Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1601
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я уже писала о Кларе Мухамеджановне, принимающей в клинике ВЕК.
Так вот мне было назначено лечение, месяц назад, которое не принесло результатов. Проблема как была так и осталась. Сейчас ею было назначено новое лечение, я уже в сомнениях, а стоит ли рисковать, либо обратиться вновь к новому врачу. К сожалению я так и не определилась для себя с хорошим гинекологом, это действительно проблема найти врача, который бы тебе и нравился как человек и его профессионализм не заставлял сомневаться. Здесь отзывов о Мухамедовой Кларе Мухамеджановне практически нет, а хотелось бы послушать. Хотя очередь и запись к ней всегда есть, т.е. спрос есть :rotate: Конечно бывают ошибочные диагнозы, но когда человек в возрасте и с большим опытом - их должно быть меньше (ошибок)
  • 0

#1602
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, подскажите пож-та где сдать анализ на антиспермальные антитела АСА? И вообще это через кровь ислледуется или как?
  • 0

#1603
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, подскажите пож-та где сдать анализ на антиспермальные антитела АСА? И вообще это через кровь ислледуется или как?


я сдавала в инвиво, но в других лабораториях тоже должны делать кажись в геме тоже делают
  • 0

#1604
happy-d

happy-d
  • Гость
  • 6 сообщений



кто знает, Зарина по субботам принимает?
а то с работой выйти не получается :D


я была у нее как раз в субботу, принимает точно :)


Спасибо :laugh:
  • 0

#1605
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Подскажите пожалуйста где по субботам, по живой очереди УЗИ делают?
  • 0

#1606
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый день всем! Ищу компетентного гинеколога-эндокринолога в г. Алматы. Кого Вы можете порекомендовать? Спасибо!
  • 0

#1607
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Подскажите пожалуйста где по субботам, по живой очереди УЗИ делают?


в докторе ю узи делают без записи , но там девочки узист мужчина до 14.00

#1608
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Добрый день всем! Ищу компетентного гинеколога-эндокринолога в г. Алматы. Кого Вы можете порекомендовать? Спасибо!


Очень грамотно разбирается в гормонах Копылова Татьяна Павловна запись колосальная, кто себе может позволить трату времени тому можно к Татьяне Павловне-очень опытная и умная женщина, ранее наблюдалась у Гранишевской, но у нее подход так сказать всех под "одну гребенку" одни и те же назначения и мне и моей подруге, а когда сестра пошла и ей то же самое, мне это подозрительным показалассь ведь не бывает абсолютно одинаковых проблем и болячек, а решение почемуто у нее одно на всех!?, сейчас наблюдаюсь у Мамытбековой Зарины-нравится подход , адекватное решение проблемы и конечно доступность, для работающей женщины очень немаловажный фактор..., то что беспокоило конечно уже никогда не вылечится ,а это поликистоз, но беременность наступила....что очень радует)))..
както тут писали не сравнивайте Копылову с Зариной , но я и не сравниваю безусловно у Копыловой большой багаж за плечами , опыт и знания, Зарине конечно же не хватает опыта врач молодой, но пытливый и борется за результат, а не за бабки ИМХО ...

#1609
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
куличики, спасибо за информацию. А координаты Копыловой не подскажите
  • 0

#1610
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я так поняла девочки собака лает караван идет, нейтральная вы своими высказываниями наоборот пиарите Зарину, относитесь спокойно,: она что вам дорогу перешла или клиентов забрала если вы врач? коли нет так и высказывайте не предположения, а факты, спасибо Богу и за помощь Зарине, что Иншалла я в августе уже буду рожать

Я не странная.Почитайте мои посты ранее.Про какого гинеколога не напишу,то тут же на меня накидываются поклонницы д-ра Зарины.Да и на всех.Тут уже не осталось не одного гинеколога,которого не обхаили бы поклонницы д-ра Зарины.Я уверена,что доктор Зарина расплодила клонов и пишет про себя рекламу.Все,я больше писать не буду в этой теме.Оставайтесь с миром. ;)Вот я наверное,к Копыловой запишусь для профилактики.Уж больно много про нее писали тут.Думаю,что грамотная специалист. :D Кстати,к гинекологии никакого отношения не имею.Не надо с больной головы на здоровую перекладывать.Так и знала,что подозревать будут меня в этом.
  • 0

#1611
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений


я так поняла девочки собака лает караван идет, нейтральная вы своими высказываниями наоборот пиарите Зарину, относитесь спокойно,: она что вам дорогу перешла или клиентов забрала если вы врач? коли нет так и высказывайте не предположения, а факты, спасибо Богу и за помощь Зарине, что Иншалла я в августе уже буду рожать

Я не странная.Почитайте мои посты ранее.Про какого гинеколога не напишу,то тут же на меня накидываются поклонницы д-ра Зарины.Да и на всех.Тут уже не осталось не одного гинеколога,которого не обхаили бы поклонницы д-ра Зарины.Я уверена,что доктор Зарина расплодила клонов и пишет про себя рекламу.Все,я больше писать не буду в этой теме.Оставайтесь с миром. :-)Вот я наверное,к Копыловой запишусь для профилактики.Уж больно много про нее писали тут.Думаю,что грамотная специалист. :) Кстати,к гинекологии никакого отношения не имею.Не надо с больной головы на здоровую перекладывать.Так и знала,что подозревать будут меня в этом.


Не говорите всякую чушь! И почему сразу накидываются? Они высказывают свое мнение. Верно, вам лучше тихо и спокойно записаться к Копыловой, но и говорить то, на что доказательств нет, не следует. Вам плохо от того, что врач выполняет свою работу? Зарина лишь помнит про клятву Гипократа.
  • 0

#1612
Just for fun

Just for fun
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень довольна гинекологом в клинике Архимедес Казахстан. Беременность мою вела Шаповалова Г.В. Врач опытный, женщина супер, стаж работы в роддоме 30 лет. Очень советую к ней. Если что, могу дать номер телефона.
  • 0

#1613
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите пожалуйста где по субботам, по живой очереди УЗИ делают?

bazzzilio.В Айнабулаке. В Достар Меде делают.
  • 0

#1614
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

куличики, спасибо за информацию. А координаты Копыловой не подскажите


Принимает Копылова Татьяна Павловна в микрорайоне Алтай телефон центра 252 84 87.

#1615
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки? а у Ариповой ктоөнибудь наблюдался в интертиче? И еще где лучше сделать ГСГ?
  • 0

#1616
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений

Я уверена,что доктор Зарина расплодила клонов и пишет про себя рекламу.

нейтральная вы хоть представляете насколько это ужасно, постоянно за всех региться и писать, а многие кто оставляет свои отзывы имеют не статус гостя, но сотни и даже тысячи сообщений просто логически подумайте)), и не будьте уверены в том о чем не ведаете, а Зарина очень светлый человек и грамотный доктор
желаю вам вообще не обращаться к врачам и быть здоровой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Jennifer-Lopes: 16.04.2010, 22:37:16

  • 0

#1617
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки какие тесты на овуляцию лучше покупать, и где лучше делать фолликулометрию? я живу в районе Саина Жубанова
Заранее спасибо!
  • 0

#1618
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений
подскажите где принимает Зарина и сколько стоит прием? Можно в личку
  • 0

#1619
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки какие тесты на овуляцию лучше покупать, и где лучше делать фолликулометрию? я живу в районе Саина Жубанова
Заранее спасибо!


я покупаю разные тесты какие придется, какого-либо предпочтения нет, а фоликулометрию поспрашивайту в медцентрах рядом с вами должны делать
  • 0

#1620
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

подскажите где принимает Зарина и сколько стоит прием? Можно в личку

прлистайте назад 2-3 странички обязательно найдете информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.