Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#2321
Diana222_22

Diana222_22
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот ссылка, где можно скачать книгу Глена Домана.
http://www.deti-angeli.ru/libr.html
  • 0

#2322
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мне несколько человек на встрече сказали, что у нас в городе есть курсы логопедов - пожалуйста, напишите в личку, меня очень интересует логопедический массаж

Татьяна, у меня есть пара книжек по логопедическому массажу. С картинками и описанием. Если надо, могу скинуть, чуточку позже, разгребусь только чуть-чуть.)))
  • 0

#2323
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мне несколько человек на встрече сказали, что у нас в городе есть курсы логопедов - пожалуйста, напишите в личку, меня очень интересует логопедический массаж


Девочки, всем здравствуйте!!! Меня тоже интересуют курсы логопедического массажа, можно и мне контакты в личку???
О встрече...Спасибо!!! Огромное спасибо!!! Всё было просто замечательно, рада со всеми познакомиться!!!
  • 0

#2324
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Посидели хорошо, душевно пообщались. Все мамочки (и не мамочки тоже) красавицы и умницы! Жаль что не было папочек, я не знаю лично ни одного папу особенного ребенка...

Присоединяюсь к девочкам, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тому человеку, который финансово поддержал нас! Низкий Вам поклон!
Девочки, настраивайтесь на следующую встречу, надеюсь, придет больше человек. В этот раз не смогла прийти моя подруга, у нее сын в 4-мя пороками сердца, может следующий раз познакомлю вас с ней.
  • 0

#2325
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вижу Катюшку! как дела? как собесеование?
  • 0

#2326
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки, узнала на щет логопеда, тоесть курсов.
Обучение проходит 2 месяца и 3 месяца практика
Оплата 50000тг. Выдается сертификат, так что поом еще и работать сможете
Проводтся занятия на Гоголя-Джумалиева
Называется Цент Психической поддержки "Инсаит". Преподает 9 лет.
Мы сами ходили к ней как к логопеду, эфект был очень хороший. Она занималась час, они делали массаж, гимнастику, что то с дыханием, конечно звуки и слова, еще и умудрились пополнять словарный запас
Кому надо контакты в ЛС

#2327
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Оплата 50000тг. Выдается сертификат, так что поом еще и работать сможете
Проводтся занятия на Гоголя-Джумалиева

Надо же, я так долго искала логопеда рядом с домом, а оказывается, в двух кварталах от нас есть такой центр!
Мне контакты, пожалуйста, в ЛС.
50000 конечно дороговато, но с другой стороны, при нынешних расценках на услуги логопеда, это всего 25 занятий с ребенком - и учеба себя окупит. А уж если будет результат и Ромашка хоть что-то начнет внятно говорить - то и никаких денег не жалко!
я после Нового Года обязательно все разузнаю про курсы и учебу!
  • 0

#2328
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна, у меня есть пара книжек по логопедическому массажу. С картинками и описанием. Если надо, могу скинуть, чуточку позже, разгребусь только чуть-чуть.)))

Да, конечно, я с удовольствием. Только тоже с новогодними концертами разберусь, отчеты сдам и сразу начну с Ромой заниматся - он очень хочет говорить, целыми днями пытается что-то сказать, такое впечатление, что он к 22 годам "созрел" для речи.
еще бы кто-нибудь невропатолога толкового посоветовал, кторый именно ЗПР у взрослых занимается, а то нам что-то с врачами не везет последние годы..

Сообщение отредактировал Tihonya: 21.12.2009, 00:10:49

  • 0

#2329
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

[
еще бы кто-нибудь невропатолога толкового посоветовал, кторый именно ЗПР у взрослых занимается, а то нам что-то с врачами не везет последние годы..

Татьяна, здравствуйте! Из тех врачей, у кого мы консультировались, бОльшая часть начинали как взрослые невропатологи, но со временем они переучивались и становились детскими. Сейчас мы наблюдаемся у Алии Базарбековны Алпысовой -мне пока очень нравится, не скрою - очень своеобразная тётенька, но что мне нравится - думающая, ищущая, что-ли... Попробуйте узнать у неё, возьмётся ли она за Рому. К ней запись на пару месяцев, приезжает она домой и приём длится 2 часа. Её телефон 8 777 237 49 59, звонить лучше с 9 до 10 утра, или с 5 до 6 вечера, а то в другое время она на консультациях и поговорить подробно не получается. Удачи!
  • 1

#2330
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, закиньте адреса в личку, кому книжка по логопедическому массажу нужна. Сегодня не обещаю, отпахала выходные, сил просто нет))) Но обязательно найду ее в своих электронных завалах.
И можно мне адресок курсов тоже. )))))
  • 0

#2331
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кандиль, спасибо за контакты врача!
  • 0

#2332
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, всем здравствуйте!!! Извините, что запоздала...., снова неделя началась, беготня на занятия и т.д. Было очень приятно со всеми познакомиться, конечно не со всеми пообщалась, но ничего это я надеюсь не последняя встреча. Все прошло хорошо, большое СПАСИБО людям кто эту встречу организовал и ............ :p
  • 0

#2333
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ира спасибо за книжку по логопед-у массажу, она одна из 106 страниц? правильно?
  • 0

#2334
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, вроде всем скинула, кто просил. Если не дошла или не открывается - напишите. Дам еще ссылку. У меня в компе эта книжка то открывается, то нет. Что ей надо, не знаю))))
  • 0

#2335
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Девочки, вроде всем скинула, кто просил.

Ой, я что-то пропустила... Какую книжку народ читает, а я не знаю :) И сколько килобайт книга - у меня интернет дохлый совсем, смогу ли закачать
  • 0

#2336
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а можно нам тоже получить книжку по логопедическому массажу??
мой электронный адрес - nik_nemo@inbox.ru
  • 0

#2337
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем-всем мамочкам и не только ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплый приём! Так здорово, что мы все смогли встретиться, познакомиться и пообщаться!!! Надеюсь,эта наша не последняя встреча. Буду на последующие приходить с удовольствием!!
Все большие умнички, столько силы в вас. Всё будет замечательно!!!!!
  • 0

#2338
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений

вижу Катюшку! как дела? как собесеование?


Здравствуйте! На собеседование, к сожалению не попала :)
У меня проблема в том, что я гражданка России. И если тут устроюсь на работу, то неофициально. А далеко не каждый работодатель возьмёт неофициального работника! Как это не печально. Вот так всегда. Есть большое желание работать, а возможности нет :hi:. Надо по-знакомству, через знакомых как-то.

Уважаемые мамочки. можно вас попросить, если у вас есть на примете, какой-нибудь работодатель,который сможет меня взять, скажите мне пожалуйста!
  • 0

#2339
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


вижу Катюшку! как дела? как собесеование?


Здравствуйте! На собеседование, к сожалению не попала :)
У меня проблема в том, что я гражданка России. И если тут устроюсь на работу, то неофициально. А далеко не каждый работодатель возьмёт неофициального работника! Как это не печально. Вот так всегда. Есть большое желание работать, а возможности нет :hi:. Надо по-знакомству, через знакомых как-то.

Уважаемые мамочки. можно вас попросить, если у вас есть на примете, какой-нибудь работодатель,который сможет меня взять, скажите мне пожалуйста!



Девочки извините что вторгаюсь. но...

OniKa_555, а вид на жительство у вас есть?
Если есть. то ни каких проблем с утсройствои быть не должно, исключение госслужба. А если нет ВНЖ, то делайте его и без проблем найдете работу. Из личного опыта.
  • 0

#2340
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
http://www.koob.ru/d...logoped_massazh
Вот ссылка на книжку по массажу. Там программку надо скачать и саму книжку. Вес ее 1459 Kb, а программа для ее чтения не очень тяжелая должна быть, и требует установки. Саму книжку скидывать не буду, она у меня то открывается, то нет. Что ей надо не знаю. Но ссылка точно не битая, только что проверяла - работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.