Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1541
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

[За 3 года побывала у разных "специалистов" и "профессоров". Вывод: Копылова - самый лучший врач из всех, кого я ранее встречала! я бы к ней всю ночь простояла, лишь бы попасть. Очень очень рекомендую, кому дорого свое здоровье!!! :mad:


Да мне она тоже лучше всех кажеться, но вот эта труднодоступнасть в итоге стала непреодолимым барьером, потому как посещения при лечении лостаточно частые, а каждый раз тратить на это пол дня, а то и целый день нет никакой возможности тем более с тех пор, как она открыла сою клинику аж на ВАЗе :fie: Отпрашиваться с работы на столько просто невозможно даже если очень дорого свое здоровье :D
  • 0

#1542
Miss Korea

Miss Korea
  • Гость
  • 18 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.



Я к одному доктору уже года 4-5 хожу.
Оч компетентная.
Жумабаева Фатима Сейдахметовна принимает в "Клинике ВИКТОРИЯ" на Саина-Жандосова
227 12 39, 227 12 40
8 701 642 82 50
  • 0

#1543
Miss Korea

Miss Korea
  • Гость
  • 18 сообщений

Девчёнки привет всем!У меня проблема.помогите! :mad: Пила диану тестестерон был 4,8,мне гинеколог выпесала пропить,за пол года я с 60 на 75 подпрыгнула!Это походу гормоны вашпе нарушились все что ли??Что делать,я просто читала тут нахваливают Зарину Мымытбекову,он сможет помочь мне по гинекологии-эндокренологии??Или она по планированию беременности тока хороша!Уже незнаю что делать :fie: Больше не хочу ходить к гинекологу в тау Сункар к Елене и в Авицену.в сункаре деньги дерут и лекарства закреплены,не смотрят подходят иили нет тебе,а в Авицене пофигу всем,он дрожжей нистатин выписывают! :D


Ппц!!! А до этого анализы какие-нибудь сдавала?
Я тож пила Диану около года, вес во время приема был в норме, как только перестала пить сразу - 5 кг!!!
а вообще если есть предрасположенность к полноте Диану редко прописывают.
Щас пью Ярину, и вроде в норме)))
  • 0

#1544
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девчёнки привет всем!У меня проблема.помогите! :mad: Пила диану тестестерон был 4,8,мне гинеколог выпесала пропить,за пол года я с 60 на 75 подпрыгнула!Это походу гормоны вашпе нарушились все что ли??Что делать,я просто читала тут нахваливают Зарину Мымытбекову,он сможет помочь мне по гинекологии-эндокренологии??Или она по планированию беременности тока хороша!Уже незнаю что делать :fie: Больше не хочу ходить к гинекологу в тау Сункар к Елене и в Авицену.в сункаре деньги дерут и лекарства закреплены,не смотрят подходят иили нет тебе,а в Авицене пофигу всем,он дрожжей нистатин выписывают! :D


Ппц!!! А до этого анализы какие-нибудь сдавала?
Я тож пила Диану около года, вес во время приема был в норме, как только перестала пить сразу - 5 кг!!!
а вообще если есть предрасположенность к полноте Диану редко прописывают.
Щас пью Ярину, и вроде в норме)))


Ну я про тоже.что ппц!Анализы сдавала на тестестерон,чуть больше нормы показал!Вот мне и назначили,даже не проверяли,подходит он мне или нет!К полноте у меня нет расположенности,раньше ела что хотела и хоть бы хны!а тут бац и ппц!Вот такие врачи((((Поэтому ищу нормального врача наладить баланс гармонов и так по женски провериться!Вот на след неделе в Инвиво пойду на гомоны сдавать,а потом к Зарине.отпишуть что и как! :D
  • 0

#1545
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений

Могу еще про плохого гинеколога рассказать! Она принимает в ГКЦ№12 в платном отделении, старушенка! А над дверью еще надпись: Врач высшей категорий .,какая -то, (забыла :surprise: ) Вообщем, она осмотривает меня и говорит: да там у тебя льется, как ты ходишь, да еще эрозия! Это же почти рак!!! Сдай анализы на ИППП., а я справшиваю: где это можно сдать??: Она мне: Я не знаю, никогда не страдала ИППП! :kiss: И я в итоге она меня направила в частную клинику "НИКА" , (наверное у нее там кто-то работает) И тут я взорвалась, разругались, я пошла пожаловалась на ее начальство...потом хотела натравить надзорные органы...(я же журналист :super: )




ЕЕ случайно не Исраилова Эльвира Семеновна зовут?
Если вы про нее говорите, то я с вами полностью не согласна.
У меня была опухоль в правой трубе я обращалась в три клиники и мне все говорили "операция".
А Э.С. мне сказала: " Еще молодая чтоб тебя резали".
Выписала мне уколы, капельниуы.... и все прошло!
  • 0

#1546
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто-нибудь может сказать о Шаповаловой? Имени и отчества не помню.
  • 0

#1547
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем привет. сил нет осилить всю ветку. дайте, пожалуйста, телефон гинеколога, к которому можно прийти по записи. так уж сложилось, что по полдня в очередях сидеть не могу и желательно в центре.так хочется найти хорошего специалиста по записи, без живой очереди, а то пока я только пополняю список плохих гинекологов. если у кого есть телефон Флюры букеевны, буду очень благодарна.
  • 0

#1548
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет. сил нет осилить всю ветку. дайте, пожалуйста, телефон гинеколога, к которому можно прийти по записи. так уж сложилось, что по полдня в очередях сидеть не могу и желательно в центре.так хочется найти хорошего специалиста по записи, без живой очереди, а то пока я только пополняю список плохих гинекологов. если у кого есть телефон Флюры букеевны, буду очень благодарна.


у Флюры Букеевны не была, но могу посоветовать Мамытбекову Зарину у ней по записи, правда иногда график сбивается и приходится ждать одного максимум двух человек, но так в общем-то оперативно и много времени не тратится, к тому же без труда можно выходить на контакт по мэйлу, на сайте по телефону, короче мне нрава :surprise::rotate:
  • 0

#1549
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
спасибо за совет. я слышала, что зарина мамытбекова принимает в айнабулаке. мне очень далеко туда ехать. если она еще и лечение назначит, то транспортные расходы вообще будут большие.
  • 0

#1550
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

спасибо за совет. я слышала, что зарина мамытбекова принимает в айнабулаке. мне очень далеко туда ехать. если она еще и лечение назначит, то транспортные расходы вообще будут большие.

нет не в айнабулаке, с нового года она принимает в доктор ю, это на Аль-фараби Маркова, да и лечение не дорогое, но это конечно индивидуально у кого какие болячки)
  • 0

#1551
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
уговорили. делитесь телефоном зарины мамытбековой. дайте номер в личку.
  • 0

#1552
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

уговорили. делитесь телефоном зарины мамытбековой. дайте номер в личку.


Почитайте пару страничек и у вас будет и телефон и адрес сайта и подробное описание места ее приема.
  • 0

#1553
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

уговорили. делитесь телефоном зарины мамытбековой. дайте номер в личку.


я тоже записалась на завтра а все контакты у нее на сайте www.gynek.ucoz.kz
  • 0

#1554
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кто-нить про Манану Альбертовну знает? Крушельцкая!
На Пушкина-Маметовой.
Показалась оч. опытной, грамотной!


я давно к ней ходила, где то год наверно, тогда она мне нравилась, но потом она стала ставить неправильные диагнозы моим подругам, сестрам, и потом и мне, и мы от нее ушли.
  • 0

#1555
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет, вчера ходила для себя провериться к врачу Олейникову Александру Ивановичу в клинику Михайлова в Баганашиле.
Начитавшись, уже боишься ходить к врачам, отдавая не маленькую сумму. Это здоровье. И только на свой страх и риск решаешься и надеешься, что все такие есть хорошие специалисты.
Моя подруга к нему ходила ей все понравилось.
О нем лично пока ничего сказать не могу. Со мной ходил как мой личный врать по клинике, консультировал, консультация по цене 3500 тенге.
Показался очень внимательным.
Что странно за некоторые анализы платишь в кассу, а за другие какие-то супер пупер платишь ему, а он их отдает лаборатории, может это нормально, но я просто надеюсь на хорошую работу с их стороны.
Еще отпишусь.
Не болейте =)
  • 0

#1556
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Напишу еще раз.
В ветке Черный доктор нашла Олейникова и ужаснулась, но буду терпеливо ждать результатов, и езе завтра утром пойду в ГЕМ лабораторию, им уже 10 лет! Все таки думаю лучше отдельно самим сходить в лабораторию и сдавать анализы. Но я вам напишу как все дело то закончится)
  • 0

#1557
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Могу еще про плохого гинеколога рассказать! Она принимает в ГКЦ№12 в платном отделении, старушенка! А над дверью еще надпись: Врач высшей категорий .,какая -то, (забыла :D ) Вообщем, она осмотривает меня и говорит: да там у тебя льется, как ты ходишь, да еще эрозия! Это же почти рак!!! Сдай анализы на ИППП., а я справшиваю: где это можно сдать??: Она мне: Я не знаю, никогда не страдала ИППП! :) И я в итоге она меня направила в частную клинику "НИКА" , (наверное у нее там кто-то работает) И тут я взорвалась, разругались, я пошла пожаловалась на ее начальство...потом хотела натравить надзорные органы...(я же журналист :) )

Случаем не Куандыкова? Я и моя подруга как-то оказались у нее, так она столько гадостей наговорила, в том числе и как ты ходишь и также отправила нас в Нику. Такая грубая, мою подругу вообще до слез довела, она после этого еще дня 3 отходила. Взгляд такой у нее нехороший был. В общем к ней ходить не стоит.
  • 0

#1558
Топ-топыч

Топ-топыч
  • Гость
  • 44 сообщений
Галочкина в Vita-Vent- внимательная, аккуратная грамотная.
ТОлько к ней! :D
  • 0

#1559
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Галочкина в Vita-Vent- внимательная, аккуратная грамотная.
ТОлько к ней! :-)


Поддерживаю, хороший врач.
  • 0

#1560
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений

Галочкина в Vita-Vent- внимательная, аккуратная грамотная.
ТОлько к ней! :-)

а сколько берёт за приём?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.