Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#141
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Редькина Вера Валерьевна, акушер-гинеколог, жду отзывов об этом враче. Сама ходила к ней 2 года, но после того, как она поставила мне ВМС, и я с ней забеременела, сомневаюсь, стоит ли теперь к ней идти. Раньше принимала на Ауэзова-Сатпаева.
  • 0

#142
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Добрый день! Знаю, что задают только этот вопро, но все же. Срочно нужен хороший гинеколог. Только проверенный на собственном опыте, а не по наслышке.
Заранее спасибо!

#143
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Эльмира Эриковна. Медцентр "Нур" тел. 2727120. Очень хороший врач.
Еще она принимает с утра в железнодорожной поликлинике на Масанчи.

Сообщение отредактировал red_lenox: 27.07.2009, 21:56:27

  • 0

#144
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Манасова Ирина Калибековна. Зав. отд. гинекологии в инст. матери и ребенка, принимает на Жарокова в клинике д.Клебанова. На личном опыте проверенный врач. Спасибо ей за доченьку! :-)
  • 0

#145
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Могу посоветовать Ольгу Владимировну,сидит на ул.Шашкина между Аль-Фараби - Темирязева,по-моему 12 больница,женская консультация.
  • 0

#146
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений
Не знаю девчонки, но единственный гинеколог который и по телефону проконсультирует и примет в любое удобное для вас время это Зарина Муратхановна тел 7 701 381 5353
Работала кажись в институте матери и ребенка
Классный врач и что интересно у нее самой трое детей, поэтому переживает всегда за женщин, не то что гинекологи-сухари многие сами не имеют деток и так лечат аж калечат :-)
  • 0

#147
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! Знаю, что задают только этот вопро, но все же. Срочно нужен хороший гинеколог. Только проверенный на собственном опыте, а не по наслышке.
Заранее спасибо!

Позвоните к гинекологу Зарине Муратхановне , она меня лечила и вылечила итог-моя доченька. К тому же вы
без проблем сможете к ней звонить по интересующему вас вопросу. Не знаю, но я многих гинекологов прошла :) , а Зарина -просто умница-доктор проверено на личном опыте. Её сотка 87013815353
  • 0

#148
DANTEMIR

DANTEMIR
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, не могла забеременить 5 лет. Ходила ко всем светилам с нулевым результатом. Но мне посоветовали замечательного доктора Тулегенову Татьяну Георгиевну из Приват клиники. Сейчас я мать 2 детей и благодарный пациент на всю жизнь....
  • 0

#149
VaLyuTnaYA

VaLyuTnaYA
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Знаю, что задают только этот вопро, но все же. Срочно нужен хороший гинеколог. Только проверенный на собственном опыте, а не по наслышке.
Заранее спасибо!

Флюра Букеевна,Медицинскии центр "Рахат" тел: 279-42-51. Её нашла здесь же - на ЦТ.
  • 0

#150
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Шурпита Маргарита Николаевна, принимает в Авиценне и вцентре Иммунодиагностики, кто что может сказать о ней?

Интересная женщина, мой последний врач. Приятная. От проблемы избавила, дорогостоящие лекарства выписанные доктором из ХАКА заменила на менее. Не очень многословна, информацию необходимо тянуть :rotate:.
  • 0

#151
Caramel'ca

Caramel'ca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Знаю, что задают только этот вопро, но все же. Срочно нужен хороший гинеколог. Только проверенный на собственном опыте, а не по наслышке.
Заранее спасибо!



Могу посоветовать замечательного врача - Данияр Валиханович, Савмин. Очень внимательный, великолепный врач, профи. Проблему видит сразу, не то, что некоторые. Пролечишься, а потом не понятно, от чего лечили, если все по прежнему болит. Вообще, гинеколог такой врач, посещать которого не совсем приятно. Но к нему можно идти абсолютно спокойно. Почти приятно :rotate: . Лучшего врача в жизни не встречала, побольше таких специалистов!! Еще раз очень советую :smoke:.
  • 0

#152
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Добрый день! Знаю, что задают только этот вопро, но все же. Срочно нужен хороший гинеколог. Только проверенный на собственном опыте, а не по наслышке.
Заранее спасибо!



Могу посоветовать замечательного врача - Данияр Валиханович, Савмин. Очень внимательный, великолепный врач, профи. Проблему видит сразу, не то, что некоторые. Пролечишься, а потом не понятно, от чего лечили, если все по прежнему болит. Вообще, гинеколог такой врач, посещать которого не совсем приятно. Но к нему можно идти абсолютно спокойно. Почти приятно :-) . Лучшего врача в жизни не встречала, побольше таких специалистов!! Еще раз очень советую :dandy:.

а вы к нему на консультации тоже ходите???
  • 0

#153
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки кто наблюдался в ЭКО центре у Исиной Кулянды Тулеубековны? подскажите как она? Пришла к ней на осмотр, вроде показалась профессионалом своего дела, но хотелось бы узнать мнение других :-)

ответьте кто нбд пдз
тоже жду ответа
  • 0

#154
Black Star

Black Star
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо большое! записала много телефонов. по себе знаю, что нужно обращаться всегда к нескольким специалистам сразу, особенно если поставили определенный диагноз. недавно меня отправили на операцию врачи из одного очень известного центра. я и пошла. а в институте матери и ребенка, где должны были операцию делать, ничего похожего на мой диагноз не нашли. я конечно обрадовалась, но вот теперь в раздумьях, кому верить, так что теперь буду обращаться ко многим, чтобы зря не расстраиваться.
  • 0

#155
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Галлямова Гульнара Шарифовна
адрес: Кульжинский тракт, д.4а, мед. центр Сункар.

Была у многих гинекологов, ходила и в Vita Vent и в Эко Мед и в другие мед центры и больницы.
Сразу скажу: небо и земля! Просто наиотличнейший врач. Опытная!
Диагноз у меня плохой, те кто видел и читал мою темку на ЦТ, поймут о чем я.
У меня уже есть положительный результат, иду на поправку!
Она помогла не только мне но и знакомой!

отвратительный не профессиональный врач, по началу мне тоже показалась милой и внимательной, поставила диагноз кисты, сказала, что с такими восполениями детей иметь никогда не буду, напугала операцией, выписала кучу сильнейших дорогущих антибиотиков, по 5 уколов в день и горсти таблеток, за неделю лечения я конкретно посадила свое здоровье, пришла к ней на 2-й прием, а выяснилось что это не киста была а 2-й месяц беременности. И узи делал ее муж Галлямов. И она так спокойно заевляет мне что после этих антибиотиков ребенок как показывает узи, даун и посылает на оборт, я в суд на нее подала бы. После этого узнала, что знакомой она поставила аналогичный диагноз с такой же беременностью.
Так что очень не советую. Из за нее столько по врачам бегала, восстанавливалась после этих антибиотиков которые мне вообще не нужно было пить.
  • 0

#156
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
IVI, кошмар!
и как теперь дела у вас и вашего ребенка?

а я вот на днях ходила в клинику "Ай Мед" (на ГРЭСе, возле табачки "Филипп Моррис"). пошла по рекомендации.
врач Ахметсафина (имя, отчество, к сожалению, не знаю), довольно известная в том районе.
с первых секунд мне понравилось ее обращение, отношение ко мне: очень дружелюбное и заботливое.
я пошла к ней с результатами анализов из Интертич, изложила свой диагноз, который мне там поставили.
она, посмотрев на результаты, сразу сказала, что, скорее всего, это совсем не страшно и это состояние вовсе не является патологией, а норма для женщин, принимающих ОК.
посмотрев меня на кольпоскопе (и показав мне, хотя в Интертич этого не сделали), сказала, что абсолютно ничего страшного в этом нет, и после отмены ОК все должно пройти. а в Интертиче меня (и мою маму) так напугали, что мы целый день плакали.

вышла от нее с легким сердцем (хотя, конечно, небольшие сомнения все-таки терзают). но в Интертич теперь совсем ходить не хочется, хотя у меня там и страховка...
  • 0

#157
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Галлямова Гульнара Шарифовна
адрес: Кульжинский тракт, д.4а, мед. центр Сункар.

Была у многих гинекологов, ходила и в Vita Vent и в Эко Мед и в другие мед центры и больницы.
Сразу скажу: небо и земля! Просто наиотличнейший врач. Опытная!
Диагноз у меня плохой, те кто видел и читал мою темку на ЦТ, поймут о чем я.
У меня уже есть положительный результат, иду на поправку!
Она помогла не только мне но и знакомой!

отвратительный не профессиональный врач, по началу мне тоже показалась милой и внимательной, поставила диагноз кисты, сказала, что с такими восполениями детей иметь никогда не буду, напугала операцией, выписала кучу сильнейших дорогущих антибиотиков, по 5 уколов в день и горсти таблеток, за неделю лечения я конкретно посадила свое здоровье, пришла к ней на 2-й прием, а выяснилось что это не киста была а 2-й месяц беременности. И узи делал ее муж Галлямов. И она так спокойно заевляет мне что после этих антибиотиков ребенок как показывает узи, даун и посылает на оборт, я в суд на нее подала бы. После этого узнала, что знакомой она поставила аналогичный диагноз с такой же беременностью.
Так что очень не советую. Из за нее столько по врачам бегала, восстанавливалась после этих антибиотиков которые мне вообще не нужно было пить.




Ужас!!! Прочла Ваш рассказ, нахожусь в шоке!
Наверное, к сожалению, бывают исключения!!! Я надеюсь у Вас все сейчас отлично!

Просто написала по своему опыту!
У меня аденома гипофиза, повышенный пролактин, месячных нет, забеременеть не могу, я ко многим врачам обращалась, бесполезно!

Потом от знакомой узнала про неё! Галлямова и знакомую вылечила! У той был полиокистоз, проблемы с менструальным циклом.

А у меня сейчас потихонечку все нормализовывается, прописанное Галлямовой лечение дает хорошие результаты!

Вот.
  • 0

#158
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я тут прочитала про интертич, и теперь не знаю что и думать. с гинеколагами мне не везёт, вечно доводят до слёз из-за того, что я боюсь их. ничем не болею. но анализы хотя бы нормально делают в интертич? кто знает? подскажите, плиз...
  • 0

#159
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

Редькина Вера Валерьевна, акушер-гинеколог, жду отзывов об этом враче. Сама ходила к ней 2 года, но после того, как она поставила мне ВМС, и я с ней забеременела, сомневаюсь, стоит ли теперь к ней идти. Раньше принимала на Ауэзова-Сатпаева.




Боже мой я ведь тоже зимой хотела у нее спираль ставить 7000 тг стоит! Друг отговорил.... типа спираль не надо (как чувтсвовал наверное :-) )
А вообще она осмотру не уделяет должного внимания. Сейчас она сидит на Комсомольской Жарокова в зд. Ковровой фабрики :-) Принимает в МЦ "Здоровье планете" кабинет арендует. Так вот у нее нет ни кольпоскопа, который теперь обязательно включают в обследование. И вообще все заходят к ней по два а то и три человека ты сидишь на кресле, тут же она делает узи кому то (допотопным датчиком), тут же она заводит девчонку на лечение сажает ее под капельницу и все в маленьком кабинете 8 м2. И еще и опросы проводит при ком то "Аборт делала? рожала? а выделения есть?" :-) как говорится никакой врачебной тайны :D Тем более она принимает несколько часов в день, вечером в районе 6 и иногда с утра пару часов. И не знаю почему к ней очереди такие. Прибежит вся запыхавшаяся, вечно опаздывает, всех сама торопит чтоб быстрей заходили и отваливали.
И еще она не заметила у меня эрозию которую мне ншли в ХАКе но я ее не лечила (тк она не кровила и не беспокоила), у нее на осмотре она мне ничего не сказала а когда я слезла с кресла и спросила как там моя эрозия она мне заявила "Какая эрозия если я ничего не сказала значит нет никакой эрозии" потом меня снова на кресло водрузила посветила каким то фонариком на китайской ручке сказала "Нет никакой эрозии", а теперь эта самая эрозия у меня кровит после близости. (при осмотре она даже перчаток не одела!!!!)

PS а скажите что она про беременность сказала? вы к ней после этого обращались? и можно ли беременность сохранить если спираль стоит?

#160
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я тут прочитала про интертич, и теперь не знаю что и думать. с гинеколагами мне не везёт, вечно доводят до слёз из-за того, что я боюсь их. ничем не болею. но анализы хотя бы нормально делают в интертич? кто знает? подскажите, плиз...

гинекологи в Интертич не очень. но лаборатория, наверно, хорошая, мне сложно судить. но вроде ничего лишнего у меня не нашли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.