Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#2361
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Пупсик79 zпоздравляю вас отвсей души. какая радость!!!, у нас с вами детки в один день родились :dont:
  • 0

#2362
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Уважаемые родители деток с особыми потребностями!!!!!!
Кому я не написала в ЛС про очередную встречу, стукнитесь ко мне в ЛС или на dam_81@mail.ru
А так же родители, которые сталкнулись с этим, но на форуме не пишут, но захотят к нам присоеденится, огромная просьба так же напишите мне и я все объясню

#2363
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пупсик79? представляю какое счастье Вы испытали с сынуличкой. Вы просто умнички. Как ваше лечение в Израиле? Как глазоньки? Когда возвращаетесь домой?
  • 0

#2364
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки извините что вторгаюсь. но...

OniKa_555, а вид на жительство у вас есть?
Если есть. то ни каких проблем с утсройствои быть не должно, исключение госслужба. А если нет ВНЖ, то делайте его и без проблем найдете работу. Из личного опыта.
[/quote]

Здравствуйте! Вида на жительство нет :dont:(( А делать его, это нужно выписываться из России и прописываться тут. У меня пока нет такой возможности.
  • 0

#2365
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо всем!
Мы все еще в Израиле. Надеемся приехать после нового года. 3-го января у нас обследование и после него решится, вернемся мы домой или пока нет.
  • 0

#2366
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мы в прошлую пятницу сделали первые самостоятельные шаги :rolleyes:, правда после нескольких удачных попыток упали и разбили лоб. Пришлось швы накладывать. Теперь боится, делает максимум 3 шага, а потом сразу падает маме на руки. Но зато сколько счастья было! Да и сам Даник радуется когда долго стоит не держась, и когда сам шагает - понимает тоже что САМ это делает!

Какие умнички!!!! Поздравляю!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо, поправляйтесь обязательно!!!Изображение

Сообщение отредактировал Котенька: 26.12.2009, 10:15:42

  • 0

#2367
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Спасибо всем!
Мы все еще в Израиле. Надеемся приехать после нового года. 3-го января у нас обследование и после него решится, вернемся мы домой или пока нет.

Пупсик79, выздоравливайте!! счастья и здоровья Вам и малышу!!! С наступающим новым годом!!
  • 0

#2368
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Внимание!!!!!!!

Изображение Сегодня день рождения у замечательной девочки, просто красавицы и умницы, у МАРИКО, доченьки Ирины(Пуффыстика). ей исполнилось 5 лет!!! От всей души поздравляю вас, мама и доча, желаю расти здоровенькими, сильными и целеустремленными!!! Пусть наша заинька хорошо кушает и маму с папой слушает! Изображение

Что задумано — пусть исполнится,
Все хорошее — пусть запомнится.
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся.
И здоровье пусть будет до старости,
Мы желаем тебе только радости!
Изображение
  • 0

#2369
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Внимание!!!!!!!

Изображение Сегодня день рождения у замечательной девочки, просто красавицы и умницы, у МАРИКО, доченьки Ирины(Пуффыстика). ей исполнилось 5 лет!!! От всей души поздравляю вас, мама и доча, желаю расти здоровенькими, сильными и целеустремленными!!! Пусть наша заинька хорошо кушает и маму с папой слушает! Изображение

Что задумано — пусть исполнится,
Все хорошее — пусть запомнится.
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся.
И здоровье пусть будет до старости,
Мы желаем тебе только радости!
Изображение


Присоеденяюсь. Пусть все мечты сбудутся и все будет так как захочется нашей именинице. Ириша от все души поздравляю тебя отдельно, желаю терпения, веры и просто что бы дочька тебя радовала

#2370
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Спасибо за поздравления, теплые слова! Мы только что отпразновали бесбармаком и тирамису. Большие уже )))
  • 0

#2371
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Ирочка, желаю здоровья твоей любимой доченьке, а тебе счастья!!!
  • 0

#2372
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ПуФФыСтИк, искрене поздравляю доченьку с первым юбилеем :-/ Поцелуйте ее от меня. Пусть растет красавицей и умницей, и приносит только счастье :)
  • 0

#2373
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[b]Пусть Марикоше все улыбаются,
цветочки ярко распускаются.
пусть праздник Марико будет
чудесным, веселым, шумным, интересным.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!![/b]


[b]Ира поздравляю вас и желаю ВСЕГО....ВСЕГО....ВСЕГО....и что бы ваши желания исполнялись, даже самые заветные[/b]
[color=#3333FF]

  • 0

#2374
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть дорога жизни у дочурки будет длинная-длинаая без ямок и кочек, а главное Здоровья и Марико и Вам. Пусть растет на радость родным и близким маленький Козерожик)))
  • 0

#2375
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Спасибо, дорогие мои, за теплые слова, Зарина, стихи класс)))), только вчера остановилась немного от постоянного бега - занятия, ЛФК, анализы, приемы специалистов. Подумала, вот уже и пять лет, а все еще моя маленькая доченька.
  • 0

#2376
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пуффыстик!!! Принимайте запоздалые поздравления! Марико с первым юбилеем!!! Пусть исполняются все ее мечты!!!

Пупсик!!!! И вас с сынулей поздравляю! Очень-очень за вас рада! Теперь будем молиться чтоб последнее это обследование прошло удачно, чтоб все было хорошо и вас отпустили домой! Целуйте от нас всех сыночка.
  • 0

#2377
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#2378
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Пупсик79 - от всей души за вас порадовалась! Мы в этой ветке как никто другой знаем ценность первых детских шагов. Пусть малыш крепчает и тверже стоит на ножках!
Пуффыстик - с днем рождения вас! Желаю вашей доче полнейшей самомстоятельности и независимости - во всех смыслах этих слов! )))
  • 0

#2379
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
MonAmi, привет, как здоровье сынули? Ему уже полегчало?
  • 0

#2380
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Пупсик79, поздравляю и Вас и сыночка и всю семью, желаю чтобы в наступающем году у вас все было замечательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.