Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#3421
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Привет всем! Мы с Егоркой сегодня приехали из Китая! :smoke: Очень соскучилась!! Хочется всех увидеть! Когда очередная встреча? :kiss:
  • 0

#3422
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Согласна, что упускать момент нельзя. Ищете хороших врачей и требуйте перевода в 1 КГДБ. Там конечно не супер врачи, но лучше чем в род.доме на 200%. А какой РД если не секрет, не 3-й случайно
  • 0

#3423
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Привет всем! Мы с Егоркой сегодня приехали из Китая! :smoke: Очень соскучилась!! Хочется всех увидеть! Когда очередная встреча? :kiss:


Очень рады. Рассказывайте, что да как.
следующая встреча 7 июля
  • 0

#3424
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Пробыли мы в Урумчи 3 месяца, и ребенка подлечили, и сами отдохнули :D.
Поездка получилась неплохая, время прошло быстро, на лфк достигли небольших успехов.
Правда в мае ребенок сильно болел, у него совсем пропал аппетит, и привезла я домой слабенького, бледненького скелетика.
Надеюсь дома окрепнем и покажем!
В общем, мы снова в ваших рядах!
  • 0

#3425
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
спасибо огромное за отклики. За сегодняшний день ребенок дал положительную динамику, врачи в род. доме уговаривают не паниковать, УЗИ перенесли на завтра, причем обещали спец. транспорт с мед. сестрой, теперь предлагают ехать на своей машине , естественно платно. Мед. центр. "Дарига", какой-то. Из всех приличных докторов -невропатологов, доступным оказался Сучков, он поговорил со мной, несколько успокоил, завтра , после УЗИ, пойдем к нему на заочную консультацию. Его рекомендации таковы: если серьезной органики на УЗИ нет, то на выписку и консультация амбулаторно, если что-то не хорошее, то настаивать на перевод в 1 детскую, где он может быть посодействует. Аналогично Вам, он сказал, чтобы я отбросила свои интелигентные замашки и грубо начала скандалить. Причем, прививки реб. сделали в первый день , а криз случился на след. сутки, заставляет задуматься.
  • 0

#3426
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а какой роддом если не секрет?

ну грубо может сразу и не надо, но и быть готовым обяз-но.
сидеть как морковка-картошка и вздыхать точно не надо. ребенок-то ваш, нужно требовать, добиваться, просить, не давать ни минуты покоя.

Сообщение отредактировал Unona: 07.06.2010, 17:31:26

  • 0

#3427
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Род. дом 1
  • 0

#3428
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
про этот роддом ничего толком сказать не могу, и про сучкова тоже ). извините
  • 0

#3429
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
-ИЯ-, не переживайте. Главное, сейчас полностью обследуйте малыша. Если можно будет, вас отпустят домой, если у вас будут хоть малейшие сомнения, настаивайте на госпитализации в больницу или институт.
Сучков не плохой врач, но со своими странностями, как собственно и не он один (судя по отзывам в теме про доктора). У вас будет время подыскать невропатолога, который устроит вас как человек и как профессионал.
А главное, я думаю, все у вас будет хорошо. Потому что если уж совсем плохо, то врачи худо-бедно, все же шевелятся.
  • 0

#3430
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Первый род. дом, как я поняла чем - то славится сейчас, рвуться туда рожать, хотя я в свое время побывав там на сохранении стала сторонится его. Известный Смальков, к которому опять же все рвутся у меня не вызвал особого расположения. Но захотела рожать там, что ж сдедаешь. Беременную же убедить сложно. Тут на ЦТ получила от всех огроное количество откликов и пожеланий, разжилась рекомендациями. Так что выписку или перевод в больницу встречу во всеоружии. Надеюсь что нашей девочке будет хорошо. Маму ее настроила, чтобы никаких таблеток и уколов без консультации со мной не давать не ребенку, не самой пить. Теперь звонит, спрашивает. Спасибо Вам всем огромное.
  • 0

#3431
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да не за что, здоровья вашей малышке!!!
Напишите потом, как она себя чувствует.
  • 0

#3432
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
конечно, обо всем отпишусь
  • 0

#3433
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте, отчитываюсь:
1. Реб. сделали УЗИ ГМ- сосудистые микрокисты,
2. УЗИ шейного отдела - неравномерные расстояния между позвонками.
3. заочно проконсультировались у Сучкова, он сказал, что ГМ - практически в порядке, по шее может дать заключение после осмотра ребенка.
Так что, готовимся к выписке из род. дома завтра, и сразу к Сучкову.
В Род. доме увидев УЗИ несказанно обрадовались и сказали что все норм.
Всем Вам огромное спасибо за поддержку.
  • 0

#3434
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Здравствуйте, отчитываюсь:
1. Реб. сделали УЗИ ГМ- сосудистые микрокисты,
2. УЗИ шейного отдела - неравномерные расстояния между позвонками.
3. заочно проконсультировались у Сучкова, он сказал, что ГМ - практически в порядке, по шее может дать заключение после осмотра ребенка.
Так что, готовимся к выписке из род. дома завтра, и сразу к Сучкову.
В Род. доме увидев УЗИ несказанно обрадовались и сказали что все норм.
Всем Вам огромное спасибо за поддержку.

Разрешите посоветовать. Судя по отзывам, у Сучкова всегда все хорошо. Сама не была у него на приеме, Но мамы писали про него много. Может он и прав, и нектороые болячки действительно не нужно лечить лекарствами, как у нас принято. Но может, чтобы не пропустить важное, вам стоит проконсультироваться еще у одного-двух специалистов? Извините, просто как бывалая мама с очень проблемным ребенком)))))
  • 0

#3435
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Народ, есть возможность подешевле катать деток на лошадях, но это далековато наверно для тех кто без машины, но думаю этот вопрос решимый, кому это надо. Предварительно стоимость 1000 за поездку выше 1 часа, если меньше то меньше по сумме естественно. Кого интересует, отпишитесь, что бы я знала надо это или нет. По место положению, это 12 км по Талгарской трассе и вверх минут 5 езды к горам. Воздух там просто супер
  • 0

#3436
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ПуФФыСтИк, конечно, Сучков, это был первый из возможных консультантов. Сейчас дадим мамочке и реб. до конца недели адаптироваться и со следующей нед. все начнем, уже записались на прием на УЗИ в Диагностический центр, там же попробуем невропатолога, еще планируем неонатолога. Опять же динамика у ребенка появится. Просто мамочка вымотана, она на приделе, у нее и так то после родов нервы не в порядке, а тут еще и проблемы, боимся чтобы молоко не пропало.
  • 0

#3437
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

ПуФФыСтИк, конечно, Сучков, это был первый из возможных консультантов. Сейчас дадим мамочке и реб. до конца недели адаптироваться и со следующей нед. все начнем, уже записались на прием на УЗИ в Диагностический центр, там же попробуем невропатолога, еще планируем неонатолога. Опять же динамика у ребенка появится. Просто мамочка вымотана, она на приделе, у нее и так то после родов нервы не в порядке, а тут еще и проблемы, боимся чтобы молоко не пропало.


Пусть мама не переживает и бережет себя. А УЗИ делайте лучше, мне так кажется в институте педиатрии и невропатологи вроде там неплохие, хотя в этом я не уверена
  • 0

#3438
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А где УЗИ хвалили? У некой Сауле, кажется, Алькеновны. Я дочку вожу в Аксайскую, мне там нравится, но для малыша это далеко все таки.
По поводу праздника: СОБЕС наш разошелся. Вчерась дали подарки (паззлы), завтра приглашают в Фемили, а 11 в Домилион. Уже радует)))
  • 0

#3439
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А где УЗИ хвалили? У некой Сауле, кажется, Алькеновны. Я дочку вожу в Аксайскую, мне там нравится, но для малыша это далеко все таки.
По поводу праздника: СОБЕС наш разошелся. Вчерась дали подарки (паззлы), завтра приглашают в Фемили, а 11 в Домилион. Уже радует)))


Так вроде же 8 ходили в фемили, правда мы так и не пошли. А димилион это где и что там?
  • 0

#3440
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Нас Савинов приглашал 7 или 8, но мы не пошли, потому что у нас занятия, да и тяжело Марикошке было бы. Девочки сказали, что отдохнули там суперски.
Насчет 8 из СОБЕСа тоже кажется было, Но был еще и театр. Домилион - ТРЦ, который внизу, на Ташкентской-Саина, кажется. Ну или в том районе где-то. Там какие-то аттракционы (думаю что-то типа Бебилона Меговского). Деткам от 3 до 7 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.