Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго - 1кому оно интересно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3190

Опрос: Хотите ли (научиться-)танцевать аргентинское танго? (391 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1981
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

:lol:
;)

+1

Пусть всегда от ласки, заботы, прелюдии и главное от обоюдного участия всё сразу встает на своих местах :wub:


Спасибо!! :-)
Абсолютно согласен!
"... Встречное предложение - дружить семьями!" (с) "Москва слезам не верит"

Пусть всегда от ласки, заботы, прелюдии и главное от обоюдного участия всё сразу встает на своих местах :wub:


И это абсолютно верно!! :-)
  • 0

#1982
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вы заметили, хилая веточка этого форума - Аргентинское танго кому оно интересно - потихоньку оживает.
Уже началась сотая страница!!!
За последние 3 месяца мы наобщались более чем на 30 страниц...
За предыдущие 7 лет было всего 70 страниц :)
  • 0

#1983
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ведь по боьшому счету, танец делает мужчина, женщина его украшает

А зачем тогда партнершам ходить на занятия,
если достаточно просто раслабиться и получать удовольствие, украшая собой мужской танец?..


чтоб учиться правильно расслабляться и получать удовольствие)
  • 0

#1984
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Вы заметили, хилая веточка этого форума - Аргентинское танго кому оно интересно - потихоньку оживает.
Уже началась сотая страница!!!
За последние 3 месяца мы наобщались более чем на 30 страниц...
За предыдущие 7 лет было всего 70 страниц :)


Замечательно!!
Интерес к аргентинскому танго растет, люди становятся вовлеченными и посвященными в тайны танго, растут и делятся опытом, переживаниями, сомнениями. И, надеюсь находят ответы на свои вопросы, а то и просто хороших собеседников :-)
Пусть такая положительная тенденция сохраняется и дальше! :-)
И пусть появляется побольше собеседников в этой ветке, заинтересованных, любящих танго и готовых к общению!
  • 0

#1985
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вы заметили, хилая веточка этого форума - Аргентинское танго кому оно интересно - потихоньку оживает.
Уже началась сотая страница!!!
За последние 3 месяца мы наобщались более чем на 30 страниц...
За предыдущие 7 лет было всего 70 страниц :)

и в этом весомая доля ваших усилий)
  • 0

#1986
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

чтоб учиться правильно расслабляться и получать удовольствие)

как в сексе? ;)
  • 0

#1987
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
если кого-то смущает манера моего общения, пусть помнит, что я еще танго-девственница... :faceoff:
  • 0

#1988
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

и в этом весомая доля ваших усилий)

спасибо :kiss:
  • 0

#1989
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


чтоб учиться правильно расслабляться и получать удовольствие)

как в сексе? ;)

ну настолько тесные параллели между этими двумя действами я не проводила....

безусловно, в танго есть определенная доля чувтсвенности. партнерша отдается партнеру в танце, иначе и танца не выйдет (ИМХО - сугубо личные представления и ощущения).
  • 0

#1990
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

.... пусть помнит, что я еще танго-девственница... :faceoff:


Пора, пора приобщаться к "взрослой" жизни! :-)
  • 0

#1991
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
по-старинке - классически,
или с извращениями - по-нуэвски
  • 0

#1992
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

по-старинке - классически,
или с извращениями - по-нуэвски


Я так понял, что вопрос был в ответ на мой последний пост?? Сорри, если не ко мне :-)

А если вопросы были ко мне - то я бы посоветовал сначала попробовать в "классической позиции". :-)
А потом уже, когда свобода и навык в теле появятся - можно и поизвращаться чуток :-)

:faceoff: Oh, my God! What I'm writing! :faceoff: :lol:


ЗЫ: Вот так, с темой об Аргентинском танго и я лично распечатал свой 100-й пост!! Двойной юбилей прям сегодня! :-)) Надо отметить! В Танго!

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 12.01.2012, 18:36:48

  • 0

#1993
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
:beer:
:kiss:
  • 0

#1994
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я вообще, чем дальше тем больше отношусь к танго, как к сексу

Если на милонге Вы, например, перетанцевали с 10 партнершами, то со всеми пережили танго-секс?
  • 0

#1995
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Если на милонге Вы, например, перетанцевали с 10 партнершами, то со всеми пережили танго-секс?

Нет, это значит, что Вы десять раз встретили нового партнера, прожили с ним период знакомства (первый танец танды),
период влюбленности (второй танец), период любви, страсти, секс (третий/четвертый танец), и расставание (кортина)
  • 0

#1996
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Нет, это значит, что Вы десять раз встретили нового партнера, прожили с ним период знакомства (первый танец танды),
период влюбленности (второй танец), период любви, страсти, секс (третий/четвертый танец), и расставание (кортина)

Это всего-навсего общепринятый шаблон, который размещают на сайтах школ АТ, чтобы заинтересовать новых людей.

В реальности все может происходить по-разному.
Например, первый танец – знакомство. В нем привыкают к манере танцевания/ведения партнера.
Во время второго танца уже точно понимаешь: нравится/ не нравится.
Если нравится – получаешь удовольствие от танца. (Если не нравится – тоже находишь себе в танце занятие. Баланс тренируешь… :-) )

А танго-влюбленность возникает только с избранными…………….. :-)
  • 0

#1997
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

:beer:
:kiss:


Спасибо! :-)) :beer:
  • 0

#1998
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Если нравится – получаешь удовольствие от танца. (Если не нравится – тоже находишь себе в танце занятие. Баланс тренируешь… )

А танго-влюбленность возникает только с избранными……………..


Ну тогда значит, что

Если на милонге Вы, например, перетанцевали с 10 партнершами, то со всеми пережили танго-секс


  • 0

#1999
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Если на милонге Вы, например, перетанцевали с 10 партнершами, то со всеми пережили танго-секс?

Нет, это значит, что Вы десять раз встретили нового партнера, прожили с ним период знакомства (первый танец танды),
период влюбленности (второй танец), период любви, страсти, секс (третий/четвертый танец), и расставание (кортина)


I_will_do_it, лично для меня все именно так, как написала P.DlinnyCh, слово в слово. Могу ошибаться в цитате, но во время одного из интервью Карлос Гавито говорил, что он в каждом танце переживает любовь к женщине с которой танцует. То есть каждую партнершу любит. Мне кажется в этом есть очень важный смысл: ты приглашаешь на танец ту женщину, к которой питаешь симпатию, которая тебе интересна, которую ты хочешь. Во время первого танго из танды вы присматриваетесь друг к другу, но твой интерес и твоя страсть к партнерше никуда не улетучиваются, а только крепнут. Если во время второго-третьего танца например вы начинаете чувствовать одно целое, то это залог хорошего танца и развития этой страсти по крайней мере до конца танды. Если взаимности не получается - то увы и ах, но тем не менее ты все равно любишь, хочешь и танцуешь с этой женщиной, просто в конце танды наступает развязка которая либо просто успокоит твои ожидания от танца с этой партнершей, либо наоборот, разогреет тебя еще сильнее и станет стимулом для приглашения на еще одну танду. :-)

Опять же, все ИМХО и строго индивидуально. У других людей могут быть свои, совсем другие ассоциации.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 13.01.2012, 13:14:31

  • 1

#2000
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

28 января в "Голден Будда" вроде подтверждают возможность проведения милонги.
Обычно милонги там начинаются в 20:00.

Всем желающим - предлагаю встретиться в новом уже, 2012м году.

Подскажите пожалуйста где находится "Голден Будда" и какой там пол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.