Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3061
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Сделала свою первую в жизни музыкальную подборку для милонги!!!!!!!!!!!!

Постаралась учесть все пожелания.
С кортинами все впорядке. ;)
В каждой танде по три мелодии.
Как минимум 3 танды с танго-нуэво.
Надеюсь, что с вальсами и милонгами не перестаралась. :)

Приходите на летнюю опен эйр милонгу этого сезона!!!!
Следующая будет уже осенняя.
  • 0

#3062
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

тангерос из Копакабаны хоть и умеют, как вы говорите, и другие стили танцевать, но все-равно им больше по душе новая музыка... вот им не очень и интересно на наших милонгах...

Только под нуэво в Копакабане танцевали год назад.
Сейчас, там многое поменялось.
Даже на выступлении в этом году, ребята салон танцевали.

Единственному представителю из Копы на наших милонгах очень и очень интересно.)))

Интересно, есть ли на форуме другие представители этой школы? Они могли бы ответить - интересно им или нет.

Нуэво - как яркий фантик. На него быстрее обращают внимание.

Мне год назад тоже больше нравилось нуэво и музыка танго-нуэво. Как все поменялось! :)
  • 0

#3063
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Сделала свою первую в жизни музыкальную подборку для милонги!!!!!!!!!!!!

Постаралась учесть все пожелания.
С кортинами все впорядке. ;)
В каждой танде по три мелодии.
Как минимум 3 танды с танго-нуэво.
Надеюсь, что с вальсами и милонгами не перестаралась. :)

Приходите на летнюю опен эйр милонгу этого сезона!!!!
Следующая будет уже осенняя.


Обязательно приду!
  • 0

#3064
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Обязательно приду!

Bien. Espero. :)
  • 0

#3065
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Подскажите пжл. где в Алматы можно купить хорошую обувь для танго (и мужскую, и женскую)? В Танго сквере нет ни выбора, ни размеров, по инету заказывать не можем, т.к. надо обяз-но мерить нам.
  • 0

#3066
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Подскажите пжл. где в Алматы можно купить хорошую обувь для танго (и мужскую, и женскую)? В Танго сквере нет ни выбора, ни размеров, по инету заказывать не можем, т.к. надо обяз-но мерить нам.

в хороших инет-магазинах обуви для АТ, в которых туфельки шьют вручную, ножка замеряется вдоль и поперек, поэтому, если возможность примерить - это единственная принина, может стоит попробовать?)
помимо прочего, можно выбрать высоту коблука, материал для подошвы - для гладкого паркета или менее гладкого покрытия, есть опция дополнительного ступинатора, а также наличия и высоты платформы, при необходимости и что-то еще)
единственный недостаток - прямое следстиве достоинства: изготавливают туфельки они вручную, поэтому происходит это совсем не быстро... плюс доставка (
  • 0

#3067
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я туфли здесь заказываю - http://m.vk.com/#/id138525629
  • 0

#3068
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Завтра 24/08/2012г. в El Once милонга в 20:30.
  • 0

#3069
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Мне год назад тоже больше нравилось нуэво и музыка танго-нуэво. Как все поменялось!

Смотря что называть Нуэво. Очень часто путают электротанго и шоу-танго. Хотя, то и то, относятся к Нуэво, тем не менее,
принято понимать под Нуэво, именно электротанго.
Шоу-танго завлекает лучше, на него идут и... остаются в Салоне. Это парадокс, приятный парадокс.
Вкусы у публики меняются, зависят от многих факторов, и всё переменчиво. Пробуйте, экспериментируйте.

#3070
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

в хороших инет-магазинах обуви для АТ, в которых туфельки шьют вручную, ножка замеряется вдоль и поперек, поэтому, если возможность примерить - это единственная принина, может стоит попробовать?)
помимо прочего, можно выбрать высоту коблука, материал для подошвы - для гладкого паркета или менее гладкого покрытия, есть опция дополнительного ступинатора, а также наличия и высоты платформы, при необходимости и что-то еще)
единственный недостаток - прямое следстиве достоинства: изготавливают туфельки они вручную, поэтому происходит это совсем не быстро... плюс доставка (

А какие это хорошие магазины можете подсказать?

Я туфли здесь заказываю - http://m.vk.com/#/id138525629


Спасибо!
  • 0

#3071
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Завтра 24/08/2012г. в El Once милонга в 20:30.

Спасибо. :)

Разместите, пожалуйста кто-нибудь эту информацию ВКонтакте!!! Объявление, и на стене, чтобы больше людей прочитало объявление.
Знаю, что на прошлую милонгу многие хотели бы прийти, но не знали о ней.
Сижу на работе, у нас доступ к соц. сетям закрыт.))) Пока приеду домой - объявление помещать уже будет поздно. Заранее спасибо.
  • 0

#3072
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А какие это хорошие магазины можете подсказать?

ЛС
  • 0

#3073
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Зайдите на ballroom.kz. Там есть контакты многих танцевальных магазинов.
На мой взгляд, лучшая обувь для танцев - Supadance и DanceFox. Очень устойчиво танцуется в этих туфельках.)))
  • 0

#3074
Sky-cat

Sky-cat
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, специально для вас. Дизайн и изготовление платьев для Аргентинского танго. Удобные, легкие подчеркивающие движение. Помогу создать вам свой неповторимый образ на милонгах. Индивидуальный пошив в кратчайшие сроки. http://vk.com/club2301147 Изображение

Сообщение отредактировал Sky-cat: 24.08.2012, 11:56:39

  • 0

#3075
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дорогие друзья,
Всю информацию о событиях El Once – практиках, милонгах и пр. всегда можно найти на странице facebook.com/LaPracticaElOnce. Вы можете оставить нам свои контакты для получения информации на свой электронный адрес или смс.
Свои контакты Вы можете выслать нам на E-mail: info@el-once.com
До новых встреч!
El Once
  • 0

#3076
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поздравляю с Днем Рождения!!! :)
Желаю успехов на паркете!!!

  • 0

#3077
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Сделала свою первую в жизни музыкальную подборку для милонги!!!!!!!!!!!!

Постаралась учесть все пожелания.
С кортинами все впорядке. ;)
В каждой танде по три мелодии.
Как минимум 3 танды с танго-нуэво.
Надеюсь, что с вальсами и милонгами не перестаралась. :)

Приходите на летнюю опен эйр милонгу этого сезона!!!!
Следующая будет уже осенняя.


Большое спасибо, за организацию милонги.
Танцевал от самого начало до конца, получил огромное удовольствие, музыкальная подборка великолепная!
Если бы не знал, не за что бы не подумал, что это ваш первый опыт в организации.
Буду очень рад посетить еще милонги с вашей подборкой.

P.S. Спасибо за танго и милонгу.
  • 0

#3078
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Большое спасибо, за организацию милонги.
Танцевал от самого начало до конца, получил огромное удовольствие, музыкальная подборка великолепная!
Если бы не знал, не за что бы не подумал, что это ваш первый опыт в организации.
Буду очень рад посетить еще милонги с вашей подборкой.

Спасибо!

Хочу сделать еще одну музыкальную подборку из самых-самых любимых произведений. В исполнении самых-самых любимых исполнителей и оркестров. Нужно будет искать, скачивать, поэтому на это уйдет больше времени. Но, сделаю, обязательно!

Вчера, не обошлось без сюрпризов – одна кортинка все-таки затерялась и танцорам пришлось танцевать не меняясь три танго и вальса подряд.)))
И, еще, в танду с милонгами вставила две медленные милонги и третью невероятно быструю.))) Зато повесилились.)))
Еще была одна танда с песнями Карлоса Гарделя. Песни мне нравятся, но в более танцевальной обработке. Когда вставляла – не прослушала их до конца. И, на милонге для меня было много сюрпризов, таких, как затягивание мелодии и почти речитатив исполнителя…))) Во время танды я начала смеяться, настолько это все оказалось для меня неожиданно.)))
Своим первым опытом в составлении милонг довольна.

P.S. Спасибо за танго и милонгу.

Тоже спасибо. Безумно понравилось. :)
  • 0

#3079
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В воскресенье, 2 сентября, в 19.00 Милонга на “Лебединке” (сквер на пересечении улиц Кирова и Панфилова).
Первая осенняя милонга сезона 2012!

Приходите!!! :)

  • 0

#3080
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А можно прийти просто посмотреть? Безумно нравится, но пока никак не получается окунуться в мир танго всерьез и надолго :( А начинать-то с чего-то надо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.