Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#81
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Советую обратиться к гинекологу высшей категории, профессионалу с опытом работы более 40 лет, в акушерстве и гинекологии, к Осипову Анатолию Аваковичу, принимает в МЦ Генус, на Гайдара-Абая
  • 0

#82
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

после одного случая - в хак я больше ни ногой! впрочем как и в Сункар. уже в течение нескольких лет наблюдаюсь только у одного гинеколога (она же маммолог) Калышева Ирина Александровна, Медэкспресс! сколько она для меня всего сделала и не перечесть!

Думаю пойти к ней, а там живая очередь или по записям?
Хочу проверить правильность анализов в он клинике у Гичевой.А то что то я ей не верю, уж очень она меня раскручивала на лечение за 95000! Да и ОК прописала "на взгляд", приговаривая что профессионал и без анализов может назначить ОК.... бред какой то

Сообщение отредактировал lorita: 24.06.2009, 22:15:54

  • 0

#83
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто-нибудь наблюдался у Баймурзаевой Л.Г. в ЭКО? Хотелось бы узнать отзывы.
Спасибо

Вот уже года три наблюдаюсь у Лилии Григорьевны. Мне нравиться. Всегда внимательная, лишнее не назначает, когда возникали проблемы звонила ей на сотку, она давала рекомендации. :D

А кто-нибудь наблюдался у Жаннат Ляззат из Сункара на Маречика?

Это был мой первый визит к гинекологу. Что мне в ней понравилось так это как она делает осмотр. Приятный врач и все наверное, с бесплодием помог другой.
  • 0

#84
Aija

Aija
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Арынов - действительно пожалуй, лучший из хирургов-гинекологов. В 2005 делал мне экстренную операцию (апоплексия яичника), "попутно" миомку убрал. Супер - качественно проведенная операция, внимательный послеоперационный период... недавно пошла на УЗИ по гинекологии, узист спрашивает: кто резекцию делал? - Арынов. - А, ну тогда можно даже не смотреть, еще долго все в порядке будет))))
А своего терапевта-гинеколога я вам не скажу, у нее и так очереди сумасшедшие под дверью))))


Тоже ищу себе гинеколога! Хочу прижечь эрозию, и вообще наблюдаться у одного врача. Скажите пожалуйста Арынова телефон, как можно к нему записаться? Где это находиться? Дорого ли он берёт? Жду ответа! Заранее благодарю!
  • 0

#85
Урият

Урият
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здрасти!
По поводу «Достар Мед», не советую, потому что там реально все врачи ориентированны не на качество, а на «Бабло»!!! Была там не так давно, по очень серьезному вопросу, но прежде чем получить какую либо информацию, связанную с моим заболеванием наткнулась на их расспросы смогу ли я оплатить сумму, кот они запросят в случае лечения. Разве так к делу подходят??? А когда узнали что я родственница глав. врача то сразу переобулись так что вот так вот!!!

Так теперь по поводу УЗИстов гинекологов, есть один врач с большим опытом работы, как грят от БОГа!!!!
Акышбаев Асым Аманбаевич! Просто супер врач, смотрит от и до! (единственный кто выявил мою болячку за два года скитания по врачам)
Принимает на Кирова – Пушкина, в «АрхиМед»е, и
На Курмангазы – Кожамкулова , не помню как мед. центр назывался(
Тел: +7 777 229 63 69





Хотела спросить был ли кто нить у Рены Аяповны, принимает в госпитале МЧС??? жду отзывов. Заранее спс!!!

Еще хотела бы узнать по поводу Арынова Г.С и Джакупова Д.В. если можно их номера и координаты. Заранее СПС!
  • 0

#86
PiramidkO

PiramidkO
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне очень понравилась врач Коновалова в Центре репродукции человека, который находится на Жибек-Жолы, дзержинского

Сообщение отредактировал PiramidkO: 28.06.2009, 09:24:49

  • 0

#87
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тоже ищу хорошего... Устала ходить по клиникам, где понапишут всякий химический хлам, да еще отправят к другим докторам.

По поводу Гранишевской Е.Н., что-то разочаровалась я в ней. Пришла по отзывам на цт (видимо, кто-то из своих сделал пиар)... Думаю, что возможно она специализируется только на гормонах. Анализы, которые я сдала в Лорисе, показали, что молочницы нет (хотя по признакам, была, что потом выявилось в перекрестных анализах для желудка) Вот и лечись потом в наших допотопных клиниках.. Направила к эндокринологу, затем на анализы, причем в диагностической центре узнала, что она еще одной пациентке прописала л-тироксин (может всем показан или как?). Направила к гастроэнтерологу, та выписала кучу таблеток (хоть в желудочном диагнозе я уверена). Так вот. Прошло много времени, а я все лечу желудок, а не то, за чем я пришла к ней. В итоге - потерянное время, деньги и разочарование. Так что это все наполовину пиар и коммерция...

Кстати, ту же молочницу вылечила простым Флуцинаром (никакого раздражения, всяких признаков и прочее)..Сначала отвар или интимный ромашковый гель, затем протереть спиртом и применить мазь флуцинар... И так 7-10 дней. И будет вам счастие.

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога
  • 0

#88
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

По поводу Гранишевской Е.Н., что-то разочаровалась я в ней.

Я к стати тоже не в восторге. Уже год с лишнем лечусь а толку не вижу. Мне в понедельник надо уже идти к гинекологу и теперь я вся в раздумьях идти к ней или к кому- то другому.
То castle-builder1
А вам она лазер назначала? Это ее любимый способ лечения. Я за 10 процедур 15000 отдала а зезультат 0 :bow:
  • 0

#89
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Значит еще в школе, ходила на бассейн и поцепила всякую дрянь, типа хламидии, кандиды, гарднереллы и уреаплазмы.
Лечилась у одного гинеколога(не помню имени) вылечила гарднереллу и хламидии. Кандиды затихли на время. уреаплазма вроде тоже исчезла.
потом забросила лечение.
Этой весной пошла в он клиник к Гичевой, нашли уреаплазму. Предложила лечение за 90, без лазерной обработки 70 тыс. вроде. (и это такая сумма за схему лечения, мол авторское право что ли...дык она у меня есть и по ней я пролечилась) Просила назначить ОК на будущее. Сказала чтобы выбрала между яриной и логестом. БЕЗ АНАЛИЗОВ. Я говорю "А как же анализы на гормоны? Давайте сдам". А она сказала что она такой профессионал что без анализов все видит и что с гормонами у меня все окей.И это притом что ОК не назначаются без консультации за 3 тыс. тенге(про презерватив и ок и спирали...вообщем вода), а без анализов назначаются!. Ушла в ужасе. как так?имхо это же нелепо. Потом я сама сдала, оказалось у меня зашкаливает тестостерон.
Почитав ЦТ пошла к Калышевой Ирине Александровне. Поставили диагноз кандидоз и уреаплазмоз только на основании ифа. То бишь наличие антител в организме. странно. никакого пцр. А еще мазок для чего берут? она взяла а результатов нету, странно. Только ИФА, при том что антитела сохраняются в организме от 4 недель до 2 лет иногда и что неговорит об их наличии в организме, а я закончила леченение только месяц назад. Назначила антибиотики. не хочу каждый месяц травить организм антибиотиками, программа называется убей ап стенку свой иммунитет.
Нашла неплохую статью http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
Решила поднимать иммунитет (разаботаю для себя программу), делать местные ванны, народной медициной лечится. А через пол года сдам еще раз анализы и ИФА и ПЦР.
и найти хорошего эндокринолога и нормализовать гормональный фон.

Сообщение отредактировал lorita: 04.07.2009, 02:12:12

  • 0

#90
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Пару лет ходила к Коноваловой.М.В., в Центр репродукции человека, а теперь она оттуда уволилась, может кто-нибудь знает где ее найти? И вообще кто посоветует именно акушера-гинеколога, нужно посоветоваться насчет беремености
  • 0

#91
Апрель**

Апрель**
  • Гость
  • 10 сообщений
Я за своей АГ по всему городу, по клиникам хожу. Есть с чем сравнивать. Внимательная, грамотная, к каждому свой подход, лишнего не назначит. Сейчас она в ЭКО-центре - Дубровина Елена Николаевна.
  • 0

#92
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Пару лет ходила к Коноваловой.М.В., в Центр репродукции человека, а теперь она оттуда уволилась, может кто-нибудь знает где ее найти? И вообще кто посоветует именно акушера-гинеколога, нужно посоветоваться насчет беремености

она мне тоже понр
она вроде не уволилась, а уехала на 3 месяца..
я была у нее в конце мая, когда она перед отьездом последний день принемала...
  • 0

#93
morena19

morena19
  • Гость
  • 9 сообщений


Я была в ДостарМед, врачи мне там не понравились, только денег кучу содрали, а толком ни чего не объяснили, тем более сейчас там цены поднялись. Гинеколог нужен в районе Толе би-Гагарина-Тимирязева-Чапаева. Желательно что бы субботу была рабочей, хотя бы раз в месяц. А то у меня время есть после 17.00 или в субботу.



Ли Вита Владимировна, принимает по субботам с 10 до 15 в клинике КАУ



Хороший врач. Она раньше работала к Хаке.

Я за своей АГ по всему городу, по клиникам хожу. Есть с чем сравнивать. Внимательная, грамотная, к каждому свой подход, лишнего не назначит. Сейчас она в ЭКО-центре - Дубровина Елена Николаевна.



а не подскажите случайно телефон???
заранее спасибо
  • 0

#94
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А кто-нибудь слышал про такого врача, она акушер-гинеколог, Редькина Вера Валерьевна, раньше принимала на Сатпаева-Ауэзова, сейчас в здании ковровой фабрики, на Толе би-Жарокова.
  • 0

#95
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я за своей АГ по всему городу, по клиникам хожу. Есть с чем сравнивать. Внимательная, грамотная, к каждому свой подход, лишнего не назначит. Сейчас она в ЭКО-центре - Дубровина Елена Николаевна.

Она случайно не работала в жен.консультации №8 в Тастаке, лет эдак 8-10 назад. Если это она, то воспоминания о ней положительные. Не подскажите ее координаты? :(
  • 0

#96
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ситникова Вероника Ивановна в ХАКе, очень хороший гинеколог.
  • 0

#97
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здесь такой большой список разных гинекологов,просто не знаю :(
Мне нужно прижечь эрозию,диагноз старый,читала,что,есть 3 способа(ток,холод и лазер),хотела узнать насчет лазера,может,кто делал и посоветует хорошего специалиста,к которому не страшно обратиться,страшно боюсь врачей :D
Насчет, Пожидаевой А.Л.,диагноз не точный ставит,антибиотики жутко дорогие и абсолютно не нужные выписывает,подруге прижигала эрозию,так той пришлось самой держать зеркало,не было медсестры,а мне не могла беременность определить,пришлось еще и узи сделать(у меня вторая была,опытный врач и без узи может определить)и 2 недели подождать.Хотела спросить восемь лет назад,В здании на Абая-С.Ковалевской,был мед.центр,фамилию не помню,но звали Татьяна Николаевна,вот шикарная была,она мне беременность без всякого узи и тестов определила,и срок точный сказала,может кто ее знает?
  • 0

#98
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Хотела спросить восемь лет назад,В здании на Абая-С.Ковалевской,был мед.центр,фамилию не помню,но звали Татьяна Николаевна,вот шикарная была,она мне беременность без всякого узи и тестов определила,и срок точный сказала,может кто ее знает?

Я выше писала отзыв про Гичеву Татьяну Николаевну, сейчас в он клиник.может она? Не знаю где она была 8 лет назад. Гичева Т.Н.

Сообщение отредактировал lorita: 07.07.2009, 10:14:39

  • 0

#99
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений
Тарасова Галина Викторовна. Он Клиник. 2501005. Супер внимательная. Хороший диагност.
  • 0

#100
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Только что прочитала про Гичеву в Черном докторе http://vse.kz/index....ic=165983&st=80. Как можно просмотреть замершую беременность не понимаю, а если бы девушке матку удалили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.