Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#2401
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

кажись утренняя,
узи можно сделать у Утельбаевой в центре компьютерных диагностик на Толе би Гагарина..


я ее очень уважаю, мне очень нравится, просто результаты некому будет показать.
  • 0

#2402
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений


А кто-нибудь что-нибудь слышал или применял магнитные напульсники, наколенники фирмы НИККЕН (ЯПОНИЯ-США) для деток с ДЦП? Есть какая-нибудь мало-мальски достоверная информация об эффекте у деток в Алматы? Цепляюсь за всё, теперь, видимо, очередь НИККЕН...


Здравствуйте!

На счет Никкена могу сказать, что были случаи в Алмате, даже когда больные раком излечивались, используя продукцию этой компании.

Научно было доказано, что ношение стелек помогает излечивать множество болезней, включая детский аутизм, сахарный диабет(уровень сахара заметно падал в первый месяц ношения).

Вся продукция японской компании Никкен одобрена такими авторитетными организациями, как Европейский центр фонда аллергологических исследований, Агентство по защите окружающей среды США, Международная федерация мануальных терапевтов и множеством других.

Факты о компании Nikken:

• Японская компания Nikken является мировым лидером в индустрии здоровья с того момента, когда впервые представила свою концепцию в 1975 году • У компании нет
долгов
• Наивысший рейтинг финансовой состоятельности 5A1 по Dun & Bradstreet (для сравнения, в мире только корпорация Microsoft имеет такой рейтинг)
• Одна из самых больших компании в области прямых продаж в мире
• Количество активных дистрибьюторов - более 100,000
• Более 40 миллионов покупателей по всему миру
•Компания официально представлена в 40 странах мира.


Люди, пользующиеся продукцией Nikken:

•Королевская семья Британии
•Боксер Эвандер Холифилд (единственный в истории 4-х кратный чемпион мира в тяжелом весе)
•Самый богатый спортсмен мира гольфист Тайгер Вудс
•Теннисист Андре Агасси (8 турниров Большого Шлема, 17 турниров серии Мастерс, 2 Кубка Мастерс и 1 Олимпийские Игры)
•Дара Торрес (Чемпионка по плаванию Олимпийских игр 2008) и многие другие известные личности

Компания Никкен официально открыла 11 июня 2009 года свое представительство в Алмате.

*Вся продукция компании Nikken имеет гарантийные сроки

Выбор остается за вами!


Искренне Ваш,

Еркебулан


Здравствуйте! Конечно, большое спасибо за Ваш ответ, НО... я всё это прочитала и услышала на демонстрации продукции и в рекламных листовках! Я спрашивала о КОНКРЕТНЫХ случаях излечения или хотя бы улучшениях состояния здоровья у деток с ДЦП в Алматы! То, что вся королевская семья использует продукцию фирмы НИККЕН, меня, несомненно, радует, но что конкретно относительно моего вопроса???
Тематика данной веточки - ДЕТКИ С ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ, а не реклама!!! Получилось, что Ваш ответ - ни о чём!
  • 0

#2403
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

меня последнее время беспокоит один момент у моей дочи. она стала писаться в штаны. и при этом просыпается отекшая. глазки прям щелочки. количество выделенной жидкости не поймешь. слава Богу, не жалуется ни на какие боли. были у кардиолога, она говорит: "ой ну проверьте почки"... теперь я в раздумьях. наш педиатр не в городе, уехала. к кому пойти не знаю, как некстати праздники.. столко времени потеряем... посоветуйте врача, пожалуйста

Вы не паникуйте. Поезжайте в аксайскую больницу. Там принимает зав.поликлиникой (не глав врач) Гульнара Какимжановна, она нефролог. Мы у нее наблюдаемся. Там и узи можно сделать и цисто и уро графию. Спецы там хорошие. Привезите для первого приема ей ОАМ и ОАК. А там дольше она скажет что нужно сделать еще. Поликлиника принимает с 10 до 15, каждый день. Она не должна быть в отпуске, потому что летом предупреждала нас, что ее не будет. Поэтому смело можете поехать. И прием не дорогой - около 1000 было. Если это не почки, она вас направит к урологу, зав.отделению урологии, Жанне Махановне. Мы тоже у нее наблюдаемся по гидронефрозу.
  • 0

#2404
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ой, что-то я сижу, и работать не могу. возьму себя в руки.
вы мне скажите, аксайская больница - это где оставнока айболит, где выезд из города да? в сторону каскелена? и для ОАК они сами забор не делают да?

Вы не паникуйте. Поезжайте в аксайскую больницу. Там принимает зав.поликлиникой (не глав врач) Гульнара Какимжановна, она нефролог. Мы у нее наблюдаемся. Там и узи можно сделать и цисто и уро графию. Спецы там хорошие. Привезите для первого приема ей ОАМ и ОАК. А там дольше она скажет что нужно сделать еще. Поликлиника принимает с 10 до 15, каждый день. Она не должна быть в отпуске, потому что летом предупреждала нас, что ее не будет. Поэтому смело можете поехать. И прием не дорогой - около 1000 было. Если это не почки, она вас направит к урологу, зав.отделению урологии, Жанне Махановне. Мы тоже у нее наблюдаемся по гидронефрозу.


  • 0

#2405
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мамочки, мы на нашей встрече говорили о пользе Лецитина, и несколько человек просили меня взять по упаковке по складской (оптовой) цене Лецитин от Артлайфа. Я завтра иду на склад, могу взять, если кому надо, и на встрече 6 января Вам отдам. У них с 1 ноября 2009 года в очередной раз поднялись цены, теперь Лецитин упаковка 300 граммов - 3500 тенге, 60 гр. - 1020 тенге. Я всегда беру большую упаковку, 300 граммов, сыну хватает дней на 40, но он большой, поэтому пьет по столовой ложке в день, а маленьким деткам нужно по чайной ложке, значит, хватит месяца на три одной банки.
Напишите в ЛС, кто просил Лецитин, нужно ли брать его завтра, потому что в следующий раз пойду к ним наверное только в конце января.
Да, и еще кто просил водный раствор прополиса (Эй-пи-ви) и массажный крем от Тенториума, по цене склада, тоже могу после нового года туда зайти, числа 5-6, чтобы на встрече сразу могли забрать прополис.

Сообщение отредактировал Tihonya: 29.12.2009, 16:37:41

  • 0

#2406
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сегодня нам впервые за год выделили родственники машину и я свозила Рому в зимний сказочнй городок, который по Сатпаева напртив музея Кастеева, чтобы пофотографироваться и вздухом подышать, и у него сразу же поднялась температура, губы запеклись. А нам скоро на общий наркоз с зубами, опять придется откладывать, будем обследоваться и анализы сдавать. После операции в 5 горбольнице, где мы подцепили золотистый стафиллокк, уже почти год у него температра скачет, у меня уже никаих сил нет с эти бороться. к ЛОР-врачу его не могу уговорить пойти - боится рот открывать после стоматологов. Куда бы с ним сходить на обследование, чтобы смогли врачи уговорить на анализы и кардиограмму

Сообщение отредактировал Tihonya: 29.12.2009, 16:45:30

  • 0

#2407
Bory

Bory
  • Гость
  • 5 сообщений



На счет Никкена могу сказать, что были случаи в Алмате, даже когда больные раком излечивались, используя продукцию этой компании.

Научно было доказано, что ношение стелек помогает излечивать множество болезней, включая детский аутизм, сахарный диабет(уровень сахара заметно падал в первый месяц ношения).



т.е. вы лично знакомы с людьми, которые победили рак только ношением стелек?

и еще. если я куплю такие стельки, и у моей сестры не упадет уровень сахара, то вы возвращаете деньги?

реклама ведь. разве можно верить рекламе... вот такое у меня послевкусие от вашего сообщения



Согласитесь, что вам 100% излечение от такой сложной болезни никто в мире гарантировать не будет?

Скажу честно, что я лично не знаком с людьми, которые победили рак ношением стелек(компания не гарантирует вам, что от всех болезней вылечит), но, человек, который привел меня в эту компанию, заинтересовался Никкеном после того, как его близкий человек вылечился от рака костей только благодаря использованию продукции(то есть, использовали в основном PI воду - структурированную живую воду) этой компании, в то время когда все врачи отказались!

Еще хочу добавить, что информация, предоставленная мною, легко проверяется. Все это факты.

Вы можете верить, можете не верить

Я бы на вашем месте тоже не верил бы, но, чтобы удостовериться в высочайшем качестве продукции, надо просто попробовать, что я и сделал и не жалею.


Всего вам доброго в Новом году!!!
  • 0

#2408
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Unona, насчет остановки, я не знаю.))) В общем это за Каменкой, уже не город. Видила там много автобусов, думаю, что из разных концов города можно доехать, максимум с одной пересадкой. точно знаю, что есть автобус, конечная которого на стадионе и идет он по Джандосова туда. Скажите, где лучше выйти в больницу, вам подскажут. Там остановка напротив улочки, где вход на территорию.
ОАК и ОАМ они делают, только зачем вам туда по десять раз ездить. Сдайте у себя в поликлинике бесплатно, или платно в любой лаборатории. ОМА не больше 400 тенге стоит, а кровь в пределах 800-1000.
  • 0

#2409
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
[quote name='Bory' date='29.12.2009, 18:14' post='11225648']
[quote name='Unona' post='11219291' date='29.12.2009, 11:56']
[quote name='Bory' post='11218225' date='29.12.2009, 10:50']



Я бы на вашем месте тоже не верил бы, но, чтобы удостовериться в высочайшем качестве продукции, надо просто попробовать, что я и сделал и не жалею.



[/quote]
Поскольку данная дисскуссия началась с моего сообщения, смею надеяться на более-менее внятный ответ на заданный мною вопрос :"Имеется ли мало-мальски достоверная информация об улучшении состояния здоровья деток с ДЦП при применении напульсников, наколенников, производства фирмы НИККЕН, в Алматы?"

И т.к. Вы, Bory, единственный человек, откликнувшийся на это сообщение и говорящий со знанием дела, то у меня к Вам вопрос "Прводились ли исследования о действии магнитной продукции НИККЕН на деток с ДЦП в Америке или Японии?"

Я попробовать-то попробовала, но мне хотелось бы знать, насколько это эффективно в принципе.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Кандиль: 29.12.2009, 21:12:01

  • 0

#2410
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Внимаю всем родителям деток с неорганическими поражениями мозга!

Даю контакт Сибирского института Эволюции человека
адрес - г. Санкт-Петербург, ул. Синявская, д. 4.
т. 716-36-94, 716-09-24, 227-19-23, профессор Камынин
8-911-9945-719 - Лисновская Елена Евгеньевна

Я слышала про профессора Камынина уже давно. Вчера вот, благодаря Аружан Саин, у меня появились его координаты.

Камынин делает очень глубокое исследование мозга на своем аппарате, единственном в СНГ. Аппарат аналогичен МРТ, но возможности его намного шире. Аппарат показывает не только строение мозга, но и все процессы, происходящие в мозге, зоны повышенной и пониженной активности. Аружан сказала, что подобных по информативности методов исследований ей еще не встречалось. А она имеет огромный опыт работы и общения с аутистами.
Лисновская - это невропатолог. По результатам исследования назначает лечение. Как я поняла, лечение представляет собой этакий синтез из традиционной медицины и гомеопатии.

Особенно актуально для детей-аутистов, детей с ЗПР, ЗРР и прочими задержками, детей с недостаком тех или иных аминокислот в мозге.

Прием стоит ориентировочно 3000 руб (хотя сейчас может цена и изменилась)

Записываться нужно заранее и сразу к обоим специалистам - к Камынину на обследование, к Лисновской на расшифровку и лечение.

Уф, все что знала, все сказала :laugh:

Сообщение отредактировал MonAmi: 30.12.2009, 13:37:24

  • 0

#2411
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всех родителей особых детей поздравляю с наступающим Новы годом! Пусть новый год принесет в наши семьи счастье и здоровье нашим детям! Удачи нам всем и большого терпенья!
  • 0

#2412
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Год две тысячи десятый
Необычный полосатый.
Он наряжен очень броско
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Счастья всем вам и достатка!
Спать так долго, есть так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!!!
С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТОЧКИ!!!!!!! :smoke:
  • 0

#2413
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Да, и еще кто просил водный раствор прополиса (Эй-пи-ви) по цене склада, тоже могу после нового года туда зайти, числа 5-6, чтобы на встрече сразу могли забрать прополис

Ой, мне нужен прополис, только я на встречи не хожу, после работы никуда не тянет топать Изображение Tihonya, как же быть?
  • 0

#2414
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Зверюга, я за Тенториумом на склад раньше 5-6 числа все равно не успею сходить, а в следующие выходные (7,8,9) просто заедите за Эй-пи-ви ко мне домой, адрес сообщу в ЛС, телефоны мои 3-797-157, 8-777-273-8004.
Мамочки, еще один Лецитин (300 граммов) есть свободный, могу на встречу тоже принести, все - по цене оптового склада, я ни копейки сверху не дорбавляю, за что беру, за то и отдаю.
  • 0

#2415
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Загадай желанье в Новый год!
Как во мгле лесные светлячки,
Прячась в хвое ёлочных ветвей,
Сказочно мерцают огоньки,
Словно звёзды, в трепете теней.
А за окнами, в тумане фонарей,
Кружится снежинок хоровод…
И торопятся прохожие… Скорей!
Словно всех сегодня счастье ждёт.

…………………………………………
С каждым часом ближе Новый год.
К нам на санках времени летит.
За собою в детство он зовёт,
Колдовством и радостью манит.
Эта ночь, волшебная, всегда
Дарит людям светлые мечты.
Лишь доверься сказке! И тогда
На снегу распустятся цветы…
Говорят, способен Новый год
Всё исполнить – что ни пожелай!..
Хочешь чуда? Пусть оно придёт!
Лишь надежде сердце отворяй.

………………………………………..
Бьют часы в торжественной тиши…
Не пытайся жизнь предугадать!
Загадать желанье поспеши…
Ведь прекрасно – снова чуда ждать!

Всех мамочек и папочек поздравляю с наступающим Новым годом! Всем здоровья и счастья!!!
  • 0

#2416
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Всех с наступющим Новым годом!!!!

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

  • 0

#2417
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Мамочки и папочки особенных деток!!!!
От всей души поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем, что бы мечты осуществлялись, что бы у деток были огромные улучшения и просто что бы они были счастливы, а родители всегда будут счастливы когда счастливы и здоровы их дети. Желаю родителям, что бы они были сильны духом и всегда были настроены победить в этой жизни что против них и их детей. Я вас всех очень люблю. Надеюсь увидемся на встречи 6 января

#2418
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Поздравляю всех с Новым Годом! счастья нам всем, здоровья, взаимопонимания!!!
  • 0

#2419
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Поздравляю всех-всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья , терпения и оптимизма!
  • 0

#2420
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
В связи с приходом Нового года,
Желаю удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Всем-всем Счастливого Нового года и исполнения всех мечт!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.