Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#281
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У Олега с Женей совсем скоро будет свой сайт, где будет всё про всё сказано, где будут выкладываться фотки с милонг, расписание занятий, любые новости, объявления, полезные статьи по танго и сальсе. Адрес пока не скажу — сайт в процессе наполнения информацией. Ура! Ура! Ура нашим любимым друзьям!
  • 0

#282
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а завтра можно прийти посмотреть? или уже попробовать первый урок?

тьфу не дописала. аргентинского танго на 19.30 в дом кино?
  • 0

#283
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а завтра можно прийти посмотреть? или уже попробовать первый урок?

тьфу не дописала. аргентинского танго на 19.30 в дом кино?


Конешно можно, приходите. Никто думаю против не будет.
  • 0

#284
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а оно в семь начинается или в 19.30? поточнее напишите.
Партнера вот только тютю. он наверняка обязателен в танго.?
  • 0

#285
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а оно в семь начинается или в 19.30? поточнее напишите.
Партнера вот только тютю. он наверняка обязателен в танго.?


Начинается в 19:30. Можете придти без партнера. Партнера найдете на занятии. Там в течение урока постоянно происходит смена партнеров.
  • 0

#286
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Круто. приду ;) особенно про партнеров понравилось :spy:
  • 0

#287
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Как обещал,
Сайт школы социальных танцев «Havana» (г. Алматы)
Удалено модераторомПомимо всех последних новостей, расписания занятий и цен, там можно найти интересные статьи о сальсе и танго, которые будут ещё пополняться. Также открыт внутренний Удалено модераторомдля любителей потанцевать и желающих учиться танцу и совершенствоваться в нём. Добро пожаловать!

Модератору: надеюсь у вас не сложится мнения, что я раскручиваю сайт. Поверьте на слово, я это делать умею и без ЦТ. В общем тут во всей ветке и говорят о Гаване, поэтому я уверен, эта ссылка многим интересна.

От модератора: у меня сложилось именно это самое мнение. Все необходимые материалы можно с успехом помещать и здесь или давать прямые ссылки на МАТЕРИАЛЫ, а не на весь сайт или форум. Устное предупреждение

Сообщение отредактировал Vadziku: 24.01.2008, 10:00:41

  • 0

#288
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Сайт школы социальных танцев «Havana» (г. Алматы)

Милый сайт. Яркий.

Особенно понравилось упоминание о бальных танцах - "...Первые танцевальные шаги я сделал в клубах спортивных бальных танцев «Фиеста» и «Алма данс»..." :rolleyes:
  • 0

#289
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Модератор, тема называется "Аргентинское танго, кому оно интересно?" Форум ваш, как я понимаю, локализован на г. Алматы (или возможно для всех городов Казахстана —это в данном случае не важно). Так вот, в этом городе появились замечательные люди, преподающие в числе прочего аргентинское танго. Более того, о них говорят на всех 14 страницах этой темы. Задают вопросы, ответы на которые уже есть на вами удалённом сайте. Это ваша ошибка, всё нормально, человеческий фактор, возможно вы просто подустали вчера. Мне ли не знать, что такое социальный интернет-проект, каково быть модератором, голова пухнет от этих юзверей. Однако, люди уже начинают спрашивать адрес сайта в личке. Зачем устраивать эти проблемы? Зачем разрешать на форуме существительные, запрещать глаголы и т.п.? Спам — это незванная информация. А если вы интересуетесь и вам дают эту информацию, за это благодарят.

Сообщение отредактировал shirokoborodov: 24.01.2008, 12:10:21

  • 0

#290
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Более того, о них говорят на всех 14 страницах этой темы.

А вот и нет! Говорили здесь о них всего один раз.
И на последних страничках писали только о расписании.
  • 0

#291
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ай! Каюсь, все 14 не читал, но дела это не меняет. Да бог с этим ЦТ )) Ему репутацию не испортишь ни ссылками, ни модераторами, которые без разбора эти ссылки удаляют. Согласитесь, не тот уровень у ЦТ, чтобы по этому поводу комплексовать. В общем не будем разводить флейм, кто ищет тот найдёт. удалено модератором не так уж и сложно догадаться.

Сообщение отредактировал Vadziku: 25.01.2008, 12:45:30

  • 0

#292
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

В общем не будем разводить флейм, кто ищет тот найдёт. удалено модератором не так уж и сложно догадаться.

Большое спасибо!
Классный сайт! :spy:

А Вы знали, что Женя, оказывается, - режиссер балета и мастер спорта по художественной гимнастике?!)

Я во вторник пропустил, поэтому нескромный вопрос: в четверг занятия ведь еще будут в Cinema?

Сообщение отредактировал Vadziku: 25.01.2008, 12:50:01

  • 0

#293
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
BOSS_, спасибо.
Да, знаю. Когда я узнал, я сам присел. Про четверг не знаю. Я на танго хожу по вторникам и пятницам.
  • 0

#294
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Модератор, тема называется "Аргентинское танго, кому оно интересно?" Форум ваш, как я понимаю, локализован на г. Алматы (или возможно для всех городов Казахстана —это в данном случае не важно).

Споров не будет. Вы говорили, что в состоянии раскрутить сайт и без ЦТ? Раскручивайте. Без ЦТ.
Реклама сайтов на форуме запрещена. И по другому не будет.
Неясные вопросы выясняются с модератором по ЛС. На форуме это делать запрещено. Соответственно за некорректное поведение полагаются санкции. Модератор

Ай! Каюсь, все 14 не читал, но дела это не меняет. Да бог с этим ЦТ )) Ему репутацию не испортишь ни ссылками, ни модераторами, которые без разбора эти ссылки удаляют. Согласитесь, не тот уровень у ЦТ, чтобы по этому поводу комплексовать. В общем не будем разводить флейм, кто ищет тот найдёт. не так уж и сложно догадаться.

Вы сейчас за оффтоп вылетите с этого самого низкоуровневого ЦТ и пойдете на любой высокоуровневый сайт, на который вам заблагорассудится. Компрене ву? Это последнее устное предупреждение. Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 25.01.2008, 12:48:49

  • 0

#295
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
хочу прийти сегодня посмотреть, это платно, имею ввиду прсомотр?
а если захочется пробное занятие, сколько нужно заплатить?
вообще люблю танцевать, но с партнером почему то не получается, я сразу деревенею - стоит ли вообще начинать?
  • 0

#296
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ЦВЕТОЧЕК_, сколько стоят занятия написано на сайте школы гавана. (пробное занятие бесплатно) прийти стоит и не нужно ничего бояться. нет тех, кто не ошибается.
  • 0

#297
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

хочу прийти сегодня посмотреть, это платно, имею ввиду прсомотр?
а если захочется пробное занятие, сколько нужно заплатить?
вообще люблю танцевать, но с партнером почему то не получается, я сразу деревенею - стоит ли вообще начинать?

согласно информации с сайта названия которого нельзя называть, "первое пробное занятие проводится бесплатно"
брать деньги за просмотр - наверное хорошая идея)), но пока вроде тоже бесплатно))
ну а начать конечно же стоит! вы еще спрашиваете))
  • 0

#298
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
хорошо постараюсь сегодня появится, осталось придумать чем занять себя до 19 -00
потому как я понимаю мне надо будет всего лишь пересечь парк 28 панфиловцев и я у цели :)
  • 0

#299
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

хорошо постараюсь сегодня появится, осталось придумать чем занять себя до 19 -00
потому как я понимаю мне надо будет всего лишь пересечь парк 28 панфиловцев и я у цели :)


Ну как? вы были?
  • 0

#300
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет Всем!

Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:

1) Где можно приобрести туфли для танцев? Говорят есть магазинчик, где-то на Гоголя. А где? :smoke:
2) 29-го занятия будут проводиться в Синема или в новом зале?

Заранее благодарю за ответы! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.