Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3021
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Густаво и Габриела запретили?

Не запретили, а попросили.))) Не выкладывать резюме в интернет. А видео шоу-номеров - только после просмотра и их согласия.
  • 0

#3022
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Было бы замечательно!
Что нужно сделать?

Пригласить меня на одну танду милонги и на одну танду танго - и сразу же отдаю диск с резюме абсолютно всех занятий.
(Никаких планов не строю, просто интересно потанцевать с "неуловимым партнером". :) )
  • 0

#3023
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Bryant y Faye López - Patotero sentimental – Tango

  • 0

#3024
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Bryant y Faye López


Никогда про них не слышала. Спасибо за такую прекрасную находку! Отсмотрела несколько роликов, но, к сожалению, не нашла милонги в их исполнении. Если Вам вдруг попадется ролик с милонгой, поделитесь ссылкой, пожалуйста. :)
  • 0

#3025
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Было бы замечательно!
Что нужно сделать?

Пригласить меня на одну танду милонги и на одну танду танго - и сразу же отдаю диск с резюме абсолютно всех занятий.
(Никаких планов не строю, просто интересно потанцевать с "неуловимым партнером". :) )

Ай да молодец!!! :-)) + 100!, I_will_do_it!

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 14.08.2012, 15:52:03

  • 0

#3026
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Bryant y Faye López - Patotero sentimental – Tango

Прекрасное спокойное танго и мягкий тягучий и выверенный шаг! :-) Спасибо! Отличное видео! :-)
  • 0

#3027
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
А как вам вот такой игривый вальс в исполнении неповторимого, к сожалению ушедшего Освальдо Зотто (Osvaldo Zotto) и его партнерши Мора Годой (Mora Godoy)?

  • 0

#3028
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А как вам вот такой игривый вальс в исполнении неповторимого, к сожалению ушедшего Освальдо Зотто (Osvaldo Zotto) и его партнерши Мора Годой (Mora Godoy)?

Милый вальс. Милое платьице и очаровательные белые носочки у партнерши. ))) Особый нежный стиль.
И великолепнейшая музыка, когда они танцуют. Один из моих самых любимых вальсов. Это песня Ады Фалькон. Но, мне нравится эта мелодия в любой обработке.
  • 0

#3029
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Никогда про них не слышала. Спасибо за такую прекрасную находку! Отсмотрела несколько роликов, но, к сожалению, не нашла милонги в их исполнении. Если Вам вдруг попадется ролик с милонгой, поделитесь ссылкой, пожалуйста. :)

Если честно, эту пару нашла случайно - искала видео на песню "Patotero sentimental". Наконец-то мне нашли эту песню! Искала ее после Тангона целых три месяца!
Исполние танго этой парой очень понравилось.
Netwatcher_2 прав, выверенный шаг. В последнее время ценю это.)))

На этом видео все такое естесственное, настоящее. И фигуры такие все родные.....
  • 0

#3030
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Если Вам вдруг попадется ролик с милонгой, поделитесь ссылкой, пожалуйста. :)

Делюсь. :)

  • 0

#3031
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Пригласить меня на одну танду милонги и на одну танду танго - и сразу же отдаю диск с резюме абсолютно всех занятий.
(Никаких планов не строю, просто интересно потанцевать с "неуловимым партнером". :) )

Договорились! ;)
(и совсем уж я не неуловимый)
  • 0

#3032
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
добрый день всем, нужна пара с номером на свадьбу. Свадьба в Астане.
  • 0

#3033
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Воскресенье, 19 августа, 20:00 – Милонга на “Лебединке” (сквер на пересечении Кирова- Панфилова).
  • 0

#3034
Frankie_Stein

Frankie_Stein
  • Гость
  • 27 сообщений
Олег 8 701 341 56 69 и Евгения 8 701 714 61 71 это в ответ на запрос пары с номером, у них есть красивые показательные выступления

Сообщение отредактировал Frankie_Stein: 15.08.2012, 15:24:45

  • 0

#3035
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Договорились! ;)
(и совсем уж я не неуловимый)

ОК. Иду записывать диск. :)
  • 0

#3036
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ай да молодец!!! :-)) + 100!, I_will_do_it!

Cada mujer tiene que encontrar el motivo para el hombre que él pueda invitarla bailar. :)
  • 0

#3037
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Cada mujer tiene que encontrar el motivo para el hombre que él pueda invitarla bailar. :)

Generalmente un hombre que busca una razón para invitar a una mujer a la danza y la mujer decide aceptar la invitación, o retener. ;)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 15.08.2012, 19:38:08

  • 0

#3038
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Generalmente un hombre que busca una razón para invitar a una mujer a la danza y la mujer decide aceptar la invitación, o retener. ;)

Los hombres son diferentes en milongas. Y las situaciones son diferentes. :)
  • 0

#3039
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Абсолютно верно! Мы не в Буэнос-Айресе, пока не... Но стремимся туда! Mucho y mas! :-)
  • 0

#3040
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Абсолютно верно! Мы не в Буэнос-Айресе, пока не... Но стремимся туда! Mucho y mas! :-)

+ 100!, I_will_do_it!

No sé, por qué me alabas?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.