Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#701
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
to Aktau Tango У вас удивительный талант наживать себе врагов. Это от Бога, или результат многолетних тренировок?

to Lique А что в Копе теперь тоже танго? Можно поподробней?
  • 0

#702
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Всем привет!!!!
хорошая новость (для тех кто занимался в ЮС):
завтра снова начинает свою "преподавательскую деятельность" Ершов Алексей


Стесняюсь прямо даже спросить, кто такой Ершов Алексей и какое он имеет отношение к Аргентинскому танго? :rotate:
  • 0

#703
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2крикдуши:
просто я не сомневаю, что у вас в клубе найдутся люди, которые его знают....
преподавал раньше в Южной столица (ЮС) бальные танцы...
  • 0

#704
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
to Aktau Tango У вас удивительный талант наживать себе врагов. Это от Бога, или результат многолетних тренировок?

Это следствие невыполнения обещаний и обязательств, и игнорирование проблемы вашими масэстрос.

Деньги мне не нужны, мне нужен сертификат. Неоднократно меня здесь просили "предъявить документы". У нас тут своя "кухня". Конкуренция - она и в Африке...

Во враги я вас, или кого-либо не записывал. Я требую своё и обещанное. Если невыполнение ваших обязательств и моё требование их исполнить превращает меня в ваших глазах во врага - то это, ваше решение. Я не иду на конфликт. Я пытаюсь решить проблему всеми доступными средствами. Это - очередное. После е-мэйлов и личных звонков. Я по-прежнему ко всем /т.е. теперь просто ко многим/ отношусь очень хорошо. Ни вы, ни Lique, ни BOSS не являетесь ни лицом школы Гаваны, ни лицом города Алматы. Ваше мнение на моё в области отношения к городу и к Гаваны, никак не повлияют. Я по прежнему отношусь к ним очень хорошо и с теплотой. Просто, люди, разные. "Друг познаётся в беде".

Завтра в течение дня курьерская служба созвонится с маэстрос и заберёт посылку. Если кому-нибудь НЕТРУДНО, то пожалуйста, попросите упаковать и подготовить всё. Забирать будут для фирмы "Гигант ДК".


Всем спасибо.
Рафаэль /Ренат/ - АктауТанго.

ПС: Надеюсь, что сертификат всё-таки существует...

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 01.12.2008, 15:07:33


#705
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Если невыполнение ваших обязательств и моё требование их исполнить превращает меня в ваших глазах во врага - то это, ваше решение.

У меня перед вами никаких обязательств нет, не было и быть не может. По определению.

Я не иду на конфликт.


В самом деле?

Ни вы, ни Lique, ни BOSS не являетесь ни лицом школы Гаваны, ни лицом города Алматы.

Собственно никто и не претендует

Завтра в течение дня курьерская служба созвонится с маэстрос и заберёт посылку.


вот и чудненько.

tree-nymph Вполне возможно, что найдуться
  • 0

#706
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
1. У меня перед вами никаких обязательств нет, не было и быть не может. По определению.
Я предлагаю встречный. Скажите о какой сумме идет речь, я вам ее вышлю. Только избавте нас от необходимости....
Я вас за язык не тянул.

2.В самом деле?
В самом деле. Я прошу отдать моё. Не более. А вот почему вы упёрлись, это вопрос. Мне пояснили, но я стараюсь не верить. Просто тестирую. Факты говорят сами за себя. Я прошу своё, а в ответ выслушиваю всё что угодно, кроме одного: "Такого мы вам выслали, то-то и то-то. Извините за задержку."

3.Собственно никто и не претендует
Вот ваши слова:
реально задолбал!
что не зря такой отношение к "провинциалам",
думаю в Алмату приезд ему уже заказан.
заставить непричастных людей побегать
Ваш поступок не имеет названия, он просто низок!


Я просто попросил помощи. Спасибо тем, кто откликнулся и попытался хоть что-то сделать и реально помочь.

4.вот и чудненько.Таким образом, ни вы, ни ваши маэстрос ни сделали НИЧЕГО, чтобы разрешить ситуацию.

ПС: служба пока не получила ничего и пока ничего не отправила. Когда всё будет на месте, тогда и будем радоваться вместе.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 01.12.2008, 16:11:34


#707
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

to Lique А что в Копе теперь тоже танго? Можно поподробней?

В прошлый четверг была тематическая вечеринка Аргентинского танго с мастер классом от Олега. И еще мы приходим и просим постоянно хоть одну мелодию. Вчера кубинцы сами сначала мелодию милонги сыграли, а потом еще одна была со скрипкой. Ну мы не теряли времени даром :rotate:

А вот почему вы упёрлись, это вопрос.

Кто это "вы" можно узнать? И в чем уперлись?
Если вы обращаетесь к людям на форуме "за помощью", поливая грязью их тренеров и при этом говорите, что

Ни вы, ни Lique, ни BOSS не являетесь ни лицом школы Гаваны, ни лицом города Алматы.

чего вы от нас хотите?

Таким образом, ни вы, ни ваши маэстрос ни сделали НИЧЕГО, чтобы разрешить ситуацию.

Картина Репина. Приплыли. А мы-то тут собственно причем?Мы вам чем-то обязаны я не пойму. Вы лично к кому-то обращались за помощью? НЕТ! Вы писали несколько обвиняющих постов с обращением к маэстрос, а не к нам. Потом когда мы вас попросили обратиться к ним лично, т.к. они не читают форум, вы стали и нас обвинять во всех тяжких. В итоге мы теперь плохие, что не лезем в ваши личные дела с преподавателями. Замечательно!

преподавал раньше в Южной столица (ЮС) бальные танцы...

возможно он известен среди бальников, это немного другие ветки.
  • 0

#708
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

1. У меня перед вами никаких обязательств нет, не было и быть не может. По определению.
Я предлагаю встречный. Скажите о какой сумме идет речь, я вам ее вышлю. Только избавте нас от необходимости....
Я вас за язык не тянул.

Уважаемый, это не обязательство с моей стороны, а акт доброй воли. Если че.. :D

4.вот и чудненько.Таким образом, ни вы, ни ваши маэстрос ни сделали НИЧЕГО, чтобы разрешить ситуацию.



На этот счет есть одна давольно таки известная пословица : "Если хочешь, чтобы работа была сделана хорошо, делай ее сам" Такие вот дела, уважаемый

to Lique Спасибо за инфу!

Сообщение отредактировал крикдуши: 01.12.2008, 17:21:03

  • 0

#709
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2 Lique
"Вы" - имелись в виду маэстрос. "Упёрлись" - в смысле ни ответа, ни привета.
Но, если взять за основу "Вы" вас лично, т.е. Lique, BOSS и крикдуши, то, вот ваши комменты /на бис/:
реально задолбал!
что не зря такой отношение к "провинциалам",
думаю в Алмату приезд ему уже заказан.
заставить непричастных людей побегать
Ваш поступок не имеет названия, он просто низок!

Это также относится к "поливанию грязью". Прошу привести примеры моего "поливания". Кроме требования вернуть родное, там нет никаких обвинений. "Кидалово" в данном случае как вопрос, и как видим, никто из маэстрос не оспорил. И попыток опровергнуть или разрешить ситуацию не предпринимают.
Все комменты отправляются на www.male@havana.kz
Если не верите, отправьте сами.
На данном этапе произошла подмена понятий, а именно - есть ситуация, которая требует разрешения. Есть пост и я прошу помощи. Не более. Попытки помочь были, но результата не принесли. Почему маэстрос не хотят решать ситуацию - это уже другой вопрос. С вашей стороны началось то, что началось - вы перешли на личности. Ваши комменты см.сверху. Я пока стараюсь не опускаться до вашего уровня. Ибо:
Великие умы - обсуждают идеи,
Средние - ситуации,
Мелкие - людей.

Давайте подождём завтра и послезавтра, а уж потом и проследим за ситуацией. Надеюсь всё встанет на свои места. Единственное, что мне самому пришлось решать проблему, которую, в принципе, изначально, не я создал. Я - следствие тех причин... Всего лишь ответная реакция. Не более.

Насчёт "сделай сам". Если сразу не дошло. Сертификат мне обещали выдать ещё во время учёбы. Потом обещали прислать. Ну, а потом...

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 01.12.2008, 17:26:31


#710
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Мелкие - людей.

думаю вам стоит крепко призадуматься над этим утверждением
ведь именно этим вы тут и занимаетесь который день подряд, - обсуждаете людей

По теме
Когда намечается следующая милонга?
  • 0

#711
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
М-да...
Воистину: "Дурак не поймёт, умный промолчит".
Тем кто читает, ПРОСЬБА. Попросите, пожалуйста, маэстрос подготовить всё к отправке.

Спасибо.
Увидимся завтра.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 01.12.2008, 17:37:54


#712
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
to Aktau Tango
вы, судя по всему, не хотите решать свои вопросы с точки зрения зрелой и ответственной личности, а ведете себя абсолютно по-детски, требуя внимания всеми возможными способами. складывается впечатление, что никакие сертификаты и маечки вам на самом деле не нужны, а нужен резонанс. вы его получили уже, хватит, и перестаньте мучать аудиторию. я теперь не удивляюсь, что вас из залов насильно выставляли и прочая, и не любовь к АТ тому причиной. и способ обратиться за помощью у вас тоже интересный - написать безадресно в общественность, а потом поливать грязью тех, кто по доброте душевной вам посочувствовали и попытались как-то помочь. если у вас есть конфликт с маэстрос, предлагаю его вернуть в рамки ваших личных взаимоотношений с ними и на этом закончить.

всем:
1) не кажется ли вам, что самый лучший способ общения в данном случае - игнор ?
2) кто-нибудь пояснит мне, что это за такие магические сертификаты, из-за которых люди друг друга тут грязью поливают ? и что они такого особенного дают ? я вот в глаза не видела и слыхом не слыхивала, и ничего, вроде, танцевать АТ ни мне, ни кому-то другому это пока не мешает.

дяденька модератор:
не кажется ли вам, что пора уже прекращать этот базар, или может отдельную ветку заведем для Aktau Tango - и пусть пишет там, а мы будем здесь про АТ разговаривать ? мы если надо подписи соберем в пользу этого дела, а ? ну пожалуйста ? :D
  • 0

#713
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

to Aktau Tango
1) не кажется ли вам, что самый лучший способ общения в данном случае - игнор ?



Да, пожалуй :)

дяденька модератор:
не кажется ли вам, что пора уже прекращать этот базар



Увы и ах, к сожалению подобное поведение не возбраняется правилами конференции:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


Остается только игнор :lol: Хотя, последний пост нарушает правила, ибо он является ни чем иным, как личным обращением.
To All: Так что насчет следующей милонги? Есть ли какая-нибудь информация? :D

Сообщение отредактировал крикдуши: 01.12.2008, 20:16:04

  • 0

#714
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

2) кто-нибудь пояснит мне, что это за такие магические сертификаты, из-за которых люди друг друга тут грязью поливают ? и что они такого особенного дают ? я вот в глаза не видела и слыхом не слыхивала, и ничего, вроде, танцевать АТ ни мне, ни кому-то другому это пока не мешает.


Ну тут все просто. Никто и никогда и ни с кого не взимал отдельные деньги за сертификат Все мы платим за обучение, то есть иными словами за приобритения Знаний, Умений и Навыков. Некоторые из нас занимаются довольно давно, некоторые еще дольше, и никого из нас этот вопрос никогда не беспокоил. Видимо у нас другие приоритеты. Поэтому ни у тебя, ни у меня, ни у многих других сертификата нет и мы в нем не нуждаемся. Потому что, как ты абсолютно справедливо заметила, отсутствие бумажки никому из нас не мешает танцевать АТ.

Сообщение отредактировал крикдуши: 02.12.2008, 12:26:12

  • 0

#715
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений

2крикдуши:
просто я не сомневаю, что у вас в клубе найдутся люди, которые его знают....
преподавал раньше в Южной столица (ЮС) бальные танцы...

Да,в Гаване есть бывшие бальники,которые занимались в ЮС и помнят Алексея и Оскара ). Спасибо за сообщение!!! Жаль,что Оскар больше не преподает(
  • 0

#716
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
tree-nymph, Zhanna Sad,
если есть информация, не томите, пожалуйста, публику, теряющуюся в догадках, - будет ли Ершов Алексей преподавать именно АТ, если да - то где и когда и прочие полезные подробности
  • 0

#717
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
1. О сертификате. Это наша личная договорённость с маэстрос. Вы тут не причём.
2. Игнор - было бы это здорово. Понять вам не удалось. Промолчать - не получилось.
3. Курьерская служба обратилась к маэстрос. Посылка - НЕ ГОТОВА!
4. Крикдуши - готовьтесь ответить за ваш "акт доброй воли". Если маэстрос не смогут предоставить курьерам /звонят ежедневно/ сертификат, майки и диски, то можете сдержать ваше слово. Реквизиты я вышлю. Если нет, то оценку ситуации может произвести сами.

Ждём до конца недели.
Рафаэль /Ренат/ - АктауТанго.

#718
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Aktau Tango - Вам устное замечание за нарушение п.2.2.7 Правил.

  • 0

#719
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Реклама удалена.


2ALINE:
мы только начали заниматься
но я думаю все в перспективе

Сообщение отредактировал jcc: 04.12.2008, 10:44:31

  • 0

#720
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Всем заинтересованным лицам:

В воскресенье планируется милонга в Копе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.