Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#741
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Абалдеть!
Все знают /а Маэстрос предупреждены неоднократно/, что 30 декабря прилетают мои ученики на учёбу,
и их "забыли" предупредить. Наверное, опять пробки, в интернете очереди,
а мой поступок снова низок, и так нам провинциалам и надо :smoke: .
Правда, Lique?
Или снова уйдём в игнор?

#742
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Абалдеть!
Все знают /а Маэстрос предупреждены неоднократно/, что 30 декабря прилетают мои ученики на учёбу,
и их "забыли" предупредить. Наверное, опять пробки, в интернете очереди,
а мой поступок снова низок, и так нам провинциалам и надо :laugh: .
Правда, Lique?
Или снова уйдём в игнор?

какая острая жажда сочувствия, понимания и поддержки - "пойду пожалуюсь, а вдруг кто пожалеет"
но поймите, здесь Вы уже зарекомендовали себя как человек очень непорядочный и недостойный, который изо всех сил стремится очернить людей с которыми работает. почему? зачем? как-то жутко непрофессионально, глупо и по-мещански.
вот и сейчас вместо того, чтобы пойти и все выяснить, Вы не решаете свою проблему, а жалуетесь - "ах как меня обидели, ах как унизили"
поймите, здесь Вам никто ничего не должен, ибо для подавляющего большинства из нас Вы - пустое место
  • 0

#743
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2 BOSS_
Думаю, не все разделяют ваше мнение. Это раз.
Я никого и никогда не очернял. Это два.
Предположения и обвинения это разные вещи. Это три.
То, что и как вы оцениваете по ситуации, мы уже видели. Это четыре.
И напоследок. Едут ученики ещё не спотыкавшиеся об вашу неорганизованность,
и не хочется, чтобы с ними происходило то же, что и со мной. Поэтому, заранее
намечается время занятий, прибытие и подготовка сертификатов и все организационные вопросы.
И тут на тебе. У нас каникулы! И куда нам с билетами на самолёт и с гостиничной бронью?
Опять наши поступки "глупы", "мещански", "провинциальны" и "низки"?
Я не ищу вашего сочувствия. Я прошу соблюдать договорённости, обговоренные ранее.
И последнее. Читайте пожалуйста внимательно, прежде, чем делать выводы. Следите за контекстом и не
переходите на личности. Надо решать проблему, а не называть меня разными словами.
Впрочем, ваше личное мнение нам также важно.

#744
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
немого утрирую:
Объявление по телевизору, крупными буквами: "Прилетаем 30 декабря!"
и что?
все, кто на каникулах с 29-го декабря, должны бросить своих близких, друзей, предновогодние хлопоты и приготовления и 31 начать работу, с теми кто на праздник приехал?
Почти весь мир с 25 уходит на Рождество, СНГ где-то с 27 уже не думает о работе. 1,2,3,4 - официальные выходные у всех. Китайцы закрывают свои границы на празднование на 10-14 дней, и фиг оттуда уедешь, Европа прикрывает частные магазинчики, и кто не успел затариться, тот опоздал до следующего года недели на две. Остаются "он-лайн" только увеселительные заведения и кое-какой общепит, потому что праздники - самое прибыльное для них время...
И необоснованы, по моему мнеиню, претензии, что в праздничные дни, вырававшимися попраздновать Новый Год (пусть и таким романтичным образом, как поучиться АТ) страждущим из далекого города АкТау вплотную во время самого семейного новогоднего праздника никто не займется, хоть они вовсеуслышанье и заявили о своем приезде...

А вот Копакабана, к примеру, наверняка, готова чуть ли не вообще не отпускать из своих объятий ваших учеников, сплошные новогодние праздниные мероаприятия. Вы же, помнится, говорили, что ученики ваши и в Копе почти жить собираются, и уроки сальсы и танго брать где только можно. Ну вот и выход - до Нового Года - много Копы, после новогодних праздников - занятия, занятия, занятия... Хорошие новогодние каникулы.
  • 0

#745
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Всё нормально, не переживайте. Вопрос решается.
Просто это было обговорено ранее, а потом, бац: "Мы на каникулы!".
Всё таки надо всё планировать заранее и выполнять договорённости.
Больше ничего. И не надо ничего бросать. А ругаться тем более.
Кстати, "нет" - это тоже ответ. А в "догодайки" мы не играем.
Люди мы простые: да - значит "да", нет - значит "нет". Всё просто...
А НГ справим весело, чего и вам желаем. А в Копе будем жить :beer:.
Жаль, сам не прилетаю. Ужасно соскучился...

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 22.12.2008, 04:37:29


#746
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
2 ClubFreedom
Есть ли какая-либо инфа относительно предновогодней милонги? Будет ли, и если да, то когда?
Есть ли есть инфа запости плз
  • 0

#747
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

2 ClubFreedom
Есть ли какая-либо инфа относительно предновогодней милонги? Будет ли, и если да, то когда?
Есть ли есть инфа запости плз


вай-вай-вай :bored: я, к несчастью, уже не хожу на Аргентинское Танго, потому не всегда есть возможность своевременно получить информацию о милонгах прямо из рук преподавателей. Остается надеятся, что кто-то да скажет, если что-то подобное будет намечаться.

:-)
  • 0

#748
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

вай-вай-вай :bored: я, к несчастью, уже не хожу на Аргентинское Танго,
:-)

упс! вот так новость! Пурке?
  • 0

#749
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
...матриальная составляющая повлияла, и плюс начались занятия по хастлу (к сожалению, и некстати, совпадающие по расписанию с занятиями А.Танго :(), и администрация и тренер попросили "старичков"...
, а то партнеров на всех не хватает, ну и для более быстрого роста группы...

...но в принципе, надеюсь, что дорога назад не закрыта. Просто, забудется многое и от группы, уже ставшей своей, далеко отстану...
но Се Ля Ва такова... чем-то приходится жертвовать
  • 0

#750
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Новогодняя вечеринка школы "Гавана" будет в клубе "Chicago" в эту субботу 27 декабря. Как обычно с 8 часов будет милонга, с 11 - сальсатека (сальса/меренге/бачата). Приглашаются все желающие. Вход 500 тенге. Желательно наличие новогоднего костюма :dandy:

Объявление для учеников Гаваны: со следующей недели в школе начинаются новогодние каникулы, т.е. с 29 декабря по 11 января групповых вечерних занятии не будет. На занятия приходим в обычное время с 12-го января. По поводу отмены ранее запланированных индивидуалок никаких объявлении не было. На всякий случай свяжитесь с Маэстрос.

Сообщение отредактировал Daken: 24.12.2008, 23:15:44

  • 0

#751
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Школа Аргентинского Танго в городе Актау "La Casa del Tango" поздравляет всех тангерос с Новым Годом!
Желаем всем отличного настроения, отменного здоровья, счастья в личной жизни, и конечно, успехов на пути изучения Аргентинского Танго!
Маэстро Рафаэль /Ренат/ "АктауТанго", ученики.

#752
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
нам давали несколько уроков Аргентинского танго!это просто божественно! особая атмосфера!!!а сколько эмоций :( правда это было не в Алмате
  • 0

#753
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Гавана здрасте ,не подскажите расписание занятии для новичков арг танго спс заранее а да и стоиость
  • 0

#754
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте. Я бы хотела узнать по поводу индивидуальных занятий. Какое время есть и сколько стоит? Спасибо
  • 0

#755
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
"Всем страждущим не могущим посетить святой источник пришлём воду на дом" :rotate:
вся инфа по поводу занятий и цен на сайте школы Гаванны: http://www.havana.kz/ там же схемы проезда, контакты и пр. полезная инфа. Удачи!
  • 0

#756
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
ВНиманию тангеросов!

10 января в Чикаго будет звучать танго с 6(!) вечера до 21.00!!! затем сальса!
  • 0

#757
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Гавана здрасте ,не подскажите расписание занятии для новичков арг танго спс заранее а да и стоиость


Новые группы начнут заниматься с 13 января по вторникам и четвергам в 20:00 и 21:00. Стоимость 6000 кзт. в месяц.
  • 0

#758
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ВНиманию тангеросов!

10 января в Чикаго будет звучать танго с 6(!) вечера до 21.00!!! затем сальса!


клева, а вход свободный?
  • 0

#759
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я тоже приду, тем более много накопилось, что надо отметить. Правда давно не танцевал и с удовольствием услышал бы женину фразу : "вспоминаем всю базу!".
  • 0

#760
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Вход - 500 тенге!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.