Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#1261
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.



у меня лично все с точностью да наоборот! доктор Зарина чрезвычайно заботливая!!!! может вы просто врете ;) ?



Всем добрый вечер! nanna не врет! Такое было в Айнабулаке, очень много народа, в тот период мои семейные болели. Айнабулак далеко это правда, но основная причина это, то что было очень много пациентов, а в такой ситуации я не могу сосредоточиться.
Прошу прощения перед всеми, кто оказался в тот период на приеме!
Очень тяжело быть всегда такой какой нужно быть! Я понимаю, что это не оправдание, и впредь буду еще внимательней!
nanna прошу у вас прощения!


Зарина Муратхановна всем не угодишь!
  • 0

#1262
пиксель

пиксель
  • Гость
  • 5 сообщений


У меня тож анализ ИФА на токсоплазмоз резко положительный (ЭКО, врач - Баймурзаева). И тоже дружу с кошками с детства (чуть ли не с рождения).
Либо анализы ошибочные, либо...в общем, думаю сдать в другой клинике еще раз.


Извините , что еще раз захожу. НО без комментариев не могу пройти мимо. Девочки, если у вас токсоплазмоз резкоположительный по иммуноглобулину G , то все хорошо - это значит, что иммунитет есть, о чем я и говорила nanne - беременейте спокойно. Страшно, когда инфицирование происходит остро прямо во время беременности. По анализам ИФА определяют не возбудитель, а вашу армию антител против возбудителя!!!


Зарина Муратхановна, а как насчет хламидий, если к ним есть положительные анализы?
  • 0

#1263
пиксель

пиксель
  • Гость
  • 5 сообщений
Она ответила мне в личку выкладываю здесь:
Дело в том, что иммунитет на хламидии нестойкий и если антитела выявляются, то лечение необходимо. А на краснуху, ветрянку, корь и токсоплазмоз стойки поэтому присутствие в крови этих антител группы G наоборот говорит о том, что вы этими заболеваниями не заразитесь то есть хорошо.
  • 0

#1264
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.


Вы сами то прочитали, что вы написали? если это самый ужасный прием доктора Зарины, то мое мнение -довольно милый прием, и вы еще возмущаетесь, видите ли доктор вам не предложил отсканировать анализы, ответил на телефонный звонок и пригласил на консультацию, Зарина не идеал она человек!!! Просто порядочный нормальный человек с хорошим академическим багажом знаний! Очнитесь nanna и прочтите какие бывают "хорошие" консультации. А впрочем не идите к Зарине другим ее внимания больше достанется :cry:
  • 0

#1265
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, откройте страшную тайну: телефон спид центра в котором можно сдать анализы? Тот, который на Жарокова, а не на Басенова.
В субботу сдавала анализы в Сункаре, 17 анализов в общей сложности, отдала кучу денег. Вчера забрала, а там полный бардак (1 не сделали, второй потеряли, в тертьем написали положительный результат, хотя титры в порядке), сегодня еду к ним на разборки. С утра заведующая заверила меня, что будем вместе во всем разбираться. Но на всякий пожарный хочу пересдать в центре спида, врач сказала у них лаборатория сильная.

Сообщение отредактировал Слеза: 17.02.2010, 10:56:48

  • 0

#1266
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.

По вашему посту можно понять что у вас был просто негативный настрой или вы пошли не для лечения а чтобы вам угождали...
Сходите для сравнения к Лимонову (уже писала в Черном докторе про него), заплатите 8000 за прием, найдите у себя не существующие болезни и инфекции (он ещё и нагрубит вам) и начинайте лечиться.

П.С. никогда не была на приеме у доктора Зарины, но думаю что положительные отзывы не зря пишут, надо быть благодарными хорошим докторам :cry:

Сообщение отредактировал ariuss: 17.02.2010, 11:51:47

  • 0

#1267
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.

Добрый день! Согласна с вами, что на приеме Зарине иногда приходится отвечать по сотовому, но звоним то это мы (клиентки), и как же она не ответит??? вдруг это что-то очень важное??? поэтому Доктор и не оставляет без внимания эти звонки!
По поводу усталости, конечно она устает, как и все люди. дело в том, что Зарина еще учиться (точно не знаю правда где, можете сами спросить...) и поэтому частенько часов до трех до четырех ночи, читает-учится, а потом к 9 на работу...вы бы не были уставшей от такого???
про токсоплазмоз Зарина уже отписалась...а то, что она вашего мужа не отправила на повторный анализ (хламидии), так это наверно потому, что вы сказали, что уже и так все ясно, зачем же тратить на повторные данные деньги?? ИМХО

По крайней мере вам ничего лишнего Зарина не назначила, как некоторые "добрые" врачи, лечащие антибиотиками не существующие болезни...

Я считаю, что вам нужно еще раз посетить Д. Зарину и до конца победить все "проблемки", если таковые есть! ведь Зарина никогда не отказывается помочь пациентке, тем более если получилась такая непонятка.

domin@nt@, очень рада, что вы наконец-то встретились с Зариной!!! :( и особенно рада, что она и вам понравилась! :-)

нейтральная, и вам советую познакомиться с Зариной! глядишь нас - благодарных пациенток Зарины - будет больше :D

После прочтения постов об Янишевской, я в шоке ;) ... у меня все вроде было нормально - и отношение, и лечение, и цены...но это было почти уже три года назад в ХАКе...деньги - это зло...как же они все-таки портят людей :lol:

Про себя могу сказать, что меня Зарина тоже сейчас готовит к беременности. у меня высокий уровень тестестерона и мы начали с этим бороться :D надеюсь борьба будет недолгой! :fie: Всем успехов!!!
  • 0

#1268
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки, откройте страшную тайну: телефон спид центра в котором можно сдать анализы? Тот, который на Жарокова, а не на Басенова.
В субботу сдавала анализы в Сункаре, 17 анализов в общей сложности, отдала кучу денег. Вчера забрала, а там полный бардак (1 не сделали, второй потеряли, в тертьем написали положительный результат, хотя титры в порядке), сегодня еду к ним на разборки. С утра заведующая заверила меня, что будем вместе во всем разбираться. Но на всякий пожарный хочу пересдать в центре спида, врач сказала у них лаборатория сильная.

Вот их тел 2754687 Жарокова 215
  • 0

#1269
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений
девочки, есть еще врач гинеколог Долинская Наталья Петровна, принимает в Профессорской Клинике Университета, на Масанчи ниже Абая, принимает с часу до четырех понедельник-пятница, на данный момент это единственный врач, кому я верю.
Потому что оч. часто сталкивалась с такими же проблемами как и в ветке описано, куча ложных диагнозов, утановленных порой даже без анализов и узи, и столько денег на ветер.
Теперь хожу только к Наталье Петровне, мен она устраивает, только к сожалению к ней только живая очередь, но вроде как слышала, если время выходит, она все равно до последнего принимает.
  • 0

#1270
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки а я уже столько гинекологов посетила но не одна мне конкретно ничего не сказала и не вылечила,только пропихивают свои БАДЫ какие то тампоны и.т.д в женских консультациях вообще полный бардак всех беременных без очереди принимают а ты вообще как будто не человек,когда твоя очередь подходит врач закрывает перед носом дверь и говорит "у нас обед"и ты опять ждешь.Я уже не знала просто что делать и прочитала отзывы о гинекологах и остановилась на Зарине Муратхановне,и наконец то я не ошиблась как хорошо что она есть,почему я раньше о ней не узнала.Только она занялась моими болячками серьезно.Огромное спасибо Зарина Муратхановна :-)
  • 0

#1271
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Если вы не против, можно я выскажу свое мнение по всему этому поводу.
Для начала хочу сказать я сама наблюдаюсь у д. Зарины. Недавно удаляла эрозию, скоро опять на прием.
Первый раз я пошла к ней в Арт Мед (около Сити центра), после назначенного лечения записалась на прием, но к сожалению она меня не вспомнила (Конечно это огорчило меня, потому что каждому из нас хочется чтоб ее проблемы помнили индивидуально). Но с учетом такого наплыва пациенток, да и времени прошло не мало, это все объяснимо, это нормальный человеческий фактор. Когда я была на вторичном приеме она не говорила о том сильном восполнении, значит результат есть. (Это думаю положительная сторона).

Не достаточное внимание врачей, халатное отношении это конечно фактор кот. Нас очень огорчает, но нельзя судить о проффесионализме с первого раза. Для сравнения можно параллельно сходить к другому врачу, и делать выводы. Нет идеалов, все мы люди, у всех у нас настроение, нервы, усталость и куча др. факторов.

Но с другой стороны девочки, здесь мы пишем все о врачах и о их отношении, это не повод набрасываться на nanu, ведь каждый описывает свою ситуацию. И именно подобные вещи являются поводом для осмысления, и усовершенствования.

Мое личное мнение по поводу Зарины, отзывчивый, (после удаления эрозии, она мне даже позвонила и спросила как я себя чувствую, согласитесь не каждый врач это делает, оч. Приятно) простой в общении и легкий человек.. Сейчас планирую пройти полный курс лечения, чтоб быть «чистенькой».

По мне главное не такие нюансы (не вспомнила, не посоветовала отсканировать..), а главное результат.
  • 0

#1272
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девочки а я уже столько гинекологов посетила но не одна мне конкретно ничего не сказала и не вылечила,только пропихивают свои БАДЫ какие то тампоны и.т.д в женских консультациях вообще полный бардак всех беременных без очереди принимают а ты вообще как будто не человек,когда твоя очередь подходит врач закрывает перед носом дверь и говорит "у нас обед"и ты опять ждешь.Я уже не знала просто что делать и прочитала отзывы о гинекологах и остановилась на Зарине Муратхановне,и наконец то я не ошиблась как хорошо что она есть,почему я раньше о ней не узнала.Только она занялась моими болячками серьезно.Огромное спасибо Зарина Муратхановна :-)




Только о ней хотела написать! дейчствительно
  • 0

#1273
Orhideia

Orhideia
  • Гость
  • 18 сообщений

Странно,а почему это сразу врет?! :lol:
Я же говорю,уж слишком много волшебного пишут о д-ре Зарине.. ;) так не бывает.Идеальных никого нет,все могут ошибаться. :( Кто не работает нормально,тот не ошибается.. :-)




мне тож подозрительно но нужно попробовать :fie:
  • 0

#1274
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.


nanna нахваливают ее за дела,за результаты в лечении и даже нельзя сказать что нахваливают просто очень довольны и благодарны :fie:,так что не надо с первого раза высказывать свое недовольство,просто я сама была в Айнабулаке там что то не очень все удобно,много народу и там не хватает гинекологов и поэтому все сваливаеться на Зарину Муратхановну. :-)
  • 0

#1275
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если вы не против, можно я выскажу свое мнение по всему этому поводу.
Для начала хочу сказать я сама наблюдаюсь у д. Зарины. Недавно удаляла эрозию, скоро опять на прием.
Первый раз я пошла к ней в Арт Мед (около Сити центра), после назначенного лечения записалась на прием, но к сожалению она меня не вспомнила (Конечно это огорчило меня, потому что каждому из нас хочется чтоб ее проблемы помнили индивидуально). Но с учетом такого наплыва пациенток, да и времени прошло не мало, это все объяснимо, это нормальный человеческий фактор. Когда я была на вторичном приеме она не говорила о том сильном восполнении, значит результат есть. (Это думаю положительная сторона).

Не достаточное внимание врачей, халатное отношении это конечно фактор кот. Нас очень огорчает, но нельзя судить о проффесионализме с первого раза. Для сравнения можно параллельно сходить к другому врачу, и делать выводы. Нет идеалов, все мы люди, у всех у нас настроение, нервы, усталость и куча др. факторов.

Но с другой стороны девочки, здесь мы пишем все о врачах и о их отношении, это не повод набрасываться на nanu, ведь каждый описывает свою ситуацию. И именно подобные вещи являются поводом для осмысления, и усовершенствования.

Мое личное мнение по поводу Зарины, отзывчивый, (после удаления эрозии, она мне даже позвонила и спросила как я себя чувствую, согласитесь не каждый врач это делает, оч. Приятно) простой в общении и легкий человек.. Сейчас планирую пройти полный курс лечения, чтоб быть «чистенькой».

По мне главное не такие нюансы (не вспомнила, не посоветовала отсканировать..), а главное результат.


я с вами согласна,я тоже недавно у нее удаляла кондиломы и вечером мне позвонила Зарина Муратхановна я даже не ожидала :-) мне тоже очень приятно,вот подлечусь и буду планировать беременность :fie:
  • 0

#1276
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




По мне главное не такие нюансы (не вспомнила, не посоветовала отсканировать..), а главное результат.


я с вами согласна,я тоже недавно у нее удаляла кондиломы и вечером мне позвонила Зарина Муратхановна я даже не ожидала :-) мне тоже очень приятно,вот подлечусь и буду планировать беременность :fie:


Я очень рада за Вас, думаю у нас все получиться, поскольку у меня такие же планы :lol:
  • 0

#1277
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Итак, анализы сделанные в ЭКО не подтвердились(хотя собирались уже лечить там и даже не предложили перепроверить! О_о)

Теперь снова ищу хорошего гинеколога. Планирую беременность и ведение)) Очень хочется порядочного врача... :-)
Как, говорите, попасть к Зарине Муратхановне? :fie:)
  • 0

#1278
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Если вы не против, можно я выскажу свое мнение по всему этому поводу.
Для начала хочу сказать я сама наблюдаюсь у д. Зарины. Недавно удаляла эрозию, скоро опять на прием.
Первый раз я пошла к ней в Арт Мед (около Сити центра), после назначенного лечения записалась на прием, но к сожалению она меня не вспомнила (Конечно это огорчило меня, потому что каждому из нас хочется чтоб ее проблемы помнили индивидуально). Но с учетом такого наплыва пациенток, да и времени прошло не мало, это все объяснимо, это нормальный человеческий фактор. Когда я была на вторичном приеме она не говорила о том сильном восполнении, значит результат есть. (Это думаю положительная сторона).

Не достаточное внимание врачей, халатное отношении это конечно фактор кот. Нас очень огорчает, но нельзя судить о проффесионализме с первого раза. Для сравнения можно параллельно сходить к другому врачу, и делать выводы. Нет идеалов, все мы люди, у всех у нас настроение, нервы, усталость и куча др. факторов.

Но с другой стороны девочки, здесь мы пишем все о врачах и о их отношении, это не повод набрасываться на nanu, ведь каждый описывает свою ситуацию. И именно подобные вещи являются поводом для осмысления, и усовершенствования.

Мое личное мнение по поводу Зарины, отзывчивый, (после удаления эрозии, она мне даже позвонила и спросила как я себя чувствую, согласитесь не каждый врач это делает, оч. Приятно) простой в общении и легкий человек.. Сейчас планирую пройти полный курс лечения, чтоб быть «чистенькой».

По мне главное не такие нюансы (не вспомнила, не посоветовала отсканировать..), а главное результат.


Нет, мы не набрасываемся на nannу, ни в коем случае!!! мы просто хотим сказать ей, что бывают разные факторы...никто не осуждает ее за ее пост!!! она правильно сделала, что описала свою ситуацию. просто не нужно останавливаться на этом!!! нужно разрешить эту ситуацию вместе с доктором. Мы просто лишь высказываем свои мнения и доводы, но решать вам nanna!!! С уважением, Иришка :-)
  • 0

#1279
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Итак, анализы сделанные в ЭКО не подтвердились(хотя собирались уже лечить там и даже не предложили перепроверить! О_о)

Теперь снова ищу хорошего гинеколога. Планирую беременность и ведение)) Очень хочется порядочного врача... :-)
Как, говорите, попасть к Зарине Муратхановне? :fie:)


зайдите к ней на сайт и там все прочтете gynek.ucoz.kz
  • 0

#1280
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Добрый день, хочу просто написать моё мнение о Мамытбековой Зарине (о которой тут поют хвалебные посты))) ... после прочтения ветки я решила все таки записаться к ней на прием.. съездила в Айнабулак.. показалась очень молодым доктором, думаю ладно посмотрим что дальше.. безусловно отношение очень понравилось как смотрит как разговаривает все оч мило..(правда говорила больше я как то и постоянно у нее звонит мобильный доктор отвлекается было такое впечатление что меня не слушают показалась очень уставшей или как бы быстрей меня отпустить))) посмотрела она меня я ей говорю дрожжи у меня чешиться все . но ничего и никакого совета кроме да у вас покраснение и дрожжи она ничего не сказала. ок. далее последовал список ИФА анализов которые мне надо было сдать, поинтересовалась она у меня нет ли дома кошки т.к. тосоплазмоз может быть ( а я к беременности готовлюсь)) есть говорю кошка, тогда мне пояснили что если с детсва дружу с кошачьими то у меня иммунитет и не может быть никакого токсоплазмоза.. мужу моему сказала сдать только спермаграмму..(причем у нас до этого были хламидии но ему повторный анализ она не сказала сдать))) сдала я на следующий день все анализы и попросила на токсоплазму тоже протестировать кровушку мою и было моё удивление что он оказался положительным причем резко положительным ( что может быть причиной не забеременнить )))) . позвонила я ей и никто меня не просил отсканировать анализы и прислать по мэилу ( как тут писалось выше ))) .. а только сказали ой как много вы подхватили ну приходите на прием... после этого у меня исчезло желание приходить на прием к Зарине. это лично моё мнение может она кого то устроила больше меня. но мне кажется черезчур нахваливают ее тут.

По вашему посту можно понять что у вас был просто негативный настрой или вы пошли не для лечения а чтобы вам угождали...
Сходите для сравнения к Лимонову (уже писала в Черном докторе про него), заплатите 8000 за прием, найдите у себя не существующие болезни и инфекции (он ещё и нагрубит вам) и начинайте лечиться.

П.С. никогда не была на приеме у доктора Зарины, но думаю что положительные отзывы не зря пишут, надо быть благодарными хорошим докторам :-)

Это точно( я про Лимонова)...просто после высказываний про него стала вспоминать все мои визиты к нему.Сначала, правда, он выписывал недорогие лекарства, а потом не меньше 7 тысяч....называется работай на одни лекарства.В итоге он не выяснил (или не смог этого сделать) причину нарушений в моём организме...Придёшь на приём, то он помолчит, то слова - "паразиты" так так так, вот, вот, вот, и т д... с его уст и слышишь.....А так верила что он хороший "дохтор" :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.