Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#181
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь лечился у Копыловой Т. П. - гинеколог-эндокринолог? Поделитесь впечатлениями :eek: Заранее большое спасибо :-)

очень хороший гинеколог, да и человек тоже. Лишнего назначать не станет. Смело идите :D
  • 0

#182
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хороший гинеколог в Астане Абенова Алена Юрьевна. центр перинатальной профилактики. сейфуллина 25 . тел. 32 00 65.
  • 0

#183
Dashutka

Dashutka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Клара Хусаиновна-неплохой врач, но у неё старая методика и непонятные БАДы. ИМХО.


Наблюдалась и лечилась у Клары Хусаиновны более 5 лет (когда она еще в Центре народной медицины принимала) -помогла мне наладить цикл и вылечила кисту. Не назначает ничего лишнего, никаких дорогостоящих "модных" препаратов.
Сейчас вот опять подумываю вернуться к ней :lol:

Сообщение отредактировал Dashutka: 13.08.2009, 17:38:43

  • 0

#184
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки кто -нибудь знает, есть ли гинекологи-гомеопаты?
Все больше склоняюсь к гомеопатии, только не знаю гомеопатия решает ли гинекологические проблемы.
  • 0

#185
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Нужны координаты врача Акишевой Юлдуз Нурдаулетовны. Мне ее мама посоветовала. Звонила сегоднч в клинику КазНМУ, но оказалось, что она уже там не работает. Кто нибудь знает о ней? Где ее можно найти?

Она принимает где-то в районе Саина-Джандосова. Попробуйте в ветке про докторов посмотреть поиском - я там видела. Я у нее лечилась лет 10 назад очень успешно - она тогда в санатории Казахстан работала, потом стала в разных медцентрах принимать
  • 0

#186
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Была на приеме у Ли Виты Владимировны. Кто может поделиться впечатлениями?? Лично мне не особо. Смутило то, что деньги принимает на руки, без кассы. Пришлось сдать все анализы за большие деньги.

Нужны координаты врача Акишевой Юлдуз Нурдаулетовны. Мне ее мама посоветовала. Звонила сегоднч в клинику КазНМУ, но оказалось, что она уже там не работает. Кто нибудь знает о ней? Где ее можно найти?

Кто знает что нибудь о Лилии Григорьевне и Галине Александровне из центра ЭКО.
Люди, не пирьте просто так пожжжжж, ведь это вопрос здоровья. Подскажите нормально, те, кто реально был у них.

У меня подруга была где то года 2 назад на приеме у Лилии Григорьевне , результат положительный. Она прошла много врачей, где ей сказали что она бесплодна, и у нее к тому же киста, нужна операция, она была в полном отчаянии, ей посоветовали ЭКО, после осмотра Лилия Григорьевна сказала ей что никакой китсы нет, и что она забеременеет сама, просто нужно подождать, после лечения, она сама забеременела, и родила замечательного сынишку.
  • 0

#187
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
+1 Лилия Григорьевна!!
Очень понравилась! Спокойно так все рассказала, выслушала! и успокоила)) Назначила лечение))
В общем, теперь только к ней! :-)

до этого ходила в ХАК. Назначили все, что только можно было подороже...(( И прописали ОК "на глаз", после чего начались реальные проблемы (((
  • 0

#188
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Девушки с астаны кто - нибудь беременел у Абеновой А.Ю.? сама у нее наблюдаюсь, прохожу лечение, но просто хотелось бы узнать были ли результаты
  • 0

#189
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки кто -нибудь знает, есть ли гинекологи-гомеопаты?
Все больше склоняюсь к гомеопатии, только не знаю гомеопатия решает ли гинекологические проблемы.

Почему невнимательно читаете форум?
Dany писала: Сейчас хожу к Прокушевой Ирине Петровной, чудный врач, лечит гомеопатией и не сильными антибиотиками. Предпочитает лечить источник болезни, а не последствия.
274 90 13
А от себя добавлю: Я конечно незнаю какие у Вас проблемы, но если Вы сколняетесь больше к травам
чем лекарственным препаратам, то внимательно почитайте о боровой матке и красной щетке.
Но пить их надо очень длительно. Зато и эффект будет.
Травы не из дешевых, и не очень доступных поэтому соберите максимум информации.
  • 0

#190
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Была в пятницу у Гранишевской, снова подняли цену за прием. Теперь стоит 3000тг.


во дают!
не так давно же подняли уже цену и опять :eek:
  • 0

#191
Amiruka

Amiruka
  • Гость
  • 4 сообщений

Давно ищу своего гинеколога. Желательно акушер-гинеколога. Охота, чтобы знал мой организм от и до. Планирую беременность. Периодически посещаю Достар Мед (ведение беременности ок 180 000 тг), Век, Для всей семьи, центр репродукции, нигде не нравится. Подружки советовали Тусееву Клару Хусаиновну, в Центре молекулярной медицины. Хвалили очень, на прием за месяц вперед надо записываться. Наконец-то записалась, за 2 недели где-то. Первый прием обошелся ок 10 000 тг. Тетенька пожилая, особого впечатления не произвела. Зачем-то кучу анализов на инфекции взяла, мазки разные, не спрашивая меня согласна или нет. Один анализ на инфекции 1500 тг., какой-то навороченный мазок - 2000 тг. Сам прием 2500 тг. Через неделю пришла за отрицательными результатами. Не понравилось, что просидела в очереди 1 час, опоздала на работу, причем позвонила в указанное время, договорились, что сразу же заеду заберу результаты. Пока сидела в очереди, женщина одна очень нахваливала врача, видимо постоянная пациентка. Вышла врач оглянула всех в очереди, сначала приняла "своих", потом новеньких. Понравилось, что она или клиника (не поняла) работают с 3-им роддомом, если буду рожать, то больше склоняюсь к этому роддому. Теперь она меня направляет в экоцентр на другие анализы, рекомендует врача, опять дорогущие анализы. Вот я теперь в недоумении продолжать все это или пойти к другому врачу... уже надоело... прочитала все посты, столько рекомендаций... запуталась. Для меня главное, чтобы условия были хорошие, отношение очень вежливое и не безразличное, конечно приемлемые цены и качественное лечение. ну этого кажется все хотят. :eek: Кто знает про Тусееву, напишите, плз, свои коменты. Спасибо.


У Тусеевой К.Х. была 5 лет назад. Ужас. к ней пришла по рекомендации подружки, что бы она беременность мою вела. пока я к ней ходила, у нее народу не много было. во время беременности у меня кровяные выделения были, так она меня все лекарствами пичкала и постельный режим прописывала. когда уже кровь больше пошла она просто по телефону сказала, что бы я ложилась на сохранение в больницу. В итоге я сама позвонила другому генекологу и поехала в ИЗМИР, сделали там УЗИ на котором сказали, что у меня замирание плода 6-7 недель, А Тусеева ставила мне срок уже 12 недель!!! (я почти месяц ходила с мертвым ребенком). Больше я к ней не ходила
  • 0

#192
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Девочки кто -нибудь знает, есть ли гинекологи-гомеопаты?
Все больше склоняюсь к гомеопатии, только не знаю гомеопатия решает ли гинекологические проблемы.

Почему невнимательно читаете форум?
Dany писала: Сейчас хожу к Прокушевой Ирине Петровной, чудный врач, лечит гомеопатией и не сильными антибиотиками. Предпочитает лечить источник болезни, а не последствия.
274 90 13
А от себя добавлю: Я конечно незнаю какие у Вас проблемы, но если Вы сколняетесь больше к травам
чем лекарственным препаратам, то внимательно почитайте о боровой матке и красной щетке.
Но пить их надо очень длительно. Зато и эффект будет.
Травы не из дешевых, и не очень доступных поэтому соберите максимум информации.

Спасибо. Обязательно воспользуюсь и отпишусь!
  • 0

#193
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
прием не дешевый но самое главное результаты есть..и не прописывает кучу лекарств..
мне до нее ставилии эрозию и ещё какуюто хрень эндометриоз..когда к ней попаа через подруг,она все препараты отменила!!!и все диагнозы!!! сходите рекомендую..


не в обиду, конечно, меня смущает следующее - если один врач отменила диагнозы другого - не лучше ли сходить к третьему врачу, чтобы перепроверить обеих?? может, успокоившись сейчас, вы запустите какую-нибудь пустячную инфекцию, которую придется потом долго и дорого лечить? проведя не один час в этой ветке, я поняла - сдавать анализы нужно сразу в 2-3 местах в один день, для сравнения результатов, быть противной и дотошной с врачами, в смысле спрашивать обо всем подробно, заранее дома записывать интересующие вопросы, чтобы ничего не упустить..
  • 0

#194
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Люди!!! кто ходил на приемы к Журавлевой Вере Николаевне в ИФС, что можете сказать на ее счет?Вроде женщина приятная, рассказывает обо всем подробно, но мне по некот-м причинам пришло в голову что она "разводит"....отправила меня сдавать анализы на инфекции, совсем в др клинику Планета здоровья наз-ся, которую реально не найдешь, ни вывески, ни указателей..,....ну это не столь важно...а подозрительно что когда она меня направляла, она спросила у того гинеколога фамилия ее Климова...мол...ты записываешь кого я тебе направляю же :-) ???...диалог двух гинекологов с разных клиник оч подозрителен :smoke: ....вот и думаю...кому верить...идти сдавать на инфекции, или же нет...если даже сдам, не придумают ли они мне какую-нить бяку?к тому же у меня есть небольшая эрозия, про нее абсолютно ничег не сказала!Посоветуйте, пож-та....к кому обратиться???
  • 0

#195
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Люди!!! кто ходил на приемы к Журавлевой Вере Николаевне в ИФС, что можете сказать на ее счет?Вроде женщина приятная, рассказывает обо всем подробно, но мне по некот-м причинам пришло в голову что она "разводит"....отправила меня сдавать анализы на инфекции, совсем в др клинику Планета здоровья наз-ся, которую реально не найдешь, ни вывески, ни указателей..,....ну это не столь важно...а подозрительно что когда она меня направляла, она спросила у того гинеколога фамилия ее Климова...мол...ты записываешь кого я тебе направляю же :eek: ???...диалог двух гинекологов с разных клиник оч подозрителен :-) ....вот и думаю...кому верить...идти сдавать на инфекции, или же нет...если даже сдам, не придумают ли они мне какую-нить бяку?к тому же у меня есть небольшая эрозия, про нее абсолютно ничег не сказала!Посоветуйте, пож-та....к кому обратиться???

У меня похожая была история с доктором Гранишевской и ""ее лабораторией". То есть в принципе врач понравилась, но разводиловка на анализы, которые будут делать в соседнем кабинете меня отпугнула. Если вас именно этот момент смущает - с анализами, то сходите в другую лабораторию, молча :smoke: А к доктору придите с готовыми результатами. Если ей такой "сюрприз" не понравится очень и от этого она изменит свое отношение... Или еще хуже будет говорить, что никаким другим лабораториям она не доверяет... Бегите от такого врача. Это непрофессионально!
  • 0

#196
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Была на приеме у Ли Виты Владимировны. Кто может поделиться впечатлениями?? Лично мне не особо. Смутило то, что деньги принимает на руки, без кассы. Пришлось сдать все анализы за большие деньги.

Для меня Ли В.В.-в чёрном списке, свою печальную историю писала в ветке "Чёрный доктор". :smoke:
  • 0

#197
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У меня похожая была история с доктором Гранишевской и ""ее лабораторией". То есть в принципе врач понравилась, но разводиловка на анализы, которые будут делать в соседнем кабинете меня отпугнула.

Гранишевская тоже меня отправляла в их кабинет кровь сдавать на общий анализ и микрореакцию. В принципе анализы были верными + мазок показывал вначале лечения бяку а после все нормально. Так что я претензий не имею.
  • 0

#198
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Редькина Вера Валерьевна, жду отзывов об этом враче. Раньше принимала на Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#199
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Говорят, что в поликлинике при 12 ЦГКБ на Чапаева-Джандосова есть хороший гинеколог. Кто-нибудь знает?
  • 0

#200
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
RedIce, Milka_1986

Спасибо огромное за ответы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.