Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#4341
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений



Сходила к Тулегенову Мурату Аблаевичу. Очень хороший специалист. Ничего лишнего не назначает, всё по делу. Бездумно даже витамины не пропишет.Но он своеобразный всё же. Принимает в SOS Medical Assistance.

да, мне тоже кажется он странноватый. эдакий шутничок-пошлячок.
но свое дело хорошо знает.

ДД, девочки подскажите, а где именно он принимает? прошла по ссылке ничего не поняла (((

наберите по поиску эту клинику. на Айманова/Виноградова 258-46-63
  • 0

#4342
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, помогите найти гинеколога Сарыеву Карлыгаш. Пожалуйста.


Она уехала в США на ПМЖ
  • 0

#4343
erny1981

erny1981
  • Гость
  • 10 сообщений

Я лечилась, не смогла забеременеть, помогла Галия Шариповна, она принимает в медцентре Сана

Супер врач! Благодаря ей у нас сыночек сейчас бегает! За вторым тоже к ней только пойду, она в Сане и в SBS Med принимает на Новои-Джандосова
  • 0

#4344
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

По здешним отзывам сходила к Тян И.И. в Сану. Недавно вышла замуж и планировала ребенка, но у меня нашли эрозию. Сделали все нужные анализы на раковые клетки и на всякие инфекций, но ничего не обнаружилось. Ну раз так, думала она теперь предложит лечиться, а Тян говорит, что медикаментозно она не лечит и предложила сделать прижигание. Я спросила не вредно ли это и не повлияет ли на будущую беременность, так как я не рожавшая, а она отвечает, что на родах это конечно же отразится, то есть будет рубец, который будет мешать при родах, а самое ужасное, что после этого пол года или год не желательно, то ли нельзя беременеть(((( видимо она хороший специалист лишь по планированию ребенка, мне лично она не помогла.

Хочется поскорее вылечиться и завести ребенка. Знаю, что можно беременеть при эрозии, но я хочу быть абсолютно здоровой и ни о чем не переживать все 9 месяцев:)))

Если у кого-то есть знакомые врачи, кто лечит эрозию без прижигания, плз, поделитесь контактами??? Мне тут порекомендовали некую Бахыт Булантаевну. Отзывы про нее есть, как хорошие, так и средние. Может кто слышал?


  • 0

#4345
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений

Гранишевская Евгения Николаевна

подскажите где она принимает???
  • 0

#4346
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Гранишевская Евгения Николаевна, врач гинеколог -эндокринолог, временами хамка и грубиянка, очень не любит когда нарушаются ее предписания, и жутко ругается иногда, даже матом)))) но это единственный врач после лечения у которого у меня впервые за четыре!!!!!!! года пошли нормальные месячные и стали зреть фоликулы, может попади к ней я раньше не дошло бы до резекции яичника из за эндометриоза, она не лечит, а как бы это сказать способствует твоему выздоровлению совместно с тобой. Сейчас я у нее, уже пол года, начали "вылавливать" яицеклетки, чтобы забеременнеть))))

Ну удачи вам в "ловле"! Я вот тоже у нее ловила, ловила года так 2.... и нифига не выловили, только денег высосала огромную сумму((((. В итоге лечили не то что надо. А когда начитавшись в интернете я попробовала обсудить одну проблему- начала истерить как ненормальная. В итоге уйдя от нее- через 2-3 месяца я заБ, т.к.та проблема, о которой я вычитала- реально была проблемой! И лекарства какие- то она использует, которые уже никто не назначает, Норколут например. Брррр, как вспомню то время- так вздрогну.
  • 1

#4347
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки подскажите, когда нужно делать узи по женски - до цикла или после что бы точнее было?

Мне врач сказала сделать в сентябре- начале октября узи и сказала, а я забыла до или после. Сейчас врач в отпуск ушла поэтому не могу спросить у неё.
  • 0

#4348
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки подскажите, когда нужно делать узи по женски - до цикла или после что бы точнее было?

Мне врач сказала сделать в сентябре- начале октября узи и сказала, а я забыла до или после. Сейчас врач в отпуск ушла поэтому не могу спросить у неё.

чаще всего делают после, по крайней мере когда кисты или что-то типа этого, говорят прийти на узи на 2-3 день после мес.
  • 0

#4349
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки подскажите, когда нужно делать узи по женски - до цикла или после что бы точнее было?

Мне врач сказала сделать в сентябре- начале октября узи и сказала, а я забыла до или после. Сейчас врач в отпуск ушла поэтому не могу спросить у неё.

чаще всего делают после, по крайней мере когда кисты или что-то типа этого, говорят прийти на узи на 2-3 день после мес.

Спасибо, точный диагноз ещё не поставили, нужно узи сделать для полной картины.
Беспокоят боли внизу живота, бывают такие что шаг не могу сделать. Не постоянные, а так схватит и отпустит.
  • 0

#4350
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спасибо, точный диагноз ещё не поставили, нужно узи сделать для полной картины.
Беспокоят боли внизу живота, бывают такие что шаг не могу сделать. Не постоянные, а так схватит и отпустит.

на кисту похоже, по крайней мере у меня так было, но я могу ошибаться...
  • 1

#4351
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки подскажите, когда нужно делать узи по женски - до цикла или после что бы точнее было?

Мне врач сказала сделать в сентябре- начале октября узи и сказала, а я забыла до или после. Сейчас врач в отпуск ушла поэтому не могу спросить у неё.

узи надо проходить на 5—9, иногда рекомендуют до 11 дня цикла, т.е. в первую фазу. Первый день месячных есть первый день цикла. Иногда для сравнения, например, при эндометриозе рекомендуют 2 фазу.
  • 1

#4352
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений



Сейчас нашла себе Афиногенову Аллу Геннадьевну.Мне нравится.Очень грамотная,приятная,все обстоятельно расскажет.
Тоже по записи.Ждать,конечно,тоже приходится,но максимум полчасика.
Всегда можно связаться с ней по телефону.

подскажите пожалуйста ее контакты. Спасибо заранее!

Зайка, ОЧЕНЬ нужна Алла Геннадиевна - потеряла ее контакты - дай, пожалуйства в личку !!!!

и мне можно плиз ее контакты? спасибо.
  • 0

#4353
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Девочки, Зарина Муртахановна назначила мне время, но сотка ее отключена. Куда ехать не пойму, может кто был у нее недавно в курсе?

Девочки какое то странное поведение у этого врача, назначает встречу выключает трубки. Вы не подскажете с ней все в порядке, у меня прямо незнаю, что и думать, я в растерянности(((((((((((((((((((((

Зарина вот-вот уйдет в декрет. Как к ней доехать могу объяснить.
Кожамкулова 128, уг.ул. Айтеке Би. Это улица между Муратбаева и Муканова, прям вдоль речки идет. Там сейчас еще какие то строительные работы ведутся.

Опять в декрет??? Она же недавно четвертого ребенка родила..
  • 0

#4354
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, помогите найти гинеколога Сарыеву Карлыгаш. Пожалуйста.


Она уехала в США на ПМЖ



Спасибо. Очень жаль :weep: Буду знать. ООООчень жаль.
  • 0

#4355
=Chica_Bomb=

=Chica_Bomb=
  • Гость
  • 17 сообщений



Девочки, Зарина Муртахановна назначила мне время, но сотка ее отключена. Куда ехать не пойму, может кто был у нее недавно в курсе?

Девочки какое то странное поведение у этого врача, назначает встречу выключает трубки. Вы не подскажете с ней все в порядке, у меня прямо незнаю, что и думать, я в растерянности(((((((((((((((((((((

Зарина вот-вот уйдет в декрет. Как к ней доехать могу объяснить.
Кожамкулова 128, уг.ул. Айтеке Би. Это улица между Муратбаева и Муканова, прям вдоль речки идет. Там сейчас еще какие то строительные работы ведутся.

Опять в декрет??? Она же недавно четвертого ребенка родила..

А теперь пятого в декабре... Я сама недавно родила, когда приходила после родов к Зарине М на проверку она была на шестом месяце.
  • 0

#4356
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Была на приеме у Гули Назаровны,отдала 5000 тг за 10 минут,на руки получила больничный лист в котором она переписала все мои предыдущие анализы,сама ни чего ни назначила,гормонами не интересовалась....вообщем я ушла с чувством напрасно потраченного времени на дорогу и денег...
Где эндокринологи хорошие? грамотные?
  • 0

#4357
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Гранишевская Евгения Николаевна, врач гинеколог -эндокринолог, временами хамка и грубиянка, очень не любит когда нарушаются ее предписания, и жутко ругается иногда, даже матом)))) но это единственный врач после лечения у которого у меня впервые за четыре!!!!!!! года пошли нормальные месячные и стали зреть фоликулы, может попади к ней я раньше не дошло бы до резекции яичника из за эндометриоза, она не лечит, а как бы это сказать способствует твоему выздоровлению совместно с тобой. Сейчас я у нее, уже пол года, начали "вылавливать" яицеклетки, чтобы забеременнеть))))

Ну удачи вам в "ловле"! Я вот тоже у нее ловила, ловила года так 2.... и нифига не выловили, только денег высосала огромную сумму((((. В итоге лечили не то что надо. А когда начитавшись в интернете я попробовала обсудить одну проблему- начала истерить как ненормальная. В итоге уйдя от нее- через 2-3 месяца я заБ, т.к.та проблема, о которой я вычитала- реально была проблемой! И лекарства какие- то она использует, которые уже никто не назначает, Норколут например. Брррр, как вспомню то время- так вздрогну.


во во, я тоже у нее лечилась с пол годика и никаких результатов. и тоже прописывала Норколут...




Девочки, Зарина Муртахановна назначила мне время, но сотка ее отключена. Куда ехать не пойму, может кто был у нее недавно в курсе?

Девочки какое то странное поведение у этого врача, назначает встречу выключает трубки. Вы не подскажете с ней все в порядке, у меня прямо незнаю, что и думать, я в растерянности(((((((((((((((((((((

Зарина вот-вот уйдет в декрет. Как к ней доехать могу объяснить.
Кожамкулова 128, уг.ул. Айтеке Би. Это улица между Муратбаева и Муканова, прям вдоль речки идет. Там сейчас еще какие то строительные работы ведутся.

Опять в декрет??? Она же недавно четвертого ребенка родила..

А теперь пятого в декабре... Я сама недавно родила, когда приходила после родов к Зарине М на проверку она была на шестом месяце.


Зарина Муратхановна конечно образец того как надо беременеть и рожать. Молодец она!!!
Подскажите пожалуйста, я давно у нее не была, последний раз когда была в марте мес, она говорила что собирается открыть свой кабинет. На Кожамкулова Айтеке би это ее личный кабинет? В марте она принимала в Самале, и в клинике Рада.

Сообщение отредактировал tekatoka: 20.09.2012, 17:38:21

  • 0

#4358
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
tekatoka да, она открыла свой кабинет на Кожамкулова - Айтеке би, принимает обычно вечером

Сообщение отредактировал Carly: 20.09.2012, 17:53:39

  • 0

#4359
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.