Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#121
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Рекомендую Капылову Татяну, правда клиника на Вазе

Кажется у нее знакомая лечится, но она говорила вроде о 5 тысячах...
  • 0

#122
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Гранишевская всегда всё объясняет, на дыбы не встаёт, и витамин А никому поголовно не назначает
и как раз явные и классические случаи ей не так интересны!

В этом я согласна. Она скзала что с такой проблемой как у меня девченок было много, но в то же время мой случай какой-то уникальный, все никак докапаться до причины не можем.
Я тут о врачах почитала и решила что буду ходить к ней до победного. В районной ЖК мне поставили бесплодие, а она сказала что я смогу нормально родить хоть сейчас - тогда бы и все мои проблемы прошли, но я пока рожать не собираюсь. Когда соберусь пойду только к ней.
  • 0

#123
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Есть замечательный гинеколог он был в прошлом году врач года. Осипов Анатолий Авакович. Ему уже под 70 лет. и он ну оооочень опытный. прием стоит 4 000. вот его телефон 270 62 13
  • 0

#124
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Есть замечательный гинеколог он был в прошлом году врач года. Осипов Анатолий Авакович. Ему уже под 70 лет. и он ну оооочень опытный. прием стоит 4 000. вот его телефон 270 62 13

+1 тоже хожу к нему, правда огорчают очереди, бывает придешь с утра и сидишь до обеда, а лучше перед выходом спросить по телефону (номер выше) у медсестры Аллы много ли людей. Режим работы с 9.00 до 13.00 Позже 12.00 уже смысла нет идти
  • 0

#125
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
В 8,30 придешь пол часа и ты уже на кресле! и народу нет.
  • 0

#126
dilyaa

dilyaa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет девченки! рекомендую одного гинеколога,очень опытный врач. и моим подругам нравится. запишешься, вовремя принимает. а то эти очереди достали! Абдулова Майра. в клинике Казмед. могу тел.дать 8-7017787758. :-)
  • 0

#127
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
есть врачи вообще без анализов и любую инфекцию определяют
  • 0

#128
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А я записалась к Баймурзаевой Лилии Григоревне в ЭКО, была у ее 2,5 года азад, мне нравилоссь...и еще нравится что там можно сдать все необходимые анализы, ненадо ждать ничего, приходишь на след-й прием к врачу и уже все подшито в карточке. Сама она приятная, осмотр делает аккуратно и главное не хамит, было дело сталкивалась и с хамством со стороны гинекологов от чего была ужасе, что после не ходила к врачам больше года. (мне тогда было 22 года, была впечатлительная))))
  • 0

#129
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Галлямова Гульнара Шарифовна
адрес: Кульжинский тракт, д.4а, мед. центр Сункар.

Была у многих гинекологов, ходила и в Vita Vent и в Эко Мед и в другие мед центры и больницы.
Сразу скажу: небо и земля! Просто наиотличнейший врач. Опытная!
Диагноз у меня плохой, те кто видел и читал мою темку на ЦТ, поймут о чем я.
У меня уже есть положительный результат, иду на поправку!
Она помогла не только мне но и знакомой!

Сообщение отредактировал Twin Turbo: 17.07.2009, 12:35:59

  • 0

#130
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Жду отзывов об акушере-гинекологе, Редькиной Вере Валерьевне, раньше принимала на Ауэзова-Сатпаева.
  • 0

#131
sara.bb

sara.bb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
med centr "kau" po frunze mejdu mustafina i saina,vra4a zovut Li Vita Vladimirovna,o4en' sovetuyu...
  • 0

#132
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Я ходила к Магуар Шариповне - не очень понравилось.
Сейчас к Хасеновой хожу, вроде она получше, надеюсь :dandy:
Только запись у них там больше чем за неделю.



К Магуар Шариповне никто никогда не ходите, ужас, а не врач



И, к сожалению, Клара Хусаиновна показала себя как не очень профессиональный врач, а может просто уже устарел ее профессионализм. Пол года у нее лечилась, никакого толку, оказалась, что вообще не то лечила... время много зря потеряла...

Подтверждаю!У обеих лечилась, тоже около полугода безрезультатно. Потом надоело ходить зря. Хоть и по страховке бесплатно, но больше к гинекологам Интертича ни ногой. Отвратительные врачи.
  • 0

#133
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sara.bb получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#134
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Гранишевская Людмила Николаевна,
тел: 2759310 супер генеколог!!!! :smoke:


СКажите АДРЕС поликлиники плиизззз!! :)


Ну пожааалуйста! :)
  • 0

#135
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Гранишевская Людмила Николаевна,
тел: 2759310 супер генеколог!!!! :smoke:


СКажите АДРЕС поликлиники плиизззз!! :)


Ну пожааалуйста! :)

Едете по Сатпаева от Саина в сторону центра, по улице Туркебаева направо, чуть проезжаете и справа будет мед.центр Лорис
  • 0

#136
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки кто наблюдался в ЭКО центре у Исиной Кулянды Тулеубековны? подскажите как она? Пришла к ней на осмотр, вроде показалась профессионалом своего дела, но хотелось бы узнать мнение других :)
  • 0

#137
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет девчата. Мы с женой ищем хорошего генеколога, но информации очень много и зачастую противоречат друг другу. Подскажите где качественно ведется беременность у каких врачей? По месту нашей прописки врачи не имеют достаточной квалификации, это областной район. Позволить медцентры типа ВЕКО, ХАК с ценами 120 000-160 000 тг пока не можем.

И кто что знает про "Центр Здоровья Семьи и Брака"?

Сообщение отредактировал Karasay: 23.07.2009, 17:15:54

  • 0

#138
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Привет девчата. Мы с женой ищем хорошего генеколога, но информации очень много и зачастую противоречат друг другу. Подскажите где качественно ведется беременность у каких врачей? По месту нашей прописки врачи не имеют достаточной квалификации, это областной район. Позволить медцентры типа ВЕКО, ХАК с ценами 120 000-160 000 тг пока не можем.

И кто что знает про "Центр Здоровья Семьи и Брака"?

Зайдите в "детки и предки", там обсуждаются врачи. А вообще можно сходить на прием к врачам в ИЗМИР. Посмотрите отзывы по врачам и узнайте в регистратуре, когда она принимает. Прием кажется 3 тыс стоит. Но обменку не дают. Для обменки надо в гос женскую консультацию встать.
  • 0

#139
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Рекомендую, хорошего гинеколога в мед. центре НУР-М - Миру Муратовну,прием 2000тг и супер узиста именно по гинекологии и беременности Бектурганову сейчас Алтаева Сауле Байтасовна. прием 3000 тг.
А ведение беременности в центре репродукции на Дзержинского - Шелковый путь, Дудко - самый граммотный врач-узист по беременности( все пороки видит), не дорого.
тел. 272 71 20 мед цент р Нур-М
  • 0

#140
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений




Гранишевская Людмила Николаевна,
тел: 2759310 супер генеколог!!!! :rotate:


СКажите АДРЕС поликлиники плиизззз!! :spy:


Ну пожааалуйста! :eek:

Едете по Сатпаева от Саина в сторону центра, по улице Туркебаева направо, чуть проезжаете и справа будет мед.центр Лорис


только она Евгения Николаевна, а не Людмила :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.