Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#3181
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девочки,а кто подскажет,как попасть на прием к самому Курбанову,чтобы он ребенка посмотрел?


Просто позваните им и скажите чт очень нужна его консультация. Он щас мало принимает (стареет наверно)))))))
  • 0

#3182
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
ну...говорят, что он в основном оперирует, ну и ВИПов пока еще никто не отменял :)
А вообще он нас смотрел пару раз, вроде толковый дядечка...
  • 0

#3183
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здраствуйте девочки. У нас не большая проблема и вот обращаюсь к вам за помощью. У нас встал вопрос о школе, предложили нулевой класс в школе интернате №7. Может кто-то уже проходил через это? Хотелось бы узнать отзывы, или лучше подержать ребенка дома еще годик?


  • 0

#3184
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Здраствуйте девочки. У нас не большая проблема и вот обращаюсь к вам за помощью. У нас встал вопрос о школе, предложили нулевой класс в школе интернате №7. Может кто-то уже проходил через это? Хотелось бы узнать отзывы, или лучше подержать ребенка дома еще годик?


Мы пока с 7-м не сталкивались, но я так думаю, что лучше всетаки годик дома еще (если занимаетесь). А сколько лет ребенку?
  • 0

#3185
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
нам в декабре 7 будет
  • 0

#3186
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

нам в декабре 7 будет


Просто моя очень тяжело перенесла нулевой класс точнее попытку его, но это еще зависит и от ребенка, на сколько он контактный

Сообщение отредактировал Доминика: 17.05.2010, 23:43:54

  • 0

#3187
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Просто моя очень тяжело перенесла нулевой класс точнее попытку его, но это еще зависит и от ребенка, на сколько он контактный
[/quote]
она хорошо контактирует с детьми просто я хочу дотянуть ее до класса зпр а не интернат
  • 0

#3188
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
[quote name='ПУШИНКА' date='18.05.2010, 00:49' post='13275009']
Просто моя очень тяжело перенесла нулевой класс точнее попытку его, но это еще зависит и от ребенка, на сколько он контактный
[/quote]
она хорошо контактирует с детьми просто я хочу дотянуть ее до класса зпр а не интернат
[/quote]

А вот это правельный подход. Согласна на 100%. Я свою жестоко вообще в обычный класс запихала в прошлом году
  • 0

#3189
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а у вашей девочки какой диагноз?
  • 0

#3190
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

а у вашей девочки какой диагноз?


ЗПР, ЗРР, Ризуидальная энцефалопатия и болезнь головного мозга. Ну сопутствуещее, это очень плохое зрение. А у Вашей?
  • 0

#3191
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а у нашей врожденный гипотериоз .фебрильные судорги , зпр и гипотиреоидная энцефалопатия
  • 0

#3192
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

а у нашей врожденный гипотериоз .фебрильные судорги , зпр и гипотиреоидная энцефалопатия


А судороги часто бывают? И на сколько она отстает в развитии?
  • 0

#3193
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
последние два года тьфу тьфу тьфу не сглазить у нас судорог нет, а вот в развитии я не могу сказать на сколько что то она схватывает на лету а что то не как не может понять. дома занимаеться а с педогогами не хочет
  • 0

#3194
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

последние два года тьфу тьфу тьфу не сглазить у нас судорог нет, а вот в развитии я не могу сказать на сколько что то она схватывает на лету а что то не как не может понять. дома занимаеться а с педогогами не хочет


Ну это впринципе у всех деток есть. А сами когда занимаетесь она пытается или желания вообще нет?
  • 0

#3195
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
очень даже пытаеться особенно с папой хорошо занимаеться. только усидчивости нет иногда может долго сидеть если нравиться а иногда нет и все
  • 0

#3196
Вайя

Вайя
  • Гость
  • 23 сообщений

Вайя, может быть, Вам стоит обратиться в специальнй раздел на ЦТ - Благотворительность http://vse.kz/index.php?showforum=75

Спасибо большое!
  • 0

#3197
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки,а кто подскажет,как попасть на прием к самому Курбанову,чтобы он ребенка посмотрел?


Мы записываемся к нему на прием, но я знаю точно, что при серьезных диагнозах врачи пациентов ему показывают. Со мной женщина с роддома была, мы записались к нему на прием, на первый раз нас записали аж через 2 месяца, а они сразу пошли к другому врачу, т.к. у них было подозрение на очень серьезный диагноз, их врач посмотрел и сразу к нему повел. Но он их , кстати, оперировать не стал сам, им делали операцию в глазном институте, так что там тоже, наверное, есть детские врачи.
  • 0

#3198
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
девочки нам нужен хороший неврапотолог посоветовали Еренчина, а как его найти? помогите!
  • 0

#3199
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У него кабинет на против Целинного. Но если Вам нужен ОЧЕНЬ хороший врач, может кого-то другого поищите. Врач он не плохой, очень внимательный,но почему-то назначения всем одинаковые.
  • 0

#3200
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки и мальчики!
Есть педложение 22-го мая встретится у Ани (annapav777), часиков так в 11-12. Так же на встрече будет автор какой то из методик по петтерапии а так же она занимается вроде лечения что ли. Вообщм она этим занимается и она придет рассказать и объяснить, что к чему. Если есть желающие, то милости просим в ЛС

Сообщение отредактировал Доминика: 18.05.2010, 21:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.