Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#3701
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Дина - здорово! Поздравляю от всего сердца!
  • 0

#3702
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Татьяна(Тихоня), я тут прочитала про лецитин, у него такой широкий спектр действия!!! И для мозга хорош, и для кишечника, и для тех людей, что часто болеют бронхитами, ларингитами и пр. Это все про нас. Я очень заинтересовалась.
Напишите пожалуйста где его можно достать и почем.
  • 0

#3703
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Долго думала писать или нет. Но в конечном итоге решила, что то что между 2-мя остальных не касается и другие не виноваты. Так вот что хочу написать мы в очередной раз прошли кучу обследований с глазами и вот результат. Глаз на котором ставили частичную но сильную атрофию глазного нерва,теперь полностью живой, тоесть он полностью востоновился и функционирует полнноценно. Второй глаз конечно хуже, но все таки из полной атрофии, нам ставят частичную. Это результат Кортексина и Эмоксепина в глазки. Зверский конечно препаратик,но результат есть и это главное. На данный момент глаз который 3 года назад был 0,02 сейчас 0,08, и это очень хороший результат.
Так что теперь мы точно знаем, что эта самая атрофия лечиться и причем успешно.
А еще врач у которой последний раз были, говорит, что Глицин так же очень хорошо питает глаза. Кто нибуть про такое слышал?

Доминика я очень рада за Ваши потрясающие результаты :laugh: . Подскажите пож-та у какого врача окулиста Вы наблюдаетесь. Моей дочери врачи поставили частичную отрафию обоих глазок,я тоже хочу обследовать наши глазки. Мы регулярно прокалываем кортексин, ретиналомин и эмоксипин прокапываем.
  • 0

#3704
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Долго думала писать или нет. Но в конечном итоге решила, что то что между 2-мя остальных не касается и другие не виноваты. Так вот что хочу написать мы в очередной раз прошли кучу обследований с глазами и вот результат. Глаз на котором ставили частичную но сильную атрофию глазного нерва,теперь полностью живой, тоесть он полностью востоновился и функционирует полнноценно. Второй глаз конечно хуже, но все таки из полной атрофии, нам ставят частичную. Это результат Кортексина и Эмоксепина в глазки. Зверский конечно препаратик,но результат есть и это главное. На данный момент глаз который 3 года назад был 0,02 сейчас 0,08, и это очень хороший результат.
Так что теперь мы точно знаем, что эта самая атрофия лечиться и причем успешно.
А еще врач у которой последний раз были, говорит, что Глицин так же очень хорошо питает глаза. Кто нибуть про такое слышал?

Доминика я очень рада за Ваши потрясающие результаты :laugh: . Подскажите пож-та у какого врача окулиста Вы наблюдаетесь. Моей дочери врачи поставили частичную отрафию обоих глазок,я тоже хочу обследовать наши глазки. Мы регулярно прокалываем кортексин, ретиналомин и эмоксипин прокапываем.


Мы в курбанова у Кравцова и сейчас новый врач появился Евгений Генадьевич, тоже очень хороший врач
  • 0

#3705
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дина,я тоже за вас рада.Мы завтра пойдем на прием к Курбанову,посмотрим,что нам скажут,нам же тоже ставят атрофию.
  • 0

#3706
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Дина,я тоже за вас рада.Мы завтра пойдем на прием к Курбанову,посмотрим,что нам скажут,нам же тоже ставят атрофию.


Оксан спасибо. Вы к самому Курбанову?
  • 0

#3707
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Так дождь на улице))

Ну так мы ж не на улице :hi:

Давайте настраивайтесь на тусовку без детей))) Кто в какой день может?
Оль, я предпочитаю вкуууусное пиво и шашлычок :smoke: Вы к нам присоединитесь?

Я бы тоже сходила бы куда-нибудь,развеялась,напишите когда и куда.
  • 0

#3708
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да,мы записались к нему на прием,пойдем завтра днем,очень переживаю по этому поводу,не знаю,что он нам скажет.В прошлый понедельник хотела сделать ЭЭГ,но ребенка мой усиленно мотал головой,пришлось делать мониторинг,в результате нам написали отсутствие альфа-ритма,и поставили симтоматическую эпилепсию в лобной части.Порекомендовали еще сделать мониторинг во сне,но это сильно бьет по карману,видимо придется отложить это дело.
  • 0

#3709
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, давайте решать день. Может в эту субботу? Кто за?
  • 0

#3710
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я бы тоже хотела к самому Курбанову, но в регистратуре говорят, что врачей нельзя менять по нашему хотению...
Еще у них отменили курсовой прием, теперь только повторный, по карману тоже бьет, был 600 курсовой, теперь 2100 вроде-повторный.
  • 0

#3711
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Да,мы записались к нему на прием,пойдем завтра днем,очень переживаю по этому поводу,не знаю,что он нам скажет.В прошлый понедельник хотела сделать ЭЭГ,но ребенка мой усиленно мотал головой,пришлось делать мониторинг,в результате нам написали отсутствие альфа-ритма,и поставили симтоматическую эпилепсию в лобной части.Порекомендовали еще сделать мониторинг во сне,но это сильно бьет по карману,видимо придется отложить это дело.

Оксан, вам какой во сне назначили? Ночной, или 3-х часовой? Ночной - дорого, конечно. Ну а за мониторинг с видио во сне во время дневного сна мы платим у Савинова 7 000 тенге. Может получится у вас найти денюжку, все таки это очень важно быстрее поставить диагноз и начать лечение?
  • 0

#3712
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девы, у кого есть контакты тренеров которые занимаются иппотерапией? и кто этим занимался(мамы-детки) или хотя бы просто на лошадках катался, результаты какие -нибудь были или есть??
  • 0

#3713
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, давайте решать день. Может в эту субботу? Кто за?

Я в любой другой день, даже в воскресенье, а если в субботу только до 15.00 и без пива((
  • 0

#3714
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

девочки кто сталкивался с диагнозом тимомегалич 2 степени! чем это грозит?

кто знает расскажите
  • 0

#3715
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мы частые гости SVS лаборатории, наблюдались у разных невропатологов, пьем новый противосудорожный препарат. Собираемся пойти к остеопату Краснояровой. И хотели бы записаться к Оленевой Светлане Павловне...Кто-нибудь слышал о ней?

Сообщение отредактировал Flavor: 12.08.2010, 16:46:00

  • 0

#3716
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мы тоже были с зондом.А вы не пробовали убрать зонд,мы например убрали и кормили ребенка со шприца,по капельке,потом подобрали бутылек с латексной соской,она не такая тугая как силиконовая,и постепенно восстановили ребенку сосательный рефлекс.А почему у вас стоит зонд и какое время?
[/quote]
Зонд стоит в связи с поражением ЦНС, поражен тот участок , который отвечает за сосательный рефлекс (так называемые бульбарные нарушения)...зонд стоит с рождения. Ребенок родился очень тяжеленький, открыл глаза только на 14 день жизни, задышал на 7 день, судорожный...С рождения были в больнице - это 4 месяца. Недавно нас выписали, назначили поддерживающую терапию, но не само лечение, так как мне сказали наши диагнозы не лечатся....Сейчас сосет по желанию. Зонд боюсь полностью убирать...

Сообщение отредактировал Flavor: 12.08.2010, 16:45:14

  • 0

#3717
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мы частые гости SVS лаборатории, наблюдались у разных невропатологов, пьем новый противосудорожный препарат. Собираемся пойти к остеопату Краснояровой. И хотели бы записаться к Оленевой Светлане Павловне...Кто-нибудь слышал о ней?

А сейчас у кого наблюдаетесь, судя по всему у Еренчина??
  • 0

#3718
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Мы частые гости SVS лаборатории, наблюдались у разных невропатологов, пьем новый противосудорожный препарат. Собираемся пойти к остеопату Краснояровой. И хотели бы записаться к Оленевой Светлане Павловне...Кто-нибудь слышал о ней?

А сейчас у кого наблюдаетесь, судя по всему у Еренчина??

Ну судя по Краснояровой, то да :rolleyes: А какой препарат вы начали давать ребенку? Здесь писали про кеппру, но его надо заказывать из России, не его вам назначили?
  • 0

#3719
N_Nastay

N_Nastay
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, давайте решать день. Может в эту субботу? Кто за?


Я тоже за субботу, а то в воскресенье нужно в балбулак собираться.
  • 0

#3720
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна(Тихоня), я тут прочитала про лецитин, у него такой широкий спектр действия!!! И для мозга хорош, и для кишечника, и для тех людей, что часто болеют бронхитами, ларингитами и пр. Это все про нас. Я очень заинтересовалась.
Напишите пожалуйста где его можно достать и почем.

Мы употребляем Лецитин практически постоянно уже 2,5 года, берем в Артлайфе по цене склада (цена для дистрибьюторов) - 3500 тенге за 300 граммов (в виде как бы гранулированного порошка), пьем по столовой ложке в день каждый (я и сын). За это время решили очень многие проблемы со здоровьем. Конечно, не только один Лецитин помог, но без него точно начинается ухудшение, особенно у Ромы, поэтому стараюсь иметь дома запас (в Артлайфе частенько бывают с большими упаковками Лецитина перебои в снабжении, быстро разбирают). У них лецитин производства Германии, в России только расфасовка идет, так что продукт качественный.
Когда в Артлайфе Лецитина нет, беру большие упаковки на аптечных складах, кажется, был производства США 250 граммов за 3400 тенге. И еще видела французский Лецитин (тоже большая баночка граммов на 200 - 250) в фирме Санта (или как там её правильно называют, у них магазинчик возле ВДНХ, чуть ниже Тимирязева по западной стороне Ауэзова), но у них реально дороже, чем в Артлайфе по дистрибьюторской цене.

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.08.2010, 19:34:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.