Перейти к содержимому

Фотография

Детки с особыми потребностямиВсе о детях с различными заболеваниями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4330

#2161
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
И так дублирую на всякий случай сюда
И так. Можите кидать в меня тапками, но ставлю всех перед фактом
19.12.2009 г. в 17,00 кафе "Мадлен" на Космонавтов-Калинина
Столы зарезервированы и внесена предоплата
И так идут только родители с темы "Детки с особыми потребностями", конечно же с детьми.
Нам выделят отдельный угол с диванами и столами, очень уютненько и не накурено
MVlady
Еще раз принощу свои извинения и мы Вас конечно же будем ждать. Встреча будет проходить на 2-м этаже. Пироженые и всякие печености и вкусности будем брать на месте, единственное с мороженым надо предупредить с утра, поэтому просьба, все кто будут есть мороженное мне плиз список. Список просто цетируем, что бы потом я не лазила по всем страницам. Надеюсь на понимание.

Так мороженое идет по шарикам. Поэтому надо примерно прикинуть
Список на мороженное
1) Дина+Кира

#2162
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Дина, меня с Ромой тоже в Мадлен запиши, и 2 шарика мороженного для нас
  • 0

#2163
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Дина, меня с Ромой тоже в Мадлен запиши, и 2 шарика мороженного для нас


Тань записала, только не 2 шарика а 6. По одному будет мало :-/

#2164
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Обсуждение встречи мамочек из этой темы и составление списка участников здесь - http://vse.kz/index....c...&p=10981331
  • 0

#2165
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Я иду...если можно.
:-/)
  • 0

#2166
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Я иду...если можно.
:-/)


Нужно

#2167
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем!!! новеньких принимаете??? :smoke:
Я мамочка ребеночка с особыми потребностями. Оксана привет, я здесь... :-)
  • 0

#2168
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ZarinaA, принимаем, конечно :smoke: Расскажите про вашего малыша
  • 0

#2169
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Привет всем!!! новеньких принимаете??? :smoke:
Я мамочка ребеночка с особыми потребностями. Оксана привет, я здесь... :-)


Добро пожаловать

#2170
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Всегда рады! Добро пожаловать ZarinaA
  • 0

#2171
Анна ШЕР

Анна ШЕР

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!!! Очень нужна помощь! Для девочки с диагнозом "помутнение роговицы" Необходим препорат продающийся только в Москве ито только в одном месте. Глазные капли "СЕВИТ" может у кого то есть возможность кто ездит туда по своим делам привезти????
  • 0

#2172
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Анна ШЕР, лучше дать объявление в разделе ЦТ "Общий" - там больше народа бывает, и, кажется, даже тема специальная есть про это - кто что может привезти из Москвы - в Москву... вверху там есть прикрепленная тема - взаимопомощь ЦТ-шников
Поищи здесь - http://vse.kz/index.php?showforum=1

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2009, 17:12:09

  • 0

#2173
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо.... :-/
Моей доченьке Алине 4 года, диагноз наш: ДЦП смешанная (атонически-астотическая и гирепкенетическая форма) ЗПРР. Сами ножками пока не ходим, ползаем, встаём у упоры и пока не разговариваем...
  • 0

#2174
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сейчас ВКонтакте нашла страничку про лечение в Китае - http://vkontakte.ru/club11257053 (туда можно попасть, если только на этом сайте зарегистрирован). Там нашла ссылку на сайт - "Лечение в Китае" - http://www.tongrentang.ru/ там вход свободный
Сейчас попытаюсь почитать - у меня сегодня комп тормозит..

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2009, 21:37:36

  • 0

#2175
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Еще в закрытой группе МГУ нашла тему про аутичных детей. Вход в группу тоже сложный, через регистрацию выпускников МГУ, но если хотите, я скопирую оттуда материалы про проблемы аутичных детей (если опять найду эту тему, не догадалась сразу закладку поставить)...
  • 0

#2176
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кто был в Китае, пожалуйста, посмотрите здесь прайс на лечебные процедуры - это примерно столько же, как в Урумчи, или намного дороже - http://www.tongrenta...vices/price.php
просто для того, чтобы ориентировться на уровень цен в китайских клиниках
  • 0

#2177
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ну что Вам сказать, приду я все равно, повернется ко мне кто то спиной или не поздоровается мне глубоко все равно, Оксане нужен жизненный опыт Татьяны другого шанса его приобрести у нее нет, сейчас идет обработка и внушение мамочки на предмет "он будет ходить и говорить и вообще будет нормальным ребенком" только вот платить во время не забывайте..а то что мозга у ребенка только затылочная часть и вставить его пока не придумали как. они почему то забывают. А она то верит и живет этой надеждой.

больше прошу меня тут публично не изгонять, бесполезно :laugh: я как сюда заходила так и буду заходить так и на встречи с Оксаной ходить буду как таковые будут проводиться.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 12.12.2009, 10:57:14

  • 0

#2178
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, это вам всем для поднятия настроения:Изображение
  • 0

#2179
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

"он будет ходить и говорить и вообще будет нормальным ребенком" только вот платить во время не забывайте..а то что мозга у ребенка только затылочная часть и вставить его пока не придумали как. они почему то забывают. А она то верит и живет этой надеждой.

Ну вот собственно почему и хочу уговорить прийти со мной Рому... Он что-то ленивый последнее время стал, приходится уговаривать куда-нибудь прогуляться... лучше один раз увидеть..
Мне говорили врачи, что он пойдет в обычную школу.. с меня логопеды брали в далеком 1997 году по 8 долларов в час (тогда это были безумные деньги)... На моей беде наживались десятки "народных целителей", которые обещали ребенку чуть ли не моментальное исцеление.... другие врачи убеждали отдать в дом инвалидов и не мучиться, потому как все равно ребенок "больше года не проживет"...
Сейчас ему 22 года, говорить и обслуживать себя он не научился, чуда не произошло, но Рома вполне социально адаптированный, а это тоже большое достижение.
Сейчас уже есть опыт, и могу почти сразу определить, кто просто тянет из меня деньги под видом лечения, а кто дейтвительно может помочь. К сожалению, время упущено, и в 22 года ДЦП и ЗПРР лечить уже очень трудно, но все же мы бьемся за каждое продвижение в развитии..

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.12.2009, 11:27:37

  • 0

#2180
Лизаветик

Лизаветик
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, я мама особенного ребенка, у меня сын 5 лет, с 4мя пороками сердца, хотела бы к вам присоединиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.