Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#321
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сайт нашей школы почему-то не работает.

Сообщение отредактировал visionario13: 31.01.2008, 15:20:15

  • 0

#322
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Господа мои хорошие.
прошу не забрасывать камнями за этот пост.
просто как новичок и сторонний наблюдатель на ветке танцы хочу выразит свое мнение по поводу прений.
может создать отдельную темку кто лучше и кто кого и дискутировать там.
право не очень приятно все эти трения.
лучше побольше позитива о непосредственно самом танце, делитесь своими впечатлениями, опытом, что лучше как и зачем.
:-)
  • 0

#323
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сайт нашей школы почему-то не работает.


Меняю сервера (ДНС). Скоро все будет хорошо.
  • 0

#324
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Господа мои хорошие.
прошу не забрасывать камнями за этот пост.
просто как новичок и сторонний наблюдатель на ветке танцы хочу выразит свое мнение по поводу прений.
может создать отдельную темку кто лучше и кто кого и дискутировать там.
право не очень приятно все эти трения.
лучше побольше позитива о непосредственно самом танце, делитесь своими впечатлениями, опытом, что лучше как и зачем.
:D


Народ, давайте все таки начнем создавать темы на форуме школы Havana. Там будут собираться настоящие поклонники этого замечательного танца. :-/
  • 0

#325
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

может создать отдельную темку кто лучше и кто кого и дискутировать там.

Забавная идея!
На российских форумах есть темы "Чей клуб/школа/тренер лучше".

А кто-нибудь может сравнить уровень танцевания/преподавания Олега и Мануэля? (Других, кажется, в этой области нет.) Или все занимались только у кого-то одного?
  • 0

#326
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
я предлагаю подобных сравнений не делать, чтобы снова не разводить драчку на ровном месте. мы все люди взрослые, у всех есть глаза, все наделены свободой волеизъявления. кому интересно, может посмотреть сам на манеру "танцевания и преподавания" разных преподавателей и сделать для себя выводы.

Сообщение отредактировал tanka: 31.01.2008, 18:51:44

  • 0

#327
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
целиком поддерживаю tanka уже надоели эти драчки и прения.. А потом всем не угодишь. Лучше вместе пытаться продвигать социальные танцы в Ате, повышать культуру. Делать интереснее вечеринки.

жаль не смог прийти в Кубу :D расклеился к вечеру...
а то соскучился по сальсе..
рад , что вы хорошо погуляли
  • 0

#328
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

целиком поддерживаю tanka уже надоели эти драчки и прения.. А потом всем не угодишь.

да-да, есть такой старый анекдот:
- Армяне лучше чем грузины!
- Чем?
- Чем грузины!

вот и тут тоже "армяне лучше чем грузины", кому где больше нравится, тому там и лучше. Если не знаете куда пойти, сходите туда и туда, посмотрите, у Олега посмотреть бесплатно, думаю у Мануэля тоже с этим никаких сложностей, посмотрев выбирайте ту школу, которая вам ближе к сердцу, гд вам "прикольнее". Если вам будет прикольно, то и прогресс у вас будет шустрее :D
  • 0

#329
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Сравнить уровень преподавания - означает выделить лучшее, что есть в методике преподавания каждого из них и озвучить это.

Во всех танцевальных журналах называют имена тренеров и их самые сильные стороны в преподавании.

Уровень танцевания постоянно оценивается судьями. И эти оценки всегда служат стимулом для дальнейшего улучшения уровня танцевания.

Сообщение отредактировал Rumba_777: 01.02.2008, 10:02:16

  • 0

#330
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
я не была еще ни в школе Мануэля , ни в школе Олега
я не волшебник, а только собираюсь им стать :-)
хочу записаться с 12 февраля в школу HAVANA
я люблю танцевать и для меня важно научиться делать это красиво и по возможности правильно, а самое главное получать от этого всего удовольствие - это мнение любителя
возможно если б я занималась профессионально, стремилась бы участвовать в каких либо конкурсах и побеждать- то утверждала бы что вот эта школа лучше эта хуже, я супер и тп и тд.
хотя по моему мнению это тоже неверно.
ведь ты учишься танцу- ты танцуешь то чему тебя научили- ты выражаешь в танце свое я и значит отвечать можешь только за себя лично. не подставляя и не восхваляю какую либо школу- ведь есть хорошие танцоры, есть не очень хорошие, все люди разные.
у тебя есть выбор вобрать все самое лучшее от каждого из преподавателей и показать это. :laugh:

С добрым утром. какой то эмоциональный всплеск.
  • 0

#331
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
2 Rustika

что - в субботу танцуем? хотя в Cinema будет вечер восточной музыки - belly-dance и т.д.
  • 0

#332
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Показатели школы - это не количество учеников, а качество их танцевания.

"Скажи мне кто твой тренер - и я скажу тебе, как ты будешь танцевать."

Как скажете ... Но тут слишком много нюансов, чтобы это высказывание было хоть минимально верным.
Хороший танцор - не всегда хороший тренер, хороший тренер может научить только подходящих учеников ... и так далее.
  • 0

#333
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да ну )) какие сотни? ни разу не слышал и никто так не говорит. Про качество. Что не так? А про коммерческое предприятие ты неподумавши сказал. Ребята тянут поровоз исключительно своей инициативой, недюженной энергией и ради идеи, ради любви к танцам.

Если люди берут деньги за обучение - это называется именно коммерцией, а не любовью к танцам. Любовь и инициатива могут сопутствовать, но коммерции они не отменяют.

А чего ты такой егоза?

Подобный переход на личности на этом форуме не приветствуется. Это я вам уже как модератор говорю. Адаптируйтесь к местным условиям побыстрее плс.
  • 0

#334
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Народ, давайте все таки начнем создавать темы на форуме школы Havana. Там будут собираться настоящие поклонники этого замечательного танца. :-)

Слушайте, гаванисты, я уже предупреждал одного и предупреждать каждого не собираюсь.
Обсуждение работы другого форума здесь недопустимо. Если подобное будет повторяться - я просто тему Гаваны из этой ветки элиминирую своей властью. Надеюсь вы меня поняли и мне не придется приводить в действие это обещание. Модератор.
  • 0

#335
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Хороший танцор - не всегда хороший тренер, хороший тренер может научить только подходящих учеников ...

Но, в интересах подходящих учеников пойти все-таки к хорошему тренеру, чем к плохому.

Хороший тренер может и не быть хорошим танцором, но он должен, как минимум, уметь показать и объяснить, как технически правильно выполняется каждое движение и как этого добиться.
  • 0

#336
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
А где можно потанцевать вечерами Танго?
или что-нить тематическое, в каком клубе?
  • 0

#337
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Если люди берут деньги за обучение - это называется именно коммерцией, а не любовью к танцам. Любовь и инициатива могут сопутствовать, но коммерции они не отменяют.

Одно другому не мешает. К тому же зал небесплатный. У вас есть вариант, где можно учиться на том же уровне бесплатно? Жду Л.С.

А где можно потанцевать вечерами Танго?
или что-нить тематическое, в каком клубе?

Я могу ответить, но моё сообщение сотрут. Эта ветка уже не для танго, а для бог знает чего. Конец связи.

Сообщение отредактировал shirokoborodov: 01.02.2008, 14:42:40

  • 0

#338
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

2 Rustika

что - в субботу танцуем? хотя в Cinema будет вечер восточной музыки - belly-dance и т.д.



хм)) нет, тогда не пойду , наверное, в Синема, меня друзья сестреники в Сигару позвали- там может и подергаю свое тельце))
  • 0

#339
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
5 февраля занятия по танго будут еще в синеме или уже в другом месте?
  • 0

#340
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

5 февраля занятия по танго будут еще в синеме или уже в другом месте?


В новом только с 11-го.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.