Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#301
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Горошек Style Party в Cinema Bar
Фотки из Цт Party в Cinema Bar.
http://vse.kz/index....m...&user=54304
И вообще кому что интересно смотрите!!! там Много интересных фоток.


У меня ссылка не открывается. :smoke:
  • 0

#302
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


хорошо постараюсь сегодня появится, осталось придумать чем занять себя до 19 -00
потому как я понимаю мне надо будет всего лишь пересечь парк 28 панфиловцев и я у цели :smoke:


Ну как? вы были?


да я побыла с часок, посмотрела понаблюдала,
понравилось
думаю записаться,
вот только теперь нужна информация, когда где куда и во сколько?
да и решить вопрос с покупкой туфель :spy: где?
  • 0

#303
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Туфли можно купить в магазинчике на гоголя+космонавтов. это вверх по космонавтов выше гоголя с правой стороны. вход в магазин со двора
  • 0

#304
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

когда где куда и во сколько?

Это лучше Олегу позвонить, он все и расскажет. Телефоны на их сайте. Адрес сайта школы Havana скидываю личным сообщением.
  • 0

#305
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хороший сайт, мне пноравился))) ОООчень!!

Рад за олежека и женечку))

широкобородову респект

Вот только по поводу первой школы социальных танцев в алматы, кажется немного поггорячились... может одна из ..? Но вам всем виднее очень, очень рад))
Дальнейших успехов и процветания))
  • 0

#306
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
rustika, спасибо. По поводу "первой, не первой" я не знаю. Ну ребята манией величия не страдают, видимо у них есть причины так говорить, хотя не ручаюсь, не в курсе. Если не так, исправим.
  • 0

#307
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
естественно не первая и естественно не последняя
  • 0

#308
VooDoo99

VooDoo99
  • Гость
  • 15 сообщений

естественно не первая и естественно не последняя

Наверно следующей школой будет "а-ля Guajiro " ;)
  • 0

#309
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Туфли можно купить в магазинчике на гоголя+космонавтов. это вверх по космонавтов выше гоголя с правой стороны. вход в магазин со двора


А какова стоимость подобной обуви?
  • 0

#310
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вообще-то я товарищей хастловцев имел в виду. На сегодня их школа - последняя, открытая в городе.

А вы шо хотите парочку мастер классов получить?
  • 0

#311
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Почему то из двухсот указанных на сайте в синеме в лучшем случае присутствует десятка полтора:)((
и где эти 200 учеников? Показатели школы - это не количество учеников, а качество их танцевания.
  • 0

#312
VooDoo99

VooDoo99
  • Гость
  • 15 сообщений

А вы шо хотите парочку мастер классов получить?

C удовольствием возьму у вас мастер-класс по АТ. Надеюсь сеньор Guajiro покажет настоящий класс, достойный истинных милонгерос. :)
  • 0

#313
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Guajiro, не забывай про частные уроки. Ребята в синеме с утра до вечера, а не только с семи до девяти. Да, не все постоянно ходят. Возможно, что в это число попали те, кто попробовал, но через время что-то не сложилось, также попали те, кто потерял контакты школы из-за того, что уроки были в Бунзи, потом в доме офицеров, теперь в Синеме. С окончательным обоснованием в своём помещении в районе выставки, которое уже вот-вот на носу, такого уже не будет.

Показатель конечно не в количестве, это красного словца ради. Показатель в том, что в школе сложилась своя жизнь, традиции, отношения, у меня, как и у всех, появилось много новых друзей. А качество танцевания, как росток к солнцу, будет расти. Думаю так. Энергии у тренеров хоть отбавляй.

Да и полтора десятка танцующих в моём случае танго.. это что плохо? можешь показать где больше?

Нормально всё! =)
  • 0

#314
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2VooDoo99
Не, вам еще рано АТ учить. "танго надо заслужить", как говаривал товарищ Пьер Дювалль из фильма "Држи ритм". Для начала вам не мешало бы заняться пластикой, а то ваша милонга будет похожа на лес. Догадайтесь почему?

и оставьте этот пошлый тон. Нехорошо, мужчину не украшает.

Сообщение отредактировал Guajiro: 30.01.2008, 17:26:52

  • 0

#315
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Показатели школы - это не количество учеников, а качество их танцевания.

"Скажи мне кто твой тренер - и я скажу тебе, как ты будешь танцевать."
  • 0

#316
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Мне не в первый раз говорят про эти сотни танцоров. Которых, тем не менее, нигде не видно. потому и прокомментировал.

Насчет танго может быть. насчет сальсы было и будет очень скоро намного больше. Насчет качества - оставлю это заявление на вашей совести.

Впрочем для рекламного сайта коммерческого предприятия все сделано правильно.
  • 0

#317
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да ну )) какие сотни? ни разу не слышал и никто так не говорит. Про качество. Что не так? А про коммерческое предприятие ты неподумавши сказал. Ребята тянут поровоз исключительно своей инициативой, недюженной энергией и ради идеи, ради любви к танцам. Хорошо, когда твоё дело, приносит прибыль, но не нам о ней размышлять. А чего ты такой егоза? Я тут на форуме человек новенький, плохо знаю всех. Зачем человека обижаешь? )) Прости, что вмешиваюсь, но по тебе не видно, что ты знаешь что украшает мужчину, а что нет. Если ошибаюсь, спишем это на недостаточность знакомства.
  • 0

#318
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 tanka;
а по чевергам еще танчуют в кубе сальсу?

Сорри торопился
Танцуют?
  • 0

#319
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
танцуют. правда, в прошлый четверг почти никого не было. может быть, потому что было сильно холодно. завтра надеюсь все исправится
  • 0

#320
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Туфли можно купить в магазинчике на гоголя+космонавтов. это вверх по космонавтов выше гоголя с правой стороны. вход в магазин со двора


А какова стоимость подобной обуви?


От 5 тысяч и выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.