Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#2301
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, я пригласила на 19 еще одну маму (и папу, если он не будет на работе). У них двое детей особые. Друзья моей старшей дочери. Оба в инвалидных креслах. Она сильно переживала, как будет поднимать их на второй этаж. Котенька, ты, наверное, видила их. Они были с нами на встрече в Атакенте.
  • 0

#2302
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ПуФФыСтИк, а там, в кафе, есть возможность поднять коляски на второй этаж, лестница нормальная?
  • 0

#2303
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Там обычная лестница, я бы сказала крутоватая

#2304
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Да я само кафе только вчера увидила проезжая мимо.))) Поможет персонал. Я выду. Может еще кто-то.
  • 0

#2305
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Да я само кафе только вчера увидила проезжая мимо.))) Поможет персонал. Я выду. Может еще кто-то.


Я тоже так думаю что персонал поможет и мы конечно.

#2306
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Да я само кафе только вчера увидила проезжая мимо.))) Поможет персонал. Я выду. Может еще кто-то.


Я тоже так думаю что персонал поможет и мы конечно.

Девочки. вы уже столько преодолели! затащить наверх коляски для всех вместе - да запросто. Честно говоря, я вами всеми восхищаюсь!
  • 0

#2307
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На следующую встречу нужно учесть эту проблему с колясочниками - искать помещение для встречи только на первом этаже, и, желательно, с пандусом.
  • 0

#2308
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго дня!
кто слышал об обществе милосердия в район Калинина...? выдавали там подгузники в размере 400 штук на год, мыло , еще какие то хоз пренадлежности..
  • 0

#2309
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

MilkinCooper, нам Элькар не так хорошо помог, как Триметабол.


Мы Триметабол тоже пили. С ним стало лучше. Но потом на Элькаре вообще не рвало. Первый раз за год ее за месяц вырвало не больше 3 раз. Потом делали перерыв и опять Элькар начали. Но такого эффекта уже нет. Наверное после курса Элькара опять Триметабол начну.
  • 0

#2310
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, сегодня состоитя встреча??
  • 0

#2311
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, сегодня состоитя встреча??


Кать конечно.
Буду там 16,45, если что мои тел 87056224141 Дина

#2312
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений


Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, сегодня состоитя встреча??


Кать конечно.
Буду там 16,45, если что мои тел 87056224141 Дина


Спасибо Вам Дина
  • 0

#2313
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
вот я балбеска!!! Столько ждала этого дня и забыла, что сегодня 19-ое!!! Думала, что завтра. Блин, вечный недосып :-) Хорошо Вам всем погулять :rotate: Отличного настроения :-)
  • 0

#2314
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

вот я балбеска!!! Столько ждала этого дня и забыла, что сегодня 19-ое!!! Думала, что завтра. Блин, вечный недосып :) Хорошо Вам всем погулять :) Отличного настроения :D


Ну бывает. Погуляли правда замечательно :D
Очень рада встретится сново с тем кого знаю и познакомится кого не знала. Девочки не забудте про контакты

#2315
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, было приятно со всеми познакомиться. Сожалею, что не получилось также со всеми пообщаться - стол был длинный и узкий ))) Но самое главное, встреча состоялась - надеюсь, будет и продолжение. Кому и чего я обещала - нипишите мне в личку плиз. Последние дни были слишком напряженными и память уже отказывает )))
  • 0

#2316
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
очень хорошо посидели, Оксана сказала что с удовольствием еще придет и думе=ает как теперь подключить интернет..

огласите фамилию автора книги "если у вашего ребека проблемы в развитии" или что то рядом какое то название.. где метод фонариком раздражать глазной нерв
  • 0

#2317
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Глен Доман :rolleyes:
надеюсь, оксане такое общение пошло на пользу!

Пс.: спасибо тому, кто хочет остаться неназванным и неузнанным, за организацию и поддержку нашей встречи. очень трогательно, то, что это наше незначительное мероприятие оказалось замечено и поддержано. правда, большое человеческое СПАСИБО.
  • 0

#2318
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Пс.: спасибо тому, кто хочет остаться неназванным и неузнанным, за организацию и поддержку нашей встречи. очень трогательно, то, что это наше незначительное мероприятие оказалось замечено и поддержано. правда, большое человеческое СПАСИБО.

Поддерживаю - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :rolleyes:
  • 0

#2319
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мне несколько человек на встрече сказали, что у нас в городе есть курсы логопедов - пожалуйста, напишите в личку, меня очень интересует логопедический массаж
  • 0

#2320
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки как посидели? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.