Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3081
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А можно прийти просто посмотреть? Безумно нравится, но пока никак не получается окунуться в мир танго всерьез и надолго :( А начинать-то с чего-то надо! :)

Можно! :)
Кстати, на последних наших опен эйр милонгах стало "модно" обучать танго случайно заглянувших на площадку прохожих. Возможно, Вам тоже повезет, и с Вами станцуют 1-2 танца, даже если будете уверять, что вообще не умеете танцевать.)))
  • 0

#3082
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот было бы счастье-то! :) Обязательно приду!
  • 0

#3083
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Тангерос!
Как вам идея устроить сегодня опен эйр милонгу в сквере на Кирова-Кунаева в 19.00? (На Старой площади, наверное, празднование.)
Уезжаю в горы. Буду после обеда. Пишите. Если кто-нибудь соберется - привезу музыку.
  • 0

#3084
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Тангерос!
Как вам идея устроить сегодня опен эйр милонгу в сквере на Кирова-Кунаева в 19.00? (На Старой площади, наверное, празднование.)
Уезжаю в горы. Буду после обеда. Пишите. Если кто-нибудь соберется - привезу музыку.


В праздничные дни, наши правоохранительные органы не позволяют в данном районе устраивать милонги и т.п., уже проверено.
  • 0

#3085
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В праздничные дни, наши правоохранительные органы не позволяют в данном районе устраивать милонги и т.п., уже проверено.

Спасибо за информацию.

В El Once сегодня кто-нибудь идет на милонгу?
  • 0

#3086
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


В праздничные дни, наши правоохранительные органы не позволяют в данном районе устраивать милонги и т.п., уже проверено.

Спасибо за информацию.

В El Once сегодня кто-нибудь идет на милонгу?

я иду
  • 0

#3087
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

В воскресенье, 2 сентября, в 19.00 Милонга на “Лебединке” (сквер на пересечении улиц Кирова и Панфилова).
Первая осенняя милонга сезона 2012!

Приходите!!! :)


Вроде дождь собирается.
Есть варианты по проведению милонги на случай дождя?
  • 0

#3088
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вроде дождь собирается.
Есть варианты по проведению милонги на случай дождя?

Музыку привезу в 19.00 в любом случае. Надеюсь, дождь не начнется.)))
И, надеюсь, если начнется, то быстро закончится.)))) На случай дождя что-нибудь придумаем. В ближайшем дворике под аркой потанцуем - экзотика.)))
  • 0

#3089
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Уважаемые танцоры!

Обратите внимание на то, что время начала опен эйр милонг изменилось. Со вчерашнего дня милонги начинаются в 19.00!
Возможно, в этом месяце они будут начинаться и в 18.00. Следите за объявленями.

Вчера, достаточно долго на танцполе было "как в Аргентине", (по словам одного тангеро): "две партнерши, два фотографа и много партнеров"))).

Приходила группа ребят, выложили огромное сердце из свечей, стреляли из хлопушек и запускали в небо фонарики. Так один молодой человек делал своей девушке предложение. Все это происходило под нашу музыку с "подтанцовкой" из наших пар. )))Главные герои тоже немного потанцевали.

Хорошая была милонга. :)
  • 0

#3090
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Вчера, достаточно долго на танцполе было "как в Аргентине", (по словам одного тангеро): "две партнерши, два фотографа и много партнеров"))).

Приходила группа ребят, выложили огромное сердце из свечей, стреляли из хлопушек и запускали в небо фонарики. Так один молодой человек делал своей девушке предложение. Все это происходило под нашу музыку с "подтанцовкой" из наших пар. )))Главные герои тоже немного потанцевали.

Хорошая была милонга. :)


Какое раздолье было для партнерш, но вроде к 9 часам стало поровну.
Когда парень делал предложение своей девушке, звучала очень лирическая музыка (танго вальс), под которую молодые смогли потанцевать медленный танец.
В середине милонги я выходил за пределы танцпола и выдел как молодые люди недалеко от лебединки глядя на тангерос, пытались танцевать танго, было приятно смотреть.
Милонга была волшебная, еще раз спасибо за организацию и музыкальную подборку.

А, что за фотографы постоянно, слепили тенгерос своими фотовспышками?
  • 0

#3091
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Когда парень делал предложение своей девушке, звучала очень лирическая музыка (танго вальс), под которую молодые смогли потанцевать медленный танец.

Да, тоже обратила внимание, что музыка была очень подходящей для такого момента и была счастлива, что имела к этому отношение.))) Наверное, молодому человеку мелодия тоже сильно понравилась и он решил сделать предложение именно под нее.)))

Милонга была волшебная, еще раз спасибо за организацию и музыкальную подборку.

Спасибо. Невероятно приятно. :)
Теперь у меня есть вдохновение на составление еще одной милонги.
  • 0

#3092
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Хорошая новость!

Теперь у меня есть собственная аппаратура для опен эйр милонг!!! Собрали специально для меня, так что она соответствует всем необходимым стандартам для милонг на открытом воздухе.))) Правда, нужно протестировать в реальных условиях, на улице.)))

Пока хорошая погода - можно устраивать милонги по субботам. (Если, конечно, будет свободное время в субботу.)
Как вам идея?
  • 0

#3093
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Хорошая новость!

Теперь у меня есть собственная аппаратура для опен эйр милонг!!! Собрали специально для меня, так что она соответствует всем необходимым стандартам для милонг на открытом воздухе.))) Правда, нужно протестировать в реальных условиях, на улице.)))

Пока хорошая погода - можно устраивать милонги по субботам. (Если, конечно, будет свободное время в субботу.)
Как вам идея?


Замечательная новость, интересно посмотреть в действии на вашу аппаратуру.
Идея хорошая относительно суббот, но есть риск обнаружить данное место занятым, т.к. в этот день недели данное место любят посещать молодожены, со своими гостями.
  • 0

#3094
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
По субботам ведь проходит милонга в TangoSquare. Зачем устраивать конкуренцию?

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 03.09.2012, 16:47:38

  • 0

#3095
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

По субботам ведь проходит милонга в TanvoSquare. Зачем устраивать конкуренцию?

В субботу на Лебединке можно потанцевать часа два, с 18.00 до 20.00. Вечера скоро станут прохладными, жарко не будет. Потом можно отправиться в ТS.

А теперь про конкуренцию...
Вы предполагаете, что максимально возможное количество милонг у нас должно быть не больше семи?????????? Равное количеству дней в неделе?

Думаю, что чем больше милонг - тем лучше. Здоровая конкуреция - двигатель прогресса. (Это я не про свою милонгу. :) Моя - это не совсем серьезная милонга. ))) Для начала - для тангерос, которые живут недалеко, кому удобно прийти на пару часов, потанцевать. Для тангерос, которым нравится танцевать танго каждый день.)
  • 0

#3096
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


По субботам ведь проходит милонга в TanvoSquare. Зачем устраивать конкуренцию?

В субботу на Лебединке можно потанцевать часа два, с 18.00 до 20.00. Вечера скоро станут прохладными, жарко не будет. Потом можно отправиться в ТS.

А теперь про конкуренцию...
Вы предполагаете, что максимально возможное количество милонг у нас должно быть не больше семи?????????? Равное количеству дней в неделе?

Думаю, что чем больше милонг - тем лучше. Здоровая конкуреция - двигатель прогресса. (Это я не про свою милонгу. :) Моя - это не совсем серьезная милонга. ))) Для начала - для тангерос, которые живут недалеко, кому удобно прийти на пару часов, потанцевать. Для тангерос, которым нравится танцевать танго каждый день.)


Мне кажется, здесь нет конкуренции.
Раньше всегда проводились милонги в субботу в Гаване, а в воскресенье не лебединке, потом тангосквер по воскресеньям приносил свою музыку на лебединку и появилось разнообразие, после тангосквер стал проводить милонги в субботу и появился выбор.
На мой взгляд пусть будут милонги чаще и в разных местах, не хотелось бы вернуться в те времена, когда хотелось потанцевать на милонге, но не было мест где они проводились т.к. тангосквер еще не проводил милонги, а гавана делала отступления от милонг и проводила только сальсатеки.
Есть ещё один момент, пока теплые деньки, чем чаще проводятся милонги на лебединке, (в общественных людных местах) тем больше людей приобщаются к танго.
  • 0

#3097
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Пусть будет хоть по три милонги в день, не жалко. Лишь бы было кому на них ходить и танцевать.
Опен - эйры конечно полезны для пропаганды танго и просто для совместного времяпровождения увлеченных танго людей.
Лично мне не нравится ходить на милонгу всего на час -два, как в бар. А потом идти на другую милонгу.
А кому-то нравится или все равно.
Это лишь дело вкуса.
  • 0

#3098
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Лично мне не нравится ходить на милонгу всего на час -два

Netwatcher_2, а на сколько часов вам нравится приходить на милонгу?
  • 0

#3099
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Мне нравится приходить в 9 - 10 вечера и уходить в 5 - 6 утра :-))
  • 0

#3100
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мне нравится приходить в 9 - 10 вечера и уходить в 5 - 6 утра :-))

Netwatcher_2, где у нас в городе такие милонги, до шести утра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.