Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#161
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

И, к сожалению, Клара Хусаиновна показала себя как не очень профессиональный врач, а может просто уже устарел ее профессионализм. Пол года у нее лечилась, никакого толку, оказалась, что вообще не то лечила... время много зря потеряла...


Чем Вам не угодила Клара Хусаиновна? Вы хотите, чтобы Вас за 7 дней сильнейшими антибиотиками залечили, то что Вы годами накапливали?
ИМХО, очень душевный врач - не преследует коммерческие цели, как большинство современных гинекологов. Да и не заставляет кучу анализов на инфекции сдавать (именно в их клинике), как это остальные делают. Назначает очень демократичное лечение.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.08.2009, 17:14:56

  • 0

#162
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Клара Хусаиновна-неплохой врач, но у неё старая методика и непонятные БАДы. ИМХО.
  • 0

#163
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Клара Хусаиновна-неплохой врач, но у неё старая методика и непонятные БАДы. ИМХО.

Как понять старая методика. Расскажите пожалуйста кратко о новых методиках.
А то я, как раз сейчас лечение прохожу.
  • 0

#164
Fairbird

Fairbird
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! :D
Рекомендую для решения женских проблем врача Ходоровского Валерия Владимировича!!! Проверено на себе!=)
Не могла забеременнеть, более 10 лет обращалась в институт акушерства, в ЭКО, но ничего не помогала. Вылечил Валерий Владимирович, теперь я - счастлитвая мамочка!!!
Так что если вам нужен профессионал,то обращайтесь именно к нему!
Находится он по адресу: Пушкина 116. и телефон для связи: 2 91 74 78, моб. + 7 705 87-34-957,
+7 702 1210-441.
  • 0

#165
for_ruslan

for_ruslan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет!
Да я полностью согласна,Ходоровский Валерий Владимирович очень хороший доктор!Он мне тоже помог.Когда у меня возникают какие-нибудь проблемы, я обращаюсь только к нему.И советую его всем девушкам!!!!!
  • 0

#166
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Была в пятницу у Гранишевской, снова подняли цену за прием. Теперь стоит 3000тг.
  • 0

#167
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
хорошая гинеколог Мусина в клинике Хак, напротив Сайрана. тел. 2765297
  • 0

#168
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в г. Астана. Заранее спасибо!
  • 0

#169
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем добрый день. Мне посоветовали гинеколога в "Достар мед" Валентину Георгиевну (фамилию не знаю). Кто-нибудь у нее лечился?
  • 0

#170
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
посоветовали Елену Борисовну и Виту Владимировну, кто нибудь лечился у них? фамилии не спросила
заранее благодарю.
  • 0

#171
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

посоветовали Елену Борисовну и Виту Владимировну, кто нибудь лечился у них? фамилии не спросила
заранее благодарю.

Если Елена Борисовна из клиники КАУ, могу сказать - начнет лечить с инфекций, которые обнаружит.
Лечение назначает грамотными современными препаратами + местно. Т.е. надо будет ходить к ней не меньше чем на 10 сеансов. Вобщем придется раскошелиться и на деньги, и на время
Про Виту ничего сказать не могу.
  • 0

#172
okidoki

okidoki
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!
Вы хорошо пишете про врачей мед. центров, ЖК!
Была недавно в институте онкологии. Врачи молодые, но все к.м.н. и с высшей категорией.
Знают как пролечить и воспаление и операцию сделают-они хирурги супер класса. Оперируют и миомы и кисты, причем, цены у них в институте самые низкие в городе.
Моей знакомой там делали операцию. Отзывы самые лучшие!!!
  • 0

#173
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Проверено на себе!!! С 2003 года наблюдаюсь у врача акушер-гинеколога Ивасив Раисы Сергеевны. За это время под ее наблюдением родила двоих замечательных ребятишек. Если возникают какие-нибудь проблемы сразу к ней. Все покажет, расскажет, объяснит очень внимательна к своим пациентам. Я очень довольна, что нашла для себя такого акушер-гинеколога. Ивасив Раиса Сергеевна принимает в семейной амбулатории "Сау Жердем", тел: 239-54-39, моб: +7 777 264 30 06. Обращайтесь она будет рада вам помочь.
  • 0

#174
Dany

Dany
  • Гость
  • 35 сообщений

посоветовали Елену Борисовну и Виту Владимировну, кто нибудь лечился у них? фамилии не спросила
заранее благодарю.


Виту Владимировну не советую, она пропустила инфекцию у меня и это привело к грустной истории.
Елена Борисовна хороший врач, у нее лечилась вместе с мужем. Инфекцию до конца так и не долечила.
Сейчас хожу к Прокушевой Ирине Петровной, чудный врач, лечит гомеопатией и не сильными антибиотиками. Предпочитает лечить источник болезни, а не последствия.
274 90 13
  • 0

#175
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь лечился у Копыловой Т. П. - гинеколог-эндокринолог? Поделитесь впечатлениями :) Заранее большое спасибо :D
  • 0

#176
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Была на приеме у Ли Виты Владимировны. Кто может поделиться впечатлениями?? Лично мне не особо. Смутило то, что деньги принимает на руки, без кассы. Пришлось сдать все анализы за большие деньги.

Нужны координаты врача Акишевой Юлдуз Нурдаулетовны. Мне ее мама посоветовала. Звонила сегоднч в клинику КазНМУ, но оказалось, что она уже там не работает. Кто нибудь знает о ней? Где ее можно найти?

Кто знает что нибудь о Лилии Григорьевне и Галине Александровне из центра ЭКО.
Люди, не пирьте просто так пожжжжж, ведь это вопрос здоровья. Подскажите нормально, те, кто реально был у них.

#177
Галюся

Галюся
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки! очень хороший гинеколог в достар меде - КАРЛЫГАШ АКИМОВНА!!! я у нее уже несколько лет и все мои подруги..прием не дешевый но самое главное результаты есть..и не прописывает кучу лекарств..
мне до нее ставилии эрозию и ещё какуюто хрень эндометриоз..когда к ней попаа через подруг,она все препараты отменила!!!и все диагнозы!!! сходите рекомендую..
один минус- холодная женщина! никаких тебе ути пути, потерпи моя лапонька!! ВОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ
  • 0

#178
А.Х.

А.Х.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хороший гинеколог в Астане в клинике "Керуен Медикус" находятся в ЖК "Престиж" на набережной. зовут Темиргали Айгуль Амановна. :-)
  • 0

#179
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

девочки! очень хороший гинеколог в достар меде - КАРЛЫГАШ АКИМОВНА!!! я у нее уже несколько лет и все мои подруги..прием не дешевый но самое главное результаты есть..и не прописывает кучу лекарств..
мне до нее ставилии эрозию и ещё какуюто хрень эндометриоз..когда к ней попаа через подруг,она все препараты отменила!!!и все диагнозы!!! сходите рекомендую..
один минус- холодная женщина! никаких тебе ути пути, потерпи моя лапонька!! ВОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Тоже уже 6 лет наблюдаюсь у нее. Т.к я ее постоянная пациентка, со мной она очень ласковая, но не размусоливает. Меня она как врач устраивает полностью.
  • 0

#180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хожу к Асановой В.И. В "Достар мед А", который в Айнабулаке, очень нравится и главное есть результат!! После родов никак восстановиться не могла, врачи как то частями лечили и через неделю все на старое место возвращалось, только деньги выкидывала. Так что кто ищет врача в "нижней" части города то можно обратиться к ним. Кстати подруга мне говорит, что она раньше ездила в Сункар, а теперь тоже в Достаре в Айнабулаке принимает врач которая ей нравится Ангелина... (забыла отчество).
п.с. и кстати, что немаловажно для меня, В.И. очень аккуратно производит все манипуляции, за что ей огромное спасибо! :eek:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.08.2009, 15:20:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.