Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1561
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Тоже ходила к Зарине, мне она понравилась. Видно, что человек не зациклен на деньгах как многие врачи, а нацелена именно на благоприятный результат. У меня тоже показало повышенный тестостерон (около 8,1), доктор Зарина предлагает перепровериться в другой лаборатории (мало ли вдруг в лаборатории допустили ошибку), теперь вот хочу снова провериься. Куда посоветуете сходить сдать анализы на гормоны (хотелось бы чтобы была достойная лаборатория)? Спасибо. :-)

Здравствуйте.У нас с Вами похожая история.Наблюдаюсь у Зарины Муратхановны.Сдавала тестостерон в иммунодиагностике,результат был 9,8 при норме 4,6.месяц лечения дексаметозоном,пересдаю в иммунотесте ,результат 0,7....Зарина Муратхановна предложила месяц ничего не принимать и пересдать тестостерон,предположительно,что первый результат был неверный....Вот такие у нас лаборатории.Кстати,Зарина Муратхановна очень дружит с гормонами. просто там еще кто-то интересовался.
  • 0

#1562
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений


Кто-нить про Манану Альбертовну знает? Крушельцкая!
На Пушкина-Маметовой.
Показалась оч. опытной, грамотной!


я давно к ней ходила, где то год наверно, тогда она мне нравилась, но потом она стала ставить неправильные диагнозы моим подругам, сестрам, и потом и мне, и мы от нее ушли.


Она раньше до Пушкина-Маметовой работала в 17 женской поликлинике. Я у нее на учете стояла, когда беременной была. Так она меня стоооолько стращала, что рожать страшно было. Ставила многоводие, а когда попала в роддом, его в помине не было. Роды прошли нормально.
  • 0

#1563
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений


всем привет. сил нет осилить всю ветку. дайте, пожалуйста, телефон гинеколога, к которому можно прийти по записи. так уж сложилось, что по полдня в очередях сидеть не могу и желательно в центре.так хочется найти хорошего специалиста по записи, без живой очереди, а то пока я только пополняю список плохих гинекологов. если у кого есть телефон Флюры букеевны, буду очень благодарна.


у Флюры Букеевны не была, но могу посоветовать Мамытбекову Зарину у ней по записи, правда иногда график сбивается и приходится ждать одного максимум двух человек, но так в общем-то оперативно и много времени не тратится, к тому же без труда можно выходить на контакт по мэйлу, на сайте по телефону, короче мне нрава :-):rotate:


+100 грамотный спец и порядочный человек :lol: лично ее знаю больше 4 лет поддерживала и поддерживает до сих пор реально и сама мать троих ребятишек :)
  • 0

#1564
Sonce

Sonce
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки, могу сказать от себя, что переехав в алмату 5 лет назад нашла своего гинеколога только год назад - Токсанбаева Шолпан Ашимбековна. принимает по манаса 61 (Чапаева выше джандосова). Прием по записи 2746533.
опишу в кратце свои проблемы:
- постоянный хронический (8 лет) дисбактериоз и как следствие циститы и сопутствующие нарушения,
- было прерывание 1-й беременности по медицинским показаниям.
Мне нужно было чтобы меня кто-то грамотно проверил, восстановил организм и подготовил к беременности. Могу сказать что зарабатыю немало и могу себе позволить дорогих докторов, но у них был какой-то подход - лечим то что беспокоит сейчас. С Шолпан Ашимбековной, мы сразу расставили все проблемы по полочками насчали работать над ними паралельно. Мне понравилось что она не запичкивает организм лекарствами, а старается обоитись наименее опасными препаратами.
У нее свои кабинет (работает только она, но анализы берет там же), стоимость приема 1,500 первичный, 1,000 тг потом. Вобщем цены по нынешним временам неслыханные.
На инете нашла еще ссылку на ее кандидатскую диссерацию по гинекологии, так что специалист дипломированный.
Очень надеюсь что кому-нибудь эта информация поможет.
  • 0

#1565
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений

уговорили. делитесь телефоном зарины мамытбековой. дайте номер в личку.


Здравствуйте danulya!Зарина не позаписи принемает на сколько я заню,у неё живая очередь!!!А как врач,она суперская! :D
  • 0

#1566
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Скажите, а где принимает Зарина Мамытбековна?
  • 0

#1567
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Скажите, а где принимает Зарина Мамытбековна?


И сколько у нее прием стоит?
  • 0

#1568
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


уговорили. делитесь телефоном зарины мамытбековой. дайте номер в личку.


Здравствуйте danulya!Зарина не позаписи принемает на сколько я заню,у неё живая очередь!!!А как врач,она суперская! :-/


Ванила я к ней звонила она принимает по записи, нужно к ней позвонить и записаться
  • 0

#1569
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Прием стоит первичный 3000 а повторный 1500, а принимает Зарина в медцентре доктор ю
  • 0

#1570
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Вам Зарина скидку делает за информацию на формуе?

Простите ничего личного.
  • 0

#1571
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Тоже ходила к Зарине, мне она понравилась. Видно, что человек не зациклен на деньгах как многие врачи, а нацелена именно на благоприятный результат. У меня тоже показало повышенный тестостерон (около 8,1), доктор Зарина предлагает перепровериться в другой лаборатории (мало ли вдруг в лаборатории допустили ошибку), теперь вот хочу снова провериься. Куда посоветуете сходить сдать анализы на гормоны (хотелось бы чтобы была достойная лаборатория)? Спасибо. :-/

Здравствуйте.У нас с Вами похожая история.Наблюдаюсь у Зарины Муратхановны.Сдавала тестостерон в иммунодиагностике,результат был 9,8 при норме 4,6.месяц лечения дексаметозоном,пересдаю в иммунотесте ,результат 0,7....Зарина Муратхановна предложила месяц ничего не принимать и пересдать тестостерон,предположительно,что первый результат был неверный....Вот такие у нас лаборатории.Кстати,Зарина Муратхановна очень дружит с гормонами. просто там еще кто-то интересовался.



я тоже сдавала в иммунодиагностики, причем туда мне посоветовала сходить сама Зарина. Видимо шас начали плохо начали делать там анализы. нужно поискать другую лабораторию
  • 0

#1572
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Прием стоит первичный 3000 а повторный 1500, а принимает Зарина в медцентре доктор ю

спасибо
  • 0

#1573
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вам Зарина скидку делает за информацию на формуе?

Простите ничего личного.


насчет скидки нуда договориться )))) .....а так меня спросили я ответила, но идея хорошая)))
  • 0

#1574
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Прием стоит первичный 3000 а повторный 1500, а принимает Зарина в медцентре доктор ю


Хабибти, скоро у доктора Зарины просто не останется времени на нас. Вы постоянно советуйте всем ходить к ней :-) :-/
  • 0

#1575
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Прием стоит первичный 3000 а повторный 1500, а принимает Зарина в медцентре доктор ю


Хабибти, скоро у доктора Зарины просто не останется времени на нас. Вы постоянно советуйте всем ходить к ней :spy: :-/

Вот не пойму..если доктор Зарина-такая замечательная специалист,то почему пациентки ее верные к ней постоянно ходят.Неужели не может вылечить?! :-)
  • 0

#1576
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Незнаю, я например, пошла к ней только недавно, так что не могу сказать пока, что это "мой" гинеколог, но ее подход к людям, к своей профессии мне понравился. Могу взять на себя смелость и сказать за "верных" и "постоянных" клиенток, что насколько всем понятно и известно, любая болезнь тем более по линии гинекологии за 1 день не лечится, тем более если есть какие нибудь инфекции, воспаления, или гормоны повышены (как у меня). как минимум недели 2-3 нужно принимать лчение, ну и повторно проверяться. Это как к стоматологу, к гинекологу лучше ходить и проверяться раз в полгода.
  • 0

#1577
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот не пойму..если доктор Зарина-такая замечательная специалист,то почему пациентки ее верные к ней постоянно ходят.Неужели не может вылечить?! :)

Вы спрашиваете такую глупость!!!Не все болячки лечатся за раз.И если Вы не знаете и не сталкивались с этим,я за Вас очень рада.Она правда очень хороший ВРАЧ.
  • 0

#1578
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений


Вот не пойму..если доктор Зарина-такая замечательная специалист,то почему пациентки ее верные к ней постоянно ходят.Неужели не может вылечить?! :D

Вы спрашиваете такую глупость!!!Не все болячки лечатся за раз.И если Вы не знаете и не сталкивались с этим,я за Вас очень рада.Она правда очень хороший ВРАЧ.


это же ваще по жизни планирование, лечение, беременность, ведение беременности, после родовый период, контрацепция, опять планирование короче гинеколог нужен по жизни действительно как и стоматолог :)
  • 0

#1579
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
никого я не рекламирую, просто сама искала врача, пока все перечитала, и поделилась инфой и все
сегодня сходила на прием, у меня большая надежда на нее, что она мне сможет помочь, смотрит безболезненно, внимательная , мне очень понравилась :-) , назначила лечение, конечно результатов нет так как только сходила один раз и битва за беременность с Зариной только начнется, но надежда большая
  • 0

#1580
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, могу сказать от себя, что переехав в алмату 5 лет назад нашла своего гинеколога только год назад - Токсанбаева Шолпан Ашимбековна. принимает по манаса 61 (Чапаева выше джандосова). Прием по записи 2746533.
опишу в кратце свои проблемы:
- постоянный хронический (8 лет) дисбактериоз и как следствие циститы и сопутствующие нарушения,
- было прерывание 1-й беременности по медицинским показаниям.
Мне нужно было чтобы меня кто-то грамотно проверил, восстановил организм и подготовил к беременности. Могу сказать что зарабатыю немало и могу себе позволить дорогих докторов, но у них был какой-то подход - лечим то что беспокоит сейчас. С Шолпан Ашимбековной, мы сразу расставили все проблемы по полочками насчали работать над ними паралельно. Мне понравилось что она не запичкивает организм лекарствами, а старается обоитись наименее опасными препаратами.
У нее свои кабинет (работает только она, но анализы берет там же), стоимость приема 1,500 первичный, 1,000 тг потом. Вобщем цены по нынешним временам неслыханные.
На инете нашла еще ссылку на ее кандидатскую диссерацию по гинекологии, так что специалист дипломированный.
Очень надеюсь что кому-нибудь эта информация поможет.


ходила к ней 2 года,в принципе очень внимательный врач,даже в воскресенье может позвонить и рассказать как вышли анализы и.т.д......в последний раз лечилась у нее просто от воспаление что ли и забеременела...вообщем,незнаю ее ли эта заслуга.... :-)вообщем,что то меня в последние посещение не понравилось и я все не решусь к ней сходить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.