Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#201
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девушки с астаны кто - нибудь беременел у Абеновой А.Ю.? сама у нее наблюдаюсь, прохожу лечение, но просто хотелось бы узнать были ли результаты


Вы знаете, да у меня очень много примеров - знакомых, кто действительно после долгого лечения и бесплодия, беременел именно у нее. И до сих пор ей многие благодарны. так что удачи!! Думаю ,все у вас получится.
  • 0

#202
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Давно ищу своего гинеколога. Желательно акушер-гинеколога. Охота, чтобы знал мой организм от и до. Планирую беременность. Периодически посещаю Достар Мед (ведение беременности ок 180 000 тг), Век, Для всей семьи, центр репродукции, нигде не нравится. Подружки советовали Тусееву Клару Хусаиновну, в Центре молекулярной медицины. Хвалили очень, на прием за месяц вперед надо записываться. Наконец-то записалась, за 2 недели где-то. Первый прием обошелся ок 10 000 тг. Тетенька пожилая, особого впечатления не произвела. Зачем-то кучу анализов на инфекции взяла, мазки разные, не спрашивая меня согласна или нет. Один анализ на инфекции 1500 тг., какой-то навороченный мазок - 2000 тг. Сам прием 2500 тг. Через неделю пришла за отрицательными результатами. Не понравилось, что просидела в очереди 1 час, опоздала на работу, причем позвонила в указанное время, договорились, что сразу же заеду заберу результаты. Пока сидела в очереди, женщина одна очень нахваливала врача, видимо постоянная пациентка. Вышла врач оглянула всех в очереди, сначала приняла "своих", потом новеньких. Понравилось, что она или клиника (не поняла) работают с 3-им роддомом, если буду рожать, то больше склоняюсь к этому роддому. Теперь она меня направляет в экоцентр на другие анализы, рекомендует врача, опять дорогущие анализы. Вот я теперь в недоумении продолжать все это или пойти к другому врачу... уже надоело... прочитала все посты, столько рекомендаций... запуталась. Для меня главное, чтобы условия были хорошие, отношение очень вежливое и не безразличное, конечно приемлемые цены и качественное лечение. ну этого кажется все хотят. ;) Кто знает про Тусееву, напишите, плз, свои коменты. Спасибо.


У Тусеевой К.Х. была 5 лет назад. Ужас. к ней пришла по рекомендации подружки, что бы она беременность мою вела. пока я к ней ходила, у нее народу не много было. во время беременности у меня кровяные выделения были, так она меня все лекарствами пичкала и постельный режим прописывала. когда уже кровь больше пошла она просто по телефону сказала, что бы я ложилась на сохранение в больницу. В итоге я сама позвонила другому генекологу и поехала в ИЗМИР, сделали там УЗИ на котором сказали, что у меня замирание плода 6-7 недель, А Тусеева ставила мне срок уже 12 недель!!! (я почти месяц ходила с мертвым ребенком). Больше я к ней не ходила


Очень грустная история. Надеюсь Вы оправились после этого. Просто у меня в жизни тоже такое было, я потеряла так дочку на 7 месяце. для меня это была большая травма. Надеюсь, чтот аких случаев будет все реже и реже и лучше всего больше никогда ни у кого такое не случится.
  • 0

#203
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Записалась к Гранишевской на 26 августа...
вот теперь думаю, можно ли сдать на гормоны на 6 ой день?
  • 0

#204
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кто знает хороших гинекологов в Астане (кроме Абеновой,еще?). Или если уже писали где-нибудь, дайте ссылку плиз.
  • 0

#205
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Dashiki
Мне как то рекомендовали гинеколов в мед центре "Айя", который около Евразии, также "Айя" есть на левом берегу в ЖК Радуга, потом хвалили здесь девчата на форуме Богословскую вроде так пишется, она принимает в "Реал клиник" на левом берегу тел 50-90-90, кто-то говорил что Галицкая в "Консилиуме" неплохая, вот их я запомнила .
Спасибо за ответ ваш, надеюсь что скоро благодаря Алене Юрьевне я стану мамой
  • 0

#206
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Записалась к Гранишевской на 26 августа...
вот теперь думаю, можно ли сдать на гормоны на 6 ой день?

Привет!!! да гормоны сдаются со 2 дня по 8 день, а во 2 фазе с 18 по 22 день, это мне в лаборатории сказали, я у них спросила!
  • 0

#207
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сестра ходила к Кларе Хусаиновне в центр молекулярной медицины, и беременность кажется там наблюдала, а мне там не понравилось.
Я хожу теперь только к Алле Генадьевне, и прием не дорогой, около 800 тг. и расположение мне подходит. Мне по страховка в БТА забота 24 сказали что у меня киста, напугали страшно, пошла к Алле Генадьевне, она меня успокоила, и сказала что это конечно не очень хорошо, возможно придется ложиться на капельницу и.т.д. но в целом не смертельно)) а потом отправила на УЗИ, выяснилось что киста сама собой рассосалась, оказывается так бывает. Потом у меня было воспаление, и нарушение менструального цикла из-за резкого снижения веса и стрессов, ттт, пропила то что она назначила и ни воспаление ни цикл меня больше не беспокоят. Из минусов к ней просто огроменнейшая очередь и запись задолго вперед.
Потом в Заботе мой гинеколог все время охала и ахала что у меня эрозия, это кошмар и ужас, чем очень сильно меня раздражала. Тем более что не могла нормально объяснить что там такого страшного и что с этим делать. А Алла Генадьевна все разложила по полочкам. Но это все конечно ИМХО.
  • 0

#208
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сестра ходила к Кларе Хусаиновне в центр молекулярной медицины, и беременность кажется там наблюдала, а мне там не понравилось.
Я хожу теперь только к Алле Генадьевне...

А фамилия у Аллы Геннадьевны какая? И где принимает?
  • 0

#209
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Сестра ходила к Кларе Хусаиновне в центр молекулярной медицины, и беременность кажется там наблюдала, а мне там не понравилось.
Я хожу теперь только к Алле Генадьевне...

А фамилия у Аллы Геннадьевны какая? И где принимает?

Анфиногенова Алла Генадьевна, принимает в Лечебно Диагностическом Центре на Мира Советской, кажется в общем ниже Толе Би, и в Ноэле по Кунаева уг Маметова. Но в Ноэле прием стоит 4000тг. Поэтому туда ходят только когда приспичит сильно, а так все стараются попасть в ЛДЦ, зато в Ноэле нет таких диких очередей.
  • 0

#210
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А мне нужен грамотный гинеколог-эндокринолог , слышала про Бекташеву из ИЗМИРА помоему.. Кто, что может посоветовать? заранее спасиб :laugh:
  • 0

#211
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Сестра ходила к Кларе Хусаиновне в центр молекулярной медицины, и беременность кажется там наблюдала, а мне там не понравилось.
Я хожу теперь только к Алле Генадьевне...

А фамилия у Аллы Геннадьевны какая? И где принимает?

Анфиногенова Алла Генадьевна, принимает в Лечебно Диагностическом Центре на Мира Советской, кажется в общем ниже Толе Би, и в Ноэле по Кунаева уг Маметова. Но в Ноэле прием стоит 4000тг. Поэтому туда ходят только когда приспичит сильно, а так все стараются попасть в ЛДЦ, зато в Ноэле нет таких диких очередей.

Пасип! А телефончик дадите? Есть сотовый?
  • 0

#212
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
посоветуйте хороших врачей в мкр-оне Орбита.
спасибо заранее
  • 0

#213
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А мне нужен грамотный гинеколог-эндокринолог , слышала про Бекташеву из ИЗМИРА помоему.. Кто, что может посоветовать? заранее спасиб :laugh:

Бекташеву я бы не назвала грамотным гинекологом-эндокринологом.

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 18.08.2009, 09:28:40

  • 0

#214
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


А мне нужен грамотный гинеколог-эндокринолог , слышала про Бекташеву из ИЗМИРА помоему.. Кто, что может посоветовать? заранее спасиб :laugh:

Бекташеву я бы не назвала грамотным гинекологом-эндокринологом.


Да? ну я поэтому к ней не иду, потому что слышала только от одного человека. Девочки, если кто-то знает , подскажите к кому можно пойти. Очень надо :laugh:
  • 0

#215
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений




Сестра ходила к Кларе Хусаиновне в центр молекулярной медицины, и беременность кажется там наблюдала, а мне там не понравилось.
Я хожу теперь только к Алле Генадьевне...

А фамилия у Аллы Геннадьевны какая? И где принимает?

Анфиногенова Алла Генадьевна, принимает в Лечебно Диагностическом Центре на Мира Советской, кажется в общем ниже Толе Би, и в Ноэле по Кунаева уг Маметова. Но в Ноэле прием стоит 4000тг. Поэтому туда ходят только когда приспичит сильно, а так все стараются попасть в ЛДЦ, зато в Ноэле нет таких диких очередей.

Пасип! А телефончик дадите? Есть сотовый?


ЛДЦ 272 16 28 прямой в каб. гинеколога, 272 16 25 регистратура
Ноэль 271 33 21
На сотовый бесполезно звонить, она не берет обычно, если на операции или ведет прием
Алла Генадьевна месяца 2 назад принимала только с 14.00 до 18.00, если позвоните сейчас, по записи попадете только в сентябре. Можно и без записи в порядке живой очереди, но здесь есть риск что просидите целый день так и не попав к ней((
  • 0

#216
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А я хожу только к ЛЕОНОВИЧ ОЛЬГЕ СТЕПАНОВНЕ, попала к ней по месту проживания,в 1997 году жен конс-я № 8(по-моему) в тастаке,пол-года назад все жен конс обзвонила искала её,нашла в поликлинике в Аксае,но так и не получилось к ней сходить. Она моих двух детей вела, и эрозию прижигала,и спираль ставила, и лечились мы с ней( и киста была и воспаление и пр.) Очень грамотная,опытная,спокойная. А ещё хочу отметить Аллу Эвельевну,фамилию не помню,в 2000 году работала она в 3 роддоме, она тоже,как и Ольга Степановна от бога гинеколог.
  • 0

#217
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



А мне нужен грамотный гинеколог-эндокринолог , слышала про Бекташеву из ИЗМИРА помоему.. Кто, что может посоветовать? заранее спасиб :laugh:

Бекташеву я бы не назвала грамотным гинекологом-эндокринологом.


Да? ну я поэтому к ней не иду, потому что слышала только от одного человека. Девочки, если кто-то знает , подскажите к кому можно пойти. Очень надо :laugh:


Я хожу к Гранишевской. Кое какие продвижения есть, но до конечного результата пока далеко. но у меня и проблемы серъезные.вобщем меня она устраивает.
  • 0

#218
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

посоветуйте хороших врачей в мкр-оне Орбита.
спасибо заранее


орбита слишком мала, ради хорошего гинеколога мона и в город съездить
  • 0

#219
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Тайбагарова Жанар Борисовна экоценто на Толе би Байтурсынова
Загляните на сайт, вя информация о персонале, ценах и отзывы
http://www.ivf.kz/page.php
Устраивает по всем параметрам, и как доктор, и как человек. Ничего лишнего не назначает и ничем не пугает. Но как говорится, пока сам не попробушь, не узнаешь. Кому-то подходит, кому-то нет. Во всяком случае, уровень её квалификации чувствуется на самом деле.
  • 0

#220
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Всем большое спасибо за рекомендации, собралась сегодня к Ходорковскому, надеюсь не прогадала с выбором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.