Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3041
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


+ 100!, I_will_do_it!

No sé, por qué me alabas?...

por su valor! :)
  • 0

#3042
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений



+ 100!, I_will_do_it!

No sé, por qué me alabas?...

por su valor! :)


Про чью стоимость вы говорите?
  • 0

#3043
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Я говорю про смелость,! :-)))) испанский только учу так что возможны непонятки :-))

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 16.08.2012, 12:26:14

  • 0

#3044
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Я говорю про смелость,! :-)))) испанский только учу так что возможны непонятки :-))

I_will_do_it смелости не занимать!
Её ник уже говорит о многом. :)
  • 0

#3045
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

I_will_do_it смелости не занимать!
Её ник уже говорит о многом. :)

Не такая уж и смелая...
Просто мое желание танцевать всегда сильнее моей робости. :)

А по поводу ника... Вы правы. Если уж что-то захочу - обязательно получится. :)
  • 0

#3046
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Есть ли информация о ближайшей милонге в "El Once"?
  • 0

#3047
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Есть ли информация о ближайшей милонге в "El Once"?

Сегодня в 20.30
  • 0

#3048
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дорогие друзья, Уважаемые Тангерос!

Готовы диски с фотографиями с урока Gustavo Guarnieri и Gabriela Perea, а также с милонги 03 августа.

Диски DVD были записаны и рапределены поровну таким образом:
- 4 диска для АТ DancePlaza,
- 4 диска для TangoSquare
- 4 диска для Havana BuenosAires
- оставшиеся - для внеклубных посетителей семинаров и иногородних (диски у меня).

Предлагаю заинтересованным обратиться в клубы за дисками с фотографиями. Если кому-то не хватит персонального диска - предлагаю договориться, поделиться и скопировать. Объем информации - прибл. 3,7 Гб на диске.

ВНИМАНИЕ: Видео на диске нет, только фото.

Спасибо еще раз всем за участие в этих семинарах! Следите за анонсами следующих мероприятий сезона 2012! :)

Bamos a bailar! :bow:

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 17.08.2012, 15:59:22

  • 0

#3049
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сегодня в 20.30

А где находится "El Once"?
  • 0

#3050
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Сегодня в 20.30

А где находится "El Once"?


смотрите на странице 147

http://vse.kz/topic/.../page__st__2920
  • 0

#3051
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сегодня в 20.30

Кстати говоря, если в гугле искать "el once алматы", то самой первой будет ссылка на Вашу страничку на facebook.)
  • 0

#3052
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Красивое танго нуэво.

Признайся же любовь моя,
Что я больше не твой единственный.
Ты спрятала внутри сердца,
Неотъемлемую историю.

Я больше не твоя мысль!
Я больше не твоя настоящая любовь!
Я сладость с горькой начинкой,
Которую ты больше не ешь!..

Но почему!... Ты, другая женщина.
Но почему!... Ты, больше не ты!..
Но почему!... Не сказала вначале!...
Кто не любит... не будет любим никогда!..
  • 0

#3053
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Предлагаю размещать информацию о предстоящих милонгах в El Once, здесь, на форуме.
И открыть группу ВКонтакте, где тоже можно также оставлять объявления о милонгах.

Кстати, El Once с инпанского переводится как "одиннадцать". (Произносится "эль Онсе".)
Цифра "11" состоит из двух единичек - это похоже на двух человечков, которые встали в пару для танго.

Спасибо за красивейшую музыку, которая звучит на этих милонгах!
  • 0

#3054
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Опен эйр милонги становятся все многолюднее. :)

Неделю назад, рядом с площадкой, где мы танцевали танго, видела молодого человека, который занимается танго в Копакабане. Наблюдал, но не танцевал.)))

Тангерос из Копакабаны!
Приходите танцевать!!!
  • 0

#3055
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Народ! А кто-нибудь снимал показательные выступления Гарньери? Если вдруг - поделитесь, плз!
  • 0

#3056
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В воскресенье, 26 августа, в 20:02 Милонга на “Лебединке” (сквер на пересечении улиц Кирова и Панфилова).

Приходите!!! :)
  • 0

#3057
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Опен эйр милонги становятся все многолюднее. :)

Неделю назад, рядом с площадкой, где мы танцевали танго, видела молодого человека, который занимается танго в Копакабане. Наблюдал, но не танцевал.)))

Тангерос из Копакабаны!
Приходите танцевать!!!


На сколько я знаю в Копе не танцуют салон.
Мне кажется под звучащею музыку на милонгах на лебединке не привычно танцевать нуево.
  • 0

#3058
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

На сколько я знаю в Копе не танцуют салон.

Танцуют.

Была на занятии в Копе, на котором танцевали только салон. Под соответствующую музыку.

Видела, как неделю назад четыре коповские пары танцевали салон на арт-площадке. Одна из выступавших девушек, занимается только 2 с половиной месяца. Очень неплохо для новичков! Уважаю их за смелость.
Хотела бы видеть их на милонгах. Приходите!!!
  • 1

#3059
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мне кажется под звучащею музыку на милонгах на лебединке не привычно танцевать нуево.

Заметила, что за последние полгода, интерес к нуэво у наших тангерос упал до нуля.
Думаю, это из-за семинаров, которые открыли нам всю красоту АТ.

На милонгах, про нуэво никто не вспоминает. И на последних милонгах на Лебединке, и в El Once, нуэво не ставили.

Пробую сделать собственную музыкальную подборку для милонги. Если успею - в воскресенье дебютирую.))) Буду вставлять и милонги, и вальсы и немного нуэво.))) Каждый выбирает музыку по своему вкусу. Идеальных подборок не бывает.

Предлагаю Вам тоже сделать свою подборку. Поменять флэшки недолго.))) И, Вам , наверное, тоже будет интересно узнать мнение тангерос о ваших музыкальных предпочтениях.
  • 0

#3060
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Мне кажется под звучащею музыку на милонгах на лебединке не привычно танцевать нуево.

Заметила, что за последние полгода, интерес к нуэво у наших тангерос упал до нуля.
Думаю, это из-за семинаров, которые открыли нам всю красоту АТ.

На милонгах, про нуэво никто не вспоминает. И на последних милонгах на Лебединке, и в El Once, нуэво не ставили.


... я бы не был столь категоричен по отношению к нуэво ;)
лично я вижу болше другие причины, нежели названные:
- это, действительно, подборка музыки. Кажется, на всей флешке частоиграющей на милонгах только одна танда с нуэво...
- в Танго-Сквере нуэво не дают, хотя явижу интерес у их партнеров к нуэво - они пытаются вставлять в свой танец чисто нуэвовские движения, увиденные в интернете...
- в Гаване давно уже не было занятий по нуэво, и я замечаю, что партнеры просто позабывали многие движения, характерные для данного стиля...
- на милонгах (опять как бы повтор причины) в основном играет салон, милонга, вальсы - а тангерос из Копакабаны хоть и умеют, как вы говорите, и другие стили танцевать, но все-равно им больше по душе новая музыка... вот им не очень и интересно на наших милонгах...
- на милонгах El Once тоже ставят нуэво, танды две - три альтернативного танго за вечер там играет, и мало кто отсиживается в это время по причине большей любви к салону

так что, мне кажется, интерес к нуэво есть, и наверняка не только просто к музыке на милонгах, мноиге и позанимались бы с удовольствием...
А кое-кто в Гаване одно время вообще исключительно только на нуэво ходил, хотя без салонной базы, лучше к нуэво не подходить (IMHO).

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 21.08.2012, 15:39:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.