Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3121
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Возможно это всем известно, но для меня это открытие. Спешу поделиться.
Знаменитую песню Bésame mucho написала Консуэло Веласкес Торрес в возрасте 15 лет. И самое удивительное, что на тот момент она еще ни с кем ни разу не целовалась.
  • 1

#3122
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Вы будите смеяться но у меня нет Вашей электронной почты)


Смеяться не буду :-)) Выслал в личку. Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 07.09.2012, 00:48:27

  • 0

#3123
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
День города в этом году выпадает на 16 сентября.

Видимо, милонги на "Лебединке" в этот день не будет...
  • 0

#3124
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Пойдемте завтра все на милонгу в ТС!

Надеюсь, у них завтра есть милонга...
  • 1

#3125
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто-нибудь знает, по каким дням будут проводиться милонги в Dance Plaza?
  • 0

#3126
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дорогие друзья, любители и фанаты Аргентинского Танго в Казахстане и Средней Азии!

В продолжение интересной и насыщенной танго-жизни этой осенью сообщаю Вам о том, что в конце октября 2012 г (ориентировочно с 24 по 28 октября) - в Алматы пройдут семинары всемирно известных звезд Аргентинского Танго - Алехандры Мантиньян и Аоникена Кироги (Alejandra Mantinan y Aoniken Quiroga).

Я не думаю, что эта пара нуждается в каком-то особом представлении, т.к. на Youtube Вы можете найти сотни видео с их участием, а в интернете - очень много информации об Алехандре Мантиньян.
Для тех, кто интересуется танго-жизнью - немного информации об Алехандре Мантиньян можно найти например на ее сайте: http://www.alejandramantinian.com/
Те, кто хоть раз был на их совместных семинарах или на уроках Алехандры по женским техникам - влюбляются в эту пару сразу и бесповоротно.

Пока точное расписание уроков, цены на семинары и частные уроки не сформированы на 100%, могу сказать с определенностью лишь, что:
- уроков будет 10-12, плюс частные уроки,
- даты будут - последняя неделя октября,
- цены будут немного выше среднего уровня (но они того стоят!!),
- уровень участников - скорее всего продолжающий..

Место проведения семинаров в данный момент согласовывается с маэстрос.

:) Следите за информацией по этой теме!

Bamos a bailar! :bow:

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 09.09.2012, 16:09:26

  • 2

#3127
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

в Алматы пройдут семинары всемирно известных звезд Аргентинского танго - Алехандры Мантиньян и Аоникена Кироги (Alejandra Mantinan y Aoniken Quiroga).

Отличная новость!
Алехандра выкладывается на занятиях полностью. Много шутит во время объяснений. Разрешает записывать резюме.
А как они танцуют!!!!!!!!
  • 0

#3128
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Дорогие друзья, любители и фанаты Аргентинского Танго в Казахстане и Средней Азии!

В продолжение интересной и насыщенной танго-жизни этой осенью сообщаю Вам о том, что в конце октября 2012 г (ориентировочно с 24 по 28 октября) - в Алматы пройдут семинары всемирно известных звезд Аргентинского Танго - Алехандры Мантиньян и Аоникена Кироги (Alejandra Mantinan y Aoniken Quiroga).

Не рановато ли? Еще информация от Гарнери не вполне освоена и отработана, а уже новых преподавателей везут.
  • 0

#3129
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Не рановато ли? Еще информация от Гарнери не вполне освоена и отработана, а уже новых преподавателей везут.

Как часто следует посещать семинары, чтобы полученная информация успевала усваиваться?
  • 0

#3130
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Не рановато ли? Еще информация от Гарнери не вполне освоена и отработана, а уже новых преподавателей везут.

Как часто следует посещать семинары, чтобы полученная информация успевала усваиваться?

А ты уже все усвоила и отработала?
  • 0

#3131
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Вчера на лебединке, танцевало всего три пары, которые не знали, что милонга отменяется.
В парке как всегда было тихо и спокойно.
  • 0

#3132
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Дорогие друзья, любители и фанаты Аргентинского Танго в Казахстане и Средней Азии!

В продолжение интересной и насыщенной танго-жизни этой осенью сообщаю Вам о том, что в конце октября 2012 г (ориентировочно с 24 по 28 октября) - в Алматы пройдут семинары всемирно известных звезд Аргентинского Танго - Алехандры Мантиньян и Аоникена Кироги (Alejandra Mantinan y Aoniken Quiroga).


Я восхищаюсь вашей энергии! :-)
Очень хорошая новость.

А кто следующий, Лусила и Корбата?
А потом Себястиян и Мариана?
  • 0

#3133
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Не рановато ли? Еще информация от Гарнери не вполне освоена и отработана, а уже новых преподавателей везут.

Как часто следует посещать семинары, чтобы полученная информация успевала усваиваться?

На мой взгляд, чем чаще тем лучше!
Даже просто смотреть на танцоров такого класса это уже полезно.
  • 0

#3134
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Дорогие друзья, любители и фанаты Аргентинского Танго в Казахстане и Средней Азии!

В продолжение интересной и насыщенной танго-жизни этой осенью сообщаю Вам о том, что в конце октября 2012 г (ориентировочно с 24 по 28 октября) - в Алматы пройдут семинары всемирно известных звезд Аргентинского Танго - Алехандры Мантиньян и Аоникена Кироги (Alejandra Mantinan y Aoniken Quiroga).

Не рановато ли? Еще информация от Гарнери не вполне освоена и отработана, а уже новых преподавателей везут.


Было замечательно, если бы возили каждый месяц.
А тангерос могли выбрать пойти в этот месяц или следующий (рано или нет).
На сколько я понял, что на предыдущий семинар, не все желающие смогли попасть т.к. мест было меньше чем желающих.
  • 0

#3135
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Если кто-то считает что ему рано пока после Густаво и Габриелы идти на эти семинары - то конечно может не идти, никто никого не заставляет, я лишь предлагаю возможность, а там каждому самому решать.
Очень наивно думать, что пары такого класса, у которых график распланирован на полгода, а то и более вперед - толпятся в очереди чтобы приехать так далеко в незнакомый им Казахстан.
Гораздо проще и легче для них приехать в Москву, Варшаву, Берлин, чем они и пользуются.
В Москве Питере и Киеве минимум раз в месяц - два бывают аргентинские пары. У нас пока нет.

Calmboa, спасибо за добрые слова!
В этом году, в декабре, будет еще одна пара, но они совсем другого класса и совсем другого стиля,, чуть позже выложу информацию. :-)
На следующий год также есть договоренности.
Следите за анонсами!

Bamos a bailar! :-)
  • 1

#3136
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А ты уже все усвоила и отработала?

No.
¿Y tú?
  • 0

#3137
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вчера на лебединке, танцевало всего три пары, которые не знали, что милонга отменяется.
В парке как всегда было тихо и спокойно.

Так милонга все-таки была?

Нас вчера пригласили в гости вечером, поэтому я не могла привезти музыку и не стала делать объявление на форуме.
Но, к концу милонги успела бы приехать. Позвонила - сказали, что милонги не будет.
Как жаль, что не знала о том, что она состоялась...
  • 0

#3138
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


А ты уже все усвоила и отработала?

No.
¿Y tú?

когда я просматривал видео резюме по данной паре, мне показалось, что по женской технике там практически ничего не было, упор был больше на мужскую технику.
А вот Александра и Кирога, это больше упор на женскую технику.
И как говорили Аргентинцы у каждой пары свой стиль и свои движения, берите те движения которые вам пойдут (как в одежде), не стремитесь подражать всем и пытаться выполнять все движения.
  • 0

#3139
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Вчера на лебединке, танцевало всего три пары, которые не знали, что милонга отменяется.
В парке как всегда было тихо и спокойно.

Так милонга все-таки была?

Нас вчера пригласили в гости вечером, поэтому я не могла привезти музыку и не стала делать объявление на форуме.
Но, к концу милонги успела бы приехать. Позвонила - сказали, что милонги не будет.
Как жаль, что не знала о том, что она состоялась...

Да, ребята с Танго Сквер принесли свой небольшой музыкальный центр и под его музыкальное сопровождение танцевали.
Очень жаль, что вы не опробовали свой центр на милонге, он был бы очень кстати.
  • 0

#3140
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Если кто-то считает что ему рано пока после Густаво и Габриелы идти на эти семинары - то конечно может не идти, никто никого не заставляет, я лишь предлагаю возможность, а там каждому самому решать.
Очень наивно думать, что пары такого класса, у которых график распланирован на полгода, а то и более вперед - толпятся в очереди чтобы приехать так далеко в незнакомый им Казахстан.
Гораздо проще и легче для них приехать в Москву, Варшаву, Берлин, чем они и пользуются.
В Москве Питере и Киеве минимум раз в месяц - два бывают аргентинские пары. У нас пока нет.

Calmboa, спасибо за добрые слова!
В этом году, в декабре, будет еще одна пара, но они совсем другого класса и совсем другого стиля,, чуть позже выложу информацию. :-)
На следующий год также есть договоренности.
Следите за анонсами!

Bamos a bailar! :-)

Netwatсher_2, браво!!! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.