Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1581
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, кто нибудь обращался к Осипову А.О.? Скажите какие результаты были после лечения у него.

Если вы про Анатолия Аваковича, то это супер врач :D
лечит очень хорошо путем массажа, ультразвука, спринцеваний, обработок, старается как можно меньше пичкать таблетками.
Это врач после лечения у которого беременеют и рожают нормально, он очень хорошо лечит от бесплодия, эндометриоза, сама лечилась у него от этой бяки.
Он дорабатывает этот год и уходит на пенсию потом :)

А правда что он всем назначает массаж и ультразвук не зависимо от диагноза? И еще говорят что массаж стоит 100 евро и ультразвук тоже 100 евро. И вообще во сколько обходится у него лечение?
  • 0

#1582
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Вот не пойму..если доктор Зарина-такая замечательная специалист,то почему пациентки ее верные к ней постоянно ходят.Неужели не может вылечить?! :-)

Вы спрашиваете такую глупость!!!Не все болячки лечатся за раз.И если Вы не знаете и не сталкивались с этим,я за Вас очень рада.Она правда очень хороший ВРАЧ.

Ну,почему же глупость?! :kiss: Я уже полгода читаю про чудеса доктора Зарины,и получается что все ее пациентки ходят каждый раз к ней на протяжении этого времени?! :kiss: Так и без штанов остаться можно.Я была у гинеколога в начале ноября,тьфу-тьфу,все нормально.У стоматолога тоже была в прошлом году и без проблем. :kiss:
  • 0

#1583
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Девочки, кто нибудь обращался к Осипову А.О.? Скажите какие результаты были после лечения у него.

Если вы про Анатолия Аваковича, то это супер врач :kiss:
лечит очень хорошо путем массажа, ультразвука, спринцеваний, обработок, старается как можно меньше пичкать таблетками.
Это врач после лечения у которого беременеют и рожают нормально, он очень хорошо лечит от бесплодия, эндометриоза, сама лечилась у него от этой бяки.
Он дорабатывает этот год и уходит на пенсию потом :kiss:

А правда что он всем назначает массаж и ультразвук не зависимо от диагноза? И еще говорят что массаж стоит 100 евро и ультразвук тоже 100 евро. И вообще во сколько обходится у него лечение?


Нет, неправда.
  • 0

#1584
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну почему же на протяжении всего этого времени. лично я как избавилась (тьфу, тьфу, тьфу) так и особо не парюсь и не парю Зарину. правда бывает нет-нет то она напишет мне, то я. но это чисто из профилактики и спросить как дела.
п.с. а вообще я заметила, что как только тут появится сообщение про Зарину, так вы как бы "просыпаетесь" и начинаете писать про нее. прям бот какой то. это уже ей Богу странно.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 13.04.2010, 13:41:51

  • 0

#1585
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну,почему же глупость?! :smoke: Я уже полгода читаю про чудеса доктора Зарины,и получается что все ее пациентки ходят каждый раз к ней на протяжении этого времени?! :smoke: Так и без штанов остаться можно.Я была у гинеколога в начале ноября,тьфу-тьфу,все нормально.У стоматолога тоже была в прошлом году и без проблем. :laugh:


мне уже Зарина помогла я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!!! АЛЬХАМДУЛЛИЛЯ!!!!!!!!!!:spy: почти три года не могла, а сейчас стою на учете, и лечилась то я у нее около четырех месяцев
ПЫСЫ нейтральная вы странная и не чудеса это не какие , а просто хорошая работа. Вам нужно радоваться, что у вас хорошее здоровье
  • 0

#1586
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки здравствуйте! срочно нужен гинеколог поставила спираль (в др.городе) и че то мажет и мажет уже нед 2, че то не то наверное, надо по записи чтоб и в районе Фурманова-Шевченко, посоветуйте плиз...
  • 0

#1587
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений
я так поняла девочки собака лает караван идет, нейтральная вы своими высказываниями наоборот пиарите Зарину, относитесь спокойно,: она что вам дорогу перешла или клиентов забрала если вы врач? коли нет так и высказывайте не предположения, а факты, спасибо Богу и за помощь Зарине, что Иншалла я в августе уже буду рожать
  • 0

#1588
l.blossom

l.blossom
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки здравствуйте! срочно нужен гинеколог поставила спираль (в др.городе) и че то мажет и мажет уже нед 2, че то не то наверное, надо по записи чтоб и в районе Фурманова-Шевченко, посоветуйте плиз...



Есть очень хороший гинеколог, правда совсем не на Фурманова - Шевченко, но этот гинеколог заслуживает того, чтобы к нему приехали. Принимает она в м-не Алтай (это в сторону м-на Жулдыз, ну или Аэропорта). Если интересно, ее зовут Копылова Татьяна Павловна, телефон клиники 252 84 87.
  • 0

#1589
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Есть очень хороший гинеколог, правда совсем не на Фурманова - Шевченко, но этот гинеколог заслуживает того, чтобы к нему приехали. Принимает она в м-не Алтай (это в сторону м-на Жулдыз, ну или Аэропорта). Если интересно, ее зовут Копылова Татьяна Павловна, телефон клиники 252 84 87.

l.blossom, подскажите, как она принимает, по записи или по очереди?
  • 0

#1590
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Только что позвонила и записалась на прием к Зарине. Хочу отметить, что мне очень понравился ее подход к людям и ее понимание. И почему-то мне кажется, что у нее на приеме я не разочаруюсь в ее профессиональности :rotate:

Сообщение отредактировал Д.Динара: 14.04.2010, 13:07:39

  • 0

#1591
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!

Девушки, кто нибудь наблюдался у Мусиной? Она работает в мед. центре Хак. я вот уже подумываю, может и правда к Зарине записаться.
  • 0

#1592
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Мне нужно поставить спираль, подходящие сроки для ее так сказать "установки" 17-20 апреля, сейчас позвонила в Vita Vent, чуткий и понимающий врач Галочкина Оксана Леонидовна может принять меня только 31 мая. Мне вот интересно мне с моим организмом надо договориться???? Уговорить месячные пойти строго 31 :rotate:

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 14.04.2010, 15:55:56

  • 0

#1593
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девочки здравствуйте! срочно нужен гинеколог поставила спираль (в др.городе) и че то мажет и мажет уже нед 2, че то не то наверное, надо по записи чтоб и в районе Фурманова-Шевченко, посоветуйте плиз...



Есть очень хороший гинеколог, правда совсем не на Фурманова - Шевченко, но этот гинеколог заслуживает того, чтобы к нему приехали. Принимает она в м-не Алтай (это в сторону м-на Жулдыз, ну или Аэропорта). Если интересно, ее зовут Копылова Татьяна Павловна, телефон клиники 252 84 87.


Спасибо большое! Обращусь скорее всего к ней, потом отпишусь ;)
  • 0

#1594
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Напишу еще раз.
В ветке Черный доктор нашла Олейникова и ужаснулась, но буду терпеливо ждать результатов, и езе завтра утром пойду в ГЕМ лабораторию, им уже 10 лет! Все таки думаю лучше отдельно самим сходить в лабораторию и сдавать анализы. Но я вам напишу как все дело то закончится)

Привет.
Сделал вывод!
К Оленникову не пойду.
За то я пошла в Татьяне Магерамовна в клинике "Доктора Ли", кто что сможет сказать?
  • 0

#1595
monashka1983

monashka1983
  • Гость
  • 5 сообщений


Могу еще про плохого гинеколога рассказать! Она принимает в ГКЦ№12 в платном отделении, старушенка! А над дверью еще надпись: Врач высшей категорий .,какая -то, (забыла ;) ) Вообщем, она осмотривает меня и говорит: да там у тебя льется, как ты ходишь, да еще эрозия! Это же почти рак!!! Сдай анализы на ИППП., а я справшиваю: где это можно сдать??: Она мне: Я не знаю, никогда не страдала ИППП! :smoke: И я в итоге она меня направила в частную клинику "НИКА" , (наверное у нее там кто-то работает) И тут я взорвалась, разругались, я пошла пожаловалась на ее начальство...потом хотела натравить надзорные органы...(я же журналист :) )




ЕЕ случайно не Исраилова Эльвира Семеновна зовут?
Если вы про нее говорите, то я с вами полностью не согласна.
У меня была опухоль в правой трубе я обращалась в три клиники и мне все говорили "операция".
А Э.С. мне сказала: " Еще молодая чтоб тебя резали".
Выписала мне уколы, капельниуы.... и все прошло!



Меня тоже она лечила - классный врач, причем у нее много моих знакомых лечилось, и все выздоровели, причем разной степени сложности, и миома, и кисты, и ИППП, и др. всякое. Только к ней надо аккуратно приходить, чтоб ее не палить. Клиника-то у них государственная всё-таки. им запрещено принимать платных больных. Официально.
  • 0

#1596
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, скиньте плзззззз контакты ЗАРИНЫ в личку!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#1597
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, скиньте плзззззз контакты ЗАРИНЫ в личку!!! Заранее спасибо!!!


ее сайт - www.gynek.ucoz.kz там есть инфа.
  • 0

#1598
happy-d

happy-d
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки, скиньте плзззззз контакты ЗАРИНЫ в личку!!! Заранее спасибо!!!


ее сайт - www.gynek.ucoz.kz там есть инфа.


кто знает, Зарина по субботам принимает?
а то с работой выйти не получается :)

Сообщение отредактировал happy-d: 15.04.2010, 15:14:06

  • 0

#1599
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Могу посоветовать хорошего гинеколога Арабок Любовь Михайловна. Находиться по ул. Жарокова, 126, уг. Абая. тел. 3923152. Мне очень нравиться аккуратная, все расскажет, покажет, проконсультирует, и к лечению относиться ответсвенно!
  • 0

#1600
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений


кто знает, Зарина по субботам принимает?
а то с работой выйти не получается :-/


я была у нее как раз в субботу, принимает точно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.