Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3001
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Воскресенье, 12 августа, 20:00 – Милонга на “Лебединке” (сквер на пересечении Кирова- Панфилова).
  • 0

#3002
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Извините что вклиниваюсь, просто ради уточнения, но DJ Humberto уже почти год как не работает в Копакабане, он теперь на вольных хлебах в своем агентстве
Кубинцы которые здесь работают, работают или по годовому контракту с ежемесячным нехилым отчислением налогов с работодателя нашему правительству(и параллельно такими же отчислениями правительству Кубы) и ежегодным выездом на родину, либо получили легальный вид на жительство по семейным обстоятельствам.

Это я все к тому что легально работать здесь иностранным преподавателям довольно накладно для работодателя
Вот такие вот дела

Когда в Копакабане начали преподавать АТ - подумала, что именно они будут первыми, кто пригласит аргентинцев для постоянного преподавания.
У Копы есть опыт с кубинцами. Удобное расположение школы, комфортные условия для занятий.

Многие мои знакомые не стали ходить на АТ только потому, что когда смотрели, как его у нас танцют - оно их "не завораживало". Аргентинцы бы их заворожили.)))

Sniffer, Копа не подумывает о том, чтобы пригласить аргентинцев?
  • 0

#3003
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Огромное спасибо организаторам за мастер-классы с аргентинцами!!!
  • 0

#3004
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Они улетели, но обещали вернуться...... :-)

Густаво и Габриела просили передать всем:
"Огромное спасибо всем участникам семинаров за доверие, внимательность и желание получать новые знания и совершенствоваться в Аргентинском Танго, которое объявлено ЮНЕСКО Всемирным достоянием.

Мир танго в Казахстане еще совсем молод, но Ваши глаза горели искренним огнем радости, радушия и заинтересованности, - а это - залог успеха!
Было очень приятно наблюдать и очень приятно чувствовать себя в Казахстане, как в кругу добрых друзей. У вас очень красивый город, красивая страна и прекрасные люди!

Вы можете быть уверены, что теперь все наши друзья в танго и в Аргентине узнают, что в Казахстане есть много радушных, искренних, влюбленных в танго людей, а значит у нас с вами есть очень много общего!

Мы очень рады, если Вам понравились наши семинары, уверены, что скоро встретимся снова!

ОГРОМНОЕ всем спасибо! :-)
Gustavo y Gabriela".
  • 1

#3005
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Sniffer, Копа не подумывает о том, чтобы пригласить аргентинцев?

Насколько я знаю - нет. Клуб же развлекательное место, ориентирован на более энергичную музыку. Танго там не ставят.
А Франк обучался и периодически ездит в Дубаи к Ричарду Гарсия, которого привозили в прошлом году на мастер-классы. Танго там было в виде индивидуалок.
  • 0

#3006
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

"Вы можете быть уверены, что теперь все наши друзья в танго и в Аргентине узнают, что в Казахстане есть много радушных, искренних, влюбленных в танго людей, а значит у нас с вами есть очень много общего!

Gustavo y Gabriela".

Густаво расскажет о поездке своей сестре Алехандре. Она - всем своим друзьям, которые обучали нас на Тангоне... И окажется так, что приезд Густаво станет переломной точкой в нашей танго-жизни, и знаменитые аргентинские пары начнут прилетать к нам одна за другой. :)
  • 0

#3007
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


"Вы можете быть уверены, что теперь все наши друзья в танго и в Аргентине узнают, что в Казахстане есть много радушных, искренних, влюбленных в танго людей, а значит у нас с вами есть очень много общего!

Gustavo y Gabriela".

Густаво расскажет о поездке своей сестре Алехандре. Она - всем своим друзьям, которые обучали нас на Тангоне... И окажется так, что приезд Густаво станет переломной точкой в нашей танго-жизни, и знаменитые аргентинские пары начнут прилетать к нам одна за другой. :)

Вы - почти провидица! :-) Просто пока не буду ни о чем говорить. Обещал же сюрпризы еще до конца года :-) Потерпите, давайте "переварим" то, что Густаво и Габриела дали всем нам. В сентябре все узнаете :-)
  • 0

#3008
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вы - почти провидица! :-) Просто пока не буду ни о чем говорить. Обещал же сюрпризы еще до конца года :-) Потерпите, давайте "переварим" то, что Густаво и Габриела дали всем нам. В сентябре все узнаете :-)

И начнем мы с сентября ходить с одного "сюрприза" на другой, а совершенствоваться на милонгах. :)
  • 0

#3009
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

И начнем мы с сентября ходить с одного "сюрприза" на другой, а совершенствоваться на милонгах. :)

Занятия в танго-школе + практики - тоже никто не отменял :-)).


Уважаемые Тангерос, внимание!

Густаво и Габриела попросили поделиться записями их показательных выступлений в Алматы 03 и 08 августа. Если кто-то записывал шоу на видео - прошу связаться со мной для обмена.

Кстати и видео с резюме уроков можно было бы обменяться :-) Так у всех был бы хороший видеоматериал для практики. :-)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 09.08.2012, 22:27:50

  • 0

#3010
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Sniffer, а Вы танго танцуете или собираетесь танцевать?
Приходите в воскресенье на Лебединку. Возможно, после этого будете с нами танцевать.)))
  • 0

#3011
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

стесняюсь сильно :faceoff: :)

Diless, а чего, именно, Вы стесняетесь? Кабесео, подойти или танцевать?
  • 0

#3012
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Sniffer, а Вы танго танцуете или собираетесь танцевать?
Приходите в воскресенье на Лебединку. Возможно, после этого будете с нами танцевать.)))


Не знаю почему, но меня танго не зацепило:) как в принципе и ангольское танго - кизомба
Была возможность начать его учить, но...
Сальсу танцую, бачату, люблю меренге и кумбию.
Но спасибо за предложение, может созрею:)
Кстати вспомнил, в эту субботу в 19 00 на арт площадке в парке 28 гвардейцев-панфиловцев Коповская школа будет танцевать танго, что-то типа мини-перфоманса и мастер класс по бачате, может кому-то будет интересно пообщаться и посмотреть
  • 0

#3013
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кстати вспомнил, в эту субботу в 19 00 на арт площадке в парке 28 гвардейцев-панфиловцев Коповская школа будет танцевать танго, что-то типа мини-перфоманса и мастер класс по бачате, может кому-то будет интересно пообщаться и посмотреть

Sniffer, спасибо за информацию.
А где в этом парке будет арт-прощадка?
  • 0

#3014
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Кстати вспомнил, в эту субботу в 19 00 на арт площадке в парке 28 гвардейцев-панфиловцев Коповская школа будет танцевать танго, что-то типа мини-перфоманса и мастер класс по бачате, может кому-то будет интересно пообщаться и посмотреть

Sniffer, спасибо за информацию.
А где в этом парке будет арт-прощадка?

Не знаю если честно, но думаю мимо не пройдем:) немного мест где аппаратуру можно там развернуть
  • 0

#3015
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Кстати вспомнил, в эту субботу в 19 00 на арт площадке в парке 28 гвардейцев-панфиловцев Коповская школа будет танцевать танго, что-то типа мини-перфоманса и мастер класс по бачате, может кому-то будет интересно пообщаться и посмотреть

Sniffer, спасибо за информацию.
А где в этом парке будет арт-прощадка?

Не знаю если честно, но думаю мимо не пройдем :) немного мест где аппаратуру можно там развернуть

Площадка развёрнута около церкви, со стороны университета КазНПУ, ближе к улице Советской. Мимо точно не пройдёте у них там такой звук, что в соседних домах слышно =)
  • 0

#3016
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо автору сборника вчерашней милонги за великолепную музыкальную подборку!
  • 0

#3017
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Тангерос, пожалуйста выложите для просмотра один видеоматериал с семинара Густаво и Габриела, очень интересно посмотреть.
  • 0

#3018
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Тангерос, пожалуйста выложите для просмотра один видеоматериал с семинара Густаво и Габриела, очень интересно посмотреть.

Резюме с семинара запрещено выкладывать в интернете.
Могу записать. :)
  • 0

#3019
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Резюме с семинара запрещено выкладывать в интернете.
Могу записать. :)


Густаво и Габриела запретили?
  • 0

#3020
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Могу записать. :)


Было бы замечательно!
Что нужно сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.