Ершов разве преподает АТ, он бальные танцы преподает. Вот Оскар мог бы отлично АТ преподавать :)
  • 0

#731
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Уведомляю всех заинтересованных лиц о получении посылки и обещанного сертификата,
который занял своё почётное место в Школе. Отдельное спасибо маэстрос за диски /мне их очень не хватало/, и оригинальное решение проблемы маечек. Ответ за мной. В смысле, хороший.
Также уведомляю, что один из моих учеников перезжает в Ату насовсем и, надеюсь, продолжит учёбу в Havana. Ещё двух учеников направляю 30 декабря на обучение. Всё. Конфликт исчерпан. Тема закрыта.

#732
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

В общем, по последним данным - не будет.

Не было :D наверное потому что понедельник выходной и народу было итак много.
Посмотрим на последующие выходные, хотя там тоже праздники...
  • 0

#733
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Кризис гуляет по стране и в итоге коснулся и наших занятий. 3 партнера ушли из танго по разням причинам, количество сидящих партнерш увеличилось. Олег со всеми танцевать не успевает, последующая группа по уровню не дотягивает. Как-то все печально. :rotate:
  • 0

#734
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто скажет, в синема-клубе проходят вечера танго по субботам?
В эту субботу 13 декабря будет что-нибудь?
  • 0

#735
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
в Синема-Баре регулярные милонги больше не проводятся, к сожалению, их пока вообще нет - регулярных. Поэтому следите за объявлениями в этой ветке. Если вдруг где и что - здесь скажут.
  • 0

#736
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В Москве, меж тем, открыта регистрация на второй фестиваль ПЛАНЕТАНГО 6-8 февраля 2009: http://www.planetango.ru/
приглашенные пары преподавателей на даный момент - Федерико Навейра и Инес Музопаппа / Сильвина Вальц и Оливер Колкер.
что полезно для нас, девочек - Сильвина даст 4 урока женских техник для всех уровней (ABC). на другие уровни, кроме А, нам, к сожалению, претендовать сложно, и других уроков для А нет ...
Кстати, организаторам групп скидки, так что если вдруг кто всерьез сооберется - лучше скооперироваться.
  • 0

#737
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

в Синема-Баре регулярные милонги больше не проводятся, к сожалению, их пока вообще нет - регулярных. Поэтому следите за объявлениями в этой ветке. Если вдруг где и что - здесь скажут.


Жаль, только соберешься потанцевать танго, а его уже нет :) Рыжая куда-то подевалась.
  • 0

#738
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Привет всем!
Не знаю, обращаюсь ли по адресу (все-таки здесь обсуждают арг.танго), но тем не менее, может поможете!
Нужна мне композиция, под которую танцуют Гаучо (танец аргентинских пастухов) ансамбль народного танца Игоря Моисеева. очень известная, по-видимому, композиция, так как слышала ее не раз в различных аранжировках, но никак не могу найти хотя название!
Если вас не затруднит пройти по ссылке и послушать мелодию - http://ru.youtube.co...h?v=D9CGejUAipU
Вдруг кто-нибудь знает название и исполнителя.
заранее всех благодарю.
ПС. в гугле искала много раз, задавала разные названия, но без результатно.
ПС-2. Петр Дранга играет совсем другое Гаучо!! проверено-прослушано.
  • 0

#739
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
nifredil получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#740
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
В Гаване на последней неделе перед Новым Годом занятий не будет.
Всех с Наступающим! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.