Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#101
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
К своему сожалению, не отношусь к той категории, что ищет врача заранее и тем более, кто ходит регулярно на осмотры. Когда в 2003 г. "приспичило" - нужно было прижечь эрозию (больше рубля!), обратилась в госполиклинику на Домостоительной в Аксае, номер не помню. Тогда там был заведующий мужчина, золотые руки, совершенно, без боли. К сожалению, не помню ФИО, смможет, кто знает его? Про Гранишевскую Е.Н. - сходила после инфо на ЦТ, сдала все анализы, отправила меня к эндокринологу. Вроде, толковая. Про Он Клиник - кажется, много пишут пиарщики клиники :-) , но одно точно - там сумашедшие цены на лечение. И ОК могут назначить без доп. анализов, как моей знакомой, и за схему обычную берут от 100 у.е. Готова платить, но за дело, а не за околомедицинский сервис.
  • 0

#102
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Могу посоветовать Тарасову Галину Викторовну, сейчас она работает в Он Клиник.очень внимательная, грамотная(что важно), и стаж работы у неё уже приличный., рада что есть такие врачи как она)))
  • 0

#103
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Хотела спросить восемь лет назад,В здании на Абая-С.Ковалевской,был мед.центр,фамилию не помню,но звали Татьяна Николаевна,вот шикарная была,она мне беременность без всякого узи и тестов определила,и срок точный сказала,может кто ее знает?

Я выше писала отзыв про Гичеву Татьяну Николаевну, сейчас в он клиник.может она? Не знаю где она была 8 лет назад. Гичева Т.Н.

Нет это не она.Так как наоборот лекарства и методы простые были и реально помогали.Насколько припоминаю она еще в 3 роддоме работала.
  • 0

#104
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мне в понедельник надо уже идти к гинекологу и теперь я вся в раздумьях идти к ней или к кому- то другому.

Что-то я не решилась сменить гинеколога пошла снова к Гранишевской. Просидела у нее пол часа, осталась довольна. Она мне все объяснила что от чего может быть. Сказала что разберется с моей проблемкой.
  • 0

#105
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Девушкиии.... :dandy: скажите, а у нас хоть какой-нить гинеколог может сначала по телефону ответить на несколько простейших вопросов? а то куда не звоню - "Запишитесь на прием" - 3000-6000 и более...хоть какая-нибудь есть консультация??

да, что ты, кому надо бесплатно отвечать.. И потом на пальцах объяснять тоже не то....ну вообще то смотря какой вопрос

А, вот по поводу Галочкиной не надо "А вот Галочкина назначает гормоны даже не посмотрев УЗИ и анализы"
более внимательного врача я не видела , я про неё вычитала хорошие отзывы здесь на цт , и после меня к ней пошли все мои подруги и все мои коллеги , и все остались очень довольны. Приминает в Вита Венте тел 220 23 09

а где этот Вита вент находится?

"Семья и брак" по Тимирязева между гагарина и розыбакиева что ли кто-нибудь ходил, что там за специалисты? кого посоветуете?

Я ходила. только центр между розыбакиева и джанодосова.
была у Коваленко, у них толком оборудования нет, представляете, она на свою сотку фоткает! :D
вообщем, от нее я ушла к Галочкиной... была у нее несколько раз... ничего, пойдет.
  • 0

#106
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Михайлова Ирина, гинеколог, принимает в Диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула. Кто, что может о ней сказать хорошего?
  • 0

#107
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Шурпита Маргарита Николаевна, принимает в Авиценне и вцентре Иммунодиагностики, кто что может сказать о ней?
  • 0

#108
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подскажите, может кто в курсе, Прокушева ушла с Вита Вента, в какую то клинику "Релайс" (как то так), на розыбакиева джандосова. нигде не могу найти контактные телефоны. (((
  • 0

#109
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а я ищу Сарсенбаеву Гаухар Саркытовну.
она сейчас не принимает в Интертич, говорят, по состоянию здоровья. но, может, это все отмазки и она просто ушла в другую клинику? кто-нибудь что-нибудь знает?
  • 0

#110
Круля

Круля
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто-нибудь наблюдался у Баймурзаевой Л.Г. в ЭКО? Хотелось бы узнать отзывы.
Спасибо

Вот уже года три наблюдаюсь у Лилии Григорьевны. Мне нравиться. Всегда внимательная, лишнее не назначает, когда возникали проблемы звонила ей на сотку, она давала рекомендации. :lol:

А кто-нибудь наблюдался у Жаннат Ляззат из Сункара на Маречика?

Это был мой первый визит к гинекологу. Что мне в ней понравилось так это как она делает осмотр. Приятный врач и все наверное, с бесплодием помог другой.


Скажите пожалуйста, а кто реально помог с бесплодием?? Очень надо!!
  • 0

#111
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Скажите пожалуйста, а кто реально помог с бесплодием?? Очень надо!!


Бесплодием занимаются спец клиники ЭКО (Экомед и ЭКО центр), но это не значит, что Вам сразу ЭКО надо делать, просто у них делают и все анализы и мужа можно проверить и овуляцию они стимулируют.. Мой Вам совет, если выяснится, что женский фактор, то едьте заграницу (если, конечно, позволяют финансы). А вообще есть 2 темы "планирование беременности" и "ЭКО" в Детках и предках. Почитайте.
  • 0

#112
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

По поводу Гранишевской Е.Н., что-то разочаровалась я в ней.

Я к стати тоже не в восторге. Уже год с лишнем лечусь а толку не вижу. Мне в понедельник надо уже идти к гинекологу и теперь я вся в раздумьях идти к ней или к кому- то другому.
То castle-builder1
А вам она лазер назначала? Это ее любимый способ лечения. Я за 10 процедур 15000 отдала а зезультат 0 :)

Да-да, Гранишевская всем лазер назначает. Кстати, сейчас 10 сеансов стоит уже 17 тыс. Пошла по рекомендации на ЦТ, сначала вроде бы понравилась, потом начала от нее слышать очень странные вещи: что "кортизол от стресса повыситься не может, от стресса может повышаться только пролактин" (почему тогда кортизол называют гормоном стресса?), что от дексаметазона снижается уровень ЛГ, а не от норколута, который его подавляет по определению (кстати, выписывает дексаметазон, несмотря на отсутствие показаний по анализам, только на основании своих предположений). Нащупала огромные яичники (что на узи ни до, ни после не подтвердилось), отменила лечение, которое помогало до этого (только потому, что она о таком методе не слышала, учась в меде 30 лет назад), в результате чего через месяц после этого вернулись исходные проблемы. Категорически не хочет объяснять свои назначения и диагноз, на основании каких конкретно симптомов и анализов он поставлен и для чего назначается то или иное лечение, на что оно должно влиять (вроде бы простые вопросы, но встает на дыбы, когда что-то пытаешься выяснить). Еще удивляет назначение всем потенциальным беременным (у нее же еще лечится подруга) витамина А в дозировке, многократно превышающей дозу, токсичную для плода и вызывающую уродства при возникновении беременности на фоне такого приема и в течение 3-4 месяцев после (врач не слышала про тератогенность этого витамина??).
Думаю, в каких-то явных и классических случаях она лечит успешно и несомненно лучше многих врачей, но, к сожалению, не признает ничего нового и своих ошибок, к пациенткам относится свысока. Никого не отговариваю от лечения у нее, но призываю думать самим, прежде чем тупо слушаться всех назначений.
  • 0

#113
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Категорически не хочет объяснять свои назначения и диагноз, на основании каких конкретно симптомов и анализов он поставлен и для чего назначается то или иное лечение, на что оно должно влиять (вроде бы простые вопросы, но встает на дыбы, когда что-то пытаешься выяснить).

Странно, я была у нее вчера она все мне объяснила. Но я еще за ней понаблюдаю. Когда я стояла в очереди разговорилась с беременной девушкой по поводу ее ощущений от Гранишевской, так она была очень довольна - другие врачи ставили ей бесплодие. Я думаю все познается в сравнении.
А на лазер я больше не соглашусь, хотя она мне его давно не предлагала.
  • 0

#114
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Давно ищу своего гинеколога. Желательно акушер-гинеколога. Охота, чтобы знал мой организм от и до. Планирую беременность. Периодически посещаю Достар Мед (ведение беременности ок 180 000 тг), Век, Для всей семьи, центр репродукции, нигде не нравится. Подружки советовали Тусееву Клару Хусаиновну, в Центре молекулярной медицины. Хвалили очень, на прием за месяц вперед надо записываться. Наконец-то записалась, за 2 недели где-то. Первый прием обошелся ок 10 000 тг. Тетенька пожилая, особого впечатления не произвела. Зачем-то кучу анализов на инфекции взяла, мазки разные, не спрашивая меня согласна или нет. Один анализ на инфекции 1500 тг., какой-то навороченный мазок - 2000 тг. Сам прием 2500 тг. Через неделю пришла за отрицательными результатами. Не понравилось, что просидела в очереди 1 час, опоздала на работу, причем позвонила в указанное время, договорились, что сразу же заеду заберу результаты. Пока сидела в очереди, женщина одна очень нахваливала врача, видимо постоянная пациентка. Вышла врач оглянула всех в очереди, сначала приняла "своих", потом новеньких. Понравилось, что она или клиника (не поняла) работают с 3-им роддомом, если буду рожать, то больше склоняюсь к этому роддому. Теперь она меня направляет в экоцентр на другие анализы, рекомендует врача, опять дорогущие анализы. Вот я теперь в недоумении продолжать все это или пойти к другому врачу... уже надоело... прочитала все посты, столько рекомендаций... запуталась. Для меня главное, чтобы условия были хорошие, отношение очень вежливое и не безразличное, конечно приемлемые цены и качественное лечение. ну этого кажется все хотят. :-) Кто знает про Тусееву, напишите, плз, свои коменты. Спасибо.
  • 0

#115
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а кто нить знает Узкову Елену, она принимает в ЭКО, хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#116
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

а кто нить знает Узкову Елену, она принимает в ЭКО, хотелось бы услышать отзывы.

она также принимает и в центре репродукции человека. была у нее. вроде оч умная и опытная врач, только вот занятая всегда. это сразу видно. у нее много кто лечится. в общем, если вам надо достаточно внимания от врача, то даже и не знаю получите или нет. но я ходила на простую проверку, и осталась в принципе довольна (наверное по большей части от того, что результаты все хорошие были и ничего лечить мне не пришлось). :-)
  • 0

#117
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
хороший гинеколог, проверенный временем Дубровина Елена Николаевна в Эко центре принимает..Комсомольская-Космонавтов
  • 0

#118
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений

'Светлая Фея' date='10.07.2009, 23:58'



Да-да, Гранишевская всем лазер назначает. Кстати, сейчас 10 сеансов стоит уже 17 тыс. Пошла по рекомендации на ЦТ, сначала вроде бы понравилась, потом начала от нее слышать очень странные вещи: что "кортизол от стресса повыситься не может, от стресса может повышаться только пролактин" (почему тогда кортизол называют гормоном стресса?), что от дексаметазона снижается уровень ЛГ, а не от норколута, который его подавляет по определению (кстати, выписывает дексаметазон, несмотря на отсутствие показаний по анализам, только на основании своих предположений). Нащупала огромные яичники (что на узи ни до, ни после не подтвердилось), отменила лечение, которое помогало до этого (только потому, что она о таком методе не слышала, учась в меде 30 лет назад), в результате чего через месяц после этого вернулись исходные проблемы. Категорически не хочет объяснять свои назначения и диагноз, на основании каких конкретно симптомов и анализов он поставлен и для чего назначается то или иное лечение, на что оно должно влиять (вроде бы простые вопросы, но встает на дыбы, когда что-то пытаешься выяснить). Еще удивляет назначение всем потенциальным беременным (у нее же еще лечится подруга) витамина А в дозировке, многократно превышающей дозу, токсичную для плода и вызывающую уродства при возникновении беременности на фоне такого приема и в течение 3-4 месяцев после (врач не слышала про тератогенность этого витамина??).
Думаю, в каких-то явных и классических случаях она лечит успешно и несомненно лучше многих врачей, но, к сожалению, не признает ничего нового и своих ошибок, к пациенткам относится свысока. Никого не отговариваю от лечения у нее, но призываю думать самим, прежде чем тупо слушаться всех назначений



вот не лень же людям специально регистрироваться, чтобы врача охаять??
не верю я вот таким вот случайным прохожим!!
давно хожу к Гранишевской - тётка резкая, но дело своё знает!
лишнего не советует и ничего не навязывает.
проходила один раз и лазер у неё - свои методы просто у этого врача.
люди ходят к неё по нескольку лет, не меняя её ни на кого, а это хороший показатель.

поэтому вы бы либо походили - посмотрели ещё, или шли бы уже к другому врачу, прежде чем кидать свои обвинения.
Гранишевская всегда всё объясняет, на дыбы не встаёт, и витамин А никому поголовно не назначает
и как раз явные и классические случаи ей не так интересны!

ИМХО
  • 0

#119
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Рекомендую Капылову Татяну, правда клиника на Вазе, специализируется как на ЭКО, так и на всем остальном, кроме абортов. Она мне эррозию прижигала, до сих пор гинекологи комплеиенты делают, по поводу ее работы. Стоит дорого, прием первичный около 4000, с каждым разом дорожает :-) , (предполагаю, чтобы снизить поток клиентов) не считая анализов, но их можно сдать где угодно, сама УЗИ делает, врач супппер!!! Лечит, кстати не дорого, деньги не выжимает, приемы не навязывает, есть консультации по телефону, что бы зря не ехать. Есть живая очередь, ни разу не стояла, но искренне сочувствую тем кто стоял, можно по записи, но ждать месяц! Прием длится где то час, все расскажет, в плоть до нарисует. Вот такой вот врач! тел. 2528487. Раз в год или два, обязательно к ней наведываюсь.
  • 0

#120
Северная

Северная
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто лечился у Голощаповой Татьяны Сергеевны - дайте, пожалуйста, отзывы! Принимает не далеко от Зеленого базара на Барибаева 13.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.