Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#341
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хороший тренер может и не быть хорошим танцором, но он должен, как минимум, уметь показать и объяснить, как технически правильно выполняется каждое движение и как этого добиться.

Именно так. :(
Правда техническая правильность имеет смысл только для танцев, где закреплены технические стандарты :lol:
  • 0

#342
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Если люди берут деньги за обучение - это называется именно коммерцией, а не любовью к танцам. Любовь и инициатива могут сопутствовать, но коммерции они не отменяют.

Одно другому не мешает. К тому же зал небесплатный. У вас есть вариант, где можно учиться на том же уровне бесплатно? Жду Л.С.

Я в курсе, что не мешает. Я в курсе, что зал стоит денег. Разговор шел не об этом.
Просто не надо так бурно возражать, что вы ни капли не коммерсанты, если берете деньги за уроки.
  • 0

#343
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем - привет!!!
Напоминаю, что в эту субботу, 9 февраля в Cinema Bar - традиционная милонга !!!
А с полуночи - отжигаем под Латиноганз!!!
Для Гаванцев и ЦТ-шников - вход по 1000 тг!!!

  • 0

#344
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Vadziku, Я? Деньги беру? =D Я обычный ученик, такой же как и все. Не нужно меня в бухгалтеры записывать.
Я о другом говорил. О любви к танцам, об удовольствии, получаемым от занятий, об энергии, которая заражает. Это ж здорово и это правильно! Ну вы же взрослый человек!
  • 0

#345
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2Vadziku я готов платить деньги, если это приносит мне удовольствие, духовное обагошение, этику и эстетику в мою жизнь.
  • 0

#346
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Сегодня всё в силе?
в Синема Баре милонга вечеринка?
  • 0

#347
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

в Синема Баре милонга вечеринка?

Да, всё в силе, всё как заведено :lol:
  • 0

#348
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
В танго нет улыбки. Она запрещена.

http://tangoman.narod.ru/book1923.htm
  • 0

#349
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Thanks to Rumba_777!
Оттуда же: О милонгах. Улыбнуло невероятно :laugh:
  • 0

#350
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Все хорошо на милонгах в синема баре. Но почему-то не ставят музыку для самой милонги.
А это такой хороший танец. Было бы хорошо разбавлять музыку, чтобы не танцевать одно только аргентинское танго. Ставить 2-3 мелодии для милонги, а потом снова переходить на аргентинское танго. Неплохо было бы пару мелодии вставить для танго вальса. :D
  • 0

#351
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
"Танго требует глубины взаимопонимания и взаимопроникновения. Этот контакт – тоньше и интенсивнее, чем в любой другой совместной деятельности . Установление контакта с партнером – требование техники танца. Чтобы сделать шаг, нужно очень точно настроиться друг на друга. Такую степень взаимопонимания можно встретить у влюбленных и любовников. Но без этого ощущения взаимопонимания и контакта пара не сделает ни шага. Важно, что этот контакт – взаимный.

Мир танго – иллюзорен, это мир игры. Но, как и в любой настоящей игре, все, что ты переживаешь в ходе ее – настоящее, искреннее. Иногда бывает очень сложно провести эту тонкую грань, научиться отделять танец от жизни. "

http://www.tangostre...xperience.shtml

Сообщение отредактировал Rumba_777: 16.02.2008, 22:14:59

  • 0

#352
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
It takes two to tango

1.Certain activities cannot be performed alone—such as making love, and dancing the tango.

2.That you say which means if two people were involved in a bad situation, both must be responsible.
  • 0

#353
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Новости для поклонников танго: 06.03.08 вечером, в гостинице Хайят
Группа "Орнамент" озвучивает произведения Астора Пиацоллы. Также будет фолк и джаз.
  • 0

#354
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Новости для поклонников танго: 06.03.08 вечером, в гостинице Хайят
Группа "Орнамент" озвучивает произведения Астора Пиацоллы. Также будет фолк и джаз.

Как попасть на это мероприятие ?
  • 0

#355
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


Новости для поклонников танго: 06.03.08 вечером, в гостинице Хайят
Группа "Орнамент" озвучивает произведения Астора Пиацоллы. Также будет фолк и джаз.

Как попасть на это мероприятие ?


пока выясняю - как только будет инфа - сразу же выложу
  • 0

#356
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



Новости для поклонников танго: 06.03.08 вечером, в гостинице Хайят
Группа "Орнамент" озвучивает произведения Астора Пиацоллы. Также будет фолк и джаз.

Как попасть на это мероприятие ?


пока выясняю - как только будет инфа - сразу же выложу

ОК! Пасип
  • 0

#357
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Новости для поклонников танго: 06.03.08 вечером, в гостинице Хайят
Группа "Орнамент" озвучивает произведения Астора Пиацоллы. Также будет фолк и джаз.

Как попасть на это мероприятие ?


пока выясняю - как только будет инфа - сразу же выложу



Собственно завтра 6-е. А о мероприятии не слышно ничего. А у меня такая информация, что танго будут играть в числе прочего в Синеме 8-го.
  • 0

#358
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Собственно завтра 6-е. А о мероприятии не слышно ничего. А у меня такая информация, что танго будут играть в числе прочего в Синеме 8-го.


Информация верна на 100%.
8 марта в в 22-00 в Cinema Bar группа "Орнамент" с танго и боссановой,
затем "Самбука" - сальса и клубная латина. Класный музыкальный проект с хорошей танцевальной музыкой! ;)
  • 0

#359
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Информация верна на 100%.
8 марта в в 22-00 в Cinema Bar группа "Орнамент" с танго и боссановой,
затем "Самбука" - сальса и клубная латина. Класный музыкальный проект с хорошей танцевальной музыкой! ;)

блин, и снова я в пролете :) - ладно, оборвитесь за меня и огромный привет Саше - который там руководитель ;)
  • 0

#360
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Собственно завтра 6-е. А о мероприятии не слышно ничего. А у меня такая информация, что танго будут играть в числе прочего в Синеме 8-го.


Информация верна на 100%.
8 марта в в 22-00 в Cinema Bar группа "Орнамент" с танго и боссановой,
затем "Самбука" - сальса и клубная латина. Класный музыкальный проект с хорошей танцевальной музыкой! ;)

Cinema bar это на Калдаякова-Советская? Скока будет стоить вход?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.