Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#381
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
timsone, мне на этот вопрос хотелось ответить фразой из "Адвоката дьявола", помнишь, когда на верхнем этаже на вопрос "А где он тра...ся?" вышел ответ "Да везде!!"

Странно, когда люди ленятся отлистать одну две странички назад в сотый раз задают один и тот же вопрос.

Модератору, сделайте пожалуйста прилепленное сообщение, как в ветке сальса.

А ещё опрос "Аргентинское танго, кому оно интересно?" не находите бессмысленным? Предлагаю: "Считате ли вы аргентинское танго вульгарным танцем?" Варианты: Да, разумеется. Нет, степень вульгарности, как и степень своей испорченности, каждый определяет сам. В данном случае будет не статистика важна, а то, что кажый человек об этом задумается и, возможно, поменяет своё расхожее мнение на правильное =)

Сообщение отредактировал shirokoborodov: 12.05.2008, 10:39:38

  • 0

#382
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

timsone, мне на этот вопрос хотелось ответить фразой из "Адвоката дьявола", помнишь, когда на верхнем этаже на вопрос "А где он тра...ся?" вышел ответ "Да везде!!"


честно говоря так и не посмотрел этот фильм
но смысл фразы предельно ясен :bow:))))))))))))))))))

повеселилсо :eek:
  • 0

#383
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Модератору, сделайте пожалуйста прилепленное сообщение, как в ветке сальса.

Тексты с описанием школ кидайте - буду прилеплять.
  • 0

#384
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Модератор, предлагаю такой текст:

Школа аргентинского танго "Гавана"
Адрес: ул. Габдуллина 94а (от Ауэзова 50 метров в сторону Чапаева, схема проезда)
Тел.: 8 (727) 2-746-746
Олег: +7 (701) 341-56-69
Евгения: +7 (701) 714-61-71
Расписание: вт, чт: 18:00, 19:00 (начинающая группа), 20:00 (продолжающая группа)
Стоимость обучения: 6 000 тенге в месяц. Индивидуальное: 3 000 тенге 1 час. Первое посещение бесплатно.
Сайт школы: www.havana.kz

Преподаёт ли Мануэль сейчас танго не знаю, пусть сообщит, кто знает, условия, адрес и т.п.

Сообщение отредактировал shirokoborodov: 16.05.2008, 14:30:49

  • 0

#385
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Даня, надо было модератору в личку скинуть :-)
я сделаю.
  • 0

#386
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Даня, надо было модератору в личку скинуть :-)
я сделаю.


ок, мне удалить пост?
  • 0

#387
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Удалить не сможешь, только отредактировать и желательно по теме :D
Как у вас там на занятиях? Какие новости в школе вообще? У меня после увольнения такая апатия ко всему была... вообще забросила танцы. Была на опен эйре, все нововыученные движения мне Женя показал на месте ;) вроде быстро схватываю.
Хочется просто потанцевать, не учиться. У нас еще где-нить милонги проходят?
Была в копакабане, танго там не было.
Кстати, вы уже поженились? Можно поздравить с началом счастливой семейной жизни? :-)

Сообщение отредактировал Lique: 16.05.2008, 15:37:55

  • 0

#388
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Удалить не сможешь, только отредактировать и желательно по теме :D
Как у вас там на занятиях? Какие новости в школе вообще? У меня после увольнения такая апатия ко всему была... вообще забросила танцы. Была на опен эйре, все нововыученные движения мне Женя показал на месте ;) вроде быстро схватываю.
Хочется просто потанцевать, не учиться. У нас еще где-нить милонги проходят?
Была в копакабане, танго там не было.
Кстати, вы уже поженились? Можно поздравить с началом счастливой семейной жизни? :-)



Занятия с каждым месяцем все активней и активней. То, что мы проходили минимум за пол года, сейчас новенькие через 2 месяца уже танцуют. Кто хорошо, кто не очень. Тут уж как себя ученик проявит. Каждый берет сколько хочет. А милонги для большинства временно отошли на второй план. Все-таки лето... Выходные... Поэтому они сейчас реже, один-два раза в месяц, но это нормально, я считаю, с осени все и я соскучатся и всё разовьётся новым витком. Что же касается самого танго, то учись-не-хочу! )) На капустнике было здорово, мы танцевали и играли либертанго своими силами, вышло тепло и по-домашнему.
  • 0

#389
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Скажите, а записаться в клуб можно только при наличии партнера (ну танец вроде как парный)? Или такового можно заполучить во временное пользование на занятии?;)
  • 0

#390
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Строгого условия нет. Многие партнеры приходят без партнерш, что радует.
  • 0

#391
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
А будут ли занятия проходить в июне, 2008?

Сообщение отредактировал BOSS_: 01.06.2008, 19:10:26

  • 0

#392
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А будут ли занятия проходить в июне, 2008?


в Школе "Havana"
с первого июня идет набор в группы новичков..
если девушка, то желательно, что бы с партнером пришла.
а парней принимают без ограничений
  • 0

#393
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


А будут ли занятия проходить в июне, 2008?


в Школе "Havana"
с первого июня идет набор в группы новичков..
если девушка, то желательно, что бы с партнером пришла.
а парней принимают без ограничений

только на танго или на сальсу тоже?
  • 0

#394
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений



А будут ли занятия проходить в июне, 2008?


в Школе "Havana"
с первого июня идет набор в группы новичков..
если девушка, то желательно, что бы с партнером пришла.
а парней принимают без ограничений

только на танго или на сальсу тоже?


для мужчин без партнерши уж точно на все...
ибо партнеров всегда мало
  • 0

#395
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Тангеро и тангериты! )) В это воскресенье в парке, что выше старой площади в 19-00 состоится open air по Аргентинскому танго . Площадка находится в юго-восточной части парка, с красивой кованной оградкой, с водоёмом и лебедями. Строгий костюм не обязателен -- жарко же, хоть и вечер. Но и шорты с майкой тоже не одежда для танго. Вход, если у кого-то появится такой вопрос, естественно бесплатный. Всех приглашаем и ждём!

Сообщение отредактировал shirokoborodov: 05.06.2008, 23:00:30

  • 0

#396
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Тангеро и тангериты! )) В это воскресенье в парке, что выше старой площади в 19-00 состоится open air по Аргентинскому танго . Площадка находится в юго-восточной части парка, с красивой кованной оградкой, с водоёмом и лебедями. Строгий костюм не обязателен -- жарко же, хоть и вечер. Но и шорты с майкой тоже не одежда для танго. Вход, если у кого-то появится такой вопрос, естественно бесплатный. Всех приглашаем и ждём!


Да, там красиво, особенно вечером, когда включают фонари, романтика!!! :-)
  • 0

#397
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Гаванцы сальсеро и часть тангеро уезжают же на пикник с ночевой... хотя может и успеют вернуться. А я блин иду на свадьбу и никуда не попадаю :smoke:
Место очень хорошее выбрали, действительно очень красиво. Единственный минус - плитка неровная и кое где поднимается. В общем потанцуете, напишите как все прошло, я хоть позавидую :)
  • 0

#398
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Lique, мы тоже с пятницы будем в горах, вернёмся, душ и вперед на опен-эйр с корабля на бал.
  • 0

#399
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
ну и? как оно? мы только в 11 в город заехали - рассказывайте, как прошел первый танго open air?
  • 0

#400
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Просто великолепно! Живая музыка, живой танец... Скоро на гаване фотки выложим, поглядишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.