Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1621
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я уже как то спрашивала , но мне никто не ответил.Кто нибудь ходит в достар мед?Мне туда очень удобно ходить, и я там бывала у одной, но не в восторге.Может есть там всё таки хороший врач? И еще, кто нибудь был в Приват клиник (кажется так) по Аскарова? какие там цены и врачи?
  • 0

#1622
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Aleksa328i. Скиньте мне в личку Вашу проблему. Я посоветую к кому с ней в Достар Меде лучше обратиться.
  • 0

#1623
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Хотела бы в конце года примерно планировать вторую беременность, сын уже подрастет, ему сейчас 2,5 года. Понимаю, что бегу впереди паровоза, но уже сейчас хотела бы подискать хорошего грамотного гинеколога, который еще бы помог потом с родами. Первые роды были тяжелыми, был полный разрыв лонного сочленения (4 см). Следующего не знаю, может отправят на кесарево, хотя травматолог из Достармеда не видит никаких противопоказаний к естественным родам.
  • 0

#1624
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хотела бы в конце года примерно планировать вторую беременность, сын уже подрастет, ему сейчас 2,5 года. Понимаю, что бегу впереди паровоза, но уже сейчас хотела бы подискать хорошего грамотного гинеколога, который еще бы помог потом с родами. Первые роды были тяжелыми, был полный разрыв лонного сочленения (4 см). Следующего не знаю, может отправят на кесарево, хотя травматолог из Достармеда не видит никаких противопоказаний к естественным родам.

Хамзина Галия Айнабековна, Центр Молекулярной Медицины
  • 0

#1625
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений

Хотела бы в конце года примерно планировать вторую беременность, сын уже подрастет, ему сейчас 2,5 года. Понимаю, что бегу впереди паровоза, но уже сейчас хотела бы подискать хорошего грамотного гинеколога, который еще бы помог потом с родами. Первые роды были тяжелыми, был полный разрыв лонного сочленения (4 см). Следующего не знаю, может отправят на кесарево, хотя травматолог из Достармеда не видит никаких противопоказаний к естественным родам.


еще могу посоветовать Мамытбекову Зарину Муратхановну принимает в клинике "доктор Ю"
  • 0

#1626
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо!!! :dandy:
  • 0

#1627
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вчера снова ходила в ЛДЦ к Алле Генадьевне, хотела к Зарине, но во-первых далеко, я хоть и на машине, но езжу не уверенно, так что часа 2 только б на дорогу ушло. А во-вторых решила все таки проверенному врачу. И снова все понравилось. Ничего лишнего не навязывала. И все доступно объясняет.
Со мной сидела девушка пока мы ждали когда нас позовут, ей Алла Геннадьевна не очень нравится, но он все равно ходит к ней как к специалисту высшей категории. В общем мы с ней вчера составили список "за и против" чтобы не скучать в очереди :dandy:
Против: 1. расписывает дорогое лечение (лекарства), 2. бывает груба, усюсюкаться не будет, но вы к ней и не за этим идете. Хотя со мной вчера, была очень вежлива, прям как с маленькой девочкой. 3. адские очереди и даже по записи вряд ли попадете в свое время, допустим записаны на 14.00 зайдете в 14.20
За:
1. оперирующий гинеколог, т.е. принимает любые роды, даже после кесарева посоветует естественные, аборты делает максимально аккуратно, чтобы женщина не потеряла способность беременеть
2. никогда не пугает, и не отправляет под нож, вообще она всегда старается отговорить от операций любого рода, т.е. вердикт "под нож" от нее в последнюю очередь услышать можно.
3. слышала что многих спасла от рака миомы матки
В общем никого лучше и компетентнее пока не встречала.
  • 0

#1628
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

нейтральная вы хоть представляете насколько это ужасно, постоянно за всех региться и писать, а многие кто оставляет свои отзывы имеют не статус гостя, но сотни и даже тысячи сообщений просто логически подумайте)), и не будьте уверены в том о чем не ведаете, а Зарина очень светлый человек и грамотный доктор
желаю вам вообще не обращаться к врачам и быть здоровой :kiss:

Jennifer-Lopes, я конечно понимаю, что вы тоже хороший и светлый человек и вы пришли на форум что бы нести здоровье женщинам форума! :dandy:
Спасибо за хорошее настроение, перечитала все ваши почты, а их не много. :rotate:
95% ваших сообщений "PR" доктора Зарины и ее сайта.
Прекращайте уж :dandy: , это форум, а не доска объявлений!
  • 0

#1629
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений


нейтральная вы хоть представляете насколько это ужасно, постоянно за всех региться и писать, а многие кто оставляет свои отзывы имеют не статус гостя, но сотни и даже тысячи сообщений просто логически подумайте)), и не будьте уверены в том о чем не ведаете, а Зарина очень светлый человек и грамотный доктор
желаю вам вообще не обращаться к врачам и быть здоровой :(

Jennifer-Lopes, я конечно понимаю, что вы тоже хороший и светлый человек и вы пришли на форум что бы нести здоровье женщинам форума! :(
Спасибо за хорошее настроение, перечитала все ваши почты, а их не много. :)
95% ваших сообщений "PR" доктора Зарины и ее сайта.
Прекращайте уж :hi: , это форум, а не доска объявлений!

вот именно пару раз рассказали о своем враче и хватит, а то что ни пост так пиар

девочки кто-нибудь знает в калкамане ведут беременность, я живу не далеко от 7 калкамановской
предложили в в 10 поликлинике аксай, но мне своим ходом далеко, подходила в регистратуру 1 больницы ничего внятного не ответили. Может кто нить стоит в том районе на учете, мы не так давно в этом районе живем и я понятия не имею куда встать на учет?! :lol:
  • 0

#1630
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
сходила на узи в перинатальный центр хотела посмотреть созревание фолликулов..., но там такая очередина а ходить на узи нужно не меньше 3-4 раз Я уже задавала вопрос , и может повторяюсь подскажите где в районе саина жубановой можно спокойно без очередей провести фолликулометрию??? :(
  • 0

#1631
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, кто-нибудь слышал о Соколове Владимире Михайловиче, принимает в центре молекулярной медицины
  • 0

#1632
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ashka79 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Maiis' date='20.04.2010, 08:52' post='12905092']
Вчера снова ходила в ЛДЦ к Алле Генадьевне, хотела к Зарине, но во-первых далеко, я хоть и на машине, но езжу не уверенно, так что часа 2 только б на дорогу ушло. А во-вторых решила все таки проверенному врачу. И снова все понравилось. Ничего лишнего не навязывала. И все доступно объясняет.

Скажите, а ЛДЦ это где? Может у вас телефоны имеются, скиньте пожалуйста в ЛС. :(

Сообщение отредактировал JayKay: 21.04.2010, 14:49:04

  • 0

#1633
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Очень хороший оперирующий хирург-гинеколог - Гульнара Туркменбаевна. Фамилию к сожалению не помню. Работает в 12-й гор.больнице.
  • 0

#1634
Еленка88

Еленка88
  • Гость
  • 8 сообщений
Начну сначала:
В декабре 2009 у меня обнаружили кисту левого яичника. Т.к. мне посоветовали сходить в клинику ВЕК (Тимирязева, между Байтурсынова и Сейфуллина) пошла туда. В итоге с меня содрали с меня по полной, за все 10000, выписали рецепт еще тысяч на 20000 и сказали что есть через месяц киста не рассосется будет операция.
Но спасибо моей начальнице, она мне посоветовала клинику ЭКО (Толе би ул. ул. Байтурсынова). Врача зовут Малагаждарова Анар Жоламановна. Она меня осмотрела и сказала, что моя киста не страшная и назначила лечение облепиховые свечи и еще что-то, помню что в аптеке заплатила 450 тг. Девочки через 2 недели кисты не было!!!

Также еще есть хороший гинеколог в Ж/д больнице (Масанчи между Абая и Курмангазы) - Долинская Н.
если что обращайтесь, постараюсь найти координаты
  • 0

#1635
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
У меня наивный вопрос... Простите, если повторюсь... Никогда не бывала в государственных женских консультациях. Хочется сходить... для ознакомления ну и лечения заодно. Надо идти по месту жительства или по месту прописки? Знаю, что должны принимать по месту жительства, но вдруг бюррократия какая. А эти два адреса у меня в принципе недалеко друг от друга. И еще как узнать, к какой ЖК я отношусь? И где найти список ЖК Алмадинского района? На сайте управления здравоохранения и на сайте акимата Алматы не нашла...

Сообщение отредактировал February: 20.04.2010, 16:58:32

  • 0

#1636
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, кто-нибудь слышал о Соколове Владимире Михайловиче, принимает в центре молекулярной медицины


тока он не Михайлович, а кажись Витальевич... хороший доктор, внимательный, все доходчиво объясняет, большой стаж.
  • 0

#1637
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

У меня наивный вопрос... Простите, если повторюсь... Никогда не бывала в государственных женских консультациях. Хочется сходить... для ознакомления ну и лечения заодно. Надо идти по месту жительства или по месту прописки? Знаю, что должны принимать по месту жительства, но вдруг бюррократия какая. А эти два адреса у меня в принципе недалеко друг от друга. И еще как узнать, к какой ЖК я отношусь? И где найти список ЖК Алмадинского района? На сайте управления здравоохранения и на сайте акимата Алматы не нашла...


ой там нечего делать,полный бардак просто ужас они вообще не хотят тебя лечить бесплатно, и так относятся к тебе просто жуть сидишь в очереди по пол дня и ждешь пока они чай попьют пока они по обедают :rotate:
  • 0

#1638
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


У меня наивный вопрос... Простите, если повторюсь... Никогда не бывала в государственных женских консультациях. Хочется сходить... для ознакомления ну и лечения заодно. Надо идти по месту жительства или по месту прописки? Знаю, что должны принимать по месту жительства, но вдруг бюррократия какая. А эти два адреса у меня в принципе недалеко друг от друга. И еще как узнать, к какой ЖК я отношусь? И где найти список ЖК Алмадинского района? На сайте управления здравоохранения и на сайте акимата Алматы не нашла...


ой там нечего делать,полный бардак просто ужас они вообще не хотят тебя лечить бесплатно, и так относятся к тебе просто жуть сидишь в очереди по пол дня и ждешь пока они чай попьют пока они по обедают :rotate:


February ну если хотите сходите,если вы живете в Тастаке то ЖК есть в 8-ой поликлинике а если в районе никольского рынка то тогда на Толе-би Сейфуллина около БСМП
  • 0

#1639
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


нейтральная вы хоть представляете насколько это ужасно, постоянно за всех региться и писать, а многие кто оставляет свои отзывы имеют не статус гостя, но сотни и даже тысячи сообщений просто логически подумайте)), и не будьте уверены в том о чем не ведаете, а Зарина очень светлый человек и грамотный доктор
желаю вам вообще не обращаться к врачам и быть здоровой :rotate:

Jennifer-Lopes, я конечно понимаю, что вы тоже хороший и светлый человек и вы пришли на форум что бы нести здоровье женщинам форума! :rotate:
Спасибо за хорошее настроение, перечитала все ваши почты, а их не много. :rotate:
95% ваших сообщений "PR" доктора Зарины и ее сайта.
Прекращайте уж :rotate: , это форум, а не доска объявлений!


вот именно ,здесь форум!!! все высказывают свое мнение по поводу лечения и.т.д, и на данный момент самый справедливый и грамотный гинеколог это Зарина. :rotate:
  • 0

#1640
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
вчера ходила к Алле Геннадьевны она взяла у меня анализы и отправила бак посев анализ приду к ней через неделю, что скажет отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.