Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1681
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

девочки кто нибудь лечился у Осипова???? :laugh:


я лечилась, он врач с опытом, приятный дядечка! я у него прошла и массаж и физио, но мне стало дорого у него лечится времени прошло не мало, а результатов нет, может быть нужно было еще немного подождать?
Мы кредит взяли и очень тяжко стало у него лечится мне не покарману.
А так многие его хвалят :laugh: , только девоньки через год он на пенсию уходит, я так слышала

Сообщение отредактировал Habibty: 26.04.2010, 13:36:45

  • 0

#1682
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки кто нибудь лечился у Осипова???? :laugh:

Анатолий Авакович отличный врач! К нему я пошла на первый прием, когда у меня начал развиваться эндометриоз, и рада что меня отправили именно к нему :laugh: после лечения я забеременела.

Полгода назад сестренку отправила к нему после неудачного ЭКО, она прошла курс массажа и физио, сейчас наступила долгожданная Б.
Он действительно замечательный врач, профессионал своего дела и просто приятный и очень внимательный человек! Всех своих пациенток он помнит и знает. Этот год он дорабатывает и уходит на пенсию.
  • 0

#1683
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Есть отзывы о гинекологах Авторской медицины?
  • 0

#1684
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь наблюдался в мед. центре LORIS ?? у Моржиковой Елены Анатольевны?? как она? заранее спасибо :laugh:
  • 0

#1685
Ti@n@

Ti@n@
  • Гость
  • 9 сообщений
Я хожу к Моржиковой Е.А. мои подруги у нее лечатся всегда, одна с ее помощью, т.е. под ее чутким руководством забеременила. Мне лично она нравится. Приятная женщина, всегда отвечает на все волнующие вопросы, правда у нее народу всегда много, т.к. она параллельно еще узист. А Вы у нее уже были или собираетесь?
  • 0

#1686
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений

Я хожу к Моржиковой Е.А. мои подруги у нее лечатся всегда, одна с ее помощью, т.е. под ее чутким руководством забеременила. Мне лично она нравится. Приятная женщина, всегда отвечает на все волнующие вопросы, правда у нее народу всегда много, т.к. она параллельно еще узист. А Вы у нее уже были или собираетесь?

спасибо за оперативный ответ, вот только собираюсь недавно услышала про нее,думаю наверно пойду!! :D
  • 0

#1687
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Милые девушки, всем привет!

Читала сегодня посты, записалась к Зарине. На следующей неделе отпишусь как и что. (удивило то, что меня примут на неделе в ВОСКРЕСЕНЬЕ)!!!!! Очень удобно! А до этого хотела записаться к Копыловой, епрст... женщина сухим голосом заявила что запись с 4 мая на июнь, что по субботам они никогда не работали и не собираются. Я переспросила для утверждения на счет записи, и тут мне ответили таким недовольным тоном.. "я же только что сказала". Может я сильно мнительная, но меня это оттолкнуло!
  • 0

#1688
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я хожу к Моржиковой Е.А. мои подруги у нее лечатся всегда, одна с ее помощью, т.е. под ее чутким руководством забеременила. Мне лично она нравится. Приятная женщина, всегда отвечает на все волнующие вопросы, правда у нее народу всегда много, т.к. она параллельно еще узист. А Вы у нее уже были или собираетесь?

У неё прям в кабинете аппарат УЗИ? Где принимает ? Можно расценки и контакты в личку!
  • 0

#1689
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

SOS!!! Может кто сталкивался с этим недавно, не знаю где сдать анализ на антиспермальные антитела??? позвонила в Invivo как мне советовали тут, но у них закончились реагенты,когда будут неизвестно. А у меня отпуск заканчивается, потом вообще не будет времени. Обзвонила с десяток лаборатории, нигде не делают. Список лаб. куда звонила и получила отр.ответ:
1. Гем
2. ГЦРЧ
3. Иммунотест
4. Иммунодиагностика
5. Диагностика
6. НДЦ ТАУ
7. ХАК
8.Стэмкорд
9. Invivo
10. Экомед
Что делать???


Попробуйте еще раз в ГЕМ. Месяц назад отправляля к ним наш анализ - тогда делали. Или еще - в Приват клинике ... м.б. ...
  • 0

#1690
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
гдето полгода назад в эко сдавала на антиспермальные, терь г-рят, нужно напр. врача а так не делают(((
  • 0

#1691
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Милые девушки, всем привет!

Читала сегодня посты, записалась к Зарине. На следующей неделе отпишусь как и что. (удивило то, что меня примут на неделе в ВОСКРЕСЕНЬЕ)!!!!! Очень удобно! А до этого хотела записаться к Копыловой, епрст... женщина сухим голосом заявила что запись с 4 мая на июнь, что по субботам они никогда не работали и не собираются. Я переспросила для утверждения на счет записи, и тут мне ответили таким недовольным тоном.. "я же только что сказала". Может я сильно мнительная, но меня это оттолкнуло!


мда уж...иногда такая ситуация бывает, что до июня ждать - себе дороже. Читала здесь много хороших отзывов о Капыловой - вроде и идти может стоить, но и столько времени терять. А вообще согласна, что такое отношение отталкивает. Но может все-таки запишитесь - регистратура все таки отвечала, а они там не сильно озабочены репутацией врача. А врач может быть и хороший...

А к Зарине я тоже записалась - начиталась отзывов тут и записалась. Посмотрим после приема что да как.
  • 0

#1692
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки кому нибудь прописывали (Фемостон)???


да, мне прописывали. Пропила 3 цикла. А вам с какой целью его назначили?
  • 0

#1693
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

гдето полгода назад в эко сдавала на антиспермальные, терь г-рят, нужно напр. врача а так не делают(((

Да, действительно сейчас только по направлению,причем только их врача. Им что жалко что ли? :eek: Если нигде больше не найду, придется записываться на прием, а это еще 4 тыс. к стоимости самого анализа.

Сообщение отредактировал Galina Blanka: 27.04.2010, 00:30:53

  • 0

#1694
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ирада получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

хотела записаться к Копыловой, епрст... женщина сухим голосом заявила что запись с 4 мая на июнь, что по субботам они никогда не работали и не собираются. Я переспросила для утверждения на счет записи, и тут мне ответили таким недовольным тоном.. "я же только что сказала". Может я сильно мнительная, но меня это оттолкнуло!
[/quote]
Хожу к Копыловой второй год, приятная женщина, и врач граммотная, а на счет жен с сухим голосом, то скорей всего это медсестра, соглашусь, что по тел она немного суховата, но на деле вполне добродушная и внимательная, я к ней на процедуры ходила, и мне понравилось, что она делала все аккуратно и почти не больно (уколы, капельницы). Что касается выходных дней, то она и в будни реально устает, я живу в том же доме, и зачастую наблюдаю очередь уже в 7 утра, и до самого вечера. Так что тел разговор абсолютно ни о чем не говорит.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2010, 09:55:17

  • 0

#1695
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Девушки!
Дайте пожалуйста контакты и информацию по стоимости услуг Зарины Мамытбековой. Много слышала тут положительных отзывов про нее, только не поняла про хиджаб.

Felicita_999 просто Зарина М. носит хиджаб, но это дело хозяйское,
мне девочки подсказали ее сайт , там есть вся инфа www.gynek.ucoz.kz



Спасибо вам большое, записалась! :eek:
  • 0

#1696
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ирада, я с вами согласна, что телефонный разговор ни как не характеризует человека как спеца, НО мне было не приятно, когда со мной говорили в таком тоне... Вот сейчас подлечусь у Зарины и запишусь может быть в следующий раз к Копыловой. Мне и место расположение удобно и отзывы хорошие.
  • 0

#1697
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Еще раз убедилась, что Зарина Муратхановна самый лучший гинеколог, сегодня все заполосатилось- ажна 5 тестов делала!!! Ловите чихи ))) чихаю на всех заразными чихами - апчхииии!!!! :laugh: :smoke: :)
  • 0

#1698
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ирада, я с вами согласна, что телефонный разговор ни как не характеризует человека как спеца, НО мне было не приятно, когда со мной говорили в таком тоне...

Понимаю, будь я на вашем месте, мне б тоже было не приятно, а вообще я тоже советую Копылову, и еще у нее с утра живая очередь, а по записи кажется она с обеда начинает принимать.
  • 0

#1699
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ирада, подскажите, а у Копыловой свой мини - центр? Там можно обследование пройти? Например анализы, узи? Или она направляет куда - нибудь? Очень хочеться лечиться у гиниколога, где все рядом, чтобы не мотаться туда сюда по городу. Интересно, такое вообще бывает?
  • 0

#1700
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Еще раз убедилась, что Зарина Муратхановна самый лучший гинеколог, сегодня все заполосатилось- ажна 5 тестов делала!!! Ловите чихи ))) чихаю на всех заразными чихами - апчхииии!!!! :laugh: :smoke: :)


я поймала ваш чих :spy: спасибо надеюсь я вас даганю в этом плане :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.