Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#3361
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
значит просто надо менять им практику. не билеты выдавать, а не знаю... именные пригласительные и вход по паспорту.
хотя, кто помешает творцам из акимата вписать туда своих друзей-родственников..ну тогда не знаю.
ну неужели ничего нельзя придумать, чтобы побороть непоборимое...
вспомнила что как-то читала: нашли какие-то древние письмена, и когда их расшифровали, текст был о том, как важно побороть коррупцию.... и типа прошла не одна тысяча лет, а вози ныне там...

вобщем главное сильно не расстраиваться, ведь всё равно многие так и ожидали что так выйдет.
  • 0

#3362
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Да, я когда об этом узнала (цирковые кассиры пожаловались, и на сотку клиентка позвонила, тоже с возмущением "настучала" на "жучков"), я к ним резко вышла из кассы, и увидела в руках эти пригласительные. Но они знают, что на это Шоу работаю, и сразу билеты по карманам попрятали, типа "а мы че, мы ниче, мы только на 5-6 продаем"... ну не буду же я их обскивать, в самом то деле, да и опасно с ними свзываться, их там 5-6 мужчин, держатся сплоченной группой, ведут себя нагло и агрессивно по отношению и к цирковым кассирам, и к московским администраторам... Раз у них хорошие места, значит, пригласительные билеты они получили еще на уровне "первичного распределения", чтобы точно можно было перепродать билеты подороже. Уроды...

Сообщение отредактировал Tihonya: 01.06.2010, 17:23:48

  • 0

#3363
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Раз у них хорошие места, значит, билеты они получлили еще на уровне "первичного распределения", чтобы точно можно было перепродать билеты подороже. Уроды...


может накатать на них куда следует? хотя наверное доказательств не будет...

и все-таки странно, мои прошли на представление, но "по списку". т.е. билет подержать никто не дал. но если была продажа, значит всё-таки сами билеты физически были...

Сообщение отредактировал Unona: 01.06.2010, 17:24:08

  • 0

#3364
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, ты с Машкой не приедешь 2 июня?



мне, чес. гря, не удобно, там же Кунушак (простовляться) будет, а мы с Масей, вам как подружки просто :-)
  • 0

#3365
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Аня, ты с Машкой не приедешь 2 июня?



мне, чес. гря, не удобно, там же Кунушак (простовляться) будет, а мы с Масей, вам как подружки просто :-)


Ань, ну мы я так понимаю, все равно что то принесем, а то так то вообще неудобно
  • 0

#3366
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
уговорили :-)
1. Доминика с Кирой и Владькой
2. Котенька с Санечкой
3. Пуффыстик с Марикошкой
4. Жанна с Аханом
5. Вика с Яной...
6. Kсенечка с кем???
7. Лида с Тимкой
8. Тихоня с Ромой
9. annapav777 с Жорой и Сашей
10. Вика с Катюшкой???
11.Зарина с Алинкой???
12. ПП с Масёй

а во сколько?
  • 0

#3367
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мамочки, вы эту тему на ЦТ видели - http://vse.kz/index....howtopic=326625

Изображение
12 июня 2010 года на Старой Площади г.Алматы состоится Праздник "Дети Солнца"
Целью которого привлечь внимание общества к вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями.

Начало в 16:00.

В программе:
- выступление звезд казахстанской эстрады
- игры и конкурсы
- призы и подарки
- праздничный фейерверк

Вход свободный.

Приходи сам! Приводи своих детей! Приглашай друзей!
Окажем поддержку детям!
В наших силах сделать детей счастливее, видеть их радостные улыбки и светящиеся счастьем глаза детей!


  • 0

#3368
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Нет не видели, покраией мере мы. Кто поидет?
  • 0

#3369
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Ань, ну мы я так понимаю, все равно что то принесем, а то так то вообще неудобно

Дина, напиши мне в ЛС, что нужно принести (мн ж заранее надо закупаться, с Ромой я ничего в магазине взять не смогу, его и в магазин то затащить проблема)
  • 0

#3370
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Ань, ну мы я так понимаю, все равно что то принесем, а то так то вообще неудобно

Дина, напиши мне в ЛС, что нужно принести (мн ж заранее надо закупаться, с Ромой я ничего в магазине взять не смогу, его и в магазин то затащить проблема)


Тань, я думаю это по личному усмотрению.
Девочки кто то что то понесет?
  • 0

#3371
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, не знаете - чего это Триампур из аптек пропал? Нам из мочегонных он лучше всех идёт. Сейчас вот назначили пропить курс после падения вниз головой со шведской стенки :-) А в аптеках-то его тю-тю! Вот проблема-то!
  • 0

#3372
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Оль, я могу поделится
  • 0

#3373
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Спасибки. Только я сейчас безлошадная :-) Куда ехать и каким автобусом?
Пожалуй это оказалось самым трудным после развода - пользоваться общественным транспортом :-)
  • 0

#3374
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

может накатать на них куда следует? хотя наверное доказательств не будет...

Московский продюсер, отдавший зал местным "деятелем" под бесплатное представление, по факту продажи пригласительны билетов сегодня сказал только одну фразу
- "Для людей ничего святого не осталось"
конечно, москвичи здесь на правах гостей и ни в чем разбираться не будут :-) у них просто нет на это полномочий, да и времени и сил.

Сообщение отредактировал Tihonya: 01.06.2010, 21:44:33

  • 0

#3375
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
мамочки, мы завтра к 18-00 собираемся, без опозданий или как? Что-то меня сегодняшний ливень за окном смущает, завтра по прогнозу тоже гроза, придется на встречу на лодке на подплывать
  • 0

#3376
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Девочки, не знаете - чего это Триампур из аптек пропал? Нам из мочегонных он лучше всех идёт.

С триампуром это бывет. В 80-90-х годах прошлого века он вообще был дефицитом, я его для Ромы "по блату" доставала :-)
Сейчас нам хорошо от внутричерепного давления помог вот этот препарат - Готу кола (щитолистник азиатский, Centella asiatica), покупала в обычной аптеке, может быть, где то на складах и подешевле найти можно. В первые сутки был жуткий мочегонный эффект, я сразу же добавила ребенку кальций и асапаркам, чтобы избежат негативны поледсвий такой потери воды. Но ребенку стало легче с первго дня приема препарата, он перестал плакать, расслабился внутренне, больше смеется, хорошее настроение (ттт) все ж таки внутричерепное давление - редкостная гадость, и главное, его без обследования у врача трудно распознать, даже тонометр ничего может не показывать
  • 0

#3377
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Сейчас нам хорошо от внутричерепного давления помог препарат Готу Кола

А нам он не пошёл. Деть стал возбужденным, агрессивным, стал плохо спать... я бросила :-)
Только у нас вот такая http://www.natr.ru/p...e=details&id=38

Сообщение отредактировал Зверюга: 01.06.2010, 22:30:22

  • 0

#3378
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девчата, кто всё-таки попал на дельфинов-то? Поделитесь очучениями и впечатлениями!!!!!
Мы с Ромой всё ещё болеем, в цирк не пошли и на встречу я, наверно, не приду тоже. А так хоццца!!!...
  • 0

#3379
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А нам он не пошёл. Деть стал возбужденным, агрессивным, стал плохо спать... я бросила :)
Только у нас вот такая http://www.natr.ru/p...e=details&id=38

Я тоже долго боялась давать Готу колу, мне еще месца три назад одна врач советовала, причем препарат именно этой фирмы. потому как Рома плохо реагирует на очень многие травки, такие, например, как Гинго билоба, Кошачий коготь, Годжи, я уж не говорю про стимуляторы иммунитета - сразу слкзы начинаются.
У подруги внуку в 4 года поставили гипервозбудимость, расторможенность и врач прописала им Тонакан, Пантокальцин, Адаптол. Я так понимаю, что Танакан - это препарат Гинго билоба, у нас, наоборот, он вызывает возбудимость. А с Адаптоном мы спим уже 3 месяца без проблем - за полчаса до сна 1 таблетка - и проблем с засыпаем нет :D А пантокальцин нам чеез раз идет - то нормально курс пропиваем, то начинается перевозбуждение.
------------
на упаковке Готу колы написано, что детям с 5 лет - по 1 капсуле, с 7 лет - по 2, взрослым - по 3 капсулы в день. Значит, можно и деткам, и подросткам. Малышам, конечно, дозировка будет большая.
Тогда можно давть по 1 таблетке Нейростронга в день, там несколько травок, и дозировка каждой небольшая. Тому же внуку моей подруги в прошлом году назначали по 1/4 таблетке Нейростронга два раа в день (ему тогда три года было). результат был хороший. а у меня, например, от таких препаратов как Нейростронг может разболеться голова.

Сообщение отредактировал Tihonya: 01.06.2010, 23:41:47

  • 0

#3380
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений



Ань, ну мы я так понимаю, все равно что то принесем, а то так то вообще неудобно

Дина, напиши мне в ЛС, что нужно принести (мн ж заранее надо закупаться, с Ромой я ничего в магазине взять не смогу, его и в магазин то затащить проблема)


Тань, я думаю это по личному усмотрению.
Девочки кто то что то понесет?


Ань, ты давай приезжай завтра и не выдумывай!!! Мы к 18.00 приедем.
Дин,я просто уверена, что обязательно нужно что-то брать, т.к. народу будет немало...

Девочки, если кто думает, что брать с собой, возьмите соки и чай в пакетиках, пожалста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.