Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#3801
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Извините, если данное сообщение не относится к теме, просто очень хочется помочь, но не знаю, куда разместить! Спасибо за понимание!
Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца.
Тел:8701254441

никто не застрахован от такого, если вы ничем не можете помочь, то хотя бы
помогите разослать сообщение всем своим друзьям, это займет пару минут,
может именно эти пару минут помогут этой семье! знайте, что Всевышний все видит.
Пересылаемое письмо.
Пожалуйста, помогите распространить эту информацию. Может кто-то
откликнется.
Родительское горе не знает границ(((

Для оказания помощи звоните по тел:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 777 960 69 03 Жандос
+ 7 701 786 25 95 Аидa

Ну сколько можно то уже этим спекулировать!
  • 0

#3802
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
как у людей только хватает совести зарабатывать ТАКИМ способом :kiss:
  • 0

#3803
RaminaAtes

RaminaAtes
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да никто ничем не спекулирует! Форум просматривают миллионы людей, кто знает, вдруг кто-то спасет жизнь малышу?!! Я лично сама с ними не знакома, просто хочется верить в чудо, и не о какой спекуляции и речи не идет! Я только зарегистрировалась, и, возможно, не туда разместила свой пост, ну да какое это имеет значение, если вдруг найдется тот, кто сможет спасти жизнь малышу?! Я не верю, что в Вас, как в матери, не проснулось ничего, кроме чувство раздражения, это очень печально...
  • 0

#3804
RaminaAtes

RaminaAtes
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я повторяю, я не знакома с этими людьми, просто я получила это сообщение и не смогла остаться равнодушной! Я, вообще, не понимаю, о каком заработке может идти речь, если люди просят не денег, а ищут человека с такой же группой крови!
  • 0

#3805
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
RaminaAtes, прежде чем поучать и тем более стыдить завсегдатаев форума, Вы созванивались лично с людьми из объявления, разговаривали?

#3806
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Попытаюсь не раздражжаться и ответить спокойно. Уважаемая RaminaAtes, спасают малышам жизни в разделе Благотворительность. И если вы удосужитесь пройти по ссылке - то увидите в этом разделе в самом верху закрепленный пост о мошенничестве именно с тем текстом, что вы написали здесь. А также кучу другим тем, проверенных модераторами и участниками нашего форума, где действительно можно помочь и спасти малышам жизнь.
  • 0

#3807
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Здравствуйте всем.
У моей дочки врожденный порок сердца ДМПП. В октябре ей будет 4 годика.
Нам на 22 сентября назначили госпитализацию, мы едем в Томск.
Очень страшно. Как все будет..... Врачи вроде как успокаивают, что это не самый сложный порок.
Но я как представлю эту операцию... Состояние на грани срыва. Пожалуйста, кто уже сделал операцию ребеночку - напишите плз, как все прошло.
Спасибо заранее.

Лейла, а какой у вас размер дифекта? У кого в алмате вы наблюдаетесь?
У нас такая же проблема! :kiss:
  • 0

#3808
RaminaAtes

RaminaAtes
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо, просто я не каждый день получаю подобные сообщения, здесь зарегистрировалась только сегодня и представить себе даже не могла, что на этом можно деньги делать! Теперь буду мудрее, просто мне никто ничего не объяснил и посыпались обвинения, словно я чего-то плохого хотела!
  • 0

#3809
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Лейла, а какой у вас размер дифекта? У кого в алмате вы наблюдаетесь?
У нас такая же проблема! :kiss:


у нас ДМПП 15-17 мм
в Алматы мы наблюдаемся в Сызганова. Но и в Баганашыле в Детской Педиатрии тоже делали УЗИ.
Нам предложиди делать здесь по квоте. Я сама не хочу, нашим не оч доверяю, поэтому поедем в Томск.
  • 0

#3810
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Лейла, а какой у вас размер дифекта? У кого в алмате вы наблюдаетесь?
У нас такая же проблема! :kiss:


у нас ДМПП 15-17 мм
в Алматы мы наблюдаемся в Сызганова. Но и в Баганашыле в Детской Педиатрии тоже делали УЗИ.
Нам предложиди делать здесь по квоте. Я сама не хочу, нашим не оч доверяю, поэтому поедем в Томск.

Лейла а почему именно в ТОмск? У вас же маленький дефект, помоему даже 1 см нет? У нас 5 мм и еще дифек МЖП 7 мм.
Нас еще на операцию не направляли, но если направят я склоняюсь к Новосибирску.
Во сколько вам в Томске операция обойдется?
Насколько я знаю в каз не оперируют маленьких деток! Я бы тоже не рискнула...:kiss:

Сообщение отредактировал Долька.: 25.08.2010, 15:52:21

  • 0

#3811
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Лейла а почему именно в ТОмск? У вас же маленький дефект, помоему даже 1 см нет? У нас 5 мм и еще дифек МЖП 7 мм.
Нас еще на операцию не направляли, но если направят я склоняюсь к Новосибирску.
Во сколько вам в Томске операция обойдется?
Насколько я знаю в каз не оперируют маленьких деток! Я бы тоже не рискнула...:kiss:


у нас как раз таки дефект почти 2 см (17 мм).
на операцию направляют после года, рекомендуют сделать до школы.
а вам еще года нет - поэтому скорее всего есть маленький , но шанс, что все само зарастет.
Не могу точно сказать почему мы выбрали Томск, чмтала о них - остановились на их клинике. В Москве делать еще дороже. А у них такая операция стоит ококло 100 000 руб., что тоже не дешево. Под Фонд Милосердие мы не попадаем, т.к. они оплачивают только те операции, которые нельзя сделать в РК.
  • 0

#3812
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Лейла а почему именно в ТОмск? У вас же маленький дефект, помоему даже 1 см нет? У нас 5 мм и еще дифек МЖП 7 мм.
Нас еще на операцию не направляли, но если направят я склоняюсь к Новосибирску.
Во сколько вам в Томске операция обойдется?
Насколько я знаю в каз не оперируют маленьких деток! Я бы тоже не рискнула...:kiss:


у нас как раз таки дефект почти 2 см (17 мм).
на операцию направляют после года, рекомендуют сделать до школы.
а вам еще года нет - поэтому скорее всего есть маленький , но шанс, что все само зарастет.
Не могу точно сказать почему мы выбрали Томск, чмтала о них - остановились на их клинике. В Москве делать еще дороже. А у них такая операция стоит ококло 100 000 руб., что тоже не дешево. Под Фонд Милосердие мы не попадаем, т.к. они оплачивают только те операции, которые нельзя сделать в РК.

Желаю вам что бы операция прошла очень хорошо и малыш быстро востановился. :kiss:
  • 0

#3813
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вчера сделали МРТ головного мозга в первый и последний раз, нам сказали не так все страшно, есть внутричерепное давление и не значительные повреждения на клеточном уровне где то в центре. Дочурка в норму еще пока не пришла после наркоза. Буду надеется, что все будет хорошо, бес последствий.
  • 0

#3814
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Нам назначили Адаптол... што за штука какая? ;)

Зверюга, совсем не страшное лекарство. Нам прописывали, мы пропили два курса. Действует успокаивающе, снижает тревогу, необоснованные страхи, у наших знакомых у ребенка после приема адаптола пропала повышенная слезливость (мальчик плакал без видимых причин).

Во-во, мы тоже истерим по всякому поводу :-/ Спасибо, куплю пожалуй.
  • 0

#3815
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кста, истери по всякому поводу (например от радости увиденного любимого супа)
может быть и мышечная дистрофия (как вариант)
  • 0

#3816
Siren'

Siren'
  • Гость
  • 7 сообщений
Здесь на форуме мы много читали и узнали про Тыныштыка. Вот недавно начали 1 курс. Массаж и пиявки. Пока рано еще о чем-то говорить. На днях он нам вправил копчик. На самом деле попка другая какая-то стала. Девочки а кто-нибудь с гиперкинезами ходил к нему? Если ходили напишите плиз о результатах.
  • 0

#3817
SEDACHKA

SEDACHKA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мамачки вы не скажите кому небудь здесь в Алмате делали иголочки с 2 лет,просто куда не пойдем говорят маленький еще,а в Китае нам ставили,может знает кто хорошего иглотерапевта напишите пожалуйста.
  • 0

#3818
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мамачки вы не скажите кому небудь здесь в Алмате делали иголочки с 2 лет,просто куда не пойдем говорят маленький еще,а в Китае нам ставили,может знает кто хорошего иглотерапевта напишите пожалуйста.

Вы к Тыныштыку и попробуйте. Телефон есть в теме. Если он скажет - рано, или пока нельзя, значит пока нельзя.Поделаете массаж, может быть акупунктуру аккуратненько, вместо иголок.
У нас в этом курсе из точек, куда иголки ставит, идет кровь. Это голова, ноги, глаза. Говорит, что это очень хорошо, значит напряжение снимается в этих органах.
  • 0

#3819
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Знаю очень хорошего иглорефлексотерапевта Энну Александровну. Принимает на Виноградова-Дзердинского в Центре реабилитации инвалидов. Она именно с детками работает. Врач супер :D
  • 0

#3820
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Мы недавно пробовали Саньке иголки ставить-орет дурниной)))
Поставили такую мааасенькую пупочку, типа мини свечка на фольге, тоже на точки ставится, доча все равно орет(причем именно ОРЕЕЕЕТ!!!) Пробовала себе ставить(ну конечно Тыныштык ставил), не больно совсем, Саше показываю, вот, мол, не больно, а она все равно кричит:Снимите!!!! АААААА!!!!!
Хотя уколы болючие реально она терпит, что в попу, что в вену(когда кровь берут) она молчит, только морщится, а тут....

Сообщение отредактировал Котенька: 27.08.2010, 00:54:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.