Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1641
fFiesta

fFiesta

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
проблемы гинекологии и не только вылечит остеопат, я недавно сходила, у меня все болело - ноги уставали, при том, что я молодая, печень схватывала переодически, хотя патологии нет, и простите яичники в наши женские дни. Сходила, он мне за 2 часа повправлял чего-то, в результатае я полетела и при этом совсем не больно и пить ничего не надо. Он понажимал мне на точки на какие-то, при этом все мне комментировал, что он делает. В общем круто! Если нужны контакты - пишите в личку.

#1642
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Скажите, а ЛДЦ это где? Может у вас телефоны имеются, скиньте пожалуйста в ЛС. :rotate:


это по Мира вниз ниже Советкой (Казыбек би кажется), зеленое здание справа, кину вам в личку телефоны

сегодня сходила еще раз к Алле Геннадьевне, все нормально, анализы в порядке, теперь могу показаться только через полгода :rotate:
из минусов, была записана на 15.30, зашла только в 16.10, Алла Геннадьевна была на операции

Сообщение отредактировал Maiis: 20.04.2010, 19:05:46

  • 0

#1643
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки подскажите пожалуйста, на какой день после мес. надо идти на узи? а то все никак поймать не могу тот самый день )))
спасибо
  • 0

#1644
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки подскажите пожалуйста, на какой день после мес. надо идти на узи? а то все никак поймать не могу тот самый день )))
спасибо


лучше наверняка на 5-7 день цикла делать узи
  • 0

#1645
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Человек с большой буквой, врач от бога и просто пахарь своего дела Мустафаев С.У.

У проф Мустафаева Садуакаса Умбеталиевича сейчас своя клиника в Каскелене. И еще у него в городе есть стационар

по адресу Фурманова-Курмангазы.

Оперирует он в основном в Каскелене а в городе он принимает в понед-четверг с 15.00 до позднего вечера.

Сам сидит на УЗИ и ведет консультации.

Тел 250-35-98 или 250-67-18.

Всем желаю обрести полноценное женское здоровье!!!
  • 0

#1646
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jennifer-Lopes получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Jennifer-Lopes, я конечно понимаю, что вы тоже хороший и светлый человек и вы пришли на форум что бы нести здоровье женщинам форума! :rotate:
Спасибо за хорошее настроение, перечитала все ваши почты, а их не много. :dandy:
95% ваших сообщений "PR" доктора Зарины и ее сайта.
Прекращайте уж :laugh: , это форум, а не доска объявлений!


вот именно ,здесь форум!!! все высказывают свое мнение по поводу лечения и.т.д, и на данный момент самый справедливый и грамотный гинеколог это Зарина. :D


вы мне льстите считая меня светлым человеком т.к. вы меня не знаете......потом я поступаю в соответствии взаимопомощи и солидарности в Исламе, она для меня не просто доктор, как вам объяснить когда я примерно полтора месяца назад попала к ней она была без хиджаба, а 2 недели назад я была уже с контрольными анализами на гормоны МашаАллах!!! она в хиджабе.., если честно сама намеревалась одеть его, но всегда останавливали "но" вдруг не так поймут на работе, поинтересовалась почему вы Зарина Муратхановна вдруг одели хиджаб? Она ответила - "я его и раньше носила, но на работе не разрешали, я потом взяла и одела на работе, посудачили с недельку и все", ну вот после ее примера я тоже одела хиджаб и даже прикупила на барахолке классные мусульманские вещи прикрывающие аурат. Я не знаю как где и у кого, но у нас принято помогать друг другу, множество раз она и на сайт ответит т по телефону, и даже принимала меня бесплатно. СубханАллах я теперь не стесняясь во всеуслышание могу сказать сестренки-ухтишки наконец-то у нас в Алматы появился гинеколог женщина Walahee! и не нужно идти и показываться кяфирам и джахилиям. Пусть 100% моих сообщений будет ИншАллах пиаром так я же помогаю своей Умме, а доктор Зарина ОмАхмад для меня поверьте не только доктор она перевернула мое мировоззрение!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 21.04.2010, 14:54:56

  • 0

#1647
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ддевочки, а Шолпан Кенесовна с ЭКО нормальный врач? никак не могу забеременеть, не хочется кучу денег отваливать, когда их а так не очень много, посоветуйте, кто ходил уже? или все же к Зарине? не знаю, может это правда просто хороший ПиАр? Поделитесь, кто уже ходил? Очень срочно нужно, так надоело уже все...
  • 0

#1648
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Ддевочки, а Шолпан Кенесовна с ЭКО нормальный врач? никак не могу забеременеть, не хочется кучу денег отваливать, когда их а так не очень много, посоветуйте, кто ходил уже? или все же к Зарине? не знаю, может это правда просто хороший ПиАр? Поделитесь, кто уже ходил? Очень срочно нужно, так надоело уже все...


Kisyulya85 я сама не могу забеременеть уже 1,5 года очень много гинекологов прошла но ничего они мне так толком и не сказали,я уже начала отчаиваться :rotate: но потом я зашла в ЦТ и почитала отзывы о гинекологах записалась к Галочкиной а потом передумала к ней идти и пошла к Зарине и не пожалела это очень хороший грамотный доктор который действительно берется за тебя от и до,ну вы сходите сами и все тогда поймете и решите ходить к не
  • 0

#1649
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ходить или не ходить но мне очень нравиться теперь только к ней :rotate:
  • 0

#1650
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки всем привет! Подскажите Попова Е.В с Экомеда нормальный спец? Есть у кого отзывы про нее? спасибо
  • 0

#1651
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ролевая получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

вы мне льстите считая меня светлым человеком т.к. вы меня не знаете......потом я поступаю в соответствии взаимопомощи и солидарности в Исламе, она для меня не просто доктор, как вам объяснить когда я примерно полтора месяца назад попала к ней она была без хиджаба...

То что вы носите хиджаб - это, наверное, хорошо.
Теперь у меня "язык" не поварачивается упрекать женщину в хиджабе, врдяли вы врете всем нам тут.
Вы все делаете верно, несите свет в ЦТ.
Спасибо доктору Зарине за ее благодарных клиенток.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.04.2010, 14:55:40

  • 0

#1652
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А мне по барабану носит зарина хиджаб или нет. Она хороший и внимательный врач. меня все устривает. Выравнили и стабилизировали флору. Прижгли эрозию. Все путем. Я вот одного не пойму, почему люди так остро реагируют на Зарину? Хвалить ее нельзя-сразу в ПиАре обвиняют. Здесь же просят мнениями делиться. Причем любыми, в том числе и негативными. Пока я плохих отзывов о Зарине не видела. А люди, не побывав на ее приемах, пытаются что-то кому-то доказать. Зарина-умничка. Побольше бы таких нам врачей.
  • 0

#1653
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ддевочки, а если мц длится 23-24 дня - это нормально ли нет? гармоны в порядке, еще только прогестерон не проверила. и эндометрий на 10 день 2 мм, тоже мало? :)
  • 0

#1654
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Лично мне понравилось обслуживание у Акопян Анаит Тиграновны, принимает в Достар меде. Долго бегала по гинекологам, с целью истребления своей проблемы.
Врача выбрала по рекомендациям ЦТшниц.
И вот - мои самые положительные отзывы о профессионализме доктора, рекомендую.
  • 0

#1655
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений
По рекомендациям форумчанок направилась сегодня к Зарине Муратхановне.
Мне лично понравился и профессионализм и грамотный подход к проблеме, все четко и ясно.
Не знаю при чем тут хиджаб, для меня лично никакого значения он не имеет.
Искренне рекомендую.
  • 0

#1656
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, помогите плиз!
У меня проблемка месячные прошли и все мажет и мажет уже неделю или даже больше! и кровит...в общем хочу записаться к Зарине Мамытбековой по реккомендациям с ветки, и по расположению клиники мне удобно.
проблема в том что все нужно успеть завтра в обеденное время
Хочу и узи сразу сделать и к ней уже с результатом. Подскажите где можно сделать узи поближе к Аль-Фараби Фурманова
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1657
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
там у них в доктор ю делают узи правда в основном мужчина , завтроа пятница кажется мужчина будет, а по понедельникам там на узи Светлана Ивановна
  • 0

#1658
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Мужчина в Доктор Ю хорошо делает УЗИ, не бойтесь. Он очень тактичный, отворачивается, свет выключает при исследовании и "туда" не смотрит. Смотрит только на светящийся монитор.
Во время приема он доктор, а не мужчина :laugh:)
Я у него делала фолликулометрию, мне понравилось.
  • 0

#1659
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
To Habibty и Варежка
Спасибо за оперативные советы!
:laugh:
  • 0

#1660
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мужчина в Доктор Ю хорошо делает УЗИ, не бойтесь. Он очень тактичный, отворачивается, свет выключает при исследовании и "туда" не смотрит. Смотрит только на светящийся монитор.
Во время приема он доктор, а не мужчина :mad:)
Я у него делала фолликулометрию, мне понравилось.


Подтверждаю, именно так и было и со мной, для большей уверенности aescadas можете попросить Зарину Муратхановну зайти с вами, она как раз сама все и посмотрит сразу, вы же все равно идете к ней на прием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.